RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » iCross


iCross

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://savepic.su/6956781.png

0

2

Цирилла разыскивает

Досье на AVALLAC'H из таинственного мира THE WITCHER

http://s2.uploads.ru/W4Vwz.png

ИМЯ: Аваллак’х
ВОЗРАСТ: много веков
РАСА: Эльф Aen Elle
ПРОТОТИП: на выбор игрока.

Информация: Охраняет статуи эльфов, которые называет кладбищем на дне пещеры. Среди этих статуй есть и статуя Лары. Рассказывает Геральту о судьбе Лары и Крегеннана из Лёда. О том, что чародеи, экспериментировавшие с потомками Лары и Рианнон, какое-то время осуществлявшие регулярное выращивание потомства, не дождались ожидаемых результатов, устали и пустили дело на самотек. Но эксперимент продолжался, правда, теперь уже самостоятельно. Цири, дочь Паветты, внучка Калантэ, прапраправнучка Рианнон, была истинным потомком Лары Доррен.
Геральт застаёт его рисующего фиолетового бизона на стене пещеры. Эту наскальную фреску он рисовал с целью, чтобы люди не разрушили стену за которой спрятаны статуи эльфов.
Помогал Геральту и его друзьям в поисках Цири, но не из симпатий, а преследуя личную цель — привести девушку в мир, где обитают Aen Elle, дабы закончить начатый много лет назад генетический эксперимент, плодом которого была Лара Доррен аэп Шиадаль. Он помог им добрататься до леса друидов Каэд Мырквид, предоставив им своего Стучака.
источник.
Аваллак’х был тем, кто нашел Цири. Кто стал ее другом и защитником. Именно он помогал ей изучать силы и пользоваться ими. Цири много путешествовала с Аваллак’хом и доверяет ему, как Геральту. Впрочем, последние события внесли в душу Цири сомнения насчет намерений друга. Но их дружба все еще сохранилась, хоть теперь Цири и не знает куда отправился мужчина.
Между персонажами завязалась в игре крепкая дружба и мне хотелось бы, чтобы эта дружба осталась. Планов на игру много, поэтому если возьмете этого персонажа, то без игры не останетесь.

Пост

будет в скором времени

Дополнительно: тут указываем те моменты, которые Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке, а именно:
1) Связь с Вашим персонажем и Ваши взаимоотношения
Как уже писалось выше - Аваллак’х друг Цири и товарищ.
2) Предпочтения относительно количества символов постов | Стиль их оформления | и т.д. и т.п.
Главное, чтобы Вы были заинтересованы в игре, количество символов в Ваших постах меня не интересует. Сама я могу писать от 3 тысяч и выше. Могу даже выдавать большие посты в 10 тысяч, если вдохновение стукнет по голове.
3) Частота посещения
Я сама не слишком скоростной игрок, но не хочется ждать Ваши посты по несколько месяцев. Поэтому хорошо, если Вы будете отписываться во время или хотя бы в течении недели отвечать на мои посты.
4) Связь с Вами
Скайп sesamsparrow
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви
Графикой обеспечу, если она будет нужна) Приходи, ты мне очень нужен!)

0

3

C 17.02 по 24.02 всем любителям поиграть в компьютерные игры самые минимальные системные требования, зеленый свет и ковровая дорожка!
Не упусти халяву! GO, я создал!

http://savepic.su/7050284.gif

0

4

Досье на WOLVERINE из таинственного мира MARVEL

http://savepic.net/7758743.gif

ИМЯ: Джеймс Хоулетт, Росомаха, Логан
ВОЗРАСТ: старый ты
РАСА: мутант
ПРОТОТИП: не стесняю в выборе, лишь бы подходил

Информация: прошлое Логана - тайна, покрытая мраком. Известно только то, что на нем ставили эксперименты и вживили адамантиевый скелет (бесчеловечно, но зато как круто! Жаль, они тебе не вживили еще и чувство юмора, но да ладно, и так сойдет). По крайней мере, чтобы копать глубже - нужно быть либо твоим давним-давним-корешем, либо профессором Икс и читать мысли. Либо копать секретные данные... вообще-то вариантов много, но лично мне ни один из них не уперся. Я полностью за анонимность и конфиденциальность. Захочешь поговорить - я всегда открыт. Кроме будней. В будни я в универ хожу... иногда...
Что касается нынешних дней, то Профессору Икс (Смиту, а не Макэвою) удалось затащить тебя в команду Людей Икс. Да что там команду, ты даже в школу теперь ходишь! (ха! И кто из нас теперь школота?)

Свернутый текст

http://savepic.net/7788439.jpg

Все подробности и личные драмы можешь расписывать по желанию. Одно известно наверняка - ты хмурый тип, который совершенно не умеет шутить. Ну, разве что иногда. И шуток ты не понимаешь! В общем, кошмар, но работать есть с чем, так что приходи.

Пост

- Двойной чизбургер и колу со льдом, с собой, - озвучил заказ Питер, и в ответ получил… тишину. Только тишину. Двойную порцию. Тишину и удивленный взгляд. Что же, этого следовало ожидать, когда бежишь на другой конец города ради самых вкусных чизбурегров в костюме Человека-паука. Герой, покупающий еду для смертных – как это удивительно! А чем же еще им питаться? Воздухом? Святым духом? Или они правда думают, что Человек-паук есть насекомых, пойманных в паутину? Ну, нет. Вьетнамское меню пусть остается во Вьетнаме. – Ах, да, привет! Я – Человек-паук. А ты, - Пит глянул на бейдж, - Николас… Приятно познакомиться, Ник! Отличные тут бургеры у вас делают, вот бы мне один такой получить! А еще колы со льдом. – Паркер первым нарушил тишину, и парень, услышав свое имя, прям на глазах развис и засуетился. Это всегда срабатывало. Стоило узнать чье-то имя, и все внимание – твое. Через несколько минут Питеру уже протягивали пакет с готовым заказом.
- Вот, пожалуйста, за счет заведения, - радостно оповестил Николас, теперь уже по-идиотски-счастливо улыбаясь.
- Серьезно? О, дружище, меня долго уговаривать не надо. Спасибо большое, пока-пока! – надо было линять, пока он не передумал. Не то, чтобы у кого-то появилась мысль, что он может у супергероя отобрать чизбургер в столь неравном бою (какой бесполезный бой за еду), но если тот кассир передумает, Паркеру совесть не позволит сбежать с едой.
- Я твой фана-а-а-ат! – послышалось уже где-то вдали, потому что Питер уносился по высоткам вверх по направлению к центру. Неделька выдалась очень насыщенная. Во-первых, на учебе буквально заваливали. А учитывая вечные опоздания Паркера, он всегда первым выходил к доске и получал сверхурочные. Попадос! Во-вторых, преступников нынче развелось как крыс в подземке – только Крэйвен и Стервятник чего стоят. И это именно та причина, почему Питер опаздывал на учебу. Невозможно физически успеть всего. Его график полетел к чертям, а порой он даже восстанавливаться не успевал. Игнорировал все будильники и угрозы тетушки Мэй (на них уже сил не было, к сожалению). К счастью, она не сильно теребила своего племянника и все еще спускала ему многое с рук, считая, что он таким образом до сих пор переживает произошедшее. Ох, знала бы она, как на самом деле обстоят дела, уже давно бы выпорола ремнем. И это будет пострашнее всяких суперзлодеев! (Окей, окей, она на такое не способна. Но видеть ее расстроенной – для меня хуже любых пыток в мире)
Так вот. Сейчас были заслуженные пять минут отдыха. Насладиться видом, чизбургером и спокойствием в лучах заходящего солнца (впрочем, до захода еще целый час, а то и все два). Очередная возможность постараться ни о чем не думать, не вспоминать и не переживать. К счастью, пять минут закончились раньше – шумным взрывом в одной из высоток. Паркер мгновенно одел маску и спрыгнул с крыши прямо в городскую бездну, рассекая воздух. Лишь почти у самой земли из прибора на запястье вылетела паутина и, зацепившись за здание, вновь подняла тело ввысь, оберегая от падения. Все внимание Паркера было приковано к центру Рокфеллера – его верхняя часть рушилась на глазах и грозила вот-вот рассыпаться по кусочкам, стряхивая с себя людей, собравшихся на смотровой площадке. Внизу – еще много прохожих, спешащих с работы домой, машины, застрявшие в очередной пробке и… хуже уже, наверное, быть не может. Уже на подлете Человек паук поймал первые падающие глыбы, откинув их в сторону. Убрал с траектории падения другой человека и, приземлившись на окна здания, посмотрел вверх, чтобы оценить всю степень урона. К счастью, его рефлексы выше, чем у обычных людей, поэтому на обдумывание ситуации уходит в разы меньше времени. Вокруг все словно замирает, позволяя сделать глубокий вдох и просчитать варианты и движения. Быстро перемещаясь вверх, Человек-паук то и дело ловил на лету падающих людей. Он разбивал окна и втаскивал их внутрь здания – иначе просто опасно было оставлять их снаружи. Из-за скорости падения, выпусти он в них паутину, они бы непременно сами врезались бы в здание и это привело бы к нежелательным последствиям. Добравшись почти до верхушки, Паркер заклеил паутиной опоры, которые гнулись от повреждения, и склеил трещины огромных булыжников – это даст время людям на эвакуацию. И тем, что еще остались на площадке, и тем, что находятся в здании или возле него. А в идеале, и вовсе предотвратит распад. А еще он наспех залатал паутиной огромную дырень от взрыва, чтобы из нее больше никто ненароком не вывалился. Следующий пункт приземления – смотровая площадка. Надо окончательно проверить, что там и как, и убедиться, что больше опасности для чьей-либо жизни нет.
Но чувство тревоги, которое било во всю, не обманешь – стоило ему задрать голову вверх, как сразу в поле зрения попала девушка, из последних сил хватающаяся за телескоп. Еще одно мгновение – и она уже сорвалась вниз. Не мешкая ни секунды, Питер оттолкнулся от здания и полетел вниз за ней, хватая в полете и крепко прижимая к себе.
- Все в порядке, не бойся! Да, мы все еще падаем, но честное слово, у меня есть план! – Минус этого высокого здания – рядом нет других таких же высоких зданий, за которые можно было бы зацепиться и маневрировать. Плюс – порожистые выступы на разных уровнях. Вот на один из таких Питер и заприметил приземлиться. Выпустив нить паутины, он схватился за нее и быстро остановил их падение, замедлив вовсе. Как и ожидалось – он снова врезался спиной в окно, только на этот раз оно не разбилось, а лишь пошло трещинами. Паук жалобно ойкнул, но ничего не поделать – издержки «гениального» плана. Зато они остановились на нужной высоте. Теперь можно было, отпустив паутину, спрыгнуть на выступ и поставить на него девушку.
- Как тебе вид? Успела насладиться? Здесь обычно лучше, чем на Эмпайр, особенно на закате, - и это не те вопросы, которые надо задавать, - ты в порядке? – а то вдруг инфаркт или еще что. С этим не шутят!

Дополнительно: тут указываем те моменты, которые Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке, а именно:
1) Связь с Вашим персонажем и Ваши взаимоотношения: ты одиночка, я одиночка, а вместе мы одиночки. Иногда мы не сходимся во мнении и это даже приводит к дракам. Но если нам нечего делить (а кое-кто будет проявлять меньше насилия и меньше беситься на чужую болтливость), то мы можем быть неплохими корешами, так что приходи.
http://savepic.net/7771028.png
2) Предпочтения относительно количества символов постов | Стиль их оформления | и т.д. и т.п.: в любом виде сгодитесь
3) Частота посещения: лишь бы игра шла
4) Связь с Вами: лс, гостевая
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви: буду любить, жаловать, и все такое : )

0

5

Досье на DAREDEVIL из таинственного мира MARVEL

https://45.media.tumblr.com/d1edba8c26c79dea23446a3a6bea9fe2/tumblr_o2lhrvWrjE1uqe55wo7_250.gif

ИМЯ: Мэтт Мёрдок
ВОЗРАСТ: хх
РАСА: человек (вроде)
ПРОТОТИП: Чарли Кокс

Информация: Мэтт Мёрдок ослеп еще в раннем детстве, практически полностью. Но это не сделало его отчаявшимся озлобленным суперзлодеем. Его духовный наставник научил его супержестокому обращению с соперниками и вырастил достойного бойца (не хотел бы я такого тренера себе). Кроме шикарнейших боевых навыков бороться с преступностью Сорвиголове помогает шестое чувство, с помощью которого он ориентируется в пространстве куда лучше других. В общем, у слепых свои плюшки есть! Все свои жизненные переживания в красках и подробностях я позволю излить вам в собственной анкете или тет-а-тет тихим спокойным вечерком за разборками с очередной бандой преступников. После приглашаю на чашечку чая с бергамотом, но только при условии, что твой костюм будет не сильно заляпан кровью, а то тётя Мэй не одобрит.

Хотите ли вы взять этого персонажа из сериала или прописать общую биографию по комиксам - ваше дело. Но мы должны собрать команду красных! И для этого нам не хватает только тебя.

TEAM RED!

http://38.media.tumblr.com/54be42b2b1890acf6de3ab4f2aecc994/tumblr_inline_o2z5gi65yR1tfoj88_540.gif
http://38.media.tumblr.com/fd6a25beed69ffdcc9c3ec4ef1b54917/tumblr_inline_o2z5gi2C111tfoj88_540.gif

Пост

- Двойной чизбургер и колу со льдом, с собой, - озвучил заказ Питер, и в ответ получил… тишину. Только тишину. Двойную порцию. Тишину и удивленный взгляд. Что же, этого следовало ожидать, когда бежишь на другой конец города ради самых вкусных чизбурегров в костюме Человека-паука. Герой, покупающий еду для смертных – как это удивительно! А чем же еще им питаться? Воздухом? Святым духом? Или они правда думают, что Человек-паук есть насекомых, пойманных в паутину? Ну, нет. Вьетнамское меню пусть остается во Вьетнаме. – Ах, да, привет! Я – Человек-паук. А ты, - Пит глянул на бейдж, - Николас… Приятно познакомиться, Ник! Отличные тут бургеры у вас делают, вот бы мне один такой получить! А еще колы со льдом. – Паркер первым нарушил тишину, и парень, услышав свое имя, прям на глазах развис и засуетился. Это всегда срабатывало. Стоило узнать чье-то имя, и все внимание – твое. Через несколько минут Питеру уже протягивали пакет с готовым заказом.
- Вот, пожалуйста, за счет заведения, - радостно оповестил Николас, теперь уже по-идиотски-счастливо улыбаясь.
- Серьезно? О, дружище, меня долго уговаривать не надо. Спасибо большое, пока-пока! – надо было линять, пока он не передумал. Не то, чтобы у кого-то появилась мысль, что он может у супергероя отобрать чизбургер в столь неравном бою (какой бесполезный бой за еду), но если тот кассир передумает, Паркеру совесть не позволит сбежать с едой.
- Я твой фана-а-а-ат! – послышалось уже где-то вдали, потому что Питер уносился по высоткам вверх по направлению к центру. Неделька выдалась очень насыщенная. Во-первых, на учебе буквально заваливали. А учитывая вечные опоздания Паркера, он всегда первым выходил к доске и получал сверхурочные. Попадос! Во-вторых, преступников нынче развелось как крыс в подземке – только Крэйвен и Стервятник чего стоят. И это именно та причина, почему Питер опаздывал на учебу. Невозможно физически успеть всего. Его график полетел к чертям, а порой он даже восстанавливаться не успевал. Игнорировал все будильники и угрозы тетушки Мэй (на них уже сил не было, к сожалению). К счастью, она не сильно теребила своего племянника и все еще спускала ему многое с рук, считая, что он таким образом до сих пор переживает произошедшее. Ох, знала бы она, как на самом деле обстоят дела, уже давно бы выпорола ремнем. И это будет пострашнее всяких суперзлодеев! (Окей, окей, она на такое не способна. Но видеть ее расстроенной – для меня хуже любых пыток в мире)
Так вот. Сейчас были заслуженные пять минут отдыха. Насладиться видом, чизбургером и спокойствием в лучах заходящего солнца (впрочем, до захода еще целый час, а то и все два). Очередная возможность постараться ни о чем не думать, не вспоминать и не переживать. К счастью, пять минут закончились раньше – шумным взрывом в одной из высоток. Паркер мгновенно одел маску и спрыгнул с крыши прямо в городскую бездну, рассекая воздух. Лишь почти у самой земли из прибора на запястье вылетела паутина и, зацепившись за здание, вновь подняла тело ввысь, оберегая от падения. Все внимание Паркера было приковано к центру Рокфеллера – его верхняя часть рушилась на глазах и грозила вот-вот рассыпаться по кусочкам, стряхивая с себя людей, собравшихся на смотровой площадке. Внизу – еще много прохожих, спешащих с работы домой, машины, застрявшие в очередной пробке и… хуже уже, наверное, быть не может. Уже на подлете Человек паук поймал первые падающие глыбы, откинув их в сторону. Убрал с траектории падения другой человека и, приземлившись на окна здания, посмотрел вверх, чтобы оценить всю степень урона. К счастью, его рефлексы выше, чем у обычных людей, поэтому на обдумывание ситуации уходит в разы меньше времени. Вокруг все словно замирает, позволяя сделать глубокий вдох и просчитать варианты и движения. Быстро перемещаясь вверх, Человек-паук то и дело ловил на лету падающих людей. Он разбивал окна и втаскивал их внутрь здания – иначе просто опасно было оставлять их снаружи. Из-за скорости падения, выпусти он в них паутину, они бы непременно сами врезались бы в здание и это привело бы к нежелательным последствиям. Добравшись почти до верхушки, Паркер заклеил паутиной опоры, которые гнулись от повреждения, и склеил трещины огромных булыжников – это даст время людям на эвакуацию. И тем, что еще остались на площадке, и тем, что находятся в здании или возле него. А в идеале, и вовсе предотвратит распад. А еще он наспех залатал паутиной огромную дырень от взрыва, чтобы из нее больше никто ненароком не вывалился. Следующий пункт приземления – смотровая площадка. Надо окончательно проверить, что там и как, и убедиться, что больше опасности для чьей-либо жизни нет.
Но чувство тревоги, которое било во всю, не обманешь – стоило ему задрать голову вверх, как сразу в поле зрения попала девушка, из последних сил хватающаяся за телескоп. Еще одно мгновение – и она уже сорвалась вниз. Не мешкая ни секунды, Питер оттолкнулся от здания и полетел вниз за ней, хватая в полете и крепко прижимая к себе.
- Все в порядке, не бойся! Да, мы все еще падаем, но честное слово, у меня есть план! – Минус этого высокого здания – рядом нет других таких же высоких зданий, за которые можно было бы зацепиться и маневрировать. Плюс – порожистые выступы на разных уровнях. Вот на один из таких Питер и заприметил приземлиться. Выпустив нить паутины, он схватился за нее и быстро остановил их падение, замедлив вовсе. Как и ожидалось – он снова врезался спиной в окно, только на этот раз оно не разбилось, а лишь пошло трещинами. Паук жалобно ойкнул, но ничего не поделать – издержки «гениального» плана. Зато они остановились на нужной высоте. Теперь можно было, отпустив паутину, спрыгнуть на выступ и поставить на него девушку.
- Как тебе вид? Успела насладиться? Здесь обычно лучше, чем на Эмпайр, особенно на закате, - и это не те вопросы, которые надо задавать, - ты в порядке? – а то вдруг инфаркт или еще что. С этим не шутят!

Дополнительно: тут указываем те моменты, которые Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке, а именно:
1) Связь с Вашим персонажем и Ваши взаимоотношения - я не командный игрок, но все же с тобой мы неплохо сработаемся, это факт.
2) Предпочтения относительно количества символов постов | Стиль их оформления | и т.д. и т.п. - абсолютно на ваш выбор все.
3) Частота посещения - не пропадайте, играйте, и Паучок будет счастлив.
4) Связь с Вами - гостевая, лс, телепатия
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви - КОМАНДА КРАСНЫХ!

0

6

C 01.03 по 08.03 особый портал для представителей двух гигантских комикс-вселенных!
http://www.entertainmentbuddha.com/blog/wp-content/uploads/2014/02/tumblr_mx7wpeCv1j1r2p8x3o2_1280.png

0

7

Алек разыскивает Магнуса

Досье на MAGNUS BANE из таинственного мира SHADOWHUNTERS

http://45.media.tumblr.com/2572729d33fc467a86dec1dfbb045138/tumblr_o25985uIqp1qkheaxo3_250.gif

ИМЯ: Магнус Бейн
ВОЗРАСТ: 6 тыщ дофигищ [правда, не знаю, ты вечен]
РАСА: Маг
ПРОТОТИП: Harry Shum Jr.

Информация: Когда-то ты был маленьким ребенком из 16го века. Ты рос на простой ферме, пока со временем твоя мать и отчим не заметили на тебе метку мага. Твоя мать покончила с собой в страхе от ребенка демона, отчим же попытался избавить от тебя, но недооценил твои способности. С течением времени ты стал расти и развиваться, брать деньги за свои услуги. Уже в двадцать лет ты врал, что тебе около сотни, чтобы клиентам было проще довериться твоему мастерству.
Однажды ты влюбился в примитивную, которая успокоила твой нрав. Ты остался с ней до конца ее жизни, оставаясь молодым. Еще долгие годы после ее смерти ты не мог избавиться от горя. Казалось, ты никогда не оправишься, но время шло, а на пути появлялись новые личности. Таким образом, ты позволил себе начать думать о Камилле и ушел в эти мысли с головой. Однако и эти времена прошли.
Когда-то ты сказал, что черные волосы и голубые глаза - самая выигрышная комбинация, и через сотню лет ты встретил меня. Я не знаю, что произошло с тобой в тот момент, может, ты стал подмигивать ради шутки, но в любом случае я не сильно спешил видеться с тобой. Видишь ли, мне кажется, что я влюблен в Джейса, да и Клэйв недолюбливает гомосексуальные тандемы. А в моей жизни слишком много проблем, чтобы приплетать к ним еще и тебя. Однако я не могу до конца разобраться в своих чувствах - что-то в тебе заставляет меня отводить взгляд и терять свою уверенность.

Пост
1 лицо

В толпе было дико жарко, душно и чем-то воняло. Пробраться к сцене казалось чем-то нереальным, поэтому я передвигался по бесконечно длинной стене в надежде без потерь миновать все вонючие туалеты и сделать пару качественных снимков у самой сцены. Эллиот Милкович, сколько дерьма я о нем ни слышал, все-таки мог собрать достойную толпу. Впрочем, критерий качества явно уступал критерию количества. Среди контингента я видел явно несовершеннолетних размалеванных девушек, непонятно как пробравшуюся на представление 21+. Была компания каких-то рокеров, которые словно действительно сошли с 70-х, хотя, казалось бы, все должны были давно сдохнуть от хмурого. Но нет, молодое поколение решило идти по давно испробованной человечеством тропе из кочек и ям. Были здесь и те отпетые, которые устраивали дикий слэм и угар прямо возле сцены, и я все думал, поберечь камеру или рискнуть ради хорошего контента? Хороший журналист сказал бы "Рискни!", а вот журналист-профессионал ответил бы "Не смей, эта группа не настолько хороша, чтобы жертвовать ради нее своим хлебом". И хоть я и не представляю, на самом деле, как бы мне в этой ситуации сказал бы "журналист-профессионал", отчего-то я решил его послушать, поэтому фотографии получились лишь крупного плана сцены.
Прислонившись к стене и едва дергая ногой - черт, все же есть что-то в их барабанах! - я просматривал сделанные снимки, пока какой-то упырь не налетел на меня. Фуууух. Благо, я успел отскочить в сторону, посмотрел на поднятую руку, мол, извини, чувак, понял, что едва не сбила меня очень страшная девушка. Или женщина? В общем, отвратительная. И ведь таких здесь была тьма. То ли этот панк-антураж, некогда казавшийся мне даже сексуальным, придавал этим людям устрашающий боевой вид, то ли наркотики, то ли они сами по себе были такими. "f**k U-UP" - музыка для тех, кто ни черта не понимает в музыке.
Концерт закончился где-то в одиннадцать вечера, не рано, не поздно. Моя встреча с солистом группы Эллиотом Милковичем была назначена еще вчера, поэтому я осторожно пробирался в сторону гримерной комнаты, избегая пьяных фанатов. Со стороны туалетов доносились какие-то животные звуки, причем было непонятно, кого-то стошнило или там просто трахаются. Ко входу быстро отправили каких-то парней, выплескивающих зашкаливающий уровень тестостерона через кулаки. Ох, я наблюдал отдельный кусок человеческой жизни. Отдельный говнарский мир. И, к слову, он был по-своему прекрасен. Так сказать, эстетичен своей отвратительностью.
- Я - Адам Ривера, мы с мистером Милковичем договаривались об интервью, - представился я охране, и та тут же полезла в свои списки. Для такого смешного заведения система допуска у них была достойная. Пиши я рецензию на клуб, я бы отдал ему должное в плане охранной системы. Возможно, оно было и логично с тем учетом, как сильно здесь привыкли нажираться.
Глубокий вдох. Кхм-кхм. Черт. Кажется, в организм попал какой-то инородный запах. Так, спокойно. Главное, вести себя непринужденно, меньше говорить и больше слушать. Как хорошо, что в интервью с исполнителями все достаточно просто: стоит задать лишь один маленький вопрос, как самовлюбленный солист рассказывает тебе все о своей жизни, творчестве, музыке и тем, чем он дышит. Если б меня это еще интересовало... Чувствую, следующие два часа будут для меня весьма тяжелыми.
В гримерной комнате, куда я зашел, было тесно, накурено и пахло потом. Исполнители вытирали мокрые лица и жадно пили воду. Можно ли причислить панк-музыку к спорту? Глядя на этих ребят, можно давать уверенный утвердительный ответ. Я посмотрел на Эллиота Милковича, пафосно закуривающего сигарету, и нервно сглотнул. Он казался очень экспрессивной личностью на сцене, а сейчас просто уставшим и озлобленным рокером. А нет большего выноса для мозга, чем усталость твоего объекта для интервью.
- Добрый вечер, - поздоровался я, протягивая руку Эллиоту. Мне показалось или он действительно посмотрел на меня так, словно готов убить? Мурашки по коже. Брр. - Меня зовут Адам, мы договаривались с вами об интервью через фейсбук вчера.
Получив ответ что-то вроде "вольно", я смиренно ждал, пока музыканты более-менее придут в себя. Отчего-то остальные члены дружного "ансамбля" пошли в бар пить, оставив меня на растерзание лишь Милковичу. Неужели современные рокеры совсем не заинтересованы в СМИ-раскрутке?
- Кхм, - черт, в горле першило от всего этого дыма. - Вижу, вы устали после концерта, я постараюсь не занять у вас слишком много времени, - правильно, Адам, настрой злого оппонента на дружеский лад. - Мне очень понравился ваш концерт, у вас нереальная самоотдача со сцены, я прям всей кожей прочувствовал эту экспрессию, - сделал комплимент, молодец, тоже отлично. - Я много про вас читал различных интервью. О том, что у вас достаточно сложная жизнь, о том, что ваш музыкальный путь был очень спонтанным решением. Поэтому я хотел бы поговорить с вами о том, чего СМИ еще не писали.
Я включил диктофон и положил его на столик, за которым пристроился еще пару минут назад, и открыл дряблый блокнот с записями. - Вы не против записи? - важный вопрос. Иначе эту запись нельзя использовать. - Так вот. Я хотел бы добраться немного до глубины вашего сознания, узнать, чем панк-рокер живет за пределами сцены. Какие у вас цели? Мечты? Возможно, вы расскажете о своих политических взглядах?

3 лицо

« i   a m   f e e l i n g   s o   s m a l l
i t   w a s   o v e r   m y   h e a d
i k n o w   n o t h i n g   a t   a l l »

Он старался как можно сильнее жать на педаль тормоза, и при этом не забывать о тормазах в своей голове. Но оставаться под контролем своей паники было сложно, когда ты сын шерифа и знаешь всю систему преступлений и наказаний изнутри. Один волосок, случайно упавший с головы, может стать уликой присутствия человека на месте преступления. И Стайлз знал это, представлял, как тщательно ему придется отмывать свой джип даже от малейших капель чужой крови, как придется проветривать свою машину и голову, чтобы ни один чуткий нос не заподозрил о том, что произошло этой ночью.
Музыка с радиоволн не доносилась до его ушей. Песни, в целом, не виноваты, что люди слушают их не с теми людьми, а потом испытывают раздирающую ностальгию. Стайлз также не был виноват в том, что не слушал песню, которая всегда ассоциировалась у него лишь с одном человеком. «Say something, I'm giving up on you». И как только парень почувствовал, что шины заскрипели на мокром асфальте в такт надрыва голоса солиста, он сбросил скорость — слишком опасно быть громким на пустой улице. Когда ты уезжаешь от убийства.
Парень задумывался над звонком Скотту. Его лучший друг всегда мог поддержать его, но как он отреагирует на разговор не в духе «Хэй, приятель, пошли искать труп в лесу?», а «Скотт, я убил человека»? Отчего-то Стайлз боялся, что МакКол узнает, что он натворил, и отреагирует не так, как бы отреагировал бы настоящий друг.
« Я   к о г д а - т о   у ж е   д о в е р я л »
« Н а п р и м е р ,   Д е р е к у ? »

Стайлзу всегда казалось, что Скотт знал больше, чем показывал. Вот откуда и растет корень недоверия — он сам скрывал от него многие вещи, а хотел сто процентной отдачи. Но если он знал что-то, улавливал в запахах и чужих переглядках, зачем тогда давил на больную точку, раз за разом называв это чужое идеальное сочетание имени и фамилии? Которые потом было слишком трудно проветривать. И сейчас Стайлз знал, кому ему стоит позвонить и рассказать о произошедшем, и это, к сожалению, был не тот человек, который был верен ему с самого детства.
Этот человек ушел по-английски в закат, словно киногерой, прихвативший очаровательную чернокожую подружку, оставляя за своей спиной воспоминания, проблемы, пустоту и человека, кто смотрел им вслед и скрепел зубами из-за собственных ошибок. И, к сожалению, это был единственный человек, кто сейчас мог помочь Стайлзу не сойти с ума от нахлынувших событий, кто мог посоветовать, что делать в этой ситуации. Позвонить Скотту? Бежать из города? Самостоятельно искать пропавшее тело? Сдаться полиции? Парень сделает что угодно, что скажет ему этот человек.
- Алло? - нервно произнес Стайлз, вытерев кончик носа. - Дерек? - словно он сомневался, куда хотел звонить. - Я... я... - и в груди что-то завибрировало, когда он услышал свое имя в ответ на его заикание. - ...я облажался. Крупно облажался.
Его голос нисколько не изменился — отстраненный, полу заинтересованный в чужих проблемах, вселяющий призрачную надежность, которой парень поддался в то же мгновение. Стайлз не хотел снова оказаться многоболтающей проблемой, но все к этому шло. Возможно, их роли никогда не поменяются, а он — никогда не вырастет из своей беззащитности. Однако было удивительным то, что их отношения завершились исходя из совершенно иной комбинации.
- Я не могу всего рассказать тебе по телефону, - он нервно сглотнул. - Нет, я не прошу тебя приехать... черт, я не знаю. Я могу рассказать тебе тегами. В смысле, вкратце.
Тогда со смертью части их стаи умерла и часть Стайлза. Именно своей беззащитностью он показал, насколько может быть опасен. В первую очередь, для Дерека. И если тот был сильным, и представлял, что может защитить тех, кого должен защитить, то нервы Стайлза не выдержали. Когда он впервые осознал, что Дерек может пострадать именно из-за него, страх словно превратился в паралитический яд. Если когда-нибудь произойдет нечто подобное, то Стайлз уже не сможет с каждой битвой терять по кусочку себя — он умрет полностью. В этом он был слаб, и из-за этого, возможно, Дерек сейчас его ненавидел. Однако телефонная книга состояла всего лишь из двух номеров спасения, а в 911 парень уже обратился.
- Эллисон жива. Мы еще не до конца уверены, как это произошло, и что это может принести в итоге. Мне кажется, здесь задействованы ведьминско-вампирские союзы, я нашел информацию, что подобные тандемы занимались некромантией и через ритуалы жизни и смерти могли возвращать людей. И да. Я знаю, ты скажешь, что это бред. Но, прошу, вспомни хотя бы ты, блять, хотя бы долбанный раз, что я был прав неоднократно насчет подобной фигни! Но это еще не все... - парень набрал в легкие побольше воздуха. - Появился один оборотень, утверждающий, что он друг нашего детства. Его зовут Тео, точнее, нашего со Скотта друга детства звали Тео, а как зовут этого самозванца — я не представляю. Он действует очень тонко и очень сильно пытается прибиться к Скотту. Который, в свою очередь, слушает меня с неохотой. Словно это удивительно. Мне кажется, он может быть задействован в том, что произошло с Эллисон. Потому что ее воскрешение и его появление в городе не тянет на случайное совпадение... - парень немного притупился, пробегая взглядом по своей прозрачной доске. - Но это, на самом деле, не то, из-за чего я звоню, - его взгляд зацепился на размытых рассуждениях о Доноване. - Я убил человека, - его сердце забилось сильнее. - Я... я на самом деле не понял, как это произошло. Он напал на меня в школе, я пытался убежать. В библиотеке у нас идет ремонт, и я забрался по лесам, а он упал на острый железный прут, - голос стал надрывным, слова сыпались с еще большей скоростью. - Я вызвал 911, но они никого не нашли. Когда я вернулся туда, тела уже не было. Дерек, он был не человеком, и даже не оборотнем. Он напоминал вендиго, но совершенно непонятного вендиго, ненормального в своей физиологии. И... я не знаю, чего я больше боюсь: того, что я убил его, или того, что он жив и, кто знает, может через секунду оказаться за моей спиной.
Стайлз уже подумал о том, что зря он рассказал все это по телефону. Прослушка — дело нехитрое, пробивка звонков, поиск виновного... парень же сам занимался этим на досуге. Но ведь он не был до конца виноват в его смерти, и он это понимал. Поэтому, может, так будет лучше? Полиция найдет его сама, суд сам постановит его крайние меры...
- Что? Приедешь?! - но в ответ послышались лишь длинные гудки.
С каждым новым монстром, который появлялся в Бикон-Хиллс, все становилось на свои места. Не обычная жизнь была для них нормой, а мистика и хаос, способная дать им роли защитников и жертв, способная вернуть ему Дерека Хейла.
Хейл не ответил на повторный звонок. Он не сказал ни где он, ни когда будет, и Стайлз сидел на своей кровати, лицом утопая в ладонях, и ждал, нервно трясясь от шороха каждого листочка за его окном. Лишь бы он приехал не слишком поздно. Лишь бы ему не пришлось увидеть, как его убивают или забирают в участок. Ведь его комплекс героя просто не выдержит.

Дополнительно:
-  Я хочу каноничную пару со множеством проблем. Смертность и бессмертие. Проблема признания не только обществу, но и самому себе. Жизнь ради высшей цели и постоянное хождение по лезвию ножа.
- Лично я пишу от 3,5К в среднем, от тебя требую от 3К. Птица-тройка не обязательна, но я не хочу читать посты, где нет заглавных букв или присутствуют инородные символы, которые якобы служат для стилизации, но на деле - усложняют процесс чтения. Пишу от третьего и первого лиц. Причем хотелось бы больше писать от первого, все-таки. Но если тебе принципиально, я уступлю.
- Я здесь каждый день, но посты пишу где-то раз в три дня. Хотелось бы ждать от тебя ответа не дольше, иначе мы впадем во вселенский застой.
- Связаться со мной ты можешь через гостевую или регистрация-лс. Потом я дам тебе свой скайп.
- Я буду писать тебе оды, восхвалять везде, где только можно, лепить графон и всячески вдохновлять. Приходи, пожалуйста ♥

0

8

C 04.04 по 10.04
мы с нетерпением ждем всех  мифологических созданий

http://i.imgur.com/5lGb98v.png

0

9

Риз в срочном порядке разыскивает Красавчика Джека

Досье на HANDSOME JACK из таинственного мира BORDERLANDS

http://s6.uploads.ru/6RIN2.gif

«Мораль всей истории - вы тотальные суки».
ИМЯ: Красавчик Джек (Джон);
ВОЗРАСТ: около 40 лет;
РАСА: Человек/голограмма;
ПРОТОТИП: настаиваю на оригинальной на аватаре, но в анкете нужно указывать реальную внешность

например, colin o'donoghue

http://s6.uploads.ru/ct3an.gif

Информация:
Красавчик Джек - это... Красавчик Джек. Ни больше, ни меньше. Эти два слова заставляют трепетать сердце работников Гипериона, организовавшим настоящий культ личности Джека после смерти последнего, чуть ли не молятся на него. "Меня треснул Джек, я больше никогда не буду мыться!" И ведь сдерживают обещание. Но я не такой. Я не пускаю слюни на твои изображения, не замираю в ступоре при взгляде на стул, на котором ты когда-то сидел. Я просто иду той же проторенной дорогой к твоему кабинету, твоей должности и твоему успеху.
В общем, ты наверняка знаешь, что с этим делать.

Свернутый текст

Если бы еще несколько месяцев назад Ризу пришлось выбирать между компанией малонезнакомых мошенниц и безумцем, желающим заполучить мертвое тело гиперионца в качестве трофея, выбор пал бы точно не на последнего. Отмотайте еще несколько месяцев и увидите, что парень отдал бы душу, чтобы хотя бы постоять рядом с человеком, которым восхищался и которого боготворил.
Идиот.
Любое решение имеет последствия. Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света. И вот теперь, с сожалением глядя на вырванный с корнем ЭХО-глаз, Риз осознавал, насколько круто изменил его жизнь однажды сделанный неправильный выбор.
Он просто выбрал НЕ Джека. А вы о чем подумали? О том, что Риз жалел о годах, когда шел по тропинке Красавчика, не заботясь о чувствах и мыслях окружающих? Нет. Он избавился от своего идола, выбросил его, как ненужный мусор, не задумываясь о том, а что же у него останется в итоге. Друзья, бросившие его на разваливающейся станции Гелиос? Пандора, населенная психопатами, только и жаждущими запечь твои глаза в духовке?

Глупая ирония. Он предал человека – голограмму человека – который был ему ближе всех, понадеявшись на тех, кого знал куда меньше месяца, и в результате эти люди кинули его так же, как он – своего кумира. Понимание произошедшего пришло только когда парень открыл глаза на бетонной плите, сжимая в ладони линзу ЭХО-глаза. Зачем он сделал это? Или все-таки поступил правильно? Стоило ли позволить своему заклятому другу завладеть телом или разбить остатки его ИИ в линзе стало бы лучшим исходом? Риз хватался за голову от обгладывающих его изнутри червей сомнения. Да, Джек собирался убить его, сделав из своего «особенного мальчишки» свою же прекрасную копию, но ведь можно было достучаться до остатков разума этого искусственного интеллекта, а не отворачиваться сразу, бросая в пустоту.
«Ты слишком много думаешь, Рисси», - парень даже вздрогнул, не сразу поняв, что знакомый голос доносился из его воспоминаний, а не звучал над самым ухом.

- Черт. Ты становишься параноиком, dude.

Риз понятия не имел, сколько дней-неделей-месяцев прошло после того, как он убедил себя в том, что с Джеком покончено раз и навсегда, считал, что мог вздохнуть свободно и заняться собственным продвижением к успеху, только вот теперь, глядя на лежащее на столе воссозданное тело своего БОГА бывшего начальника, Риз осознал, в какое фуфло он заставлял себя верить.
Он не сможет подняться по лестнице к власти, престижу и уважению, пока на его дороге стоят предатели и лжецы.
И поэтому, чтобы раз и навсегда расправиться с недругами, ему необходимо вернуть к жизни свой персональный ночной кошмар.

Риз обвел взглядом убранство офиса Джека, восседая на слегка обгоревшем, но залатанном кресле бывшего президента Гипериона, и, кажется, сделал первый вдох за последнюю минуту - он так переживал из-за предстоящего ему "приключения", что дышал через раз.
Взгляд остановился на стеллаже с трофеями.
«Нет-нет-нет, работа руками – это не про меня», - говорил ему Джек, с удовольствием расслабляясь в своем великолепном троне. Почему Риз всегда вспоминал об этом разговоре, самостоятельно перетаскивая предметы интерьера из разрушенного кабинета в столь же большое помещение бывшего офиса Атласа?
Ты псих, Риз. Кто как не полный безумец станет воссоздавать офис своего лучшего врага, чтобы поселиться в нем?
- Да. Я псих. Я сошел с ума, - нервно посмеялся Риз, резко вскакивая с трона и пересекая кабинет буквально в несколько шагов. - Сейчас я верну к жизни свою собственную смерть. Я псих.

Дернул за портьеру, скрывающую за собой дверь в небольшую каморку, которая по праву должна считаться настоящим кабинетом нового владельца Атласа. Открыл дверь, делая решительный шаг за порог.
- Медлить больше нельзя, иначе я действительно свихнусь. А с кем я сейчас разговариваю? Черт, это уже симптом.
Каморка обклеена плакатами. Новыми, не теми, что Риз как зеницу ока хранил на Гелиосе - все, что он собрал с обломков былой империи Гиперион, теперь красовалось на стенах небольшого личного помещения Атласа, которое kiddo называл "Зал славы Риза".
Славил он только свои ошибки, о которых плакаты и напоминали.
В центре, в окружении массы продвинутых компьютеров на широком столе лежала точная копия тела Красавчика Джека, сделанная из миллиарда, если не больше, мелких деталей ювелирной работы. Создать андроида - это самая легкая часть работы. Создать из него Гиперионский Ужас, используя натуральные материалы вроде человеческой кожи, волос, ногтей и зубов, - вот, что заставляло Риза биться в истерике и держать при себе на всякий случай ведро для... лучше вам не знать, для чего.

Последний вздох.
- Компьютер. Загрузить искусственный интеллект.

Дополнительно:

Связь с Вашим персонажем и Ваши взаимоотношения:
Меня тут, короче, обязали делиться с тобой любовью, так ште... Ну, у нас своя команда, я никому о тебе не говорю, но не потому что ты просишь, а потому что иначе все подумают, что я свихнулся. Ты называешь меня издевательскими ласковыми словами, а я терплю, только почему? Ты ублюдок, и хочешь меня использовать. Или... нет, я не знаю, может и не стоит тебе доверять, но, я пожалуй все равно доверюсь. Для меня ты эталон и пример для подражания, я надеюсь... нет, я знаю, что когда-нибудь стану таким, как ты.
Расписывать взаимоотношения на миллиард листов нет необходимости, я хочу, чтобы в этом решении принимали участие мы оба, но знай, что я готов к любым вариантам. Ну и напоследок, мои выборы, которые я совершил/совершу:

http://s7.uploads.ru/n78XI.gif

а) Доверился Джеку;
б) Принял предложение Джека править Гиперионом;
в) Оставил ЭХО-глаз;

Относительно постов:
Грамотность, вхарактерность и посты от третьего лица, остальное не имеет значения. Посты готов ждать вечно при условии регулярного общения. Практикую внеигровой вролинг.
Частота посещения:
Главное не пропадай бесследно.
Связь с Вами:
ВКонтакте или скайп - stephanu_wolgern;
Ваши незыблемые клятвы в вечной любви:
В ожидании обклеил офис твоими плакатами. Приходи, будем вместе править Гиперионом и уничтожать поселения бандитов. Не знаю, чем тебя приманить? Ну, могу всунуть в голову какой-нибудь посторонний предмет или выстелить перед входом красную ковровую дорожку.

handsome jack on handsome gifs

https://49.media.tumblr.com/1030b65ec02dbb864665f5ab58e73f55/tumblr_o1qmtxfqPm1rta7p8o1_500.gif
https://49.media.tumblr.com/a7194b29ae6e1568ce96b85970190f9e/tumblr_o1qmtxfqPm1rta7p8o2_500.gif
https://49.media.tumblr.com/cc94020c2486a12a3e6f2f2a96bc4903/tumblr_o1qmtxfqPm1rta7p8o3_500.gif
https://38.media.tumblr.com/77126aa148c0d762b5c2a534b2f41bfe/tumblr_inline_o1namk0ATR1rk496f_500.gif
https://45.media.tumblr.com/fcf7d343c62f614dedd79fccb2c9b8ad/tumblr_o1nqqf2p1u1qcxzu2o1_500.gif
https://45.media.tumblr.com/40ced5da60b17708f048317c75b502c7/tumblr_o1nqqf2p1u1qcxzu2o2_500.gif
https://45.media.tumblr.com/c8976a13bb38933330e01e916d980265/tumblr_o1freo1BCG1s61uc6o1_500.gif
http://s7.uploads.ru/1pGYl.gif

Отредактировано PR (2016-04-12 11:20:50)

0

10

C 11.04 по 17.04 мы с нетерпением ждем аж целых три каста:
The Vampire Diaries | True Blood | The Originals

http://www.mekc.info/wp-content/uploads/2014/07/TVD_5X15.gif

http://s05.radikal.ru/i178/1202/47/945342af0f86.gif

http://s8.uploads.ru/t/U32Z0.gif

http://s8.uploads.ru/t/VhtB7.gif

http://s8.uploads.ru/t/Y8qca.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5sjxiTxIS1qg4blro2_500.gif

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/true-blood/gallery/1999566_true_blood_pic.gif

http://s8.favim.com/orig/151010/blue-eyes-boys-cute-damon-salvatore-Favim.com-3415415.gif

http://30.media.tumblr.com/tumblr_luh5xnrxBG1qbp7ebo1_500.gif

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/vampire-diaries/gallery/2250175_vampire_diaries_pic.gif

http://s2.uploads.ru/t/5ePib.jpg

https://36.media.tumblr.com/7a34c7128820e44ea96bd2dba8440729/tumblr_mviwubwBqu1remmj0o1_500.png

0

11

C 18.04 по 24.04 впадаем в детство и с нетерпением ждем всех-всех персонажей аниме.

https://45.media.tumblr.com/af295a3051566d8e05cda1e2828a00b1/tumblr_o5s7vyhp8t1vr838lo1_500.gif

http://49.media.tumblr.com/68a096c701eeaf9de6a7544cc2a115e0/tumblr_o0adjm6Qme1v39f3co2_500.gif

https://45.media.tumblr.com/35e5af7d1f42662504279a76120c6745/tumblr_o4q5i0BGyi1s5wiico1_500.gif

http://orig10.deviantart.net/d210/f/2012/054/c/7/gif___shaman_king_ep_57_1_by_asahi88-d4qphx2.gif

https://media.giphy.com/media/3oEduV4SOS9mmmIOkw/giphy.gif

https://45.media.tumblr.com/1168e71b499897201b674533ada0cf09/tumblr_nssm3lLnEd1ua799no1_500.gif

0

12

C 25.04 по 01.05 мы с нетерпением ждем каст: STAR WARS

http://moviez.su/uploads/posts/2013-11/1384767758_tumblr_lpkxqy6kbu1qdapaao1_500.gif

https://media.giphy.com/media/dqrTuH8x0qugo/giphy.gif

http://moviez.su/uploads/posts/2013-11/1384767857_tumblr_mtr5xqn7dk1sjty5eo1_500.gif

http://watafak.ru/uploads/posts/2014-05/1399599100_oie_kullvq1ajo6z.gif

http://i.imgur.com/SsPJ1AV.gif

http://moviez.su/uploads/posts/2013-11/1384767742_tumblr_m4kjzvj0kb1qbbs8oo2_500.gif

0

13

C 02.05 по 15.05 в честь праздников и моей лени
мы с нетерпением ждем
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ

http://sf.uploads.ru/t/JZt9k.gif http://sd.uploads.ru/t/06Qvc.gif http://se.uploads.ru/t/qtcag.gif  http://sf.uploads.ru/t/86MkX.gif
http://sd.uploads.ru/t/9ymRq.gif http://sf.uploads.ru/t/PgRpS.gif http://sd.uploads.ru/t/mspvo.gif http://sf.uploads.ru/t/qzZLD.gif

0

14

C 17.05 по 24.05 мы с нетерпением ждем каст:
Once upon a time

http://s017.radikal.ru/i433/1210/69/39bb773ab708.gif

http://25.media.tumblr.com/85a9f1ead6b9afc5132118d4f6b218b2/tumblr_mfib0klbK91s1rhaso4_250.gif

http://s010.radikal.ru/i312/1210/3a/c47bc53bba04.gif

http://24.media.tumblr.com/65461a109216e50c12e217d5ff7caf1e/tumblr_mkp13cqW5w1s82ljdo3_250.gif

http://s4.uploads.ru/t/D086j.png

https://analiila.files.wordpress.com/2015/02/jefferson-once-upon-a-time-32483110-245-245.gif?w=640

http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2016-01/1453474521_youloveit_ru_odnagdy_v_skazke_emma03.gif

http://picsave.org/uploads/2016/05/i134255b4882b.gif

http://cdn.playbuzz.com/cdn/e5acea11-010f-4b75-8589-f1ac1227bb0e/a410f579-96fe-42cd-8ae4-41602792c8bb.gif

0

15

C 09.06 по 30.06 в честь окончания сессий и моей лени
мы с нетерпением ждем
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ

http://sf.uploads.ru/t/JZt9k.gif http://sd.uploads.ru/t/06Qvc.gif http://se.uploads.ru/t/qtcag.gif  http://sf.uploads.ru/t/86MkX.gif
http://sd.uploads.ru/t/9ymRq.gif http://sf.uploads.ru/t/PgRpS.gif http://sd.uploads.ru/t/mspvo.gif http://sf.uploads.ru/t/qzZLD.gif

http://savepic.su/7156212.gif

0

16

C 06.07 по 13.07 мы с нетерпением ждем каст: MARVEL

https://66.media.tumblr.com/262c3afbaf4bcbf650b4710684b1da20/tumblr_o7ffnrj4xU1vv05x5o1_r1_500.gif

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8zyormuJz1r5c736o6_500.gif

https://media.giphy.com/media/pbkwDTXUcqmis/giphy.gif

http://s6.uploads.ru/t/mbrQ9.gif

http://gifsec.com/wp-content/uploads/GIF/2014/04/Marvel-gifs.gif?gs=a

http://49.media.tumblr.com/f5503d2fce0ea90a98825c7e2d2a3a94/tumblr_nm7ccsJKZc1qhj0e4o3_540.gif

http://pa1.narvii.com/5835/3117cb22a21ca375a7988a6a8c81cf57b32e9eae_hq.gif

http://img0.reactor.cc/pics/post/Thanos-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Marvel-Gif-1644294.gif

http://1.bp.blogspot.com/-ASGG_uiLlnk/VIquq5_KxXI/AAAAAAAAYiE/wqehuBoXhGI/s1600/skye2.gif

0

17

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » iCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно