RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Irish Republic


Irish Republic

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

http://s3.uploads.ru/t/mzB5K.png

0

2

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png

http://s1.uploads.ru/t/t8ufB.png Целая неделя, полет прекрасный! Приезжайте к нам в Ирландию. Родина мистических кельтских мотивов и великолепного ирландского танца. Так ногами умеем только мы. Хотите узнать как иы это делаем? Тогда загляните на огонек.
http://s1.uploads.ru/t/t8ufB.png Скоро запустится первый квест для сплочения коллектива.
http://s1.uploads.ru/t/t8ufB.png СКРАПБУКИНГ #1 начинаем рукаблудить всем форумом!

We need you!

Ив ищет сестру!

THIS IS A STORY ABOUT

http://i.imgur.com/Gm8MG0n.gif

MISS REAGAN
Мисс Риган, 22 года (13.09.1992)
Сестра моя родная, горячо любимая, арр!

APPEARANCE OF THE PERSON

Emilia Clarke (смена возможна, но очень нежелательна)

Подрабатывает официанткой в каком-нибудь пабе, возможно, по вечерам поет в барах; студентка местного университета, факультет - на выбор

Гомосексуальна (строго!)

INFORMATION

Итак, начнем с того, что уже возникло в моей воспаленной голове:

Yves Reagan написал(а):

В общем, почти безоблачная жизнь. Она немного пошатнулась, когда классе где-то в девятом на одной из лабораторных по биологии Ив вдруг выяснил, что у него первая группа крови. А у сестры третья. И все бы ничего, но у его родителей – первая и вторая… Вывод напрашивался сам собой – сестренку мать нагуляла на стороне. Может быть, от мужчины более любимого, чем отец Ригана. Может, поэтому-то ее она любила больше?..
Ему уже было восемнадцать, сестра была младше на пару лет – но вот же черт, приспичило ей совершить каминг-аут. Крик в доме стоял невообразимый. Если отец был готов принять лесбиянку-дочь, то мать внезапно восприняла это в штыки и выставила ее из дома, а деньги с ее счета демонстративно перевела на счет сына, который внезапно стал самым любимым ребенком. Вспылив от такого отношения к себе и сестре, Ив последовал вслед за ней. Пару недель они кантовались в дешевом мотеле, пока Риган сдавал выпускные экзамены, да и сама она заканчивала свой класс, а потом они махнули в Килкенни, где Ив поступил в местный университет, открывшийся в тот же год.
Его сестра прекратила всякое общение со своими родителями, а сам Риган поддерживал связь только с отцом, но принимать его помощь отказывался. Сестра подрабатывала официанткой в местном пабе, за приятное декольте и лукавый взгляд получая неплохие чаевые, а Ив нашел удаленную подработку – иллюстратор в книжной типографии. Платили не очень много, но на жизнь хватало. В скором времени им надоело снимать квартирку, изображая из себя не брата с сестрой, а влюбленную парочку. Спустя пару недель с легкой руки сестрички пропали все деньги. Как и она сама. Явилась она спустя трое суток, к поседевшему и запившему брату, уставшему обзванивать больницы, морги и полицию, а на спине ее красовалась шикарная татуировка – феникс и кельтская вязь. О том, куда делись деньги, кроме как на татуировку, она молчала. Скандал был страшный. Ив не разговаривал с ней несколько суток, А когда при виде сестры перестал плеваться ядом, она отвела его к культурному центру города – на все деньги она выкупила две квартирки, одна на первом этаже, другая на втором, и рассказала о своей идее – жить над тату-студией, которой будет заправлять Ив Риган… Тату-студию, кстати, он решил назвать в честь своей сестры. «The Song of the Phoenix» или «The SotP» в сокращенном варианте.

Это те моменты биографии, которые прописаны в моей био. Все остальное на вкус и цвет, но чтоб сильно за пределы допустимого вылезала.
Вкратце о характере мисс Риган: до победного оставалась пацанкой, очень поздно научившись влезать в каблуки, юбки, платья. Искренняя, правдивая, улыбчивая, много смеется (прямо таки ржет), честная до неимоверности. Имеет свое понятие о справедливости, и эту справедливость наводит везде, где только можно. Очень рациональна, старается все просчитать (но не до заядлого прагматизма), однако иногда втихую совершает сумасшедшие поступки, которые другим кажутся спонтанными, как это было с татуировкой и большой тратой денег. Принципиальная шо прям писец. Жизнь без принципов - не жизнь. Часто храбрится и лезет на рожон, считая, что свернет горы в одиночку, и быть бы ей за это битой пьяными посетителями, если б не присутствие старшего братика. Очень умная. Гермиона Грейнджер рядом не стояла. Проницательна. Легко удивляется. Настроение неустойчивое (не путать с истерией). Я говорил про рациональность? Мисс Риган прет как танк! Даже походка у нее быстрая, стремительная, по заранее заданному курсу. Сентиментальна: может плакать над мультиками, а такие фильмы, как "Титаник" или "Хатико" вообще обходит стороной, чтоб не обрыдаться и не затопить все вокруг. Не любит уборку. Бардак в квартире оправдывает энтропией. Любит ирландскую культуру, хорошо в этом сечет и вообще - Ирландия вперееееед!!

CONNECTION

можно постучать мне в лс после регистрации, можно до регистрации стукнуть в асю 551444039
мне НЕ нужна девочка-припевочка. мне НЕ нужна стервочка или уверенная в себе девушка. мне НЕ нужна гром-бой баба. мне нужен мальчишка в юбке, задорный и озорной, который при этом помнит, что он девчонка.
имя, как видите, оставил на ваш выбор - прошу только, чтоб оно было ирландским и приятно ложилось на слух.
если не загорелись персонажем - лучше не берите. хочу одного игрока и надолго, а не стопицот баб, которые меняются каждый месяц.
игрой не обделю. любовью тоже. ласкою обожгу и огневаю!

Ив ищет подругу!

THIS IS A STORY ABOUT

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m54azwE2Jk1r8q4o3o1_500.gif

Custodia González
Кастодия Гонсалес, 29-34. Смена имени возможна, но нежелательна.
Часть команды - часть корабля! Наша королева-регентша, мать-генеральша, опекунша и просто очень хороший человек, который конкретно для меня (и сестры моей, вполне вероятно) выполняет дружески-наставительную роль, нечто вроде негласной приемной мамы.

APPEARANCE OF THE PERSON

MariMoon она же Mariana de Souza Alves Lima

Мастер по пирсингу в тату-студии «The SotP», так же занимается лазерным удалением татуировок и шрамированием.

Би/гетеро.

INFORMATION

1. Отношения.
О наших отношениях уже сказано немного выше. Я их вижу очень теплыми, под бутылочку хорошего рома, чувство ностальгии и ощущение безопасности и защищенности. Ив относится к Гонсалес почти как к матери, а она к Иву, и его сестре - как к своим детям или очень-очень младшим брату с сестрой, несмотря на небольшую разницу. Риган будет вытаскивать Кастодию из многочисленных стрёмных ситуаций и служить ей опорой и поддержкой по-мужски, а она, в свою очередь, по-женски ненавязчиво и незаметно опекать, быть жилеточкой и главной хранительницей всех тайн.

2. Роль в команде.
О роде занятий сказано выше. Шрамирование, мастер по пирсингу + лазерное удаление косячных тату. Этот факт перекликается с биографией и у меня только одно требование: Кастодия имеет законченное медицинское образование. Это важно. В остальном она является тем человеком, который следит за атмосферой в команде, создает настроение, а так же обеспечивает всех вкусняшками, чаем-кофе-какао, которые всегда должны иметься в небольшой кухоньке в студии.

3. Биография.
Все, что известно о Гонсалес - это то, что родилась она в Испании, и знает, соответственно, испанский и английский в совершенстве. У нее есть бумажка о том, что она имеет медицинское образование, и именно эта бумажка (возможно, поддельная, в отличии от самого образования) убедила Ригана позволить Кастодии протыкать людей в разных местах. Все остальное для команды славной тату-студии «The SotP» является тайной, покрытой мраком. То есть, я отдаю это на ваше усмотрение, можете придумать личную трагедию, драму, и прочие ужасы. Сама Кастодия свое прошлое скрывает, не любит о нем говорить, и не распространяется даже тогда, когда совсем сильно пьяная. Если поискать ее имя в социальных сетях, блогах, серьезных гос.организациях - ее попросту не существует. Кастодия Гонсалес возникла в Ирландии незадолго до того, как устроилась в «The SotP», а до этого ее как будто бы и не было. Является самой первой, кого Ив взял на работу.

4. Характер.
Кастодия - человек-пересмешник. По ней никогда нельзя сказать, какую эмоцию она испытывает на самом деле, потому что внешне она всегда выглядит так, словно она самый счастливый человек на свете. Если она позволяет себе грусть или слезы - она делает это без свидетелей и тщательно скрывает следы. Всегда ведет себя с легкой безуминкой, живет так, словно этот день - последний день ее жизни. Сегодня здесь, завтра там. Может сорваться и улететь на выходные в другую страну просто потому, что эта мысль взбрела ей спьяну в четвертом часу ночи, причем сделает это незамедлительно. Не останавливается, идет вперед. Текуча, как река, и столь же неостановима. Много болтает, но не пробалтывается. Очень склонна к сочувствию и переживанию. Любит все яркое, аляпистое, вырвиглазное, сумасшедшее. Не скрывает своих привязанностей, которые, в основном, внутри команды, в остальном же для нее люди - это просто люди. Сегодня мы провели крутой вечер? Отлично, спасибо! А завтра я не вспомню твоего лица и имени.

CONNECTION

можно постучать мне в лс после регистрации, можно до регистрации стукнуть в асю 551444039
просто приди, окей? будь охуенной, пиши грамотно, гори желанием играть.

0

3

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
We need you!

Эйдан требует свою подругу!! хД

THIS IS A STORY ABOUT

http://31.media.tumblr.com/69725da6f7aeb7e2593563852a0b84fb/tumblr_mhm5h29QDj1s4asopo2_400.gif

для вдохновения!

Sofia 'Giselle' Macey
София 'Жизелль' Мэйси, 28 лет
ближайшая подруга

APPEARANCE OF THE PERSON

sofia boutella

танцовщица в стриптиз-баре, хореограф

любая ориентация

INFORMATION

София всегда мечтала танцевать. Она училась этому с самого детства, но так и не добилась видимых результатов. Точнее она танцует великолепно. Знает множество стилей. Но, увы, ей ничего не светит карьерный рост. Кастинги не даются ей просто. Она всегда старается на все 100%, но всегда выбирают не ее. То ли им нужны блондинки, то ли пышные, то ли женственные. Никто никогда не дает ответ кого они ищут. Просто не Софию.
В семье не заладилось, и София рано стала зарабатывать себе на хлеб и курсы танцев. Правда к 28 годам накопилось не так много, чтобы можно было сбежать в Америку или хотя бы Лондон. Найти правильное место и исправить свою жизнь. Она мечтает о сцене, славе, деньгах. О том, что ее больше не будут лапать потные мужики, поглаживающие свои члены через брюки. София мечтает танцевать.

CONNECTION

С Эйданом они познакомились в гей-клубе год назад. Они пили молча за стойкой. Он запивал сутки, когда потерял пациента. Она запивала горечь приватных танцев. Рюмка за рюмкой, и вот Эйдан и София танцуют под Глорию Гэйнор и орут, что выживут.
Так что отношения самые прекрасные. Эйдан хочет девичников с танцами, караоке и просмотров крипотных фильмов.
Хочу Газель х)
связь - гостевая, ЛС и скайп. Жду очень. Хочется, чтобы Газель поселилась в Килкенни и учила меня уму-разуму.

Дэни ищет подругу!

THIS IS A STORY ABOUT

https://33.media.tumblr.com/48795a8bc40b3de36a1669e0b3ecb9d2/tumblr_nam6o1uLt31qf1yseo4_250.gif https://38.media.tumblr.com/24b54626ed3ad8a035b1d95eb4d74842/tumblr_nam6o1uLt31qf1yseo7_250.gif

MORIN O'GRADY (MCMAHON)
Морин "Мори" О'Грэди (Макмэхон как вариант), 22 года
в первую очередь подруга, возможно - работодательница х)

APPEARANCE OF THE PERSON

JENNIFER LAWRENCE

студентка факультета дизайна; создательница, владелица и фотограф эротического вэб-журнала "Exposed"

би или гетеро - точнее никто не может сказать, это всегда очень сложно понять по фотографу хд

INFORMATION

Морин - для друзей просто Мори - чистокровая ирландская дивчина с пробивным нравом и тягой к предпринимательству и нехарактерной трезвостью, смешанная с типичной дизайнерской ленью и витаниями в облаках о несбыточных проектах. Но в одном Мори отличается от других дизайнеров - ей осталось учиться еще год, но она уже смогла придумать проект, который, в отличие от остальных (ее собственных в том числе), обрел бурную, невероятно бурную жизнь и даже окупился настоящими, всамделишными деньгами, которые можно конвертировать в еду и вещи (для студента - это величайшее достижение, если уж на то пошло х))).
В сметливую голову Морин, вечного завсегдатая соцсетей, дневников и прочих мест сборищ фандомщиков и просто неординых увлекающихся личностей, пришла идея создать на основе нескольких своих фотосессий для университетских проектов (слегка эротичного содержания) журнала в формате блога, где фотосессии не просто были выложены в доступе, но и снабжены целыми историями авторства подруги Морин, увлекающейся писательством и даже публикующейся иногда в литжурналах (которые никто не читает). Затея зашла, и вскоре в фотографиях начало появляться больше откровенности, а случайно попрошенные на фотосессию друзья и знакомые начали сменяться начинающими моделями и прочими желающими зарабатывать постоянно и всерьез, проходившими через набор требований. Журнал оброс заработком в виде рекламы, получил платных подписчиков и обзавелся постоянными историями.
Главной фишкой Морин является отсутствие ориентационной направленности - у нее есть и "пары" мальчиков, и девочек, и парней с девчонками (иногда даже мужчин... а вот взрослые дамы пока не попадаются), и это делает ее продукт неожиданно популярным. А сейчас журнал и вовсе пережил бум после легализации в Ирландии однополых браков. А у нее вроде даже диплома нет... Зато есть просто потрясающее своей горячестью портфолио высохудожественной эротики - личная гордость и достоинство.

Ииии... как вы понимаете, я очень хочу такую подругу, потому что это офигенно :333 Более того, я даже готов побыть моделью, и может быть даже с братом и еще кое-кем хд И я просто очень хочу видеть подобного персонажа на ролевой, как и мордашку блондинистой Лоуренс в этиой роли, поэтому...
НУ ПЛИ-И-ИЗ! хддд

CONNECTION

Очень хочу, чтобы вы продолжали и как-то развивали концепт журнала, я даже могу помочь с этим)
Можете писать в гостевую и лс, у меня есть скайп и аська, которыми я пользуюсь регулярно и готов поделиться, но, увы, у меня нет странички ВК.

Дэни хочет попасть в хорошие руки наставника!

THIS IS A STORY ABOUT

---> большая смешная гифка

https://38.media.tumblr.com/3159a54d42a0c3cacf5bdfb0fc98daa3/tumblr_nctuulZYtN1qggdn7o1_1280.gif

MARK WATERS
Марк Уотерс, ~35-40 лет
преподаватель, наставник, куратор

APPEARANCE OF THE PERSON

BENEDICT CUMBERBATCH

преподаватель в Городском университете Килкенни, факультет архитектуры, предмет "Дизайн архитектурной среды"; будет ли у персонажа основной заработок по специальности или даже не - на ваше усмотрение

любая

INFORMATION

Я ищу одного из тех людей, которые одним своим существованием во Вселенной Дэни изменят его к лучшему и чему-то более приближенному, к социально-адекватному индивиду, который не будет побираться по временным черновым работам после университета, потому что продолбал все полимеры, а действительно будет представлять из себя что-то.
Мистер Уотерс, помимо очевидной любви младшего Макалистера к прогулам, заметил в нем еще и какие-то начатки толкового мозга и может быть даже талант, к раскрытию которого никто не может найти подход (ну или просто не ищет), но вот у Марка получилось. Или хотя бы начало. Приближается третий курс, и Уотерс решил стать куратором курсового проекта Дэни, ожидая, что из этого получится явно что-то толковое. Может быть, когжа-то он был таким же и знает, какового это, когда тебя никто не поворачивает на правильную дорожку в урочный час, может быть видел перед глазами пример заблудших талантов, пшикнувших в ноль, а может быть его собственный ученик загубил себя - эта вкусная деталька на ваш откуп, я привел более-менее драматичные причины, помимо банального таланта хд
Я хочу между персонажами отношений наставничества даже не столько в преподавании, сколько вообще по жизни, что-то вроде старшего товарища. С Дэни явно не получится сохранить стенки, он часто очень несерьезен и редко испытывает пиетет к возрасту, особенно после того, как отучился два года в универе, так что готовьтесь к тому, что придется в чем-то играть по правиам студентов - я ожидаю, что на этой почве мы сможем подружиться в той степени, в какой бывает дружба между наставником и учеником, ожидающая своего будущего и плодотворной совместной работы над проектами в нем (это типа намек, что от работы хорошей я на старших курсах не откажусь по специальности хддд).
По поводу характера не хотелось бы видеть нечто зажатое - Марк Уотерс уже состоявшийся, уверенный в себе профессионал своего дела и он его любит его так или иначе. Явно не мямля, явно не мачо, очень современный, идет в ногу со временем во всем, любит инновации и учить студентов не по плану из минобразования, не чурается общаться со студентами, при этом пользуется их уважением, так что те никогда не забывают, кто из них обычно стоит по ту сторону кафедры. Ах да, чувство юмора будет очень большим плюсом х)

CONNECTION

Пожалуйста, не играйте Шерлока в этой роли, пли-и-из! Беня - очень хороший актер, дайте ему поиграть в другой роли)))
Можете писать в гостевую и лс, у меня есть скайп и аська, которыми я пользуюсь регулярно и готов поделиться, но, увы, у меня нет странички ВК.

Отредактировано PR (2015-08-19 21:43:49)

0

4

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
We need you!

КИТ ИЩЕТ ДРУГА ДЕТСТВА

THIS IS A STORY ABOUT

http://savepic.su/6042110.jpg

RICHARD MILTON
Ричард Милтон, 25-28 лет
"Навязанный" друг детства и уже настоящий друг по университету

APPEARANCE OF THE PERSON

Grant Gustin (сменить можно, но нежелательно)

Был студентом Архитектурно-проектного факультета Лондонского университета. Нынешняя занятость - на ваше усмотрение.

Ориентация на ваш выбор

INFORMATION

Мы оба родом из Лондона, и познакомились мы с тобой не просто так - наши семьи дружили дружбой чисто английских аристократов (хотя если уж совсем честно - ни моя семья, ни твоя аристократами не были). То есть совместные праздники, образцовые пикники на таких же образцовых лужайках, редкие ночевки друг у друга, проводящиеся безотносительно нашего желания.
Навязанная дружба - хуже не придумаешь. У нас за плечами одна школа, куда нас вместе отвозил то твой отец, то мой отец... каждый день. Каждый божий день, Рич! Да мы ненавидели друг друга, и в школе старались пересекаться так редко, как только можно. Вплоть до того, как почувствовали себя взрослыми и ощутили способность сопротивляться родителям: с наших пятнадцати уже никакая сила не усадила бы нас двоих в одну машину, а уж если нам доводилось проводить время вместе (все те же злополучные праздники и образцовые пикники-обеды), то никогда это ничем хорошим не заканчивалось.

После выпускных экзаменов в школе мы некоторое время не виделись, а потом неожиданно обнаружили друг друга в одном и том же Университете, мало того - на одном факультете.
Когда растешь вместе с человеком, невозможно заметить, как он меняется, потому что видишь его слишком часто для этого, однако стоит перестать за ним наблюдать: как все изменения налицо. Когда Кит впервые увидел Ричарда там, в Университете, подумал, что он очень изменился, вырос и, возможно, даже повзрослел. Рич, я так думаю, подумал о Ките то же самое.
Не то чтобы наша нелюбовь друг к другу как-то резко превратилась в симпатию, но мы мало-помалу снова начали общаться (тщательно скрывая это от родителей, чтобы не дай бог не нарваться на очередной пикник, ты понимаешь), узнавать друг друга. Обнаружилось, что наши вкусы во многом похожи - например, нам нравится одна и та же музыка, похожие девушки, фильмы, марки автомобилей, еда. Да и учиться нам, как-никак, приходилось в одном и том же месте.
Сама судьба, так сказать, велела подружиться, и мы не стали с ней спорить.

Ричард - довольно близкий друг Кита, и остался им после Университета. Так что Ричард в курсе событий, которые произошли в жизни кита (вам, как игроку, я расскажу о них подробнее, потому что на них будет завязываться наш сюжет). Он единственный поддерживал с Китом связь, когда тот уехал в штаты, и сейчас, когда Кит уже более-менее прочно обосновался в Килкенни, Ричард решил наведаться сюда.

CONNECTION

У нас будет сюжет с тобой) Я специально не прописывал Ричарду характер, только в целом описал, чтобы тебе было комфортно.
Связаться со мной можно и нужно тут через ЛС, чтобы я мог красочно описать подробности и ввести в курс дела)

ЧАРЛИ НУЖДАЕТСЯ В ОДНОКУРСНИКЕ!

THIS IS A STORY ABOUT

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzrbc4AKFZ1r904slo1_500.gif

ИМЯ НА ВЫБОР ИГРОКА
имя на выбор игрока, примерно 24/должен быть старше, но учиться на курсе Чарли

сокурсником-другом

APPEARANCE OF THE PERSON

пусть будет Роберт Шиэн

на усмотрение игрока

медбрат в отделении скорой помощи, студент уже 3 курса медицинского факультета

INFORMATION

Этот товарищ очень интересный в быту. Он никак не вяжется с образом медбрата, хотя является прекрасным работником. Он практически молчун, но порой выдает интересные суждения, повергая нас в недоумение. Иногда кажется, что он просто копит силы для нового потока информации. Из-за работы он почти постоянно досыпает на лекциях, за что на плохом счету у преподавателей. И поэтому Чарли старается всячески помочь ему в учебе, так как уважает то, как сильно его друг стремиться к профессии врача. К тому же Чарли считает его очень интересным, хоть и не понимает временами в какой вселенной существует тот.
Рукастый и интересный, имеющий разный опыт, он должен стать незаменимым членом нашей команды)

CONNECTION

Собираем Лачугу Тайн! Если вы смотрели Гравити фоллс, то точно должны знать Зуса. Милого простодушного парня, который дружит с близнецами Пайнс и умеет починить все. Или окончательно доломать. Вот примерно такого парня нам и нужно. То ли ты слишком умный, то ли слишком тупой. Но мы не можем знать наверняка. Удивляй нас! Делай нашу жизнь более яркой и интересной! Мы найдем новые приключения вместе х)
Связь - гостевая, лс. А потом мы выдадим все наши координаты. И да, Венди у нас уже есть хД

ДЭНИ ЖАЖДЕТ ПОДРУГУ!

THIS IS A STORY ABOUT

https://33.media.tumblr.com/48795a8bc40b3de36a1669e0b3ecb9d2/tumblr_nam6o1uLt31qf1yseo4_250.gif https://38.media.tumblr.com/24b54626ed3ad8a035b1d95eb4d74842/tumblr_nam6o1uLt31qf1yseo7_250.gif

MORIN O'GRADY (MCMAHON)
Морин "Мори" О'Грэди (Макмэхон как вариант), 22 года
в первую очередь подруга, возможно - работодательница х)

APPEARANCE OF THE PERSON

JENNIFER LAWRENCE

студентка факультета дизайна; создательница, владелица и фотограф эротического вэб-журнала "Exposed"

би или гетеро - точнее никто не может сказать, это всегда очень сложно понять по фотографу хд

INFORMATION

Морин - для друзей просто Мори - чистокровая ирландская дивчина с пробивным нравом и тягой к предпринимательству и нехарактерной трезвостью, смешанная с типичной дизайнерской ленью и витаниями в облаках о несбыточных проектах. Но в одном Мори отличается от других дизайнеров - ей осталось учиться еще год, но она уже смогла придумать проект, который, в отличие от остальных (ее собственных в том числе), обрел бурную, невероятно бурную жизнь и даже окупился настоящими, всамделишными деньгами, которые можно конвертировать в еду и вещи (для студента - это величайшее достижение, если уж на то пошло х))).
В сметливую голову Морин, вечного завсегдатая соцсетей, дневников и прочих мест сборищ фандомщиков и просто неординых увлекающихся личностей, пришла идея создать на основе нескольких своих фотосессий для университетских проектов (слегка эротичного содержания) журнала в формате блога, где фотосессии не просто были выложены в доступе, но и снабжены целыми историями авторства подруги Морин, увлекающейся писательством и даже публикующейся иногда в литжурналах (которые никто не читает). Затея зашла, и вскоре в фотографиях начало появляться больше откровенности, а случайно попрошенные на фотосессию друзья и знакомые начали сменяться начинающими моделями и прочими желающими зарабатывать постоянно и всерьез, проходившими через набор требований. Журнал оброс заработком в виде рекламы, получил платных подписчиков и обзавелся постоянными историями.
Главной фишкой Морин является отсутствие ориентационной направленности - у нее есть и "пары" мальчиков, и девочек, и парней с девчонками (иногда даже мужчин... а вот взрослые дамы пока не попадаются), и это делает ее продукт неожиданно популярным. А сейчас журнал и вовсе пережил бум после легализации в Ирландии однополых браков. А у нее вроде даже диплома нет... Зато есть просто потрясающее своей горячестью портфолио высохудожественной эротики - личная гордость и достоинство.

Ииии... как вы понимаете, я очень хочу такую подругу, потому что это офигенно :333 Более того, я даже готов побыть моделью, и может быть даже с братом и еще кое-кем хд И я просто очень хочу видеть подобного персонажа на ролевой, как и мордашку блондинистой Лоуренс в этиой роли, поэтому...
НУ ПЛИ-И-ИЗ! хддд

CONNECTION

Очень хочу, чтобы вы продолжали и как-то развивали концепт журнала, я даже могу помочь с этим)
Можете писать в гостевую и лс, у меня есть скайп и аська, которыми я пользуюсь регулярно и готов поделиться, но, увы, у меня нет странички ВК.

0

5

http://s7.uploads.ru/8T43w.png
Рубрика: Маяк Желаний!

TWINKLE-TWINKLE, LITTLE STAR

*Christina Hendriks maybe

http://www.spletnik.ru/img/2012/02/kara/2012-02-02-christina4.jpg

Я хочу видеть на нашей замечательной ролевой девушку с непростой историей, но не сдающуюся и не прекращающую улыбаться и видеть светлое в людях. Она повредила бедро, когда была ребенком либо очень юной, и теперь вынужденна ходить с костылем, но это не мешает ей радоваться жизни и заниматься любимым делом. Я бы с удовольствием сыграл бы что-нибудь и хотел бы быть знаком по игре с такой девушкой (а может быть даже женщиной). Если вам не хватает чего-то светлого и сложного одновременно, то я буду рад, если вы возьмете подобного персонажа)

0

6

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
We need you!

THIS IS A STORY ABOUT

https://lh6.googleusercontent.com/-nsSgl46zv0A/Tn6LH4kMJSI/AAAAAAAABgQ/G7Q8dlLHeeQ/tumblr_lr6a6zR2Fn1qfcw9c.gif

Cuchulainn
Кухулин (родители изверги, знаю, так что на имени не настаиваю, оно меня просто прёт), до 25
А фамилию можете подобрать, например, тут: http://virlandii.ru/irlandskie-familii- … e-perevod/
Потенциальный «бойфренд», а вообще – одна сплошная головная боль

APPEARANCE OF THE PERSON

Josh Hutcherson (просто вспомнился, он клёвый.
Менябельно, но хотелось бы знать варианты заранее).

Заводчик волкодавов (семейное дело) 

Бисексуал\гомосексуал

INFORMATION

Персонаж: во многом его поведение определяется его возрастом. Он ещё молод, в нём много идей, энтузиазма и сил на то, чтобы что-то менять вокруг себя. Скорее всего, он активный участник какого-то движения (вообще любого, от защитников национальной еды до защитников пушистых тушканов) или просто участвует в каких-то акциях, которые ему близки. Считает, что может изменить мир, если постараться, если найти соратников, но начать нужно не с глобального, а малого. Считает, что люди должны стать открытыми друг для друга, а не закрываться в своих мирах. Бывает дотошным, очень упрямый, быстро чем-то загорается и имеет редкое качество не бросать начатое. Вообще плохо воспринимает проигрыш\накрытие планов\когда-то что-то конкретно идёт не так и восстановлению не подлежит. У него куча своих принципов, которые он может пытаться навязать другим. Вообще скучать ему особо не приходится, он всегда чем-то занят, будь это работа или зависание на тематических форумах. Хитрый и умный, умеет добиваться того, что ему надо. Не слащавый нежный фиалк, парень с характером, ирландец, чёрт возьми. Не живёт в мечтах, которые тщательно записывает в дневник с пони на обложке; он строит планы и думает, как их реализовать. Если оставите предложенную внешность, сделайте его весельчаком.

История знакомства и первоначальный сюжет:  история о чьём-то очень сильном упрямстве.
Итак, я изначально хотел историю завязать на спасении котёнка (я – пожарный, в Килкенни растут деревья), но я взял и прописал семье Кухулина волкодавов. Вообще-то спасать можно и щенят, но не с деревьев. А ещё выехать на ложный вызов пожарной сигналки или не очень ложный (старая микроволновка забарахлила и, подогревая попкорн, задымила всю кухню). Смысл, думаю, ясен. Что-то придумаем.
Предполагается, что до этого момента геройства, у Уиллиама и Кухулина (ладно, это довольно нелепое имя для повседневной жизни, я признаю, меняйте его, но в заявке оно останется таким) было что-нибудь в местном гей-клубе (невинный ли флирт или зажимания в туалете, неважно), но смысл в том, что Кухулин знает правду. Уиллиам – гей. Но его сознательный выбор скрывать это, так как он считает, что его работа не сочетается с такой ориентацией, а город маленький. В общем, он скрывается почти от всех друзей и родственников, но ему норм. Он не напрягается, довольствуется короткими интрижками, женат на работе, пьёт по пиво в компании телика. 
Кухулина это не устроит ну никак. Потому что он борец за добро и справедливость (плюс к этому наглый упёртый баран), вот и решает, что ему надо вмешаться в жизнь Уиллиама и навести там порядок и, самое главное, привнести правду. Внимание: тут в сюжете появляется ещё один персонаж, моя племянница, Элисон (персонаж есть на форуме). У Кухулина с ней будут фиктивные романсы с его стороны и девичья чистая стервозная влюблённость с её, а всё ради того, чтобы подобраться к Уиллиаму, который, разумеется, и слушать не будет о «скажи миру правду, прекрати себя стесняться и т.д.». Каким-то образом узнав правду (возможно, застав нас случайно?), она взбесится. Отчасти её сердечко будет разбито, возможно за это нам лица разобьёт её папаша Шон (он тоже тут, мой братан, мне не привыкать). В общем, страсти по-ирландски. Чем всё закончится, решим вместе (конкретно я и потенциальный игрок на этого перса, а не в смысле всей нашей Годфри семьёй : D).

Об игроке: увы, но тут ограничения на постописательство: от третьего лица; с большой буквы, ну и вообще без модных наворотов; не очень люблю пустую огромную воду о каменных изваяниях с острова Пасхи и персиковых ночах, если только это не обусловлено логически действиями сюжета эпизода; размер постов, ну, тут уж как у вас получается, но сразу скажу маленькие посты (фигурально выражаясь 10 строк) меня не устраивают, давайте условимся, что не менее 2000 знаков; скорость – раз в месяц не выдержу такого ожидания, однако не подгоняю и не люблю, когда подгоняют меня, скажем так, хотя бы раз в неделю с обеих сторон, потому что и у меня бывают и запары, да и просто нежелание печатать буквы). Ващет я не злой, просто знаю, чего хочу, а чего точно нет.

CONNECTION

Гостевая, лс.

0

7

http://s7.uploads.ru/8T43w.png
Рубрика: Маяк Желаний!

TWINKLE-TWINKLE, LITTLE STAR

https://40.media.tumblr.com/tumblr_mbvrwsI9kC1rq53qro1_1280.jpg

Как же так? На Ирландии, на ролевой по католической Ирландии нет ни одного святого отца! Это же же жуткий непорядок! Ни исповедаться некому, ни посмущать, ни испросить духовного совета...
Найдись тот, ради кого стоит снова ходить в церковь по воскресеньям, спаси наши грешные души из цепких лап искушения.
типа вроде такой запрос от всего форума хд *строит исповедальню прям рядом с Маяком*

0

8

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
http://s1.uploads.ru/t/t8ufB.png Кто-то из наших ботаников решил развлечь наших горожан. Загадывает данетки каждый вечер. Хочешь оставить с носом всех умников и прослыть самым гадательным? Приходи и стань покорителем данеток!
http://s1.uploads.ru/t/t8ufB.png Квесты и развлечения. Конкурсы и игра. Если ты ирландских кровей, то присоединяйся к нам. Святой Патрик ждет тебя)

We need you!

THIS IS A STORY ABOUT

https://38.media.tumblr.com/b844ea413305f464e14d17b8c6093b73/tumblr_n5mvu6351v1sayodwo1_500.gif

Smith & Wesson
Смит энд Уэссон, овер 40-45 лет (дата рождения в формате дд.мм.гггг)
доктора в больнице, где Эйдан работает

APPEARANCE OF THE PERSON

Хью Лори и Роберт Шон Леонард

доктора в больнице. желательно пусть один будет сильно хирургом, а второй сильно анестезиологом хД

любая ориентация х)

INFORMATION

В каждой уважающей себя больнице есть два интересных доктора, которые как Лелик и Болик, Винтик и Шпунтик... В общем, дружат они очень и не только по работе. Возможно вместе ездят на рыбалку, ходят на бои грузовиков или отрываются перед телеком вместе с пивом. Одно мы знаем точно, они как старая супружеская пара любезничают с остальными, а друг другу готовы глотки перегрызть от большой любви к другу. То они ругаются, то душа в душу. Сарказм и милое пошлеповыние по слабым точкам друг друга. Да просто образец для подражания х)
В работе - доктора от Бога. Истинно дарующие лечение. Но в абсолютно разных методиках. Если Вессон жалостлив и добр к пациентам, то Смит предпочитает их унижать и гнобить, заставляя лечится. Если кто в курсе, то да... Желаю Хауса и Уилсона практически как по канону х)
Эйдан работает в отделении скорой помощи, но совсем скоро перейдет ординатором к анестезиологам в опер блок. Поэтому ищется доктор Уэссон, который будет наставником и милым обаяшкой Уилсоном, но с придатком Смита Хауса, чтобы бодаться и ругаться. х)

CONNECTION

лс, гостевая. Жду с нетерпением колоритных персонажей. Хочу играть медицину и медицину) и не только х))))

0

9

http://s7.uploads.ru/8T43w.png
Рубрика: Маяк Желаний!

TWINKLE-TWINKLE, LITTLE STAR

http://upload.styletv.com.cn/2015/0603/1433330429841.gif
* Анджелина Джоли

Хочу видеть сильную женщину за 40. Которая не боится того, что красива. Она стремится достичь совершенства во всем. Властная, жесткая, стремящаяся все контролировать. Очень бы хотелось, чтобы она работала на высокой должность. В идеале - главврач в больнице Килкенни. Я вообще буду рад всем видам медиков на форуме х)
Думается мне, что если не доктор (скорее всего она была бы хирургом: либо кардиохирургом, либо нейрохирургом). Либо судьей. Либо начальником департамента полиции... Вариантов много. Работа, требующая мгновенной реакции и системного алгоритма, но с учетом отвественности и взвешенного решения.
Стерва - определенно, но не истеричка. Женщины у власти часто бывают неоправданно жестоки, но все же понимающие относительно законы справедливости. Возьмитесь отыграть ее. Я был бы рад видеть такую женщину на этом форуме х)

0

10

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
http://s1.uploads.ru/t/t8ufB.png Новые конкурсы! Успей поучаствовать х)
http://s1.uploads.ru/t/t8ufB.png Квесты и развлечения. Конкурсы и игра. Если ты ирландских кровей, то присоединяйся к нам. Святой Патрик ждет тебя)

We need you!

THIS IS A STORY ABOUT

http://data.whicdn.com/images/144561368/large.gif

Jamey Ryan
Джэйми Райан, 24 года
фамилия и возраст меняемы, но имя нет
коллега, обсуждаемо

APPEARANCE OF THE PERSON

Holland Roden

секретарь полицейского участка Килкенни

гетеро или би

INFORMATION

Не знаю насколько корректно обозначил эту должность: Джэйми - это та девочка, которая разбирает корреспонденцию, принимает и переадресовывает звонки, проверяет чернила и бумагу в принтерах, закупает бесчисленное количество кофе и выполняет еще целую кучу рутинных дел, остающихся незамеченными, если их кто-то делает и делает хорошо.
Она рыжая и очаровательная, обладает отличной памятью, но возможно панически боится вида крови.
Характер целиком и полностью остается на ваше усмотрение, правда я вижу Джэйми всеобщей любимицей в нашем участке и очень сомнительно, чтобы это было достигнуто лицемерием.

CONNECTION

Наши отношения идут со знаком плюс, подробней обсудим, когда придешь. Это точно заявка не в пару, но при обоюдном желании можно придумать много интересного, даже пикантность какую.
И Рэймонд, как заправская сваха, обязательно познакомит Джэйми со своим лучшим другом Джэми. Вот с ним у вас может быть пара, если сойдетесь. И поскольку у нас с ним медленно развивается гейская история, то готовьтесь к тому, что скорее всего я его потом и отобью хдд

Чувство юмора, самостоятельность и отсутствие излишнего словоблудия в постах идут огромнейшим плюсом
  http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png  http://vk.com/images/emoji/2764.png
Связь: гостевая, лс.

0

11

http://s7.uploads.ru/8T43w.png
Рубрика: Маяк Желаний!

TWINKLE-TWINKLE, LITTLE STAR

http://www.vh1.com/news/wp-content/uploads/musicblog.vh1.com/2014/01/RihannaShakiraCantRememberToForgetYou.gif
Shakira & Rihanna

Где-то на 800-ом километре я понял, что хочу видеть тут этих двух прекрасных дам, да ещё и в качестве пары! Why not? Лесбийских семей у нас тут ещё нет : D
Будьте моими соседками сверху, буду наслышан о вашей жизни. If you know what i mean  http://static.diary.ru/picture/1134.gif
В общем, приходите, а там придумаем, что поиграть! Устроим вечеринку на весь подъезд, например, для начала. А ещё со мной живёт племянница и, возможно, я буду просить вас поговорить с ней по-женски, что бы это ни значило : D

0

12

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
http://s3.uploads.ru/iR8Ms.png

Каждый из нас хоть раз испытывал неудачу. Наступали в лужу, попадали под дождь, падали в грязь и слякоть, обливались горячим чаем... И так можно продолжать бесконечно долго. Но! Не все неудачи могут привести к почетному званию "неудачника". Поэтому мы объявляем конкурс постов о самом неудачном человеке, постигшему все законы подлости и свинства, злой рок и судьбу.
Мы даем вам целую неделю, чтобы вы написали пост любого размера о самой крупной неудаче любого персонажа. Потом мы выложим их всех под номерами, умолчав авторство. После будет недельное голосование и приз - ачивка почетного неудачника и самые яркие аплодисменты всех килкеннят. Ну что... посоревнуемся в лузерстве? х)

0

13

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
Ирландия - страна со множеством граней.
Поэтому мы взглянем на них через призму родного языка.

http://s6.uploads.ru/T0MOu.png
- СВОБОДА -

http://s7.uploads.ru/I39YG.png

0

14

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png

THIS IS A STORY ABOUT

http://savepic.ru/7905497.gif

Cristoph Gaelig
Кристоф Гаэлиг, 32 года (19 октября 1983)
близнец

APPEARANCE OF THE PERSON

Внешность: Майкл Фассбендер

Деятельность: модель, музыкант

Ориентация: гетеросексуален

INFORMATION

Кристоф как выпущенный в ночное небо бумажный кораблик. Он упивается свободой. В Англии он был рассеянным и мечтательным молодым человеком, терялся в трех соснах (даже в двух), Америка же его изменила. Он стал капризным, переводя в эту черту свою рассеянность, эмоциональным, позже - драчливым, вспыльчивым. Ему было все интересно - и побыть, поиграть определенным образом. Надо было стать актером. Со временем он оброс репутацией и связями, стал уверенным в себе. Еще позже - появились деньги и квартира. Он привлекал людей к себе. Сменил фамилию, потому что хотел окончательно оторваться от семьи.
Он употреблял наркотики, алкоголь был как дополнение. Играл на пианино - даже в США имел одно в квартире. Долгих отношений не имел. В 32 его все достало, под наркотическим действием возникло желание вернуться к старому, и показать, какой он, и Крис отправился искать брата. Из интернета узнал про комикс, удивился, но порадовался успеху. Самолет привез его в Англию, а потом и в Килкенни.

0

15

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png

http://s2.uploads.ru/1lH6n.png     Конкурс: "Поймай осень в объектив"
Золотая осень почти подошла ко концу, но осталось еще много времени, чтобы насладиться ее самыми прекрасными моментами.
Поэтому мы объявляем конкурс осенних фотографий, снятых на телефон или фотокамеру без какой-либо обработки - потому что осень прекрасна и без всяких фильтров) Все просто)

http://savepic.ru/7866196.png

0

16

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
Ирландия - страна со множеством граней.
Поэтому мы взглянем на них через призму родного языка.

http://s6.uploads.ru/T0MOu.png
- ЛЮБОВЬ-

http://s3.uploads.ru/uM92v.png

0

17

THIS IS A STORY ABOUT

https://33.media.tumblr.com/116a5b037de05cbb18bf85207053cf62/tumblr_nvc59wDQQB1s031m5o2_500.gif

Edward York, 36 y.o, [07.05.1979], ГЛАВА КРИМИНАЛЬНОГО СИНДИКАТА

APPEARANCE OF THE PERSON

JOSEPH MORGAN

Официально - владелец сети ювелирных магазинов по всей стране, в действительности - глава криминальной семьи Йорков.

ГЕТЕРО

INFORMATION

Вопреки расхожему мнению, будущие криминальные лидеры далеко не всегда рождаются в неблагополучных семьях, равно как и далеко не всегда получают свою власть по наследству от отца, или иных старших родственников. Эдвард Йорк в этом смысле был типичным представителем с поразительно простыми и непримечательными историями. Рожденный в семье преподавательницы университета и владельца автомастерской, он провел свое счастливое и предельно простое детство, бегая по улицам с мальчишками, лазая по деревьям, разбивая колени и носы в драках. Не было никаких семейных трагедий, или тяжелых травм - его любили ровно настолько, насколько это было необходимо мальчику, его воспитывали ровно настолько, насколько он нуждался в воспитании. В положенное время он пошел в школу, а чуть позднее стал помогать отцу в автомастерской, будучи уверенным в том, что в недалеком будущем повторит судьбу отца - отслужит в армии, а затем вернется с тем, чтобы заниматься семейным делом. В армии он и впрямь отслужил, но вернувшись, столкнулся с тем, что отец его доживал свои последние дни, а автомастерская оказалась закрытой и заброшенной. После смерти родителя, поднимать все с нуля, чтобы прокормить мать и младшую сестру было задачей не из простых - автомастерская во многом устарела и требовала солидных вложений. Необходимость найти финансовые средства и подтолкнула Эдварда к тому, чтобы вписаться в криминальные дела города. Ситуация осложнялась тем, что к тому времени большую часть теневой стороны Килкенни контролировала криминальная семья Ланкастеров, глава которой был скор на расправу. На тот момент Эдвард еще не подозревал, что подписывается под готовящейся расправой над всем уважаемым семейством, а когда подозревать начал - пути назад уже не было. Да и хотел ли он возвращаться к маленькой автомастерской, усталой матери и исхудавшей сестре, которая теперь ходила в школу в лучших нарядах и в перспективе должна была учиться в лучшем университете в стране, а быть может, и за ее пределами?
В ночи кровавой расправы, учиненной в 2005, Эдвард принял непосредственное участие среди многих других исполнителей. Ему обещали большое будущее и власть. Он получил и то, и другое. Когда клан Ланкастеров пал, неожиданно свободная арена криминального мира стала вновь ожидать пришествия короля, коим спустя пять лет грызни и опасностей, и стал Йорк, поднявшийся с самого дна с запачканными по локоть в крови руками. Его дело быстро набирало обороты и совсем скоро из никому неизвестного мальчика из трущоб он превратился в успешного бизнесмена, чей бизнес в действительности существовал только для того, чтобы прикрывать его грязные дела. И жизнь его неизменно можно было бы назвать удавшейся за одним маленьким исключением. Никто и подумать не мог, что даже после падения, фамилия "Ланкастер" встанет костью у него в горле. Единственный сын Ланкастера, оставшийся в живых после расправы десятилетней давности, опускать руки явно был не намерен. Он нашел и своих сторонников, и своих верных друзей, не давая Йорку познать абсолютную власть над городом. Впрочем, ему не привыкать пачкать руки в чужой крови. И если Ланкастер хотел войны, то он непременно ее получит.

CONNECTION

Личные сообщения, гостевая книга.
Хотелось бы видеть идейного, заинтересованного игрока на этого персонажа - я обещаю Вам массу идей, игры, драмы и экшена, но и сами Вы не должны быть пассивны и инертны. Ваша игра не будет ограничена только моим сюжетом, или только сюжетом нескольких персонажей - Вы будете свободны в выборе и сюжетных ходах, но в то же время всегда обеспечены игрой. Значительным преимуществом является так же тот факт, что у вас есть возможность выстроить криминальную линию в городе и сюжет в этой области самостоятельно, так как до сих пор подобное на проекте было не слишком развито.

http://irepublic.rusff.me/viewtopic.php?id=14#p18037

0

18

http://static.diary.ru/picture/497567.gif      у кого что, а у нас - новый тематический дизайн      http://static.diary.ru/picture/497567.gif

http://s7.uploads.ru/MdBOq.png

0

19

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
У нас на Ирландии стартовал второй квест!
Каждый желающий может почитать:

http://savepic.ru/7866473.png

0

20

http://s6.uploads.ru/t/VkQmG.png
Ирландия - страна со множеством граней.
Поэтому мы взглянем на них через призму родного языка.

http://savepic.ru/8010120.png
- ВДОХНОВЕНИЕ -

http://s2.uploads.ru/grl8V.png

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Irish Republic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно