RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Brighton. Когда тайное станет явным


Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/Yxdt.png

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

БРАЙТОН - это радость быть вместе!

0

3

Eric Delaney разыскивает друга (Гарри Ллойд)

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m7p03yYSqf1qbj7kjo6_250.gif       http://38.media.tumblr.com/tumblr_m7p03yYSqf1qbj7kjo8_250.gif
KYLE HEISENBERG
[harry lloyd]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: Kyle Heisenberg - Кайл Хайзенберг
• возраст и принадлежность персонажа: экономический, 2 курс
• о нас: друзья

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Fall Out Boy – Light 'Em Up

О ТЕБЕ
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Первое и единственное, что следует знать о Кайле: он – еврей. Этим замечательным коротким словом можно описать не только характер, привычки и внешность Кайла, но и все его прошлое, настоящее и будущее. Если вы хотите узнать побольше об этом пареньке, вам следует просто погуглить его национальность. Потому что если ты еврей с рождения, то евреем и помрешь. Эрик не переставал напоминать об этом Кайлу с первого класса, потому что последнему не повезло сидеть неподалеку от Дилэйни. Эрик удивился бы, сколько раз за свою жизнь Кайл проклял тот момент, когда его семья вздумала купить дом по соседству с семьей Дилэйни. Возможно, если бы мисс Хайзенберг вовремя узнала, что ее соседи – хиппующие ирландцы,  то вряд ли бы обрекла сына на страдания во время его непонятной дружбы с Коннором и Эриком Дилэйни. По большей части, разумеется, Кайл дружил со Стэном и Коннором, а Эрика всем троим приходилось тупо терпеть.
Кайл терпит, потому что он умный. Он всегда был первым учеником в классе. Любил физику и химию. В то время как другие ребята лупили во дворе по мячу, Кайл поджигал бихромат аммония. Горело красиво. позже кайл научится варить мет. но это совсем другая история
Эрик же постоянно у него списывал, поначалу обещая поделиться завтраком, а потом и вовсе принимая кайловские конспекты как должное. Но (опять же) Кайл терпит, потому что если обидеть Эрика – выйдет себе дороже. В этом он и все прочие на несчетные мили вокруг успели убедиться не раз. Обычно он терпеливо сносит насмешки  Эрика, в основном по поводу своей национальности (в детстве хотя бы всегда можно крикнуть в ответ – заткнись, жирдяй), так и не сумев переубедить Дилэйни в детстве, что он вовсе не еврей. Иногда Кайл, не в силах сдерживаться, может срываться по пустякам, что позволяет Эрику презрительно кривиться: а Кайл-то у нас, оказывается,  психованный!
Чем старше они становились, тем напряженнее складывались отношения между ними. В конце концов конфликт личностей дорос практически до откровенной ненависти друг к другу. И пускай Эрик уже совсем не жирдяй, а Кайл отрекся от иудаизма (очевидно задолбавшись слушать, что он – типичный жид и еврейский ублюдок), никто из них не стал относиться к другому с большей нежностью чем прежде.  И все же невидимая сила связывает Кайла с Эриком, как и с остальными из их четверки, Стэном и Коннором. Конечно, Стэн навсегда останется для Кайла – лучшим другом, а Кенни – тоже другом, но не таким близким. Эрик же, как бы ни ненавидел его Кайл, навсегда останется другом. Дело ли в совести или в здравом смысле, но если кому-то из четверки понадобится помощь, Кайл всегда поможет. Даже если это Эрик  Дилэйни.

— Знаешь что? Я тебе верю.
— Правда?
— Да. Я верю, что ты веришь, что помог написать эту шутку. Так работают мозги у таких как ты. У тебя такое эго, что оно на всё пойдёт, лишь бы себя защитить. Люди с охреневшим эго могут сами себя убедить, что они самые шикарные, самые талантливые, хотя на самом деле они просто мешки с дерьмом.


ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Помнится, начинался самый лучший месяц в году. Если вы сейчас подумали о предрождественской суматохе, то смело можете отбрасывать подобные предположения. Ничто человеческое нам не чуждо, а вот христианское вызывает одну лишь головную боль. И чем только Иисус заслужил непрерывное празднование своего дня рождения в течении двух тысяч лет?! Вряд ли посредственным ораторским искусством. Видимо, чем меньше люди понимают, о чем ты говоришь, тем больше шансов у тебя после смерти получить звание святого. Самый знаменитый еврей, предавший свою религию, чтобы создать свою собственную. Эгоизм следует признать восьмым смертным грехом.
По лбу Рика пробежал недовольный изгиб, рот изогнулся в кривой усмешке. Повезло же родиться в один день с сумасшедшим, снискавшим глобальную славу всего за пару лет странствий! Впрочем, Рик всегда утверждал, что это Иисусу крупно повезло. Следующие две тысячи лет будет на устах простых смертных будет гореть другое имя. Дилейнизм (не путать с дебилизмом!) вскоре охватит всю планету, как пить дать.
С минуту Эрик стоял возле лифта, задумавшись о предстоящем празднике в честь себя же, который необходимо было организовать с сопутствующим размахом. Главной фишкой торжества должен (просто обязан, куда же он денется) был стать его старший брат. У того куда лучше удавались пьяные посиделки с толпой непонятных и неизвестных людей. Эрику же обычно хотелось придушить каждого приглашенного, который говорил какую-нибудь глупость или выглядел неподобающе его обществу. А вот Коннор отлично умел отшучиваться от любого дебила (вот и нашлось подходящее применение слову).
Собственно, именно из-за Коннора Эрик сейчас (в 9 утра по местному времени) толкнул дверь квартиры, в которой с некоторых пор проживал его старший зануда-брат. Последнего, как известно, он не видел довольно долго, что не мешало Эрику чувствовать себя в его квартире как у себя дома. Все, что принадлежит Кенни, должно быть и у Рика. Если вещь стоящая, впрочем. А квартирка у Дилэйни старшего оказалась довольно неплохой. Эрик одобрительно покивал головой и выкрикнул в подъезд, высунув голову на лестничную площадку:
- Поживее, придурки, я что тут, умереть должен, пока вы соизволите начать работать?! - удовлетворенно поджав губы, Эрик вернулся в квартиру, уперев руки в бока. - И кто вообще нанимает таких идиотов на работу? Неужели так сложно пошевелить руками и поднять этот чертов рояль наконец-таки, если уж бог не наградил своих рабов мозгами?! Здесь же кроме физической силы вообще ничего не требуется, - бормотал Эрик, оглядывая открывшийся ему вид на квартиру. Вот уж братец обрадуется, когда увидит дома младшего по очереди, но не по значению!
- Шевелитесь, ослы, осталось всего два этажа! - голос у Эрика был что надо, когда это касалось громкости. Мама говорила, что из него вышел бы самый лучший на свете оперный певец и даже одно время мечтала сдать и младшего сына в музыкальную школу. Но как только Эрик узнал, какие жалкие гроши зарабатывают певцы... Насилу успокоили всей семьей. Кричал так, как будто его в рабство продают на 12 лет, а не в музыкальную школу. Никому так и не удалось разбудить в мальчике любовь к пению, которое он и поныне считал абсолютно бесполезным занятием.
Так зачем же студенту-первокурснику рояль, если играть на нем он не умеет? И более того, не любит звучание клавишных инструментов. Зачем волочить его в квартиру брата? Откуда у него ключи от той самой квартиры? Господи (какая сладость упоминать имя господне всуе!), да у вас слишком много вопросов, дорогие читатели, чтобы ответить на них зараз. Самое вкусное всегда подают на десерт.

where have you been all my life?
Да приди ты уже!
Хочу сразу отметить, что несмотря на антисемитские наклонности моего персонажа, Эрик все-таки ценит такого друга как Кайл. Вероятно, приключения, которые они пережили прежде, только укрепили связь между мальчиками, которые сейчас стали совсем взрослыми (здесь мамаша кайла рыдает, как сука).
Прототипом персонажа послужил реальный Кайл, но только Брофловски из мульсериала "южный парк". если смотрели - круто, поймете с ходу суть взаимоотношений Эрика и Кайла, нет - надеюсь, я доступно описал все выше.) Будут вопросы, пожелания, сомнения, претензии - пишите письма мне или брату  (который Коннор), все разрулим, не ссыте.
По задумке нас было четверо друзей (аля испорченная версия хогвартских мародеров). Эрик и Коннор (братья, понимаете ли) плюс Стэн (мы его еще не придумали до конца, но он в планах) и собственно Кайл. Приходи,  друг, мы так чудесно сыграем *_* Я прям жду тебя, можешь с собой и Стэна тащить х)
Мне даже все равно как ты пишешь в плане грамматики и пунктуации, главное сумей выдержать образ персонажа и я буду вообще рад до усрачки ужаса, ага.

0

4

Всевидящее око Сплетника не дремлет!
Горячий выпуск новостей из чужих уст уже в он-лайне!

http://funkyimg.com/i/2c5Et.png
продолжение читайте на наших страничках

Хочешь попасть на страницы блога?
Тогда пакуй чемоданы и приезжай к нам в Брайтон!

0

5

Лип Джоунс ищет своего лучшего друга!
ЗАЯВКА

http://25.media.tumblr.com/a8cb0061e7572959dbf87000a9f6c48e/tumblr_n2smzkFyJX1sr6759o1_500.gif
SAM
[JEREMY ALLEN WHITE]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: Sam - Сэм (фамилия за Вами, имя не менябельно)
• возраст и принадлежность персонажа: главное, чтобы студент (мы будем соседями по комнатухе), в остальном - whatever, man.
• о нас: кратко лучшие друганы.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Земфира - Мачо
"- Интересно, а сложат ли о нас когда-нибудь легенду или песню?
- М?
- Ну скажет ли кто-нибудь когда-то - "А сегодня, мой мальчик, мы послушаем про Фродо" - "Это же моя любимая история. Фродо был самым храбрым из хоббитов, правда папа?" - "Да, сынок."
- Ты забыл одного из главных героев, Сэмиуса Храброго. Я бы хотел послушать больше про него.
- Все Вы шутите. Я говорил серьезно.
- И я тоже... Фродо не ушел бы далеко без Сэма." (с)

О ТЕБЕ
Кроме того, что Сэм - самый лучший в мире сосед, как его про себя прозвал любовно Лип, он - и не менее замечательный друг. Звание лучшего соседа Сэм заслужил тем, что словно жопой чувствуя, отсутствовал в общем кампусном жилище каждый раз, стоило неудачливому до отношений Липу словить улыбку фортуны. А прекрасным другом он стал, благодаря моментам грусти, в которые мог отлично поддержать. Несмотря на то, что выглядит он весьма пофигистично, он не пофигистичен. По крайней мере, на Липа у него всегда находится свободное время, которое они проводят ни разу не скучно и чаще всего на свежем воздухе, хулиганя по-маленьку. Джоунс у него учится, по праву считая Сэма своим духовным наставником, ведь тот совершенно точно разбирается, как в девушках, так и в способах их завоевания. Да и кроме того, он просто нереально крут! И Лип очень бы хотел походить на своего друга. Быть таким же уверенным, свободным и крутым. Не знать ни бед, ни печалей, о существовании которых у Сэма Джоунс даже не подозревает. Сэм всегда готов подставить плечо и даже предложить жилетку, но сам отчего-то не спешит делиться собственными переживаниями - словно... их и вовсе нет. Но, разумеется, все это видимость. Сэм не всегда таким был, он ведь не просто взял и родился уверенным в себе мачо. Нет, "он знает, как хорошо бывает" (с) Как знать, может, он видит в не ограненном и толком не вылупившимся Липе молодого себя? Быть может, и в его истории была такая Джослин Клиган, принесшая не мало слез, и которую он теперь и на дух не переносит?


ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне
Свернутый текст

Игнорирование – один из старейших видов эмоционального насилия. Лип искренне не понимал, чем заслужил подобную немилость от Джо. «Ты то трахаешь меня, то топчешь ногами. То любишь, то ненавидишь. Открываешь мне душу, а после — превращаешься в полного ублюдка! Это довольно точное описание наших отношений, Тайлер?!» (с) Какое-то время назад Клиган дала ему понять, что с ней ему ничего не светит, он будет просто другом (из фрэндзоны так просто не вырваться), и что лучше бы ему подыскать себе девушку. Он тогда еще что-то пошутил по поводу однополых отношений и поиска для себя, скорее, друга, как будто не воспринял ее слова всерьез. Ан-нет, воспринял. На самом деле, Лип и сам об этом уже давно думал. Он слишком зациклился на Джослин, смущая ее, отравливая себя своими неразделенными чувствами. Все же, «я люблю тебя, как друга» не то же самое, что «я люблю тебя». Новые отношения с девушкой, на его взгляд дали бы ему передышку, а также, как знать, может, что-то еще?
Окрыленный решением найти себе девушку, Лип с разочарованием осознал, что не знает, как с ними знакомиться. Ведь за всю свою жизнь он не знал никого, кроме Джослин. Она была его любовью, взрощенной со школьной скамьи. Сначала они были друзьями, потом каким-то образом стали любовниками. Хотя понятно каким, Джослин сделала первый шаг, сменив статус отношений с «друзья» на «пара». Она всегда была бойкой. И теперь, стоя на старте, Джоунс понимал, что не знает основ. Он был стеснительный и неуверенный в себе, но готовый каким-то образом этот барьер преодолевать. Со знакомыми девочками, с которыми у него были приятельские отношения: русская Мелани, угостившая его обедом, и Диана, соседка по парте, с которой их как-то выгнали с урока за слишком шумную игру в морской бой, ничего путного не вышло. Вероятно, потому что сам Джоунс не очень-то старался, или старался, но как-то не так. И где-то в это смутное время в его жизни появился Уоррен Краузе – звезда Брайтона, который вообще не понятно, что забыл в компании тихого Липа. Но что-то все же забыл, за что ему Джоунс, впитывающий новую информацию как губка, был благодарен. К сожалению, он не мог тусить с Уорреном так часто, как того хотел, последний был достаточно деловой колбасой. А это означало, что в его образовании оставалась еще туева хуча пробелов.
«Один как перст, целым миром брошен» (с) он отправился на пляж в один погожий выходной. Шум волн успокаивал, картинка ясного неба радовала глаза, в мелкий теплый песок было приятно погружать пальцы, сидя на крохотном покрывале с ногами в позе лотоса и в солнцезащитных очках. Его грустное, но одухотворенное одиночество было самым варварским образом нарушено гавкающим золотистым ретривером. Точнее, сначала прилетевшим рядом пластиковым желтым диском, а уже потом золотистым ретривером.
Джоунс был несказанно рад этому вторжению, а также радостно хвостом виляющему псу, позволившему себя погладить. С счастливейшей улыбкой, он со стороны наблюдал за игрой человека и пса. А уж когда хозяин пса поинтересовался, не хочет ли Лип присоединиться и покидать диск друг другу, то тот, от волнения и неожиданности, чуть было сдуру не отказался. Но, к счастью, не отказался, зародив в себе стойкое желание завести и себе такого же четвероногого друга. Не золотистого ретривера, конечно, ибо Джоунс подозревал, что пес этой породы будет большеват для общажной конуры, а вот кого поменьше – можно. Главное ж не размер.
Две недели спустя, на том же пляже, на том же месте, он играл в диск, но уже со своей собакой. Джоунс взял ее из приюта, с желанием не только приобрести себе друга, но и возродить в псе веру в человечество. Ему в общих красках, не вдаваясь в подробности, рассказали о судьбе пса, которого предали хозяева, отказавшись от слишком бойкого и не подходящего им пса, в связи с якобы переездом в другой город.
Джек-Рассел, породы джек рассел терьер или более известной, как пес из Маски, был батарейкой на маленьких ножках, который скорее загоняет своего нового хозяина, чем утомится сам.
- Эй, Джекки!
Очередной раз, бросив псу диск, Джоунс наблюдал картину, когда питомец вроде-как сначала кинулся за «добычей», а после, увидав какую-то девушку и позабыв обо всем на свете, метнулся к ней миловаться, чуть ли не писаясь от радости встречи.
- Джекки!..
Джоунс еще не достаточно хорошо знал своего нового друга, за которым, как ему говорили, нужен глаз да глаз, ибо порода хитрая, а потому поспешил поскорее отогнать пса. Мало ли, что ему может в голову взбрести, еще цапнет девушку.
- Простите, мисс, я сейчас же одену на него намордник и поводок, - принялся Лип извиняться, даже не смотря на Фрею, цепляя поскорее карабин от поводка к ошейнику, - Просто здесь было достаточно безлюдно и мы решили немного поиграть...

where have you been all my life?
Чувак, я... МЫ (я и Джослин, и наверняка дохрена еще кто) тебя очень ждем. Приходи и вдохни жизнь в нашего Сэма!

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Brighton. Когда тайное станет явным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно