RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Redwood Academy


Redwood Academy

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s7.uploads.ru/PDBu7.png

0

2

Не актуально

Чарли в поисках

Я ищу сестру
Olivia Evans | 18 лет | выпускной класс, факультет любой, кроме физмата + команда поддержки футболистов | ориентация

http://31.media.tumblr.com/260accecc188fd7b7500d4f3b90c58ad/tumblr_mke8k7kOef1qdqqiao1_250.gif http://31.media.tumblr.com/0a712ed396dfd88b6ac9fbe24a88a2b9/tumblr_mke8k7kOef1qdqqiao4_250.gif
Hilary Duff or somebody else

This Is Your Life

Я смотрю в окно, старательно избегая взглядов отца и сестры. Я не слушаю их разговор, в который раз мысленно благодарю того, кто придумал такие маленькие наушники. Их вполне можно замаскировать под волосами, и вот уже в ушах, вместе нравоучений раздаются Feeder и Nada Surf. На секунду отвернувшись от окна, я задерживаю взгляд на Оливии, которая что-то рассказывает отцу, активно жестикулируя. Как хорошо, что я всего лишь вижу, как шевелятся ее губы, но не слышу противного голоса. Да, с сестрой у меня не лучшие отношения, и я жду не дождусь следующего года, когда она уедет в колледж, и мне предстоит провести несколько чудесных лет вдали от нее.

С сестрой у меня отношения и правда не сложились. Мы настолько разные, что даже удивителен тот факт, что мы воспитывались в одной семье. Лив всегда была папиной дочкой, в то время как я предпочитала общество мамы. Наша мама умерла рано, и ее смерть только отдалила меня от отца, в то время как Оливия с ним, наоборот, сблизилась. Отец ревностный католик, поэтому религия всегда занимала значительное место в нашей семье. И Лив, будучи примерной дочерью, разделяла взгляды отца - регулярно посещала воскресные службы, цитировала Библию, была послушной и кроткой. По крайней мере, такой ее видели окружающие. На самом деле все это было не более, чем притворство, каждое слово сестры было тщательно продумано, и ни один поступок она не совершила без какого-либо умысла. Лив была прекрасным манипулятором, и всегда добивалась своего, какую бы цель перед собой не поставила. А в Рэдвуде, вдали от родительского дома, ей даже не нужно было притворяться и изображать эту маниакальную веру в Бога, которой в ней не было и в помине. Хотя у преподавателей Оливия на хорошем счету, ее считаю прилежной ученицей, которая никогда не нарушает школьных правил. В отличие от меня, ее сестры, которая и недели не может прожить, что бы не оказаться в кабинете директора.
Я не знаю, когда именно между нами началось это недопонимание. Может быть в тот день, когда я обвинила отца в смерти матери, или тогда, когда Лив поняла, что Алекс, наш брат, предпочитает проводить время со мной, нежели с ней. А может Лив просто раздражала чересчур активная младшая сестра, которая все время путается под ногами. Я не знаю, когда это началось, но в итоге сейчас наши отношения накалены до предела. Все окончательно разладилось, когда Алекс погиб. Лив и отец в один голос заявили, что все это вина алкоголя, и Алекс сам виноват в своей смерти, а так же в том, что вместе с ним погибли еще трое студентов Рэдвуда. Конечно, она говорила не такими резкими словами, но суть от этого не менялась, Лив винила в аварии Алекса, в то время как я просто не могла поверить в то, что брат сел за руль пьяным. В этот момент я окончательно разочаровалась в Оливии, а недопонимание, копившееся годами, начало перерастать в откровенную ненависть.

It must have been love

Начну с того, что можно поменять, а что нельзя.
1 - имя оставляем, оно уже не раз упоминалось в постах, плюс у меня в анкете, и мне бы, честно, очень не хотелось выискивать каждое упоминание и менять там все)
2 - внешность вы вполне можете сменить, но для начала этот пункт нужно будет обсудить.
3 - если вам очень хочется на физмат, то в принципе, я могу пойти на встречу, просто предполагается, что поступая в Рэдвуд, Чарли сознательно пыталась быть как можно дальше от Оливии, выбрала совершенно другой факультет, пошла поддерживать баскетболистов, хоть футбол, как вид спорта, любит гораздо больше. Кстати, о команде поддержки, это мы точно оставляем, вполне возможно, что Лив даже может быть капитаном команды, если вакансия будет свободна на момент вашего прихода.
4 - в заявке прописан самый минимум, просто для того, что бы вы понимали, каким персонажем вам придется играть. Потом уже я с удовольствием расскажу вам подробнее о некоторых моментах, которые здесь не указала. А вообще, это будет ваш персонаж, поэтому многое пусть остается на вашей фантазии, сделайте ей запретный роман с учителем или старостой, или, допустим, пусть она будет влюблена в соседку по комнате, мне это абсолютно не важно. Важно только, что бы сестра пришла)
Я, на самом деле, не знаю, как сложатся наши отношения в дальнейшем, но у меня есть мысли как примирение сестер, так и на их окончательную и бесповоротную ссору, думаю, мы с вами вместе определимся, как нам будет интереснее.
По игре, не буду требовать от вас чрезмерной активности, пост в неделю будет вполне достаточно. Так же, хочу что бы вы развивали Лив и играли не только со мной, для меня это важно) Посты я, в основном, пишу от первого лица, размером примерно от 3-5к., все зависит от сюжета.
Связь для начала через гостевую или лс, потом могу дать вк, я люблю общаться со своими соигроками)

Empty Apartment

Пост от Чарли

Я смотрю в окно, старательно избегая взгляда отца и сестры. Я не слушаю их разговор, в который раз мысленно благодарю того, кто придумал такие маленькие наушники. Их вполне можно замаскировать под волосами, и вот уже в ушах, вместе нравоучений раздаются Feeder и Nada Surf. На секунду отвернувшись от окна, я задерживаю взгляд на Оливии, которая что-то рассказывает отцу, активно жестикулируя. Как хорошо, что я всего лишь вижу, как шевелятся ее губы, но не слышу противного голоса. Да, с сестрой у меня не лучшие отношения, и я жду не дождусь следующего года, когда она уедет в колледж, и мне предстоит провести несколько чудесных лет вдали от нее. От этой мысли я даже улыбаюсь, но когда замечаю, что отец пристально смотрит на меня, улыбка пропадает. Как жаль, что я не умею читать по губам, потому что вытащить наушник сейчас незаметно для отца почти невозможно. Он повторяет то, что сказал, и явно не в первый раз. Ладно, была не была, достаю наушник, и его взгляд становится еще жестче. - Я так и знал, она меня даже не слушает. Отец поворачивается к Лив, как будто ища поддержки, она злорадно улыбается. - Ты что-то сказал, пап? Стараюсь, что бы мой голос звучал как можно спокойнее, но это почти невозможно, ведь я уже почти час в замкнутом пространстве с этими двумя. - Я сказал, Шарлотта, что ты могла надеть платье и подлиннее. Не представляю, что бы сказала твоя мать, увидев, в чем ты ходишь. Шарлотта. Как же я не люблю это имя. А особенно не люблю, когда меня так называет отец. Но все мои "Пап, пожалуйста, зови меня Чарли" он воспринимать решительно не хотел. - Вот и я не представляю, у меня же нет матери. Я говорю это спокойно, хотя заранее понимаю, какую реакцию вызовут мои слова. Мне плевать, еще максимум десять минут, и этого человека я увижу не раньше, чем через три месяца, на Рождество. Естественно, после моих слов отец толкает длинную речь о послушании, моем поведении, матери, и так далее. Я не слушаю, все это я слышала и не раз, и уже даже не интересно. Но я и не возражаю, может, отец об этом и не знает, но у него на меня есть много рычагов давления, и мне вовсе не нужно с ним ссориться. Пару раз кивнув на слова отца, я выбираюсь из машины первая, едва та останавливается у ворот Рэдвуда. Никогда бы не подумала, что буду рада приехать в школу. В прошлом году начало учебного года было для меня как начало тюремного срока, но сейчас я определенно привыкла к этому месту. У него есть два недостатка - Оливия и Декстер, но всего через год и их здесь не будет. Слегка трясу головой, мысли о бывшем мне сейчас точно не нужны, а не то я уже не смогу придерживаться образа хорошей девочки и сорвусь на отца. Или на Лив, что не намного лучше.
Пока обеспокоенный родитель дает наставления старшей дочери, я смотрю на дорогу, десять минут уже почти прошли, а значит Майк и Нейджел должны подъехать. Как раз вовремя, помогут мне донести вещи, не хочу ждать, пока водитель донесет нескончаемый багаж Оливии и вернется за моим. - Что это ты там высматриваешь, Шарлотта? Интересно, придет ли тот день, когда он назовет меня Чарли? - Сейчас должны подъехать Найджел и Майк. Поворачиваюсь к отцу и буквально наслаждаюсь выражением его лица. Да папочка, если ты и отправил меня в эту тюрьму, что бы держать подальше от Клиффа и Ханта, то очень просчитался. - Зачем? То есть, что они здесь будут делать? Бедный мой растерянный папочка, мне так нравится видеть его таким. Именно таким, а не серьезным и невозмутимым бизнесменом. - Учиться, конечно. Отвечаю я тоном "ну чего же ты такой глупый, что сам не понимаешь", закатываю глаза и отворачиваюсь. Дело сделано, я получила неизгладимое удовольствие от этой минуты.
Такси появляется из-за поворота как раз в тот момент, когда отец обрушивает на меня шквал вопросов. - Извини, пап, поговорим потом, ладно? Едва сдерживая торжествующую улыбку, бегу к такси и бросаюсь на шею Майки, который первым выбирается из машины. Внутри появляется ощущение, что вот сейчас все, наконец-то, на своих местах. - Хорошо добрались? Оторвавшись от Майки, обнимаю Найджела. Кажется, что я не видела их целую вечность, что, практически, так и есть, учитывая, что на каникулы я была сослана в Европу. - Осторожно, отец зол. Он ничего не знал. Шепчу Наю на ухо, заметив, что папа идет к нам. Тот факт, что мама Найджела работает у нас в доме, всегда останавливал меня от ссор с отцом на почве общения с ее сыном. Я уже давно поняла, что он вполне мог посчитать, что решением проблемы может стать ее увольнение.

Отредактировано PR (2016-04-09 18:28:03)

0

3

✪ У нас свободны ✪

http://funkyimg.com/i/23N37.jpg
Colton Haynes

http://funkyimg.com/i/23N38.jpg
Grant Gustin

http://funkyimg.com/i/23N39.jpg
Logan Lerman

http://funkyimg.com/i/23N3a.jpg
Nicholas Hoult

http://funkyimg.com/i/23N3f.jpg
Lily Collins

http://funkyimg.com/i/23N3g.jpg
Elizabeth Olsen

http://funkyimg.com/i/23N3h.jpg
Emma Roberts

http://funkyimg.com/i/23N3i.jpg
Nina Dobrev

0

4

Не актуально

Бланш в поисках

Я ищу сестричку
Jenna Oberlin | 16 лет | 10 класс, физмат| ориентация на ваше усмотрение

https://31.media.tumblr.com/1407fd2cdfad8d6a81fd7135d532f25a/tumblr_nuwmylYNMj1ua63hmo2_400.gif https://38.media.tumblr.com/7975071d19bc0c7b64a3474275bda7dd/tumblr_nuwmylYNMj1ua63hmo3_400.gif
elle fanning, на примере, но если вы найдете девушку похожую на фредди хаймора, цены вам не будет.

This Is Your Life

Выдержки из моей анкеты, чего вы должны придерживаться:

Моя жизнь пошатнулась, когда мне исполнилось десять. Моника Оберлин заявилась на порог отчего дома на девятом месяце беременности и со счастливой улыбкой, словно все эти года она заботилась обо мне, а вовсе не присылала потрепанные открытки из своего турне, поселилась в своей старой комнате. Бабуля, женщина с твердым характером, не стала противиться ее появлению только лишь из-за беременности. Однако, когда срок подошел к концу и на свет появились близнецы Лиам и Дженна, Эстер собрала вещи своей дочери и велела больше не появляться на пороге ее дома. Тогда разразился сильный скандал, итогом которого стало мое прощание с единственным человеком, который заботился обо мне. Моника увезла меня прочь от родного дома, запретив общаться с бабушкой.
Самым интересным оказалось то, что она привезла меня и двух новорожденных брата с сестрой к нашему отцу. Наше с ним сходство было очевидным, а вот на счет близнецов я была в сомнении.

За целый год их семейной жизни, а год сидеть на одном месте для Моники было достижением, я научилась заботиться о детях, пока родители впадали из крайности в крайность. Их ссоры я перестала замечать еще после третьего месяца нашего сожительства, а их бурные примирения я и вовсе игнорировала. Благо силы воли на это у меня было достаточно. Я тосковала по бабуле, но связь с ней я поддерживать не могла.

Мне исполнилось одиннадцать лет. Мы ехали в машине Эрике, старом добром  Чайзере. Окна машины были запотевшими, а воздух в авто был спертым и в алкогольной дымке. Я не привыкшая высказывать свое недовольство бабушке, смиренно молчала понимая, что родители находятся не в совсем трезвом состоянии. Они спорили, да так громко, что близнецы то и дело закатывались в слезах. Я пыталась их успокоить, когда Эрик, сидевший за рулем повернулся ко мне и рявкнул "Пусть они заткнуться". Все случилось так быстро, что я даже не совсем поняла, что делаю. Однако когда грохот и шум скрежетания металла стих, я крепко держа в обнимку брата с сестрой вылезла через разбитое заднее стекло и стала оглядываться. Не было ни слез, ни истерики. Не было даже шока. Я чувствовала, как кровоточат порезы на моих руках и лице, чувствовала, как неестественно изогнулась кисть руки, которая сжимала Дженни. Родители не подавали признаков жизни, но я не торопилась бежать и звать на помощь. Я стояла и внимательно осматривала близнецов.
В той аварии выжили все, Эрик и Моника попали под родительский контроль и раз в полгода к нам наведывались службы соц. опеки, я отделалась синяками, царапинами и сломанной кистью руки. Близнецы были целы и невредимы.

После той аварии Моника продержалась еще три месяца, пока ее растяжение не прошло, а затем вновь исчезла в своем "турне". Первые несколько месяцев Эрик упивался до такого состояния, что даже засыпал с бутылкой в руках. Но потом это прошло. Он избегал меня и заботы о своих годовалых детях, просто оставляя деньги под дверью моей комнаты на всякие расходы. Я же была вымотана бессонными ночами из-за постоянного плача детей, уходом за домом и прочими взрослыми делами, которые свалились мне на шею. Чтобы не пропускать школу, мне приходилось платить соседке, которая присматривала за близнецами. Она была не особо приятной женщиной, но то, что она согласилась помочь мне, пусть и за деньги, было достаточным для того, чтобы я терпела ее ехидные замечания. К 14 годам это стало невыносимым и я собиралась разыскать Эстер, когда на пороге дома возникла Моника, сияющая счастьем. Как оказалось, она встретила очередного мужчину своей мечты, с которым была намерена построить семью. Так что она забрала нас от Эрика, который с облегчением выдохнул, оставшись дома один, хотя и впал в истерику, когда мама заявила, что больше не чувствует к нему ничего, и привезла к Захарию Лэндону.

С того момента, когда Моника встретила Захарию, все мысли о турне и рок-группе вылетели из ее головы и она даже занялась воспитанием близнецов и устроилась на работу в супермаркет. Я же, будучи вполне взрослой и опытной заботилась о себе сама.

Полтора года у меня ушло на то, чтобы вернуться к нормальному состоянию. Первым же делом после курса лечения я отправилась к бабушке, от которой получила большой нагоняй и пообещала исправить свою жизнь. Я молила ее о прощении и плакала так долго, что мне даже предложили успокоительного, от которого я благоразумно отказалась. Эстер же рассказала, что Моника заходила к ней и просила пристроить куда-нибудь Лиама, который начал проявлять свой характер и ужасно не нравился Захарию. И бабушка подняла свои старые связи и отправила мальчишку в военную школу для мальчиков. А я вся сжалась, понимая, что Дженни осталась там одна с этим ненормальным Лэндоном. Но и тут бабушка сделала все, чтобы моя жизнь вошла в нормальное русло и, подняв свои связи, устроила меня на работу в Рэдвуде.
Следующим же моим действием стало то, что я забрала свою сестренку от этого извращенца и недалекой матери, не без споров и ругани. Но под угрозами загреметь за решетку, которые были моим последним вариантом, они смирились. И отправилась на свое новое место жительства.
Я пристроила сестренку в Академию Рэдвуда, чтобы была поближе ко мне и установила связь с братом. Я стерла все свои старые переживания и отказалась от близких отношений с кем-либо, предпочитая держаться на расстоянии.

Ах... Дженна, Дженна, Дженна... Ты мое все. Ты скрашиваешь мои дни в Рэдвуде и помогаешь не сбиваться с нужного пути. Ты мой стержень, моя опора, моя любимая маленькая сестренка. Я стараюсь быть тебе близкой подругой, но ты считаешь меня слишком навязчивой. Потому ты пытаешься избегать меня.

It must have been love

Конечно, наши отношения мы еще проработаем. Характер персонажа на ваше усмотрение, я приму сестренку любой. Ну и конечно, если вам захочется, мы можем в будущем вызволить нашего братца (а этого мне хочется, потому и намекнула на внешность похожую на хаймора, однако если выберите Эль, вместе решим как будет выглядеть брат). Все обсуждаемо.
И конечно, по стандарту, не берите роль на неделю. Я хочу, чтобы этого персонажа развивали и делали из него полноценного человека. Я не прошу супер активности, но не по пол года на пост. Приходите, по вопросам в ЛС.

Empty Apartment

пост за 2012 год, за другого персонажа

Even though the pain and heartache
Seems to follow me wherever I go,
Though I try and try to hide my feelings,
They always seems to show
Then you try to say you're leaving me
And I always have to say no,
Tell me why (Girls: Tell me why) is it so (Girls: Is it so)
Glee Cast - Never Can Say Goodbye

Теплое, светлое утро настигло школу МакКинли. Яркое, желтое солнце старательно освещало и согревало землю. Ласковый ветерок, обдувающий лица прохожих, спасал от изнурительной жары. На верхушках деревьев весело щебетали птички. Дети смеялись и веселились. Каждый нормальный человек радовался бы такому великолепному дню. Но для нашей Куинн, это мука смертная.  Все это веселье, радость хорошему дню и прекрасное настроение других, только больше раздражало нашу путницу. Достав свой старенький плеер, она поспешила спрятаться в мире иллюзий, в мире, где не надо решать каких-то проблем, придумывать какие-то занятия, искать всему объяснения. Казалось бы, уйдя из «Гли», девушка должна была отречься от какой-либо музыки, которая будет ей напоминать об этом чертовом сборище лузеров. Но нет, она скорее даже с мелкой частичкой ностальгии вспоминала те времена. Чертово лето, прошло так быстро и впустую. Разве что, за это лето, Куинн Фабре изменилась ..., если можно так сказать. Просто навалившиеся проблемы подтолкнули её к обрыву, внизу которого бушевала депрессия. Она рвалась и раскачивалась, как море во время шторма, стараясь захватить, некогда блондинку. И, вскоре-таки, добралась до неё, окутав своими теплыми и манящими путами. Девушка потеряла какой-либо интерес к пению, к своим прошлым друзьям, потеряла интерес к Хору и к самой себе. Её теперь не особо волновала репутация, мнение окружающих и вообще все то, что творилось вокруг. Она была заперта внутри себя самой, наслаждаясь там одиночеством, изредка нарушаемое «бессмертными» людишками, что имели наглое право обращаться к ней. Она изменила свой внешний облик, стала носить все более темные вещи, перекрасила волосы в розовый цвет и все чаще черная подводка закрывала истинную красоту её глаз. Она вошла в клуб «Стервы» и теперь вместе с такими же девчонками сидела под трибунами на заднем дворе школы покуривая одну сигарету за другой, вымогала деньги у других школьниц, которые их боялись и даже не задумывалась о каких-либо последствиях. Внутри, в душе, Фабре оставалась все той же молоденькой Сью Сильвестр, но с более мягким сердцем. Однако эта копия Сью, старалась не высовываться, боясь испугаться увиденного, она защищалась, ограждаясь от внешних проблем и существовала в своем маленьком, крепком и надежном мирке.
- Фабре, - высокая, спортивного телосложения брюнетка позвала девушку. Жаль, что та не услышала. Но и мускулистое подобие женщины не собиралось отступаться. Она схватила Куинн за плечо и развернула лицом к себе.
- Чего тебе? – Куинн достала наушники и кинула плеер в сумку. Она из-под очков глянула на мужеподобную девицу, как бы оценивая её. Но даже вид грозной амбалши не вспугнул Фабре. Не переставая жевать жвачку, она достала сигарету и закурила, ожидая ответа... ммм... кажется, эту самую груду мускулов звали Луиз... кажется.
- Это ты вчера из моей сестры вытряхнула все деньги? – голос «мужчины в юбке» становился все грознее и грознее, но розоволосая наша дамочка и бровью не повела в её сторону. Она все так же медленно вдыхала дым, выдыхая его прямо в лицо сестры-защитницы. Она оглядела девчушку, что стояла позади амбалши и узнала в ней ту девчонку, что они застали в туалете,в придорожном кафе, вместе со «стервами».
- Ну да, я. – Она нагло глянула в глаза обращавшейся. – А что, есть какие-то проблемы?
- Куинн, у тебя проблемы? – позади неё из-под трибуны, возле которой она собственно и была остановлена этой самой Луиз, вышла её «боевая команда». Амбалша осмотрела противников и явно осознав, что не способна «накостылять» всем им, скрючив лицо обиды и жалости пролепетала что-то о том, что никаких проблем нет. И о том, что в следующий раз они обращались к ней, а не мучали сестру. Но разве это в законах «стерв»? Девчонка явно попала в черный список, а оттуда очень трудно выбраться. Куинн развернулась на каблуках и пошла в сторону трибун.
- Пойдемте девочки, оно того не стоит.

Отредактировано PR (2016-04-09 18:28:17)

0

5

Не актуально

Найджел ищет соседа


Карл или Курт, ну а вообще любое имя | 16-18 лет | факультет физмат, естессно. класс 10-11-12 на ваш выбор | любая ориентация

http://i9.pixs.ru/storage/7/7/8/1gif_9782066_19841778.gif
Например, Cameron Monaghan. У нас в школе явно не хватает рыжика

This Is Your Life

Я уже устал жить один в комнате и очень хочется, чтобы ко мне подселили такого парня, как ты. Ты не зануда, а умеешь веселиться. Иногда бываешь до такой степени обезбашенным, что я за тебя побаиваюсь. У тебя богатые родители, но тебе плевать на деньги, совсем не ценишь их. Плевать кто богат, а кто беден из твоих друзей. Ты просто любишь людей и жизнь. Любишь девушек, травку и алкоголь. Берешь от жизни все. У тебя всегда есть заначка увеселительного и ты торгуешь им при желании. У тебя постоянные перепады настроения. То ты безумен до безобразия, то весь день лежишь в постели с книгой, то увлечен каким-то делом, то заводишь себе ящерицу и называешь по имени. Учишься ты не очень хорошо, потому чаще всего тебе не до учебы. Но ты не глупый парень.
Отношения у нас такие же разные, как ты сам. То я ненавижу тебя до опупения, то люблю и ценю, то мы деремся из-за какой-то ерунды, то ты успокаиваешь меня и выводишь из депрессухи. Обычная соседская жизнь хД
В общем и в целом, я просто хочу интересной и не скучной игры с соседушкой, который станет мне другом.

It must have been love

Связь через гостевую и лс.
Внешность, имя и немного характер вполне меняемы. Биография тоже на ваш вкус.
Нам нужен такой веселый парень со своими заморочками и проблемами. А еще у нас много одиноких и интересных девушек. Без игры точно не оставим) Велкам!

Empty Apartment

пост

Пост скину, если интересно будет очень.

Отредактировано PR (2016-04-09 18:28:31)

0

6

Не актуально

Сондра в поисках

Я ищу того, от кого срывает башню
предполагаемое имя на англ. | 23-27 |скорее, руководитель какого-либо кружка, не принципиально | гетеро

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0120/ec/881c5c40ad7b28ec18a495a2ca1283ec.gif   http://i75.fastpic.ru/big/2016/0120/18/86954fe4990080c5b4afc72981512818.gif
nathaniel buzolic! (or jack falahee)

This Is Your Life

Я ни в коем случае не собираюсь ограничивать вас вдоль и поперек, мало кому это нравится и мне в том числе. Однако есть вещи, которые никак нельзя упускать, менять нежелательно, но реально, хотя уверяю вас их не так много, в основном я даю вам полную почти свободу и в биографии, и в характере. При желании все можно обсудить со мной, ибо я до жути заинтересована в данном персонаже и готова помогать вам, чем только смогу.
- Открытый, общительный, ему отлично удается образ правильного парня, воспитанного молодого человека с чуть ли не идеальным резюме, с чуть ли не идеальной биографией. Прекрасный работник. Обходительный и внимательный молодой человек, но действительно ли ты так идеален каким знает тебя начальство? Действительно в твоей жизни нет черных пятен? Действительно на страницах твоей книги нет клякс, так старательно затертых, дабы скрыть сии от любопытных глаз? Нет, он не так прост. Все не так просто. Но согласитесь, было б слишком приторно и неинтересно. Да и кого мы обманываем, так не бывает. Он остроумен, остр на язык. Продуман. Хитер. Любит запах горелого, звук сходящего с ума сердца и вкус перца чили. Ходит по лезвию ножа с улыбкой. Любит адреналин. Но также страстно влюблен в искусство, возможно, неровно дышит к театру или живописи, тут вам решать. Он должен быть многогранным. Его не так просто понять, не так просто изучить, он словно книга, которую перечитываешь уже сотый раз, но снова находишь что-то новое, что-то, что каким-то неведомым образом было скрыто от тебя.
-  Он взрослый ребенок. Он строит из себя серьезного молодого человека, как бы возраст обязывает, но, чертос два, ему все также припекает одно аппетитное место, он все также не прочь устроить что-нибудь слегка незаконное, чуточку сумасшедшее и даже абсолютно дикое. Но так, чтоб мало кто узнал об этом его выплеске эмоций. В целом весьма эмоциональный, далеко не сухарь. Возможно, несколько вспыльчивый, но отходчивый. Он явно не идеальный парень, но он и плохим его не назовешь. Своеобразный? Да. Лютая смесь благодетели и греха в неидеальной пропорции, а вы скажите мне, что идеально?
- Родился и\ или вырос в Чикаго. Семейные узы, братья\сестры\сваты\деды - все на ваш вкус.
- Возможно, даже окончил что-нибудь творческое, либо у него хобби связано с искусством. Возможно, повернут на спорте.
- Полно скелетов в шкафу, о многих из которых знает Сондра, так как является их неотъемлемой частью, однако однозначно есть что-то, о чем и она не в курсе.
- Устроился в академию совсем недавно, скорее, в этом году.
You took to me so well
Hypnotic taking over me
Make me feel like someone else
You got me talking in my sleep

Так не должно было быть. Так неправильно. Не смотри так. Нельзя. Но, черт, как же это соблазнительно. Мало кто устоял бы и мы не смогли. Увы. Давай, обмани меня и скажи, что ты сожалеешь! А я рассмеюсь тебе в лицо и совру в ответ, что ты никогда не трогал мою душу, что ты ничего для меня не значил, что мне было плевать. Ты приподнимешь угол губ и усмехнешься. Мы врет и оба это понимаем. Тогда зачем? Зачем все это?
Наше знакомство до сих пор стоит в голове, и я невольно передергиваюсь. Хотела бы забыть. Снова вру.

наша история

Тогда я еще не училась в Академии, а попросту действовала на нервы своей старшей сестре каждый день. Была несносной, сумасшедшей, чокнутой, одним словом, хотя что изменилось? Вы с ней общались, возможно, может, кто-то из вас надеялся на что-то большее, но никто не переходил границу дружеского общения. Именно она привела тебя в наш дом на ужин, представив своим другом, а я лишь прищурилась, изучая тебя. Ты жил у нас некоторое время, совсем недолго. Мы всегда были втроем, но совсем скоро стало очевидно, что кто здесь числился третьим лишним, и это была не я, и даже не ты. Между нами заискрило. Что тогда на меня нашло? С какого черта я проявила инициативу, на что я надеялась? Глупая. Каково же было мое удивление, когда ты оказался не против. Тебе всегда нравились помоложе - так ты мне сказал, но я не верила. А вот контролировать себя становилось все сложнее. Мы не переступали черту, но тогда натворили много дел. Ты уехал и это осталось нашим секретом. Секретом, о котором все это время я тщетно пыталась забыть. Я не монашка, но впервые в жизни мне было так стыдно. Меня разрывало от стыда и от наслаждения одновременно. Я перелистнула страницу. Каков шанс, что мы с тобой пересечемся снова?

Оказывается, огромный. Спустя полгода-год мне таки удается убедить сестрицу отпустить меня на каникулы к давней подруге. Куда, спрашивается? В Чикаго на все лето. Стоп, в Чикаго? Так и есть. Но город не маленький да и, кажется, воспоминания о тебе уже запылились на антресолях памяти. Как бы ни так. В тот самый период я с головой ушла в гонки, а свобода сбила с ног. Я приезжаю и в первый же день подруга тянет меня в свою тусовку знакомить с ребятами из команды, тащит на гонки пока в роли зрителя. Каково же мое удивление, когда среди толпы я натыкаюсь на знакомые черты. Те самые искрящиеся глаза, та самая ухмылка, те самые точеные скулы, тот самый голос, от которого проходит заряд по всему телу. Судьба, ну, ты и стерва. Ты оказываешься в той самой компании, кто бы мог подумать, что такой парень как ты водится в таких кругах? Наверное, никто, кто знает правильную твою версию, со сточенными углами. Никто кроме меня. Я знаю тебя немного лучше.
То лето мы проводим вместе, отключая голову, творим, что нам вздумается: ты проводишь меня в клубы, мы гоняем ночи напролет, проникаем в театры по ночам, наслаждаемся жизнью, даже не замечая, как привыкли друг к другу. Зачем ты водишься стой малолеткой? - спрашивает тебя приятель, а ты затыкаешь ему рот, настоятельно рекомендуя не вмешиваться. Кажется, ты упустил тот момент, когда Кокс забралась в твое сердце, и к черту все правила. Зачем нам это? Между нами заискрило.
Magnetic everything about you
You really got me, now

Я превращаюсь в наивную дурочку, когда надеюсь, что это не конец, а начало чего-то большого, чего-то особенного. Мы с отвращением думали о конце лета, с сожалением. Я возвращаюсь домой, ты обещаешь звонить, обещаешь остаться в моей жизни. Ты не повторишь старых ошибок. Я верю. Но ни одного звонка, ни одной смс, я уже год не слышу твоего голоса. Мы потеряли контакты. Случайно или намеренно. Я не знаю, что произошло, не знаю, почему ты снова плюешь мне в душу своим молчанием, почему снова исчезаешь. Тебя нет, словно и не было. Я смиренно принимаю это. Почти.  Придется стереть еще одну страницу, возможно, целую главу моей жизни. Плевать, какой шанс, что мы встретимся снова? 

Судьба смеется мне в лицо, берет в руки огромную чашку поп-корна и, усаживаясь поудобнее, снова сталкивает нас.
Я, оцепенев, врастаю в пол, когда неожиданно встречаю тебя в коридоре академии. Какого хрена? крутится в моей голове. В жилах закипает кровь. А твоя довольная улыбка сводит меня с ума. Ты делаешь вид, будто ничего не произошло, будто все также как и было тогда много времени назад. Что ж я спущу тебя с небес на землю, влепив пощечину. Ты улыбаешься. Между нами заискрило. Вновь.

п.с. это история наших отношений. Я не знаю, специально ли он устраивается именно в ту академию, где учится Кокс, намеренно ли выбирает именно это заведение, искал ли он ее. Не знаю и то, почему контакты были оборваны после того лета, что случилось в его жизни. Я не знаю, чем он жил, о чем думал, но однозначно эта сумасшедшая девчонка не исчезла из его мыслей, не покинула его сердца. Это либо тщательно продуманная встреча, либо очередная насмешка судьбы. Отношения начнутся как раз с из встречи в академии. Кокс будут разрывать чувства, с одной стороны, она обижена, да нет, она в бешенстве. Она будет шипеть, как ты ей противен, отталкивать, но тут же притягивать обратно, будет уходить и хлопать дверьми, но надеяться, что ты последуешь за ней, будет пытаться испытать тебя на прочность. Но в тоже самое время сгорать от прикосновений, сгорать и возрождаться из пепла, задыхаться от одного только взгляда. И где-то там она сломается. Снова, ведь между нами заискрило. Заполыхало. 
Зачем нам все это? Да плевать, главное, что они нужны друг другу.

Все детали мы обсудим с вами, за некоторыми исключениями все можно варьировать, все можно подгонять под новую историю. Я не хочу какой-то сумасшедшей драмы со слезами, соплями и прочим, скорее, хочу чего-то сумасшедшего. Хочу микс из всего. Пусть будет весело, безумно, напряженно, добавим лишь немного драмы, приправим щепоткой перца, смешаем с их взаимной любовью к приключениями и не дадим друг другу заскучать.

It must have been love

Сразу скажу, что персонаж был на форуме, однако по личным причинам покинул нас, а я просто безумно влюбилась в эту перцовую парочку, что ж мне теперь делать?  http://funkyimg.com/i/23Diu.gif  я буквально зависима от этой линии, так что жду вас не дождусь  http://funkyimg.com/i/23DiG.gif С прошлым игроком мы успели практически отыграть эпизод, и я стала зависима янаркоманкачертова, у меня , черт побери, ломка по персонажу, так что без вас никуда.
Связаться со мной можно изначально через гостевую или же ЛС, затем с удовольствием предоставлю аську.
Очень вас прошу, нет, молю буквально не приходите на пару дней, Кокс как скорлупа грецкого ореха, конечно, но что-то мне подсказывает, что я не переживу хдд В моей голове слишком много идей, которые очень хочется воплотить в жизнь, не дайте им умереть, будьте человечны хд
Не требую сумасшедшей игровой скорости, у нас вообще люди понимающие, у всех свои дела в реале, так что здесь проблемы не будет. Также не ограничиваю по объему постов. Сама подстраиваюсь. В зависимости от соигрока и от вдохновения строчу от 2500 до 8000, так что  http://funkyimg.com/i/23DiK.gif
Если вы будете хотя б время от времени появляться во флуде, то я буду только счастлива, но опять же никто не обязывает.)
Давайте уже слепим шикарного нэйта, вдохнем жизнь в персонажа и будем его развивать. Я всегда к вашим услугам, все придумаем, все разовьем, все будет хд Кокс гарантирует  http://funkyimg.com/i/23Dis.gif У нас дружный и веселый коллектив, так что точно не соскучитесь.
Ни в коем случае не связываю вас по рукам и ногам хотядаясобственницахд и с удовольствием посмотрю на ваши взаимоотношения и интересные повороты сюжета с другими ребятами, нас не так уж и мало и многие будут рады вам а нет я заставлю хддд
В общем, мы не кусаемся. Жду вас безумно  http://funkyimg.com/i/23DiG.gif

Empty Apartment

***

Она смотрела на него, немного наклонив голову, усмехаясь и думая о чем-то своем, о чем-то их, словно находясь за сотни километров отсюда, словно находясь за сотни дней, за тысячи часов отсюда. Она снова вспоминает, предавая себя, но как же ей это нравится, как же это ее забавляет, знаете, она была бы не против пережить все то, о чем клялась забыть, снова. Но она в этом не признается. Не вслух. Как ее забавляет очередная насмешка судьбы, но, она принимает вызов, что ей стоит? Сондра вскидывает брови, услышав очередное упоминание о старшей сестре, и закатывает глаза. Он серьезно? Да, давай, напомни мне в очередной раз, что в этой истории мы были не самыми хорошими ребятами. Хотя ты прав, если б она знала чуть больше, ты б здесь не стоял, а питался через трубочку. Но она не проронила ни слова, умышленно словно пропуская пропуская эту фразу мимо ушей. - Я планирую задержаться в Чикаго. Может, есть смысл, выделить вечер, раз уж там так красиво, как ты говоришь, я тебе позвоню, прокатимся - улыбнулась Сондра, изображая, как набирает номер на несуществующем телефоне и прикладывает его к уху, ожидая ответа. Милый ребенок, только никому не говорите.
Она снова на секунду выпадает из реальности, заметив на небе практически полную луну, так странно сочетающуюся с огромными стеклянными небоскребами, со всех сторон окружавших ее, словно загоняя в угол. Опасно. Девушка увлечена пейзажем и совершенно не замечает, как на мгновение Финч изменился в лице, стоило бы что-то заподозрить и бежать, кто знает, чего от него ждать, но она ведь упустила. Это его "иди-ка сюда" выбило ее из колеи, и Кокс было попыталась оттолкнуть парня, наглым образом притянувшего ее к себе. Но ее попытки самозащиты были тщетны,  да что там, у нее не было ни единого шанса, и она это понимала. Однако сопротивляться она не перестала и когда оказалась на перилах, лишь взгляд вниз и осознание всей безвыходности ее ситуации остановило Сондру. Скользящие по ее бедрам руки парня заставили Кокс невольно дернуться. Она недоуменно посмотрела на Финча, все еще не понимая, что мог удумать этот парень, но поддалась ему, что ей оставалось делать? Когда же стали ясны истинные мотивы, Кокс не смогла сдержать эмоции, громко фыркнув. - Довериться тебе? - Это шутка такая, интересно? Она в очередной раз надула губы и закатила глаза, всем своим естеством показывая, что это последнее, что она сделает в своей жизни - доверится Финчу. Но, как бы она не рисовалась, ей нравился ход его мыслей. Кокс, делая вид, что выполняет все не по своей воле, развела руки и закрыла глаза. Через мгновение она приоткрыла один глаз, словно подсматривая за парнем. - Все, все, закрываю, - залилась она негромким искристым хохотом, сомкнув ресницы.
Оказавшись над той самой водной бездной, где-то между здесь и там, почувствовав сладкие прикосновения прохладного ночного ветерка на своей коже, Сондра засияла улыбкой. Вот она свобода, вот она та самая свобода, о которой она мечтала, сидя в своей глухой комнате в Рэдвуде, окруженная чрезмерной по ее меркам опекой, удушающей опекой, забрасывающей петлю на ее шею и завязывающей тугие узлы. Чикаго - город свободы, ее город свободы. Спасибо, Лу. Пронеслось в голове. В очередной раз. Где-то там снизу зазвучали голоса, явно оценившие развернувшуюся на их глазах картину. - Это и правда выглядит стран..- не успела Кокс договорить, как снова оказалась сидящей на перилах прямо напротив парня, лицом к лицу. Она, немного наклонив голову, всматривалась в его глаза. Немного прищуривается, словно оценивая. А ведь он совершенно не изменился. Его взгляд совсем не изменился, хотя, может, это она фантазирует, выдавая желаемое за действительное. Она смотрит. Она тонет в них, неожиданно осознав, насколько по ним скучала, и поймав себя на мысли, что так давно хотела увидеть их снова. Он снова наглеет и притягивает Кокс к себе, коснувшись ее губ, тут же отпускает ошарашенную неожиданным поворотом событий девушку. Он играет, он ее дразнит. Нельзя так, это чревато.
Как только Финч спускает ее вниз и Кокс снова чувствует землю под ногами, она толкает его в плечо, выражая свое недовольство, но затем плетется за парнем в машину, все-таки пора заканчивать их недолгое путешествие дабы не вызывать лишних разговоров и подозрений. Как только они возвращаются, блондинка берет Кокс в оборот и волочит в сторону девичьей составляющей их компании, сообщая, что теперь наступает вторая фаза - напьемся в честь нашего победителя! Сондра искажается в лице, но так или иначе следует за подругой, усаживаясь в один из автомобилей. Не сказать, что ее радует такая альтернатива, но она же хотела оторваться, пора начинать.
Они беспрепятственно проникают в увеселительное заведение, а в нос Кокс ударяет запах алкоголя, смешавшийся с ароматом отвратительного приторного парфюма, глаза не сразу привыкают к полумраку, сменяющемуся то и дело ослепляющими огнями. Кокс просто плывет по течению, следуя подруге, она-то не подведет. Через пару минут блондинка протягивает Сондре стакан с какой-то подозрительной жидкостью и пристально смотрит на подругу. Все вокруг начинают с громкими криками выпивать, чем же Кокс хуже? Она заглатывает обжигающее язык зелье,дело рук того симпатичного бармена-брюнета. С каких пор она засматривается на барменов? И это все? Она и позволяет подруге вручить ей еще один дурманящий напиток. На этом Кокс решает закончить. По телу разбежалось тепло, она расслабилась, повеселела - большего ей не надо. Пока остальные продолжают следовать призыву напиться, Кокс глазами ищет Финча, словно испарившегося. Черт, включите мне свет. Но ее пути появляется какой-то парень, яростно желающий закружить брюнетку в танце. Кокс вежливо отказывает, но тот не унимается, она говорит, что неважно себя чувствует, а парень усмехается ей в лицо и хватает за руку, утаскивая за собой. Брюнетка одергивает руку, явно давая понять, что она не намерена продолжать общение. - Да пошел ты, - кидает она, просверливая его взглядом. Тот разводит руками, как бы извиняясь, а стоит Кокс развернуться, опьяневшее создание, словно случайно, задевает ее бедро. Сондра, психанув, ударяет его по колену и, заметив вдали знакомое лицо, спешно направляется в сторону Лу. Парень было устремляется за ней, но  как только Кокс останавливается около Финча, начинает общение с другой девушкой. Кокс оборачивается в сторону того парня и ехидно ухмыляется.
- Да уж, общительный здесь народ, - вздыхает Сондра, распуская волосы и перекладывая их на одну сторону, - и до него так долго доходит...придурки..ладно, слушай, а пойдем танцевать, - стрельнув глазами в Финча, Кокс тащит его в центр зала, - только не рассказывай мне байки, что не умеешь, - толкает она парня, пытаясь расшевелить и начиная вертеться вокруг него. Она плавно проводит руками по торсу, и притягивает его за футболку к себе. Брюнетка подходит ближе, стараясь в полумраке поймать его взгляд, и кладет его ладони себе на бедра, одновременно сомкнув кисти у него на шее. Кокс хитро улыбается, хотя Финчу этого не заметить. Девушка поднимается на носочках и касается его губ, мимолетно, нежно, невесомо, словно прикасаясь тонкими изящными пальчиками к хрупким крыльям бабочки. Не напористо, игриво, задиристо. Теперь она играет с ним. Теперь она дразнит.  - Один один, - шепчет она ему на ухо, обжигая горячим дыханием, и уходит в сторону, заливаясь от смеха, - тут слишком жарко, - выкрикивает она и скрывается в толпе.

Отредактировано PR (2016-04-09 18:28:45)

0

7

Не актуально

Рейчел ищет

Я ищу лучшую подругу
Victoria | 17-18| гуманитарный | гетеро

http://45.media.tumblr.com/0210f888456f98553d2df97c89224ce6/tumblr_ng41ya6d6n1somvqno5_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/3359bca788b3e7c7a5f81bf8e712fff9/tumblr_ng41ya6d6n1somvqno8_250.gif
Caitlin Stasey

This Is Your Life

- Самый близкий для меня человек в академии.
- Возможно, соседка (зависит от вашего желания) по комнате.
- Подружились с тобой еще в старой школе, оказалось, что и наши отцы немного знакомы. Так что дружим давно. Отсюда и такое сто процентное доверие друг другу.
- Перешла в академию вместе со мной.
- Входишь в элитную тусовку и команду по черлидингу.
- Вполне могут быть пагубные привычки типа курения, булемии, пристрастия к наркотическим веществам, непостоянным связям (все мы не идеальны в конце концов)
- Высокомерная особа, как и Рейчел любит приковывать к себе внимание. Но еще большее ее любимое развлечение - издеваться над отбросами школы, разводить очкастых ботаников на различного рода действия будь то сделанная домашка или еще что.
- Девочка без тормозов. Не боится лишний раз послать и обругать, впрочем как и не особо стесняется заводить короткие интрижки на виду у всей школы. Ее не особо заботит мнение окружающих. А статус "элиты" позволяет творить подобную ерунду.
- При родителях естественно ведет себя иначе и вообще прямо-таки олицетворение невесты Иисуса.
- Ей нужно хоть ненадолго, но ощущать себя нужной в глазах мужчин или парней. Долго оставаться одна она не может. (Что послужило причиной можете выбрать сами. По мне - безразличие матери, развод и постоянно меняющиеся "отцы")
- Ходил слух, что она снялась в порно, но доказать это никому так не удалось. (Было ли это правдой решать вам)
- В данный момент объект ее симпатий - учитель по истории. Удастся ли Вик закадрить его?

It must have been love

Личка, не берите на один раз. Активной во флуде быть не призываю. Внешность менять не хотелось бы, фамилию можете выбрать сами, тк в постах она не фигурировала. Имя не меняется (упоминалась в игре). Факты в анкете могут быть подкорректированы

Empty Apartment

Отредактировано PR (2016-04-09 18:29:02)

0

8

Не актуально

Гуманитарии нуждаются в старосте

Я ищу motherfucking P.I.M.P, только старосту
Jamal Jared "J. J." Young | 25 лет | староста гуманитарного факультета | гетеро

http://s7.uploads.ru/t/rTSOf.gif
Ne-Yo

This Is Your Life

Родственники: Андре Янг, отец, именитый продюссер; мать - первый успешный проект отца, в простонародье - дива r'n'b
Характер и биография: Среднестатистический добряш - краткая характеристика первых лет твоей жизни. Ну ладно, может быть и не такой среднестатистический: уже в то время, ты проявлял свои способности - деловую жилку, дар убеждения и, конечно же, обаяние, но всё это использовалось в благих целях. Ты успокаивал словом, что способствовало улаживанию любых конфликтов. Ты вызывал улыбки, что плодило немереное количество искренних друзей. Ну и само собой ты мог (и можешь) сделать из дерьма конфетку. До тех пор, пока в родном доме не начала ошиваться всякая шваль, именуемая будущими звездулями. Тогда ты и понял, как люди могут легко продаваться за зелененькие бумажки или и того хуже - за пустые обещания. Наверное, здесь и заканчивается история милого мальчугана Джамала и начинается новая история - Джей Джея Янга или "для тебя, тупая ты образина, я - мистер Янг". 
Мечты о мире во всём мире исчезли с последними выпавшими молочными зубами, и на смену им пришла другая: "Я превзойду отца. Буду выпускать на музыкальную сцену только 100%-качественный "товар"". Личная выгода - вот чем ты всегда руководствуешься. Если человек талантлив и способен зашибать для тебя деньги или может принести иную пользу, он или она могут рассчитывать на твою благосклонность. А если нет, то "с глаз долой - не порти мне настроение своей ущербностью".
Как тебя вообще занесло на гуманитарный факультет? Когда-то ты уяснил горький жизненный урок - не стоит подавать документы будучи с похмелья. Но даже в этом ты нашёл выгоду: учебные заведения - это же золотая жила. Только добыть можно отнюдь не благородный металл, а что-то более податливое - наивных школьников с богатым потенциалом. Особенно, "повезло" с гуманитариями. "Посмотри на них! Да у них на роду написано - МакДак, жди меня. Таких уломать будет не сложно".
После выпуска ты вернулся в Рэдвуд, чтобы продолжить своё дело по поиску дойных коров. Став старостой, ты решил, что тебе мало найти источники прибыли. Ты хочешь получить и статус лучшего старосты - "я зря, что ли мучаюсь с этими долбоё..." - поэтому тщательно следишь за теми, из-за кого можешь схлопотать выговор. 
Бывшие друзья постоянно задаются одним вопросом. Да если честно, и ты об этом думаешь: а осталось в тебе хоть что-то, что нельзя измерить в условных единицах?
Несколько цитат: 1) - Эй-эй, отошла от меня, а то закапаешь слюной мой костюм от Бриони.
2) Джамал: "Громкое имя - это половина успеха, если даже не больше. Сейчас мое доброе имя зависит от вас, уроды. Будем честны друг с другом: мне наплевать, завтра вы отбросите коньки или послезавтра. Наплевать на то, чем вы занимаетесь и кто вы вообще такие, но если я узнаю, что кто-то настолько безнадежен, что не смог избежать наказания. Или кто-то не смог унять свою тупость и провалил контрольную - я засуну свою ногу так глубоко в ваши задницы, что..."
Какой-то парень: "Шухер, директор идёт."
Директор: *заглядывая в помещение* "Джамал, что здесь происходит?"
Джамал: *приобнимая разрыдавшуюся девчонку* "Ну-ну, не плачь, милая. Все получают плохие оценки, и это не повод расстраиваться. Ведь я с вами слышатся приглушенные всхлипывания я обязательно вам помогу и сделаю всё, что угодно для вас, ребят. Всё, что угодно. Ой, мистер Рэндфорд. Хех, всего лишь провожу воспитательную беседу."

It must have been love

Связь с вами: сначала пните в ЛС, потом перейдём на что-то более быстрое - brooks_stevenson (Skype), 677175436 (ICQ), https://vk.com/id335291355 (ВК)
P. S. Гуму очень нужен тиран, поэтому не пропадайте спустя пару дней)

Empty Apartment

Пост

- Не говори так, пока не узнаешь меня получше. Я могу быть ещё той занозой в заднице. Проблемы из воздуха создаю, так что замучаешься мне помогать.
Бросаю взгляд на остатки работы и еле заметно киваю. Ладно сегодня я только себе спокойную жизнь подпортила, а обычно... Обычно страдают все знакомые, которые не додумались послать меня подальше. "Повезёт" ли Уайт оказаться в радиусе поражения? Может быть, ведь до вечера, как до Китая вплавь. Или пешком. Что ж, признаем география не мой конёк. Словосочетание "трудное детство" пробудило любопытство - оно принялось вовсю издеваться надо мной. Мол, давай спроси, что там, да как. Пытка, правда, закончилась быстро, так как последующие слова заставили меня окунуться в прошлое и выдать подобие утешения:
- Если ты не пытаешься приготовить из шпината буквально всё, не называй свои пищевые пристрастия извращёнными.
Не могу удержаться, чтобы не поморщиться и не могу остановить нахлынувшие воспоминания. Берни мечется по кухню, пытаясь создать нечто, слабо напоминающее еду. Её навыки в кулинарии всегда оставляли желать лучшего, но после того, как она увлеклась здоровой пищей, обои на вкус были и то приятней, чем все эти запеканки и вездесущая настойка из ботвы гороха. Просыпаются рвотные позывы, затем меня передергивает, и я решаю запить всё оставшимся кофе. Немного становится полегче, что возвращает меня к разговору с Мелиссой.
- Ох, да, о диком оре я и позабыла, - вздыхаю. - Что тут скажешь? Тяжелы будни черлидерш, - улыбаюсь и замечаю, что так и не начала ничего писать. На самом деле, это уже давно было замечено. Просто сейчас прошло больше времени с того момента, как я покинула академию в поисках вдохновения, и вопрос встал более остро. Медлить и дальше ни в коем случае нельзя было, поэтому я притянула учебник обратно к себе, достала новые листы бумаги и принялась строчить черновик, изредка поглядывая на Мэл. Отвлекаюсь на секунду и киваю:
- Да, ты права. Пока же я займусь основой, иначе эти логические цепочки мне не пригодятся.
Исписав несколько листов, объявляю паузу и вновь вторгаюсь в личную жизнь Мелиссы.
- Бегаешь по утрам? Мне бы на занятия не опоздать, так сильна моя любовь к здоровому сну или настолько я ленива по утрам. А что за мелодии? Ты пишешь музыку? Я в детстве мечтала научиться играть на скрипке. Жаль, не получилось найти для неё время. Теперь думаю, что и слава богу. Пальцы в кровь? Нет, спасибо. А гитару и фортепиано сама освоила? Вау.
Запланированный перерыв подходит к концу, и я возвращаюсь к писанине. Спустя какое-то время облегченно выдыхаю. Черновой вариант готов.
- Не хочу показаться наглой, но я бы послушала как ты поешь, - смущенно улыбаюсь и продолжаю "наступление".
- У меня похожая ситуация. Есть только одна подруга среди одноклассниц.
О том, что она является практически и единственным другом, я умалчиваю. Не то, чтобы я думала, что Мелисса будет это высмеивать. Нет, скорее её признание заставило меня задуматься. За годы обучения в Рэдвуде я обзавелась тремя друзьями. Ну как обзавелась... С двумя я была знакома ещё до академии, а с третьей нельзя было не подружиться.
- Можешь рассчитывать на мою дружбу, - на автомате говорю я, всё больше смущаясь. Глупо, и никак иначе. Отвожу взгляд, и меня осеняет гениальная мысль. Точно - мир, дружба, жвачка. Вот мой изюм, вот чем был наполнен первый вариант - лозунгами о равноправии, броскими выводами о значении движения и так далее. Хватаю ручку и записываю посетившие меня наброски. Довольно улыбаюсь и добиваю Уайт своими странностями:
- Я вспомнила. Осталось переписать, и реферат готов.
Сначала ты удивляешься отсутствию друзей, а потом резко переходишь от "давай дружить" до "пофиг мне на твой ответ, я ж работу дописала". Есть связь? Пфф, не думаю. Становится невыносимо стыдно, поэтому дальнейшие действия сводятся к молчаливому переносу информации с черновика на чистовик.
С последней поставленной точкой меня посещает идея проверить время, что я и осуществляю. Не знаю видела ли до этого Мелисса, как чьи-то глаза пытаются покинуть свои орбиты, но теперь определенно видела. На часах 17:30, а мы находимся на опасном, потому что не таком уж и близком, расстоянии от академии.
- Я наверняка испортила твой день, но сейчас не это главное. 17:30. 17:30, Мелисса. Хватай вещи и побежали.

Отредактировано PR (2016-04-09 18:29:15)

0

9

Заявка

Я ищу ходячую энциклопедию
Christy Thompson | 16-17 лет | факультет любой, 11 класс | ориентация на выбор

http://66.media.tumblr.com/3ff908de884bd0cd33a7c40b87656db6/tumblr_inline_nyfn8zdssu1scgyp8_500.gif
Katherine McNamara

This Is Your Life

Если что-то происходит, то Кристи Томпсон уже в курсе. Эта девушка знает все и обо всех. Просто какая-то энциклопедия школьной жизни на ножках. Сплетница, подумаете вы, но нет, Кристи просто любит собирать факты, хобби у нее такое. И память хорошая. В ее арсенале есть компромат чуть ли не каждого ученика редвуда, а так же тайны учителей и директора. От ее цепкого и внимательного взгляда не укрывается буквально ничего. А еще Кристи любит правду. Настолько сильно любит, что обычно не задумывается, заденут ли человека ее слова, главное высказаться. Из-за такой особенности друзей у нее немного, но девушка от этого нисколько не страдает. Открыто конфликтовать с Томпсон мало кто решается, вдруг ей известно то, что ты не хочешь обнародовать. Выдать чужую тайну - на это девушка пойдет легко, она же за правду, помните? Когда в школе появилась Скай, среди года и непонятно откуда, Кристи просто стало интересно. Когда она попыталась выяснить о новенькой хоть что-то, ничего не получилось. Подобный облом у Томпсон случился впервые, поэтому она, мягко говоря, была в замешательстве. История Эллиот была недоступна, и из-за этого Кристи все больше хотелось ее узнать. Совсем отчаявшись, она просто пришла к Скай с вопросами. Ответы она получила, хоть и не сразу.

It must have been love

1. Имя и внешность можно поменять, предварительно обговорив этот момент со мной
2. Биография, по большому счету, меня не особо волнует, так что это на вас. Я только предполагаю, что Кристи из довольно обеспеченной семьи, и у нее прекрасные отношения с родителями. Возможно, что любознательность и способность замечать то, чего не видят другие, она унаследовала от кого-то из них, может быть ее папа гениальный детектив, или что-то в этом роде, но решать все-таки вам.
3. Предполагается, что Кристи и Скай станут близкими подругами, но не сразу, конечно, дружба требует времени. Мне нужна именно такая Крис - полная противоположность моего персонажа, так что я очень ее жду.
4. Связь через гостевую или лс, потом могу вк, если мы сыграемся, на что я очень надеюсь) В остальном все стандартно - не бросать роль, предупреждать об отсутствии и радовать меня постами  http://funkyimg.com/i/27kgd.png

Empty Apartment

Пример поста

Парень начинает меня конкретно раздражать. - А может я хочу, чтобы меня выкинули отсюда, такое не приходило в твою светлую голову? Не без сарказма, намекаю на его цвет волос. Не люблю блондинов, никогда не любила. Продолжаю делать то, что делала. Мне оставалось совсем немного, еще вылить клей на ее кресло, возможно, вывернуть содержимое ящичков, но вместо этого, меня бесцеремонно прервали. - Поставь меня на место, псих. С самого начала было понятно, что он все испортит, но такого я не ожидала. Бью его по спине, надеюсь, что ему больно. Он как танк, ничем не остановить, ну хоть камеру взял. Машу ногами и руками, не боюсь, что упаду, даже надеюсь на это. Он, как будто специально, сталкивает мою голову со стеной. Вот же недоразвитый. - Аккуратнее, идиот, больно же. Если бы висела лицом в другую сторону, то пустила бы в ход ногти, тогда блондинчику ничего бы не оставалось, как отпустить меня. Он мечется, явно не зная, что делать, но попадаться нам никак нельзя. - И что теперь-то, каков твой план? Плана нет, это итак понятно, так что парень сдается и опускает меня. Не теряя времени, я бегу. Взгляд падает на первую попавшуюся дверь, торможу возле нее и пытаюсь открыть замок. Парень держится рядом, понятно, что попасть под отчисление ему совсем не хочется. Я нервничаю, поэтому замок открываю с трудом, но все же открываю. Заталкиваю блондина, и захожу следом. Сейчас пойдут осматривать здание, но в закрытую аудиторию вряд ли сунутся. Отворачиваюсь, когда этот гений озвучивает и так понятные вещи. Капитан очевидность, просто. - Да ладно, и как это я не подумала. Но ведь хорошо, что за мной увязался такой гений. Что же ты не свалил раньше, умник? Я тебя предупреждала. Я не боюсь охранника, но нервозность одноклассника передается мне. Постукиваю пальцами по бедрам, и напряженно смотрю на дверь. Ручка дернулась, но, как я и думала, человек с той стороны прошел мимо. Возможно, разгром в кабинете завуча еще не обнаружили, и просто ищут нарушителей, разгуливающих по школе ночью. - Стой, ты что делаешь? Этот придурок открывает дверь, но мы вовсе не в безопасности еще. Подхожу к нему только для того, чтобы втянуть обратно, но вместо этого он вытаскивает меня в коридор. Хорошо, что хоть не на плече, как пещерный человек. Идем медленно, и он крепко держит мою руку. Появляется смутная надежда, что у него есть план, но один поворот налево рушит надежду, оставляя от нее лишь пыль. - Да ты чертов гений, вот серьезно. Конечно, давай выйдем через парадный вход, может там нам даже ковровую дорожку постелили. Блондин психует и останавливается. Неужели настолько боится потерять место в школе? Вдруг понимаю, что парень действительно может переживать. Не все же такие как я, кто-то может искренне хотеть здесь учиться. Да, обидно ему будет, если он вдруг на стипендии и не имеет богатых предков, которые бы с легкостью уладили проблему. Блондинчика становится даже жалко. Не отвечаю ему, но решаю, что пойду отвлекать охрану, чтобы дать ему уйти. Хочет через главный вход, пожалуйста, пошумлю в противоположной стороне. Он идет к дверям, а я возвращаюсь туда, откуда мы пришли. Бегу по коридору, по пути стучу по шкафчикам, этот шум не услышит только глухой. Когда слышу шаги, понимаю, что мой маневр удался, и тогда спокойно направляюсь к ближайшему выходу.
На улице все еще тишина. Бегу к общежитию, моего невольного подельника не видно, и я надеюсь, что ему хватило мозгов добраться до общежития без приключений. Если он вообще пойдет в общагу, не зря же разгуливал по ночам, скорее всего отделился от какой-то элитной вечеринки. Все время оглядываюсь по сторонам, инстинктивно сую руку в карман и понимаю, чего-то не хватает. Твою мать, камера! Останавливаюсь так резко, что едва не падаю. А потом замечаю движение справа, и слышу шаги сзади. Еще немного, и блондин попадется прямо в руки охраннику. Бегу у нему и сбиваю с ног. Приемчик не самый тихий, зато действенный. Мы оба в темном, фонари слишком далеко, на земле мы не так заметны. - Не шевелись. Зажимаю ему рот рукой просто на всякий случай. Дышу тяжело из-за бега. Все еще лежу на парне, и осторожно смотрю назад. Охранник не очень далеко, но в нашу сторону не идет. Опускаю глаза на парня, тот внимательно смотрит мне в лицо. Встречаемся взглядами, и тут до меня доходит, в какой недвусмысленной позе мы находимся. Он думает о том же, потому что на лице тут же расплывается мерзкая улыбочка, которую он, скорее всего, считает сексуальной. - Я тебя умоляю, эти приемчики на меня не действуют. Не привыкла скрывать своих мыслей, а блондин похоже вовсе не ожидал подобной фразы. Сползаю с него, по пути чувствую, что поза ему более чем понравилась. - А ты оценил, да? Киваю в сторону его ширинки, но его не так просто смутить, как я думала. Встаю аккуратно, блондин следует моему примеру, а потом мы не договариваясь отходим к ближайшему кусту. - Было приятно с тобой полежать, но сейчас отдай мою камеру и я пойду. Он сует руку в карман, но там оказывается пусто. У меня округляются глаза, хочется его просто придушить. Этот придурок потерял самое важное, ну как так можно? - Ты понимаешь, что если ее найдут, то ты попал? Он понимает, по глазам вижу, что понимает. Вся жалость прошла, осталась только злость. Да, я все равно хотела использовать запись, но не так, мне не нужна случайная жертва в лице этого парня.
Глубоко вздыхаю и мысленно считаю до десяти. Парень все это время рассуждает, где мог ее выронить. Предлагает вернуться, но это слишком рискованно. - Извини, но нет, придется довериться случаю. Вот только мой напарник явно не верит в судьбу, а может просто считает себя неудачником. Он срывается с места, я за ним. - Да ты с ума сошел, что ли? Если они обнаружили погром, то десять минут максимум, и здесь будет вся школа. Хватаю его за руку, и пытаюсь задержать, но он слишком тяжелый, даже ногами тормозить не получается. Тогда запрыгиваю ему на спину и опять валю на землю. Он опять матерится, явно не довольный. - Да все все, успокойся, рембо, все равно сейчас ничего не исправить. Пойдем в общагу. Встаю, он, нехотя, идет за мной. По большому счету, угрызения совести меня не мучают, парень сам виноват, его никто не звал, но желание извиниться за последствия появляются. Уже открываю рот, как он выдает в мою сторону мерзкую фразочку. Инстинкт срабатывает быстрее, чем мозги, и я бью его в пах. - Еще раз, и пострадает не только твое достоинство, понял? Оставляю его корчится от боли, и иду в общежитие.

Отредактировано PR (2016-06-19 22:48:34)

0

10

не актуально

Джерри ищет тебя

Я ищу младшую сестру
Lolita Bailey | 15 лет | гуманитарный, состоишь в драматическом кружке| гетеро

http://49.media.tumblr.com/5b65984b71b8952bf453114ef7b670bc/tumblr_nfjxj0CRA81s8ccdbo4_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/d455fc73f7266ff9e9361f6ff3a92ff5/tumblr_nfjxj0CRA81s8ccdbo7_250.gif
ciara bravo

This Is Your Life

Daughter – Run

Мама зовет тебя строго Лолита, когда ты в чем-то провинилась. Старшая сестра «мелкая», когда ты слишком ей надоедаешь. Я зову тебя просто Лола. Однако ты  не самого рождения в нашей семье, а появилась только благодаря маминому упорству и её большой любви к детям. Ты приёмная и всегда об этом знала. Своих настоящих родителей совершенно не помнишь, так как в детский дом попала совсем ещё малюткой, а будучи взрослой не пытаешься их искать. Тебе удобнее фантазировать на эту тему. Просто боишься узнать правду о них, боишься разочароваться. Ведь, согласись, не совсем приятно узнать, что твои биологические предки были самыми отбитыми пьянчугами, а зачали тебя на грязной подстилке. «На всё есть свои причины», - заумным тоном говоришь ты, а я думаю, откуда в тебе столько силы и мудрости? Ты несколько раз кочевала из одной семьи в другую, пока не наткнулась на нашу. К нам в дом ты попала уже сформировавшимся подростком, со своими взглядами на жизнь, с интересной шляпкой на макушке. Ты говорила, что твоим воспитанием занимались даже две лесбиянки до тех пор, пока одна из них не отправилась на тот свет из-за наркотиков, а другая впала в глубочайшую депрессию. И ты пыталась помочь своей приёмной матери, но разве кто-то послушает маленькую девочку, когда любовь слишком жестока, а рука сжимает горсть пленительных таблеток? До определенного момента ты вообще думала, что твое появление в жизни людей сулит скорую смерть и несчастья. Ты говорила, что проклята, а я лишь смеялся, заботливо щёлкая тебя по носу. Но доля правды в этом все-таки есть, хоть мне как-то не по себе это признавать. В другой семье, куда ты попала после лесбиянок, сразу же заболел ребёнок, дело даже до операции дошло, но и там тебе не нашлось места. А когда ты оказалась на пороге нашего дома, отец свалился с лестницы и сломал себе ногу. Совпадение? Не думаю. У тебя все всегда в идеальном порядке, ты любишь дисциплину, ведешь свой личный дневник, никогда не опаздываешь. Чёрный и белый - твои привычные цвета. Любишь различные побрякушки, клептоманка, тянешь руки ко всему, что плохо лежит. Мне кажется, что ты сама ещё не до конца поняла, кто же ты на самом деле. Делаешь вид, что у тебя все прекрасно, а в душе всепоглощающая бездна. Кто же ты, Лола?

It must have been love

Через личные сообщения, а там уже будет видно. Внешность не меняется, это главное. Грамотность, эмоциональные посты от любого лица, кроме второго. В принципе, пока на этом все. Буду ждать тебя)

Отредактировано PR (2016-05-21 12:56:00)

0

11

Джессика ищет тебя

Я ищу подругу, достойно хранящую мои самые сокровенные тайны
Пусть будет пока Emma | 17-18 лет| Гуманитарный | На ваше усмотрение

https://45.media.tumblr.com/1e6b55a206c8f0d171f5f575a2b0e025/tumblr_nstw985j6w1upo6fbo1_400.gif
Amanda Seyfried(менябельно).

This Is Your Life

Мы дружим с самого детства, именно к тебе я прихожу, когда мне нужна помощь или поддержка. Именно к тебе я всегда переезжала во время скандалов в семье.
Я просто обожаю над тобой подтрунивать, рассекречивать очередную симпатию к парню и смотреть на то, как ты краснеешь после. Я не умею краснеть, поэтому так люблю доводить до такого состояния всех в округе, а ты – моя главная цель, лучшая подруга с малых лет и полная противоположность.  Я люблю скорость, мотоциклы и гоночные треки, а ты за безопасность и правила. Я взбалмошная, порой слишком эмоциональная, но закрытая в себе для каких-либо откровений. Ты же спокойная, как большая река, открыта для новых знакомств и порой меня это жутко раздражает. Слишком тихая и совершенно не умеешь ругаться, своей безэмоциональностью злишь собеседника еще больше. Угадай, кто обычно им является? У нас часто происходят ссоры, и когда нет никого рядом, что бы остудить, в основном мой пыл, то лучший вариант для  тебя – бежать. Именно поэтому мы не живем в одной комнате, нам нужен отдых друг от друга, что бы утром встречаться с милой улыбкой на лице, а не отправляться вместе в кабинет медработника.
В Рэдвуд ты попала по стипендии, поэтому тебе пришлось хорошенько постараться два года, именно по этой причине здесь ты не с 10 класса, как я, а с 11. И да, ты здесь, что бы я совсем не пропала без тебя.

It must have been love

Биография полностью на вас, но только помните, что Эмма не из обеспеченной семьи, но и не слишком бедной.. Она не стерва, но и не тихоня, постоять за себя сможет. Размер постов не имеет значения, а вот грамотность - огромное. И если берете роль, не пропадайте без предупреждения.

Empty Apartment

пост

Какие ассоциации у вас вызывают слова «утро» и «учеба»? Явно, не те, после которых хочется расплыться в беззаботной улыбке и пойти тусоваться с ребятами где-то в комнате в общежитии с бухлом и наркотой.
Вот и я в будни был не самый бодрый и не с самым хорошим настроением, первые уроки давались мне с огромным трудом и головной болью, от чего я спасался только сигаретами в перерывах между учебой и нытьем своих одноклассников о том, как все всех заебало.
Рябята, меня тоже все заебало! Меня заебало ваше нытье, щелчки автоматической ручки, попадающие в тишину, этот раздражающий звук пишущего по доске мела. Прошу, если я когда-нибудь схвачу передоз, не вызывайте в школу скорую, дайте мне умереть обнимая толчок, выблевывая свои внутренние органы и ловя кайф.
Как назло именно сегодня до меня решили доебаться, похоже, все учителя, из-за чего сложилось впечатление, словно весь преподавательский состав собирается поздно вечером в учительской и выбирает новую жертву для следующего дня. Что-то из серии: "ты неделями выполнял домашнее задание, как самый послушный мальчик на всем белом свете, тянул руку, что бы ответить, а именно в среду ты стараешься спрятаться за своей жутко худой одноклассницей, дабы тебя не трогали и тут… БАМС! Прайс, к доске! Не выучил? Два!"
В принципе, я не был из тех, кто гнался за оценками и похвалой от учителей. За знаниями? Тоже нет. Разве что за бухлом, которого в моей комнате и так было достаточно, что бы пережить этот месяц и напрягаться, что бы его достать, нужно не было. Мне было и будет наплевать на мою успеваемость всегда, пока не будет угрозы моего исключения из школы. Не хочу я опять возвращаться домой к матери, выслушивать о том, какой я ничтожный и что даже школу, за которую она платит, трахаясь с мужиками, я закончить не смог. Хотя, мне всегда как-то удавалось выкручиваться и в последний момент исправлять все неуды и радовать всех тех, кто меня терпеть не может (А таковых очень даже много. Взять хотя бы гомофоба Джимми, которому я уже который год хочу вогнать в его анальную дырку горящую свечу и подвесить парнишку под потолок) новостью о том, что я вернусь еще и буду мозолить глаза следующие 9 месяцев точно.
Этот год для меня последний и я еще не решил, пойду ли учиться дальше. Стараюсь вообще не заглядывать в будущее, ведь никто не знает, что тебя ждет через 2 часа. Может я кончу где-нибудь в канаве, обдолбавшись кислотой, потом меня найдут бомжы, спиздят мою одежду и оставят лежать голый труп в грязи, или во всяком случае меня собьет грузовик на перекрестке. Версия с кислотой более интересна, на мой взгляд.
И я словно в воду глядел, когда думал об аварии с моим участием, ведь прямо на входе в класс в меня вписалась малоизвестная блондинка, и вроде бы миниатюрная такая, но я еле удержался на ногах от такого сильного толчка в грудь. Даже не стал вслушиваться в ее лепет и наспех сказанные извинения, так как кровь по-тихоньку начала закипать в венах, и кажется, я нашел того, на кого можно выплеснуть все то, что накопилось с самого утра. Наверное, я больше выглядел как заспанный сурикат, но клянусь вам, я пытался всем своим видом и испепеляющим взглядом сказать этой шмаре о том, как я ненавижу ее в данный момент. Ситуацию ухудшал ее цвет волос и стиль в одежде, как бы заранее намекая на отсутствие извилин в ее черепной коробке.
- захлопни варежку – выпалил я, ладонями проводя по своей рубашке, смахивая с нее невидимую пыль, словно только что упал – у тебя что, топографический кретинизм и ты не можешь сориентировать? Или хотя бы распахнуть свои идеально накрашенные глазки и заметить, блять, такую фигуру как я в метр девяносто?!
Фырчать на всех. Вот это я умею, выходит просто мастерски и даже ни капли не стало стыдно, даже тогда, когда эта бестолковая кукла пыталась выдавить из себя слова сожаления и хлопая глазами смотрела на меня. Я бы посоветовал покраситься ей в темненькую, но вряд ли ей это чем-то поможет. Коровий взгляд выдавал всю ту тупость, что видел в ней я. А правда это или нет, мне уже не волнует и в принципе, не должно. Я же мудак, обычно все этим можно оправдать и развернувшись уйти в другом направлении.

0

12

Джамал ищет тебя

Я ищу "Бена Гримма Существо" и моего телохранителя
Brendon Leibowitz | 17-18 | биохим, 11 класс | гетеро

http://funkyimg.com/i/2aQhK.gif
Kellan Lutz

This Is Your Life

Вместе тысячи слов скажу - ты в гетто за своего и никто и в мыслях представить не может, чтобы на тебя наехать. Во-первых, потому что ты можешь обыграть любого в баскетбол, но в уличный баскетбол. Где всё сводится к броскам по кольцу и толкотне, превращающуюся в мордобой. Во-вторых, ты шпаришь на сленге так, как будто и не еврей совсем, а какой-нибудь ЛеБрон. В-третьих, ты можешь вырвать позвоночник через ноздри. Не, ну уважают тебя явно за первые две причины.
Твой отец - пьяница. Удивительно, как он тебя не обменял на бутылку, когда ты был ещё совсем мелким. Мать же "отлучилась на секунду" и обещала вернуться, но прошло уже 11 лет, а от неё ни слуху ни духу. Забавно, ты до сих пор веришь, что она придет домой, поэтому и продолжаешь бытовые войны со своим стариком, хотя давно пора свалить из этой квартиры и жить нормальной жизнью.
Первый раз мы встретились в одной забегаловке. Ты немного повздорил с местными алкашами, началась драка. В тот момент и только тогда мне пришла в голову мысль "Хорошо, что я не успел выпить, а то огрёб бы как те бедолаги". Само собой тебя закрыли в камере за этот "подвиг". Я же оплатил залог, подчистил твою историю приводов и предложил работёнку. А ты и согласился - всё лучше, чем просиживать в каморке.
Так же, как и в случае с Уильямом - я выступаю спонсором твоего обучения.
У тебя есть одно правило: "В любой непонятной ситуации - бей и беги", но ты чаще всего сокращаешь его до "В любой ситуации - бей и беги".
Вспыльчивый? О, да. Задиристый? Ещё бы. Отходчивый? И здесь в точку.
Весь биохим уже обливается кровавыми слезами. Для тебя ляпнуть что-то наподобие "Поли чё?" в ответ на слово "полипропилен" - это норма. И всё не по вине глупости - ты боишься привязаться к чему-либо и потерять это, так как знаешь, что в академии на птичьих правах. Научишься играть по правилам в баскетболе, а потом придется вновь привыкать к тому, что во время матча могут кого-нибудь грохнут. Увлечешься наукой, а родные улицы встретят тебя отсутствием просвещенности - тут книги используют лишь в качестве халявной бумаги.
Я не собираюсь давать тебе прозвищ - мне же ещё не надоело жить, поэтому всегда зову тебя Брендоном.
Мы не начальник-подчиненный: нет никаких "эй, босс". Мы не друзья: не плачем друг другу в жилетку. Мы деловые партнеры: выполнили условия сделки, разбежались. Без лишних вопросов.

It must have been love

Связь с вами - отметься в гостевой, а потом уползаем в скайп, асю, ВК. Особых требований нет, био\характер тоже можно подредактировать, так что приходи - обо всем договоримся) И можешь не сомневаться - на тебя идеи тоже есть, поэтому жду тебя  http://funkyimg.com/i/23DiR.gif

Empty Apartment

Так пишет Джамал

Утро, раннее утро. Вместо того, чтобы сладко спать в своей постели, я иду собираться на работу, которую не то, что не люблю - я её просто не перевариваю. Кто-то скажет "Всему виной череда ошибок молодости", а я отвечу им, что это закономерность, когда ты - знатный долбоёб, но чего уж там. Сделанного не воротишь - остается смириться с положением дел, развлекаясь тем, что при каждой утренней чистке зубов я придумываю очередной распорядок дня. Правда, он больше смахивает на распорядок пыток - как и над кем поиздеваться сегодня. Ну а что? Я всегда был известен за моё "дружелюбие и доброту", ведь вместе тонуть веселее.
Закончив со сборами, я хватаю книгу. Самую увесистую книгу на полке. И нет - не для того, чтобы показаться в разы умнее. Я беру её ради воспитательных мер. Знаете ли, конспекты в морду не бросишь... На самом деле их можно бросить, но эффект будет не таким, как от "ласкового поцелуя томиком в лобик".
Выхожу на свежий воздух и по дороге замечаю, что все мои коллеги мирно посапывают в так называемых боксах. Либо филонят от уроков, либо меня ненавидит директор школы, потому что всё время ставит испанский первым в расписании. Хотя может и не директор ненавидит - понятия не имею, кто занимается составлением расписания и, если честно, не хочу этим интересоваться.
Кажется, Вселенная решает добить меня: на улице уже вовсю светит солнце, да птички поют. Ещё немного и мама Бэмби воскреснет, чтобы увидеть эту красоту. Как жаль, что подобное у меня может вызвать только раздражение.
Добираюсь до автомата с кофе и покупаю одну порцию. Специально растягиваю удовольствие. Потому что так уважаю этот напиток? И снова нет - чтобы дать надежду ученикам на то, что занятия не будет, а потом ворваться в класс и разрушить их мечты. Настает час Х - быстро допиваю остатки "черной смерти", выбрасываю в урну стакан и продолжаю путь.
Спустя некоторое время резким толчком открываю дверь кабинета и вваливаюсь в помещение.
- Доброго утречка, - говорю я лишь для того, чтобы подчеркнуть обратное.
- Всем, - добавляю слово, когда замечаю особу, явно не принадлежащую дикому племени студентов. Непроснувшийся мозг отказывается вспоминать кто это вообще такая, а забытая где-то совесть не собирается помогать делу. Да и не важно - захочет, сама представится.
Подхожу к доске и старательно вывожу название темы, затем заостренным углом провожу горизонтальную черту под буквами. Естественно, раздается скрежет, а за ним и раздосадованные возгласы. Мои уши давно привыкли к противному звучанию, ученикам повезло меньше - оборачиваюсь и вижу, что некоторых до сих пор ещё корчит.
- Извините, - бурчу себе под нос и стараюсь улыбнуться с наименее довольным видом, но скрыть внутреннее ликование не очень-то получается. Всё-таки представшая глазам картина слишком хороша.
- Прежде, чем мы начнём новую тему, хотелось бы проверить ваши знания. А что, как не блиц-опрос, сделает это лучше? Правила просты: я называю слово, вы - перевод. Поехали. И что же означает у нас слово "caballo"? Ты, в шляпе, может ответишь?
Слышится бормотание и неуверенный ответ. Неправильный ответ.
- Нет, удача не на твоей стороне. Два. Кто ещё?
Смельчаки не находятся, так что я на секунду становлюсь самой щедростью, предлагая шанс отличиться.
- Я даже готов объявить акцию. Кто ошибется один раз, может попробовать снова. И всё это совершенно бесплатно.
К моему удивлению, в воздух поднимается чья-то рука. Киваю головой в сторону отчаянной девушки, а та лишь растрачивает время, выстреливая мимо.
- Ваш запрос не дал результатов. Повторите попытку.
Следующая догадка - и вновь совсем не о том.
- Прости, милая, но и это неверно. Тоже два.
Случайно бросаю взгляд на непрошенного гостя и понимаю, что её подмывает выговориться. Не знаю какая беседа мне предстоит, но выглядит медсестра - да, я наконец-то вспомнил личность знакомой незнакомки - так, как будто хочет меня казнить.
- Неужели и Вы желаете к нам присоединиться и попытать счастья? Что скажете, мисс Джоел?

0

13

Заявка

Макс ищет подругу/напарницу/журналистку
Luna/Sasha/Nyx/Esha etc. | 18 лет | 12 класс, гумфак | гетеро/би

http://33.media.tumblr.com/28de776dc0b3c7eaa889d7e2cd7332f5/tumblr_ntuq9mku9R1s0t9k2o6_250.gif http://49.media.tumblr.com/0d99bb0185dc4a4b47a60b243defeee1/tumblr_nqnc3iFCqh1r7en2qo2_250.gif
Alycia Debnam-Carey

This Is Your Life

Собственно говоря, мне нужна моя напарница, которая уже фигурировала в моих постах и анкете. Девушка из местной газеты Redwood News, являющаяся там полноценным журналистом. Поэтому ей уже должно быть 18 и всё можно. Наша история проста: мы познакомились, когда я был принят на стажировку в вашу газету (ты уже работала там на тот момент). Небольшая вырезка из моей анкеты даст возможность понять, как именно я туда попал:

Попутно, дотошный Моро устроился стажёром в "Рэдвуд ньюс". Нет, его туда совсем не хотели брать, кому он там нужен, школота несносная. Но Макс часами сидел под дверьми отдела кадров, заваливал почтовый ящик mail-ами со своими резюме и бесконечными просьбами о стажировке, и, наконец, газета сдалась, когда Макс прислал им видео с переделанной песней Бритни Спирс о том, как он хочет работать у них. Над этим видео ржал весь отдел, и в итоге они взяли Макса на работу.

Наша главная история начинается с того момента, как я бросил школу (где-то в районе октября прошлого года), и заявился к тебе на порог с огромной просьбой. Мне нужна была помощь в расследовании противозаконных вещей на территории школы, а именно тестирование психотропных препаратов на ничего не подозревающих школьниках. Мне нужны были дополнительные глаза, уши и руки, которые помогли бы мне разобраться с этим делом и найти доказательства причастности некоторых лиц к этому беспределу. И, в течение почти полугода, ты помогала мне "копать" под школу, искать информацию и попутно поддерживала мое лечение в местной клинике, которое мне было необходимо из-за влияния тех самых препаратов. Ты стала мне напарницей, подругой, братом/сватом, всем, кем только могла за это время.
Сейчас, чтобы завершить дело, мне пришлось вновь вернуться в школу, для получения последних доказательств, но ты отказалась отпускать меня одного, услышав, что почти все мои друзья покинули стены академии, и положиться мне там особо не на кого, и перевелась из своей обычной школы в Рэдвудскую.
Из биографии важно знать то, что тебе 18, ты заканчиваешь последний класс, и уже пару лет работаешь в Рэдвуд Ньюс журналистом. Ты не местная, было бы круто, если бы ты была родом из какой-нибудь другой страны, Мексики, Индии или Испании, например (что-нибудь экзотическое). Пусть у нее будет какая-нибудь интересная история, возможно, что её родители путешественники (поэтому у нее интересное имя) и она часто переезжала, возможно, что знает несколько языков. Не делайте из нее сироту, пусть у нее будет полноценная семья, с обоими родителями. И никаких нервных срывов или наркотиков, может быть немного травки/кальяна и не более.
Она не стервозна, но и не наивна. В ней сочетаются такие качества, как доброта, ум, креативность и сострадание. Она очень застенчива и мягка со всеми, кто ей близок, но очень холодна и неумолима с незнакомыми ей людьми. Стоит только заслужить её доверие и она откроется вам с совершенно иной стороны. Она мечтательница, но при этом всегда живет завтрашним днем: у неё все расписано на две недели вперед, каждый шаг, она даже ведет свой персональный to do list. Она видит намного шире, чем другие люди, что помогает ей предугадать дальнейшие события наперед, а также находить сенсацию там, где никто её не видит. За эти качества она и попала в газету.
Мне кажется, что она хорошо разбирается в винах. Несомненно, из нее вышел бы отличный сомелье. А древние мифы и легенды её любимая тема для обсуждения. Она очень любит читать и быстро схватывает любой материал на лету, будь то новый язык или квантовая физика. И еще она верит в паранормальное. Не так, чтобы совсем до чертиков, но неизведанное ее притягивает. И это забавно, с учетом того, что она журналист и должна быть как можно более объективна.
И самая главная её черта: она умеет вдохновлять людей и Макс всегда этим восхищался.

It must have been love

Начнем с имен, я подобрал те, что мне понравились, можете найти что-то свое, но хотелось бы, чтобы это было что-то необычное и не приевшееся. Sasha (Саша), Nyx (Никс, отсылка к богине Ночи), Esha (Эша, индийское имя), Luna (Луна). Фамилии наподобие Vega (Вега), Alonso (Алонсо), Matias (Матиас), Rivero (Риверо), Moreno (Морено) будут кстати.
По поводу внешности: очень бы хотелось именно Алисию, но вы можете попробовать уговорить меня на что-то свое. Вижу её на гумфаке, т.к. журналист, но можете попробовать (если хотите) затесаться на физмат, чтобы нам было удобнее работать вместе. На биохиме я её не вижу.
Посты пишу подстраиваясь под собеседника, не люблю лить воду, поэтому 11к от меня не ждите. В среднем, это 4-5к, периодически присутствует ненормативная лексика. Все мы взрослые люди, у всех есть ИРЛ и работа, поэтому посты пишу не больше 2х в неделю. Иногда могу пропадать, но обычно предупреждаю заранее. Могу дать аську, но лучше, если вы изначально напишите в гостевую.) Сюжет не будет постоянно крутиться вокруг этой истории, поскольку на подходе совсем другая, и вы будете очень кстати, так что без игры не останетесь.)
Приходите и я познакомлю вас со своим братом-шизиком. Типа И-интрига.

Empty Apartment

Так пишет Макс

К сожалению, головные боли Моро сопровождались не только потерей контроля над собой, но и галлюцинациями. Отрывочные видения, словно из другой жизни, в которых главный герой - Макс, а вокруг какие-то бледные стены, больничного цвета, люди в халатах, пытающиеся ему что-то вколоть, и Франц отбивающийся от них. Но ведь этого не было на самом деле. Или было?..
Макс вздрогнул от голоса Бланш и на секунду вырвался из ада своих видений. - Макс! Макс, что случилось? У тебя голова болит? - она здесь и она видит, что с ним происходит. Макс не хотел, чтобы Бланш видела его таким. - Тебя не должно здесь быть.. - прохрипел Моро, мгновенно осипшим голосом, - Ты мне ничем не поможешь.. Ты не должна.. - прежде чем Макс успел попросить девушку не приближаться, она уже его обняла. Ей нужно уходить и как можно быстрее. Голова соображала плохо, но даже толики разума хватало, чтобы понять, что скоро начнется стадия безумства. Не то, чтобы он совсем сумасшедший, нет. Но головная боль начинает достигать таких масштабов, что Макс просто сходит с ума, а видения не дают нормально сориентироваться в реальном пространстве. Один раз ночью даже Шону досталось, благо, у него сил побольше, чем у Моро и тот очень быстро сумел его скрутить в бараний рог и вырубить, а после и найти нужные таблетки. Но это не самое страшное. Страшнее, когда у Макса начинается раздвоение личности.
- Бланш. Бланш! послушай. Тебе нужно уходить отсюда, - Макс собрал последние остатки разума, чтобы донести до Оберлин всю опасность ее действий, - Это может плохо кончиться для тебя.. Я не контролирую себя, слышишь? - он схватил ее за плечи и встряхнул, - Это не просто головная боль, все гораздо хуже, - он попытался подняться на ноги, но тут же рухнул обратно вниз, - Я..я забыл свои таблетки в комнате.. Теперь это можно только перетерпеть, - Максу резко стало жарко и он расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке. В глазах снова стало мутнеть. - Я не наркоман, Бланш, но честно - лучше бы я им был, чем это. Уходи, - он убрал её руки от себя прежде, чем снова провалился в забытие.
Спустя две минуты, Макс открыл глаза и сфокусировался на Бланш. Ну, конечно, ты не ушла. Чем хуже для тебя. Моро искривился в отвратительной ухмылке и со всего размаху толкнул Бланш к противоположной стенке. - Я думал, Вы умнее, мисс Оберлин. Вас предупреждали, - парень поднялся по стенке, потирая висок. Боль была адовая, но субъект напротив немного отвлекал сознание от нее. Моро подошел к сидящей на полу девушке и присел напротив неё. - Больно? - с наигранным сочувствием спросил он Бланш, которая держалась рукой за голову. Должно быть, она ударилась, когда он её толкнул. - Дай-ка взгляну, - не дожидаясь её протеста, он схватил её одной рукой за запястье, а другой рукой за горло, прижав к стене. - Крови нет, вердикт - здорова, - Бланш смотрела на него с ужасом, пытаясь вздохнуть, - Хотя, постойте-ка.. Ты какая-то бледная. Наверное, тебе нечем дышать, - Моро сильнее сжал горло девушке, - Упс, кажется, я этому поспособствовал. Ну, прости, - он отпустил её горло, еще раз ударив головой об стенку, - Счастливой конференции, милая, - он поднялся на ноги и похрустел шеей. - Мне некогда с тобой возиться, - парень снова ощутил этот ужасно раздражающий звук в своей голове, - Бедный Макс, ты ведь так хотела помочь ему. Это тааааак миииило, - Моро смахнул указательным пальцем несуществующую слезу со своей щеки, - Оставлю тебя в живых, пожалуй. Ты забавная, - он ухмыльнулся. - Советую в последний раз: вали отсюда. А попытаешься меня остановить - я тебя убью, - он расплылся милейшей улыбкой и, помахав рукой испуганной девушке, направился в сторону концертного зала, полного людей.
- О, это кажется моё, - он выхватил бокал у какого-то мужчины, стоящего у входа, и направился вглубь толпы. Ошарашенный мужик догнал его и развернул к себе за плечо, - Эй! Ты совсем обнаглел? - он еще не понимал, что лучше Макса было не трогать. Моро снисходительно посмотрел на него. - Тебя в детстве не учили, что жадничать не хорошо? - он аккуратно взял его ладонь и сжал так, что у того хрустнули пальцы. Мужик взвыл от боли и люди стали оборачиваться. - Но так уж и быть, я верну тебе твое..Мм, что это у нас? - он отхлебнул из бокала, - Шампанское, - после этих слов, он вставил бокал в его руку и снова сжал так, что стекло лопнуло, порезав мужика. - Наслаждайся вечером. Пока можешь, - и прежде, чем стоящие вокруг люди успели что-то понять, растворился в толпе. Все равно выпивка здесь отвратительная. Пора отсюда сваливать. Он направился в сторону выхода, пока чья-то рука не поймала его за локоть. - О, мисс Оберлин. Я смотрю, Вы всё никак не успокоитесь. Ну что ж, значит сегодня именно Вы составите мне компанию, - он взял её под руку и силой вытащил в коридор. - И что будете делать? Снова зачитаете мне сборник своих стихов? - он вытер руку об рубашку, которая испачкалась в крови того мужика. - Или снова попробуете обнять? - Макс вытащил её на улицу в кромешную тьму. Время близилось к ночи.

0

14

Заявка

Я ищу мою самую тупую ошибку в жизни
Liam Gustin |17-18 лет| Физико-математический факультет, 12 класс  | гетеро

https://67.media.tumblr.com/37b12f6129f52576d698adba944ce88a/tumblr_nomb3fIZrg1uvmbjzo3_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/0103db825fa69c4910c77f668f399ec1/tumblr_nomb3fIZrg1uvmbjzo1_250.gif
Steven R. McQueen

This Is Your Life

Начнем с того, что познакомились мы с тобой на Майями Бич, штат Флорида. Ты там уже тусовался месяц, сбежал от родителей, которые якобы жизни не давали. Случилось два с половиной года назад. Ты из реально богатой семьи, твой отец предпочитает не показываться обычным смертным, ибо он мультимиллиардер, а мать при таком раскладе просто сидит дома и тратит деньги своего папика. Да, насколько мне известно, разница в возрасте у твоих родителей огромна. Не знаю почему до встречи со мной ты учился в обыкновенной школе (если твое времяпрепровождение в учебном заведении можно так охарактеризовать), но после нашего шикарного совместного лета, ты перевелся в Редвуд, куда я только собиралась поступать. Признаюсь, на какой-то момент я решила, что ты немного изменился в лучшую сторону.
Мы провели целый месяц на горячих пляжах Майями. Ты еще в шутку каверкал мое имя, совершенно не подозревая, что мои друзья меня действительно зовут "Майями". Это был целый месяц наполненный разнообразными приключениями, ты научил меня взламывать замки, незаметно тащить всякую мелочь из магазинов. В общем и целом своей собственной рукой приводил меня к противозаконным действиям. Я думала, что меняешься ты, а поменялась я. Именно ты превратил меня из гадкого утенка, которого боялись все мальчики, в желанного красивого лебедя. Просто я влюбилась (я так думала, сейчас-то понимаю, что просто ты один из немногих представителей мужского пола, кто не разговаривал со мной как бро). Я так и не решилась тебе признаться в своей влюбленности, а потом она прошла. Так со мной всегда бывает, дело не в тебе. Или все-таки в тебе?
Мы расстались на год. Я и знать не знала, что ты учишься в рэдвудской академии. Увидела краем глаза, когда уже полгода отучилась. Подумала, что привиделось, но это был ты. Поступил на физмат, по успеваемости далеко не последний. Вокруг тебя вьются стаями девчонки и это зрелище мне не понравилось, особенно не понравилось твое отношение к ним. Я просто привыкла чувствовать себя особенной, а к особенным должно быть такое же отношение. Вот тут-то меня и переклинило. Из-за тебя я стала одеваться по-другому, вести себя по-другому, даже говорить иначе. Я стала выделывать что-то безбашеное только для того, чтобы меня заметил ты.
Вскоре я узнала, что ты наркоман, и все те стаи девушек прутся не только от твоей классности, но еще и от колес, которыми ты торгуешь. Я всегда готова делать что-то из ряда вон выходящее, но по моему мнению это уже перебор. С того момент как я узнала про наркоту, мы снова начали общаться, но не так, как это было два с половиной года назад. Теперь я пытаюсь промыть тебе мозги (в это сложно поверить), ну а ты только смеешься и предлагаешь мне попробовать.

It must have been love

сначала гостевая, там может и дальше зайдет с:
Вообще игру от себя я гарантирую, пишу от 5к обычно (за редкими исключениями меньше, но от 3к это прям точно). Постов-простыней я не требую, главное чтобы была динамика, я очень люблю это дело. Над именем и фамилией можете изгаляться как угодно, но внешность очень бы хотелось оставить эту (хотя это обсуждаемо). Характер так же оставляю на вас, по биографии я задела только ключевые моменты, которые знает мой персонаж, дальше можете воротить все, что в голову взбредет (только сильно не переусердствуйте).

Empty Apartment

Так пишет Мия

Зашвыриваю подушку в друга, но вместо обычного смеха слышу недовольное бурчание испуганного котенка. Что ж этот за сосед такой, что его боится Эдди?
- Если он такой страшный, давай я с ним поговорю? - вопрос все равно останется без ответа, у мне ли не знать.
Хоффман все равно остается мальчишкой, которому будет стыдно, если за него какие-то проблемы пойдет решать девчонка. Вдвойне стыдно, если она решит эти проблемы. Ну и плюс он знает, что я прикалываюсь.
Пара комплиментов в мою сторону из-за прикида, в этом весь Эдди. Иногда даже задумываюсь, почему тогда я отвергла его чувства? А потом вспоминаю, что мы настолько классные друзья, что вот так терять друг друга было бы глупо. Ну и к тому же меня почему-то привлекают психи и плохие мальчики.
Эд быстро собирается. В этом плане мужикам можно позавидовать, они всегда считают себя красавчиками, им не нужна косметика и куча одежды. У многих особей даже футболки одинаковые на семь дней. Но всегда есть один изъян, связанный непосредственно с одеждой, а именно носки. Наблюдаю, как друг ищет пару своему носку во всех мыслимых и немыслимых местах. Это смешно, и я с трудом сдерживаюсь, чтобы не заржать. Листаю книжку, которая лежала на столе его соседа. Учебник по физике для меня дремучий лес, куча формул и непонятных слов, а еще задачи, где нужно находить непонятные вещи. Ну и рисунки на полях. Думала, только гумфаке так делают от скуки, а оказывается технари тоже люди.
Конечно, я утрирую, но реально была уверена, что все они на уроках чуть ли не молятся на преподавателей из-за жажды знаний. А мы с эдди вскоре оказываемся на улице, оставалось только незаметно испариться с территории академии и пуститься во все тяжкие. Когда мы миновали парк, друг заподозрил что-то неладное. Да ладно, Эдди, будто ты меня не знаешь. Со мной нельзя быть на сто процентов уверенным ни в чем. Особенно, если я предложу прогуляться.
Останавливаемся перед забором, и чтобы не выглядеть совсем уж наглой, я даю возможность старшему сбежать. Люблю такие фокусы, знаю же, что одну он точно меня не отпустит, особенно ночью, особенно за территорию школы. Вытаскиваю его кошелек и протягиваю. Удивлен? Еще бы! Я могла бы стать отличной карманницей, не сомневаюсь.
- На выходе прихватила, держи. - Улыбаюсь и тут же закатываю глаза. Ну не надо смотреть на меня так, словно я убила кого-то. - Ты бы забыл его! - делаю невинное лицо.
Обычно это всегда срабатывает.
- Ну, конечно, забыл бы. Я же пошел просто гулять на территории, зачем он мне там? - он ворчит, следую я за мной.
- Тише. если нас заметят, то накажут, еще и родителям позвонят. -  выглядываю за угол, чтобы разведать обстановку.
Самый мой большой страх, это если отец узнает, что я нарушаю правила. Военные очень любят правила, и папа всегда ругается, если мы с мамой что-то делаем не так, как это нужно делать. Креативить в его присутствии то же самое, что по минному полю ходить. Не знаешь где и когда взорвется. Да и родителям отличника Хоффмана тоже не следовало знать, что он тайком улизнул ночью со мной. Запретят общаться, а этого я не хочу.
Быстренько перебегаем к лазу в заборе. Академия не скупится на охрану и ограждения, а этот лаз не так давно сделали приятели Мии. Гуманитарии всегда были ненормальными, и наличие лаза только подтверждает. Хватаю Эдди за руку и тащу к такси. Мы, конечно, могли бы дождаться последний автобус, но не я не люблю такого рода риск.
- В город, пожалуйста. - двигаюсь ближе к окну.
Люблю смотреть в окно, пока еду куда-то, но уже стемнело, поэтому кроме силуэтов разглядеть что-то было сложно. Дорога заняла немного времени, потому что нам попался лихач. Или по ночам все водители думают, что они на соревнованиях формулы один?
- Только не забывай, что нам надо вернуться в школу сегодня, ага? Поменьше безумных мыслей.
Наивный. Эдди, Эдди, ты действительно думаешь, что мы вернемся до комендантского часа? Усмехнулась, и, мне кажется, он понял, что сказал сейчас глупость.
Главное вернуться до начала уроков, ну и потому что мне с утра нужно будет принять душ, я рассчитывала к шести утра вернуться в комнату. Но не рассчитала по своей глупости, что до восьми утра, я если и попаду в общагу, то через окно. А мое окно на втором этаже. Можно было бы залезть через комнату Сондры, но она же спит как убитая. Как в сказке, она просыпается только с приходом солнца.
Но проблемы нужно решать по мере их поступления, так что подумаем об этом позже.
Выходим у набережной. Идея эта целиком и полностью принадлежала моему спутнику, я же хотела направиться в какой-нибудь клуб. И я даже знала в какой. Однако нельзя же шокировать бестфренда разом.
Он потащил меня на пляж, даже не подумав, что на каблуках по асфальту-то тяжело передвигаться, не то что по песку. Только, если бы я начала возмущаться, услышала бы привычное "зачем ты вообще их носишь?", вразумительного ответа у меня до сих пор нет. Потому что это красиво, контраргумент - неудобно, потому что все носят, контраргумент - ты не выделяешься из толпы. В общем, даже не стала заикаться.
- Прикинь, недавно познакомилась с одним парнишкой. Он баскетболист, что не удивительно. - Театрально закатываю глаза, пока Эдди кидает камушками в воду. Интересно, ему еще не надоело слушать мою вечную болтовню про то, как я с кем-то познакомилась? Или он меня не слушает? - Так вот, мне кажется я влюбилась с первого взгляда! Не скажу, что он красивый или умный, хотя, да, умный и  красивый. Да и в баскетбол он почти не играет, так сидит на скамейке запасных. - Хоффман продолжает кидать камушки, которые собирает на ходу. Наша прогулка выходит немного иначе, чем я задумывала. Вместо приключений и веселья, мы гуляем по пляжу в романтической обстановке. В фильме в этот момент заглушили бы мою болтовню и пустили красивую музычку, типа Edwin McCain – Broke Down Hearted. Нужно еще видос записать бессмысленный,какие сейчас любят выставлять в инсте. Баба бегает по парку, улыбается и жрет как конь, а сверху красивая музычка, пара эффектов - и прекрасное бессмысленное видео готово.
- Кстати, у нас один чувак болтал на уроке, что преподаватель разозлился и пригрозил кинуть в него мелом. И самое смешное, что он кинул мел, а тот идиот его поймал ртом и сожрал. Дебил, - я вспомнила эту картину и засмеялась.
Эдди же из-за этой истории запульнул камень не в воду, а в какого-то мужика. Лицо Эда замерло в страхе, а я же залилась смехом, сгибаясь пополам. Нет, ну надо же! Он кинул камнем в какого-то мужика, сейчас посинеет от страха. Но что меня удивило, это быстрая реакция технаря. Он хватает меня за руку, шикая на меня, и несется вперед.
- Подожди, - я сквозь смех пытаюсь сказать, что не могу так быстро бежать на каблуках, но друг понимает и без меня.
Я впервые видела Эдди таким серьезном не за учебниками, а ради этого зрелища стоит жить. Останавливаемся, чтобы я сняла свои туфли. И надо же было мне надеть сегодня именно эту пару. Застежка трудно поддается, и покалеченный мужик нас почти догнал.
В страхе скидываю туфлю и даю деру. Только минуты через две понимаю, что в руке держу только одну туфлю. Золушка, епта!
Мы убегаем с пляжа и прячемся за палаткой с сигаретами. Мужик останавливается, я могу видеть его из-за угла, оглядывается вокруг, и не найдя никого из нас, уходит восвояси. А в руке у него моя туфля. Мерзавец.
Как только ситуация утихомиривается отлепляюсь от Эдди (пришлось чуть ли не вжаться в него, чтобы нас не заметили) без какой-либо неловкости, и снова смеюсь.
- А ты задира, - дразню друга. - Туфли только жалко. - Кидаю взгляд на свои босые ноги.
Нет, я могу и босиком походить, мои нежные пяточки переживут, главное не наступить на стекло или еще что. Но было бы не плохо найти какую-то замену обуви. Магазины еще не все закрылись, поэтому найти что-то стоящее можно было, но на "стоящее" в моем кошельке едва ли хватало денег.
- Идем, - лукаво улыбаюсь и беру Эдди за руку.
Направляемся мы сразу в магазин, и мой друг не знает, что мы провернем. А если бы знал, то отговорил бы всяческими способами. И так уже пытался впихнуть меня в свои кроссовки, из которых я бы вывалилась. Туфлю кидаю по пути в урну. Заходим в магазинчик. Тут можно купить все, начиная от бытовой химии, заканчивая едой. Типичный маленький универмаг на все случаи жизни. Тут я и нашла мягкие тапочки. Да, это не лабутены, чтобы в них щеголять по красной ковровой дорожке, но сойдет.
Эдди уверен, что мы купим их и питьевые йогурты. Насчет последнего он был прав. В таких универмагах, что классно, это то что вместо камер стоят специальные зеркала со слепыми зонами, а на выходе нет металоискателей или как их там. Незаметно сую тапочки в сумку, вижу на лице Эдди возмущение, негодование. Он что-то бурчит, мол это не правильно, так нельзя. Но меня уже не остановить, я стою на кассе с двумя бутылочками йогурта и кошельком в руках. Продавщица устало глядит на нас, а затем на мои босые ноги, мне кажется Эд даже взмок от напряжения, а я вот вела себя непринужденно, будто люблю разгуливать босиком. Почему бы и нет?
Это было сложно, потому как внутри все взрывалось от страха. Но наша кража прошла успешно. Забираем йогурт и выходим на улицу. Проходим до конца дома, где я достаю тапочки, срываю ценник и надеваю их. Розовые махровые зайки глядят на Хоффмана, а он на них.
- Ой да ладно тебе, адреналин - лучший наркотик, - хлопаю по плечу парня и иду вперед. - О! Мы еще успеваем на пати секты. - Озвучиваю я, глянув на время.

0

15

Заявка

Я ищу двоюродного брата
Tyshawn Ross | 17-18 лет | физмат, 11 класс, драмкружок| гетеро

http://s020.radikal.ru/i703/1605/6b/774c912e2023.gif
Michael Bakari Jordan

This Is Your Life

"Садись поудобнее, братишка. Сейчас я расскажу тебе сказку: жил-был маленький мальчик Тайшон, у которого родители были мудаками. Они никогда не думали о нем и превратили его жизнь в сплошное говнище. Конец"
Твои родители ступили на скользкий путь, во всех смыслах. Отца сбила машина, когда он поскользнулся, перебегая дорогу во время ливня. Если говорить точнее, Лерой убегал от продавца магазина, который он только что обчистил. И не удивительно, его подружка забеременела, а денег и, соответственно, работы у Янга не было. Мать же - стриптизёрша со стажем - выскользнула из своих туфель на платформе. Упала неудачно, так ты стал сиротой. Но давай вспомним светлые моменты или лучше сказать полутёмные.
Дали тебе фамилию матери - Росс - и начали пичкать рассказами о том, что твой батя космонавт\Супермен\спецагент Её Величества\etc. Профессии менялись так часто, что ты уже не помнишь всего списка. В конечном итоге ты плюнул на это и стал считать, что маман просто не помнит, кто был твоим отцом.
"It's too high to get over
Too low to get under
You're stuck in the middle"

Ты только пошёл в школу, и сразу же обзавелся другом - бездомным псом. Долгое время он радовал тебя, встречая бойким лаем, но произошёл душераздирающий случай, и его не стало. Это, само собой, отразилось на тебе - к твоей характеристике прибавилось вегетерианство и участие в акциях зелёных. Ты даже дослужился до статуса радикала. Всё, как положено - обольём шубы краской, набросимся на людей с вилкой за то, что они уничтожают гамбургеры и т. п.
Нередко Джанет "брала работу на дом", и однажды случилось чудо (в твоём понимании, в моём - подстава века) - один из придурков, захаживающих к ударнице труда, забыл книгу. "Властелин колец" Дж. Р. Р. Толкина. Ты подгоняемый природным любопытством прочёл её на одном дыхании, а так как это была первая и единственная книга в вашем доме ты перечитывал её снова и снова, всё больше влюбляясь в мир Средиземья и этих ушастых тварей. Да-да, эльфов. Почему они? Почему не гномы? Отрастил бы бороду и взял секиру в руку. Не срослось бы с фентези, стал бы дровосеком. С тех самых пор ты заманиваешь меня (и не только меня) на LARPG, проклинаешь неугодных на эльфийском и мечтаешь взять автограф у Галадрели Галадриэль.
Дальше было хуже: начал читать и другие фентези-книги, а потом и комиксы. Стоит говорить, что я уже не понимаю о чём ты толкуешь? Не, серьезно. Человек-муравей? Я говорил тебе: увижу косяк - получишь люлей.
Но и на этом заскоки не закончились. После смерти матушки ты забрал её блескучие вещички с собой. Как ты говорил, хоть какая-то память. Сначала ты просто рассматривал эти цацки и складывал их обратно в коробку, а позже настал день Х...
В драмкружок ты записался ещё в 9 классе. Думал, что там также интересно, как и на ваших ролевых играх. Вышло не очень - ты играл дерево, труп, чайку. И вот он - настал твой звездный час. Тебе дали большую роль, но... женскую. Повозмущавшись немного, ты согласился. Пьеса вышла грандиозной, и тебя записали главным актером-травести. Всё бы ничего, но тебе понравилось щеголять в платьях и париках и в свободное время.
Возвращаемся к коробке материнского богатства. После твоего актерского дебюта (те 3 провальные роли мы не считаем) ты начал не просто рассматривать, но и примерять одежду. Натура ты увлекающаяся, и это пристрастие обернулось новой мечтой - ты хочешь стать дрэг-квин. Я же захочу найти верёвку и мыло, когда узнаю об этом.
Немного о нас
Мы разнополярные:
- ты одуван пытаешься решить конфликты мирно, забрасывая обидчиков печеньками и выкрикивая "Давайте жить дружно", а я обливаю их керосином и молча ищу спички, потому что я вспыльчивый, но отходчивый, ты терпеливый и злопамятный. Стоит тебе нахмурить брови, как всё - пути назад нет. План изощренной мести уже зарождается в твоей голове. Надеюсь, что участь найти у тебя куклу Билли обойдёт меня стороной;
- я - гуманитарий как показала практика, а ты - технарь. Тебе бы уже сейчас в инженеры, а не всей этой фигней маяться, ведь ты можешь собрать трактор даже из подручных средств и т. д.
Ещё в детстве я сбегал из дому, преодолевая несколько кварталов, чтобы прочитать тебе сказку на ночь. Мы могли часами рассуждать о светлом будущем, и что мы обязательно приложим руку к тому, чтобы сделать мир лучше. Впоследствии мы отдалились. Будем честны, в основном, по моей вине. Я накосячил, бро, и не извинился. Мы же семья Янг - семья гордых баранов, никогда не извиняемся первыми. И как бы ты не отнекивался, ты тоже Янг, поэтому и ты не извиняешься. Мы дуемся друг на друга из-за старых обид, хотя особых причин для обид и не было. В данный момент я пытаюсь наладить с тобой отношения, а ты закрываешь перед моим носом дверь, но я-то вижу, что скоро тебя пробьёт на ха-ха.

It must have been love

Это ещё не все мысли, но заявка итак получается какая-то длинная, поэтому сверну удочки) Не хотелось бы менять факультет. И имя мне лень переписывать его в анкете х) Планов на тебя много: я подарю тебе блондинистый парик - будешь, как настоящий Леголас - и мы пойдем вызволять светловолосого старца из башни; отправимся на Comic Con, но помни - я не буду Чудо-бабой; поразмышляем на идиотские темы - к примеру, "как можно как есть исчезнуть?" и прочее. Посты можешь писать любые и так часто, как тебе заблагорассудится. Как связаться? Отметься в гостевой, и я приду я приду сквозь злые ночи и выдам тебе контакты. Приходи, брателло  http://funkyimg.com/i/23DzD.gif

Empty Apartment

Пост

Размеренность, тишина, спокойствие - синонимы сегодняшнего дня. Ни один из так горячо "любимых" подопечных не решил потрепать мне нервы. Ни один, мрази, так что завтра вас ждет расстрел через повешение, а сегодня... Сегодня я отправляюсь глушить душевную боль от примерного поведения гумфака, залив в себя коньяк, вино или что я там найду в местном баре.
Плановые проверки на то и плановые, что проходят по расписанию, а это расписание я выучил ещё будучи сопливым учеником. Забавно, что с тех пор оно не менялось, хотя это и к лучшему - если бы здесь появились новаторы, меня бы давно поперли из академии за ненадлежащий старосте образ жизни. В ближайшее время никто не собирался изучать нас и пытаться выявить какие же вещества обитатели Рэдвуда так усердно запихивали в свои организмы. Вот я и дал себе добро на  расслабуху.
Можно было добавить масла в огонь и захватить кого-нибудь с собой: свою "братву" или на крайний случай перваков. Споить их, а потом наблюдать как они не вывозят окружающую обстановку. Но я уже словил депресняк - не хотелось сталкиваться ни с пьяным общением, ни с будущими звездами YouTube.
Быстро собираюсь, так как не девка, чтобы лицом в косметичку падать, да целый день у зеркала вертеться и выхожу из общежития. Наступает ночь, город засыпает, и дальние дали встречают меня давящей пустотой. Где все эти животные? Белки, букашки, обдолбанные студенты. Чёрт, даже неуютно становится. Не хватает только звука работающего мотора. Мотора бензопилы, чтобы я окончательно обосрался от страха. Медленно ковыляю по дороге, с каждым шагом снова и снова пытаюсь отвлечься от дурных мыслей о собственной скорой кончине. Особенного разнообразия способов мне, к сожалению, не предоставили. Пришлось довольствоваться единственно подвернувшимся вариантом - насладиться "приятностями" активного отдыха. Да-да, до забора переться как до границы с Мексикой, поэтому моя прогулка приравнивается к пешему туру. Вдыхаю полной грудью свежий воздух и начинаю кашлять. Забыл ведь, что являюсь гребанным городским мутантом. Мне нужен выхлопной газ, а не чистый кислород. Минуту кашляю, вторую. Останавливаюсь, чуть сгибаюсь и хватаюсь за коленки - всё, кажется отпустило.
Возвращаю взгляд на дорогу и, само собой, вижу подозрительное тело. Первая мысль - "ну на хрен, я сваливаю", затем появляется уже обдуманная версия. Силуэт не то что внушительным, его и настораживающим не назовешь - плетётся-то уж больно неуверенно и по направлению к общаге физмата. Джекпот, детка! Подхожу ближе, чтобы рассмотреть нарушителя, и меня замечают. Ей богу, сейчас ученички явно не те - убежал бы хоть, я ж назавтра не вспомню его, но нет, стоит и пялиться на меня. Как и я на него. Два барана, блин. Моя база данных не выкидывает информацию о том, кто же этот чудила. Значит, от него пользы, как от вон того булыжника. Никакой, следовательно - можно без сожаления покарать.
- Ну привет, - оглядываю парня и хищно ухмыляюсь. - И ты прав, как никогда, родной - вечер прекрасен. А знаешь, что сделает его ещё более прекрасным? Наш с тобой визит, не поверишь к кому. К твоей же старосте.
Почему именно Диаз? Физмат ещё успеет огрести по полной, в данный момент я хочу увидеть скуксившееся лицо Рейчел, когда впихну этого укурыша к ней в объятия.
- Только погоди секунду, - подбегаю к парнишке, достаю свой телефон и направляю аппарат на нас. - Скажи чиииз, - щёлк-щёлк, и пара новых фоток добавляются в мою коллекцию ушлепанов Рэдвуда.
- Всё, можем выдвигаться к Рейчел, - и, барабанная дробь, стерва сама к нам выходит. Ведьмы существуют, и, видимо, я - один из них. Случайно ляпнул имя, и на тебе - какое явление. Магия же.
- Забери тебя холера, Диаз, - не перестаю надеяться на то, что я волшебник. - От тебя где-нибудь можно скрыться? Хотя плевать. Смотри, что я нашёл, - приобнимаю за плечи неудачника дня и киваю на того головой. - "Студентус обдолбанус" - редкий в наше время вид, ведь его представители почти вымерли с последней волной отчислений, но мне повезло встретить этого красавца, - заливаюсь смехом и стреляю глазами в сторону Рейчел.
- И что же мне с ним делать?

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Redwood Academy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно