RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » RED BUS


RED BUS

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

http://sh.uploads.ru/fXBlZ.gif

0

2

16.06.15-23.06.15
Неделя, посвященная людям, спасающим жизни: медработникам.

http://sh.uploads.ru/gbNLU.png

0

3

http://sg.uploads.ru/jkQON.png

0

4

23.06.15 - 30.06.15
Неделя, посвященная людям, кто умеет разделять и властвовать!

http://sg.uploads.ru/EYvw5.png

0

5

Заявка от July Bates

Я НУЖДАЮСЬ В ТЕБЕ, ВЕДЬ ВЫ МОИ СТАРШИЕ СЕСТРЫ

http://sh.uploads.ru/yiKML.jpg
Elisandra Tomacheski as April Bates
Natasha Poly as May Bates
Julia Stegner as June Bates

Эйприл Бэйтс, 29, архитектор, на твоё усмотрение
Мэй Бэйтс, 31, художник по костюмам (телевидение), на твоё усмотрение
Джун Бэйтс, 34, рекадтор модного журнала, на твоё усмотрение

tell me where did he come from, then I'd know where to go

Итак, начнём по старшинству.
Джун Бэйтс. Самая старшая дочь. 34 года, редактор модного журнала. На работе - типичная стерва, иначе нельзя, заклюют, сожрут и закопают. Не хочу и не буду ограничивать вас, Джун может быть абсолютно любой, я, как младшая сестра, поддержу и приму в любом случае. Главное - она современная, сильная женщина, которая знает толк в моде, красоте и прочих женских хитростях.
Мэй Бэйтс. Вторая дочь. 31 год, художник по костюмам, работает на телевидение. На работе - типичный творец, не от мира сего, полностью погружается в выдуманный мир сериала, поэтому и создаёт потрясающие, действительно удивительные костюмы. Опять же, ограничивать не буду, какой вы её видите, такой Мэй и станет. Главное - она самая романтичная, нежная и ранимая из женщин Бэйтс. При этом, не истеричка и не витает в облаках.
Эйприл Бэйтс. Третья дочь. 29 лет, архитектор. На работе - типичная стерва, за словом в карман не полезет, отстаивать свою точку зрения будет до последнего, даже если это грозит проблемами с заказчиком. Безопасность здания - превыше всего. Эйприл тоже буду любить и приму любой. Главное - она тоже сильная, волевая и готова бороться за свои интересы.
У нас в семье не было особых драм. Родители живы и здоровы, женились по любви, со стороны родственников тоже никаких трагедий нет. Конечно, все хотят внуков-правнуков-племянников. Особенно давят на Джун, как на старшую, но и нам достаётся.
Что касается ваших личных трагедий, тут вы вольны издеваться, как захотите. Только знайте, даже если вы влюбились и сбежали из дома, чтобы вступить вместе с парнем в ИРА, семья вас не бросила бы. Бэйтсы действительно любят друг друга. Так что, если вы окажетесь в переделке, будем носить вам передачи в тюрьму. Но вообще, я бы попросила без крайностей.
С детства, старшие сёстры пытаются сделать из Джулай красивую девушку. Джулай обычно сопротивляется, так что приходится находить компромисс. Раз в месяц сёстры Бэйтс устраивают девичник. Едят мороженое, смотрят фильмы, красят ногти и перетряхивают шкафы в поисках "устаревших вещей". Чаще всего достаётся гардеробу Джулай, потому как она единственная, кто в семье не следит за модой.
Мы сёстры, любим друг друга, но это не значит, что всегда и со всем соглашаемся. У нас бывают конфликты, когда хочется придушить друг друга, но это нормально. Зато мы точно знаем, если в жизни случится какая-нибудь пакость, семья всегда придёт на помощь.

you will always find what you've lost

Я очень жду своих старших сестёр. Внешности указаны скорее ориентировочно, готова рассмотреть варианты. Возраст, как и имена, не обсуждаются. Работа, биографические и прочие аспекты указаны тоже скорее ориентировочно. Очень-очень жду любимых сестрёнок! Приходите!

0

6

http://funkyimg.com/i/YBDb.png

0

7

http://images6.fanpop.com/image/photos/35900000/Taylor-Schilling-orange-is-the-new-black-35950065-245-172.gif

Ищу своё прошлое и, возможно, будущее


taylor schilling (смене не подлежит)

Имя: на ваш выбор
Возраста: 26-28
Род занятий: на ваш выбор
Ориентация: бисексуальна


Trust No Bitch (c)

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

в 25 я уже была дипломированным специалистом с красным дипломом. Сестре же было всего 15 и она была этакой принцессой. Её все любили, с ней хотели дружить и встречаться. Кажется, у неё даже мальчик был, такой же красивый и богатый, как и сама Тифф. Я же уже три года встречалась с милой блондинкой. Я вообще не представляла, что смогу найти мужчину выше меня, особенно с моей любовью к каблукам при росте 180 см. Раньше я стеснялась этого, но позже это стало моей личной особенностью.

Мы начали встречаться когда мне было 22, я училась на втором курсе архитектурного университета. Мы познакомились на университетской вечеринке, кажется, тебя туда пригласили друзья, ведь я никогда не видела тебя среди студентов, а я бы тебя запомнила.
Наш роман начался с полупьяного секса в туалете клуба, где мы встретились второй раз, а затем мы встречались у меня или у тебя, ну и в парках и кафешках тоже, этого не отнять. Я была твоей первой женщиной и ты постоянно повторяла, что ты натуралка, а со мной тебе просто нравится. Изначально ты была этакой  невинной овечкой, наивной и верящей в чистоту всех людей. Я не пыталась переубедить тебя, но рядом со мной ты сама как-то взрослела и однажды даже стала этакой стервочкой. "Не доверяй сучкам" стало твоим девизом. Уж не знаю, я тебе такое взболтнула или ещё кто, но ты это запомнила, а потом обратила против меня же.
Мы стали много ссориться и ты, видимо, решила строить себе запасной, но в то же время основной, вариант жизни. Нашла жениха, сблизилась с его семьёй, а когда мне было 26 бросила меня, полностью исчезнув из моей жизни, вроде вы даже переехали.
Теперь же ты вернулась в Лондон. Может, соскучилась по мне, а может по приключениям. Может, ты связала свою жизнь с плохими людьми и тебе пришлось вернуться, а может и ещё что. Я не знаю, но это можно легко исправить.


Об игроке:
1) Внешность, как уже было указано, смене не подлежит (никак, никем, никогда). Да и зачем? Они же такие чудесные вместе, да и отдельно Тэйлор просто чудо~
2) Она не может быть гетеро, хотя бы потому что в историю это не вписывается.
3) Возраст в пределах указанных чисел. Стеф должна быть старше, но не на много.
4) Биографию, состав семьи, имя фамилию и род занятий оставляю на Вас, играть же не я буду)
5) Конечно, желательно, чтоб ты была общительной и активной.
6) В пару этот персонаж или нет решим через переговоры, ахах
7) Рассталась ли ты с женихом или нет, решай сама, можешь вообще потом написать на него заявку и у нас будет своё "всё сложно" х)
8) Слишком много пунктов получается... Ах да, связь через гостевую, а там решим, где потом свяжемся.
Я жду тебя с:

0

8

http://33.media.tumblr.com/tumblr_me4io2yzcQ1r8d79lo7_250.gif

БЕЗМЕРНО ЛЮБИМАЯ СЕСТРА


Meghan Ory (желательно без смены)

Имя: имя на ваш выбор, фамилия обязательно de Witt (де Витт)
Возраста: 22-24 года
Род занятий: безработная, в пассивном поиске
Ориентация: би/гомо


Rule number one, is that you gotta have fun

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Кто бы мог подумать, что на мою голову, как гром средь ясного неба, свалишься ты. Сколько мы уже не виделись? Не меньше пяти-семи лет. И не надо тут «ля-ля» в мою сторону, что я такой плохой брат и абсолютно не интересовался жизнью своей младшей сестренки. Ты и сама хороша: могла бы позвонить, хотя бы поздравить меня с днем рождения. Что? Я слал тебе смс-ки! И отправлял подарки на родительский адрес, а то, что ты ничего не получила – не мои проблемы. Совесть Нэйтана де Витта в данном вопросе абсолютно чиста, в отличии от твоей. Да, я играю в театре, да, иногда снимаюсь в кино, да я живу с парнем… Ха, так ты и сама от этого недалеко ушла. А как же твой Джерард, который обещал на тебе жениться? Нет, я, конечно, догадывался, что ты немного чокнутая, но, чтобы переспать с подружкой невесты накануне свадьбы, это перебор. Ладно, не стой на пороге, проходи. Нет, у меня здесь чисто. И все стоит на своих местах, а вовсе не навалено… Не смей переставлять мою приставку! И это вовсе не детский лепет. Господи, ты здесь всего пятнадцать минут, а твой перфекционизм и колкий язык меня уже доканали. И не говори мне, что ты до сих пор не научилась готовить. Надо найти хотя бы маленький позитивный момент в данной ситуации: ты не притащила мне на хвосте никакого племянника. Как это он у родителей? Очень смешно, просто обхохотаться можно. Да не хмурься ты так… Какой бы ты ни была вредной, заносчивой, бестактной, которая-не-планирует-абсолюнто-ничего, ветреной и стервозной, ты все равно моя любимая младшая сестренка. Да, ты можешь остаться. О, боже, не обнимай меня так сильно!..

И, да, познакомься, это Майк.


Об игроке:
Мы (Нэйтан и Майк) вас очень и очень хотим в свои объятия, юная леди.
Вы можете быть такой, какая вы есть, но очень хотелось бы, чтобы сохранялись каноны плохой девочки, за которой нужен глаз да глаз.
С нас двоих - частый онлайн, вовлечение вас в нашу скромную игру, радость, счастье, общение, печеньки и прянички, если вы пожелаете.
С вас мы ничего такого не требуем, кроме игры. Конечно, крайне желательно общение хотя бы во флуде, так как тогда будет намного легче погрузиться в отыгрывание отношений с нашими персонажами.
Внешность крайне желательно не менять, потому что Меган просто золотце.

0

9

06.07.15 - 13.07.15
Неделя, посвященная криминалу!

http://sh.uploads.ru/IBCbJ.png

0

10

https://heroicfanboy.files.wordpress.com/2014/01/arielle_kebbel_pays_tribute_to_her_1200_pound_baby_pacific_breeze_during_a_portrait_session_in_los_angeles_zjnmx7r.jpg?w=300&h=199

СУМАСШЕДШАЯ МЛАДШАЯ СЕСТРЕНКА


Arielle Kebbel (или вместе выберем другую блондинку)

Имя: Ингрид Бьёрнберг (не менябельно)
Возраста: 24
Род занятий: что-то творческое
Ориентация: гетеро


Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем...
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем...

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Сначала небольшая выдержка из моей анкеты:
Когда мальчику исполнилось семь лет, у него появилась младшая сестренка Ингрид. Семья сохраняла традицию называть детей шведскими именами. То ли отец скучал по отчизне, то ли у них просто была тяга к чему-то необычному, потому что в округе детишек с подобными именами встретить было крайне сложно. Антон был уже достаточно взрослым ребенком, чтобы не пытаться перетягивать внимание матери от новорожденной сестренки на себя, а, напротив, старался помогать.
Смерть отца два года назад стала для Антона тяжелым ударом. Пожалуй, это был тот самый момент, когда он понял, что окончательно повзрослел. В то время в их дом переехала младшая сестра матери, которая так и не обзавелась семьей. И то, что у Лауры есть поддержка, радовало Антона, потому что он очень переживал за мать, видя как та горюет из-за кончины отца. Не меньше его расстраивало и то, что сестра была не лучшей опорой для родителей. Поэтому когда Ингрид выразила желание перебраться в Лондон, он хоть и пообещал, что будет следить за сестренкой, сам же уже предчувствовал то море проблем, которое свалится на его голову.
Наш отец - швед, мать - шотландка. Мы с тобой родились и выросли в Эдинбурге. А на момент начала нашей игры (как я предполагаю, либо чуть раньше) ты решила перебрать в Лондон. Все, что у меня уже описано по поводу нашей семьи и родителей потом могу скинуть тебе в личные сообщения, перед тем как будешь писать анкету.
Ингрид видится мне этакой оторвой, девушкой без тормозов. И, полагаю, полное отсоединение от отчего дома, переезд в столицу, окончательно усугубит это. Финансы позволяют мне снимать тебе квартиру и оплачивать счета, но работать тебе все равно придется. Мне видится Ингрид творческой девушкой - художницей, музыкантом, что-то в этом роде. Она очень увлекающаяся, то готова объездить весь мир вслесд за любимой рок-группой, то с головой окунается в какое-нибудь духовное учение. И порою мне приходится вытаскивать любимую сестренку из этих омутов. Но не делайте из нее какую-нибудь наркоманку, не спорю, Ингрид может покурить травку, но не более. В душе это чистая и добрая девушка, которая все ищет себя и никак не может найти. Мы полные противоположности - я всегда знаю, чего хочу, а она - никогда.
Несмотря на то, что Ингрид часто будет заставлять меня мучиться от головной боли, я все равно очень сильно люблю свою младшую сестренку, в какие бы неприятности она не вляпывалась и какие бы безумные идеи не посещали ее белобрысую головку.


Об игроке:
Да стандартно все. Если приходите, то надолго. Не пропадать без предупреждения, а уж тем более не уходить по-английски. Данный персонаж дает большой простор для фантазии. Вам будет совсем не обязательно играть только со мной, даже наоборот. Развивайте персонажа как Вам нравится. Но и общих эпизодов я Вам тоже обещаю.

0

11

http://savepic.org/7455361.jpg

БЫВШИЙ МУЖ


Jake Gyllenhaal

Имя: Томас Фрай
(имя меняемо. фамилия нет)
Возраста: 30-32 лет
Род занятий: футболист Челси.
В крайнем случае, Лондонского Арсенала
Ориентация: гетеро


I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Не люблю писать это предложение, но биография и характер действительно на вас. Но я все же, предложу вам свой вариант.

моя версия

Томас Фрай родился в пригороде Ливерпуля. Его отец был рьяным фанатом футбола. Он подтверждал устоявшийся стереотип, что в Англии футбол вторая религия. Но Матиас был человеком совершенно не верующим, поэтому футбол единственная религия, которою он признавал. В свое время он мог стать не плохим нападающим, но не сложилось. То ли не хватила таланта, то ли удачи. В любом случае он грезил о том, что его будущий сын станет игроком основного состава футбольного клуба Ливерпуль. Ну а что, все логично, живут они в пригороде Ливерпуля, отец болеет за Ливерпуль, значит и клубом мечты сына, должен быть ФК Ливерпуль.
Весь план по завоеванию футбольного мира Матиас придумал до того, как его жена - Алисия сообщила, что беременна. Мужчина и слышать не хотел о том, что есть возможность рождения девочки. Да и сама Алисия, как верующая католичка молилась о том, что бы Бог подарил им сына. Матиас в тайне тоже молился, но какому-то своему богу, наверняка футбольному. Как бы там ни было, но их молитвы были услышаны и после 9 месяцев на свет появился «будущее футбольного мира» - Томас Фрай.
В возрасте 5 лет семья Фрай перебирается в сам Ливерпуль. Там и школа лучше, и шансы попасть в детскую команду выше. Так оно и вышло. Томас играл с малышами в футбол и поначалу ему все нравилось. Он рос озорным и веселым ребенком радовал родителей в особенности отца. Но с каждым годом любовь к футболу становилась меньше.
В возрасте 17 лет Томаса приглашают в запасной состав Ливерпуля и в молодежную сборную Англии. Вот карьера пошла вверх и ее вершина уже видна, кажется, до нее можно дотянуться рукой, как у Томаса случается травма галеностопа. Игры запрещены, тренировки минимальны.
Томасу казалось, что это судьба. С футболом можно закончить и быть тем, кем он всегда мечтал.… Но кем он мечтал всегда быть, он не знал.
Проходило время, парень все больше и больше тосковал по игре и команде. Он принял решение, что он переборет травму и опять выйдет на поле. Прошел год после травмы, реабилитации и усиленной возвращения в форму.
Теперь Томас стал игроком основного состава Ливерпуля и был отличным защитником. Естественно отец не мог сдержать гордости и радости за сына и за себя. Все планы, которые он перед собой и сыном ставил.
В возрасте 22 лет он знакомится с фото моделью Долорес Донелли (то есть со мной). Они впервые встречаются на благотворительном вечере. У них вспыхивает роман (вот так пафосно буэ). Они почти не виделись, у него игры, у нее съемки. В перерывах между съемками и играми они упевают ыграть свадьбу и родить ребенка.
Вереница красивых женщин вокруг, поклонницы и известность. Все это приводит к измене со стороны Томаса и развода. Бывшая жена уезжает из Ливерпуля с дочерью. Буквально сразу после развода он женится на другой моделе, с которой и изменил первой жене, но брак быстро распался.
На сегодняшний день Томаса покупает футбольный клуб Челси, он подписывает с ними контракт на пять лет и перебирается в Лондон, таким образом, он оказывается ближе к ребенку.
ХАРАКТЕР
Для Томоса характерна волевая защита собственных интересов ( и интересов "своей команды"), защита собственного приоритета любой ценой.
Томас гордится своим влиянием на людей, их любовью и уважением, популярностью, с удовольствием ведет за собой. Не только не скрывает своих чувств, но наоборот, ими гордится. Фрай сравнительно легко, высказывает свое восхищение и словами, и взглядами. Он всегда за полноценную любовь - и физическую, и психическую, если только это ему нужно.
Не склонен приспосабливаться, а только диктовать. Высокомерен. Оптимистичен. Перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить ее сразу же по месту. Во всей своей деятельности очень инициативен. А вот чувства меры, для измерения содеянного не имеет.
Поступает умно и логично до тех пор, пока этого от него не требуют, пока его "уважают" и с ним "считаются". Нельзя спорить с его логикой. Повлиять на него можно только противопоставляя его целям другие, более благородные и труднее достижимые. Критика успокаивает, показывает, что он сделал и делает достаточно много, что его деятельность замечается.

из моей анкеты

Я взяла академ.отпуск и отправилась на поиски своего предназначение в Ливерпуль. С этого города и началась моя карьера модели. И тут понеслось. Вечные перелеты, новые страны, новые лица, вечные фотосъемки и модные показы. В этом водовороте событий время летело с бешеной скоростью, я не замечала, как пролетели три года. Я не заметила, как вышла замуж за Томаса Фрай, и как оказалась беременной. Все слишком быстро случилось в моей жизни, в мои планы, в планы 25 летней Долли, ни как не входило обзавестись мужем и ребенком, ладно муж, но ребенок, это было уже слишком. И тут водоворот остановился. Прекратились приглашения на съемки и показы, прекратились вечные полеты и разъезды. Меня как будто посадили, как дерево, в землю. Было время, когда я задумалась, а может ну его этого ребенка, еще успеется, еще все будет, сейчас надо взять от жизни по максимум, но так и не решилась на оборот. К тому же мой муж, отчаянно хотел ребенка и никогда бы мне этого не простил. Как и я не смогла ему простить измену. В день первого дня рождения Агнес, я узнала о его любовнице и просто не смогла ему этого простить. Все случилось очень банально, его роман был очень банальным с моей подругой-моделью. Я пришла, не предупредивши, домой на полтора часа раньше и застала увлекательную картину, как ему делает минет, эта тупая курица. С этого дня начался обратный отсчет нашего брака. Он, недолго сопротивляясь, дал мне развод, оставил пол имущества и круглую суму на имя дочери. Да, он был весьма богатым человеком, молодым набирающим известности футболистом, и ему уж ни как не хотелось делать из этого огромный скандал. А я дама хоть и не злопамятная, но мстить умею - могла и попрактиковаться. Он, очевидно, назло мне, вскоре женился на этой самой моей «подруге», и, насколько мне известно, их брак тоже недолго прожил.


Об игроке:
По обычаю, не приходите на один день. Будьте активными и инициативными. Я не требую от вас возвращаться в мою жизнь как пара, посмотрим, как оно по игре пойдет. Очень жду вас

0

12

RED BUS


13.07.15 - 19.07.15
Неделя, посвященная моде!

http://savepic.su/5829461.gif

0

13

https://33.media.tumblr.com/7e23cd81d8f6d54aa029bab893ef159c/tumblr_nltqliCIvP1t169dio2_r1_400.gif
https://31.media.tumblr.com/5a1e041035fd8599233447d8e0199663/tumblr_nltqliCIvP1t169dio8_r1_400.gif

МОЁ СУМАСШЕСТВИЕ НА ДВОИХ


daniel sharman

Имя: сами выбирайте. Для удобства буду звать Калебом
Возраста: 19 - 22
Род занятий: студент, будущий адвокат
Ориентация: гетеро


maroon5 - animals

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Калеб знает, чего он хочет, кого, сколько раз и в какой конкретно позе.
Калеб молод, у него вся жизнь впереди и отец - владелец рекламного агентства, поможет ему получить все, на что упадет глаз. Правда, парень и сам справляется: обаяния и дара убеждения в нем хоть отбавляй и это, вкупе с полным отсутствием совести, дает ему максимальное количество бонусов по жизни.   
Родился в Лондоне, но, по складу характера, совсем не сдержанный англичанин до мозга гостей. Раздолбай, не лишенный чувства юмора и умения влипать в неприятности также ловко, как из них же выпутываться. Учеба ему как кость в горле - адвокат из него, как из него же балерина, но отец требует. Послал бы на три буквы, но за требованием маячило прекращение финансирования, так что, пришлось смириться. Вот уже который год он нехотя грызет гранит науки в пропорции 1:3 - ночь зубрежки на три ночи безудержного веселья.
Он знаете себе цену, уверен в завтрашнем дне и смело бросается в авантюру. Мозг включать умеет и даже генерирует неплохие задумки. Неглупый парень. Просто еще ветер в голове, но это когда-нибудь закончится и тогда из Каалеба может сформироваться действительно хороший человек. Жалко, что пока это - только перспективы. Сплошное "если бы" да "кабы".

Мы встретились в "Likk", когда ты, бормоча себе под нос что-то сильно смахивающее на: "Я не гребаный курьер", протягивал папку с бумагами секретарше моей начальницы. Тебя не волновало то, что ты влез на место съемки: скорее ты мечтал поскорее разделаться с поручением отца и свалить на все четыре стороны. Кстати: не вышло. Я, шутя, вытянула тебя под свет камеры и прожекторов за руку и принялась, как ни в чем ни бывало, позировать. Ты вошел в роль и подыграл мне. Снимки с тобой, увы, забраковали из-за общего несоответствия образа, но было весело. Знаешь, ты стал мне сначала другом а потом экспериментальный поцелуй подтвердил, что не все так просто.
Нам не нужны были розовые сопли и держания за руки. Не нужны признания и ревность: это не о нас и не про нас. По крайней мере вслух: твои пассии как-то очень быстро сбегали в закат, не оглядываясь и лишаясь чего-то важного, а у моих поклонников сказочным образом возникал синяк под глазом. Мы делаем вид, что все в порядке, не обращая внимания на подобные мелочи. Мы напиваемся в хлам, просыпаемся то у тебя, то у меня в квартире, где оказались вроде как по загадочным обстоятельствам, потому что приход в родные стены выветривается из памяти напрочь. Ты знаешь все обо мне, я знаю все о тебе: от родинки на ключице до любимого сорта кофеина по утрам.
Мы гробим нервы друг друга совершенно взаимно и искусительно легко, будто играючи. Тебя выводит из себя моя вечная ложь и ты считаешь, что лгунья из меня просто патологическая, а я готова придушить тебя в ответ на очередную пробежку налево. Мы не парочка, вроде бы... Просто наедине друг с другом два эгоиста становятся еще и собственниками. Мы зацепили друг друга со страшной силой и теперь бьемся, как рыбы об лед, о стены собственных эго и неопределенности когда-то такого надежного "завтра"


Об игроке:
Есть лишь набросок-скелет персонажа. Не люблю ставить жесткие рамки, так что, лепить героя от А до Я придется вам. Вам же играть, в конце концов.
Персонаж пара-не_пара. Будем решать с игроком.
Вы любите флуд, обожаете обсуждение совместной игры и любите спойлеры по личному сюжету.
Вы генерируйте безумно-странно-пошло-занятные идеи со мной и не боитесь нц, отыгрышей со скандалами на грани драки с бурным примирением и резких сюжетных поворотов
Вы... Нет, я не буду распинаться на тему: "Я не хочу, чтобы вы пропадали после написания анкеты, ибо вы даете мне надежду, а потом спускаете её в унитаз, пропадая". Не буду. Если вы занимаете роль, то у вас, как минимум, хватит уважения и совести предупредить меня в случае ухода.
Собираетесь зарегистрироваться и зависать на главной странице форума безинициативным сусликом? Хорошо. Только регистрируйтесь тогда не по этой заявке, пожалуйста.
Я ничего не имею против кросспола, если вы не будете делать из Калеба ваниль и типичного бэд боя или идиота.
Я люблю этого персонажа, правда. И очень хочется, чтобы вы тоже полюбили его и возможную совместную игру с Эль. И на самом деле я добрая ♥
А еще я очень-очень жду его персонажа и имею на него сотню самых разных планов. Обещаю: скучно не будет и потеряться в толпе или загрустить мы вам не дадим.
Имя все ваше, внешность менябельна. [просто мне нравится совместная графика, а у Шарман с Кэмпбелл этого добра навалом] Подробности биографии и характера обсуждаемы.

немного вдохновения

https://38.media.tumblr.com/a5b0e21a78a168733703b1f10c658b69/tumblr_nqinbkEkAp1sqerjko4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/7409a3ce1208db9234585fede76c8e7f/tumblr_nqinbkEkAp1sqerjko7_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/9c66c992e3cefbf796b268445784f7b2/tumblr_nqinbkEkAp1sqerjko6_250.gif

0

14

RED BUS


20.07.15 - 26.07.15
Неделя, посвященная музыкантам!

http://savepic.su/5889024.png

0

15

ЗАЯВКА MARY VANCE

http://imhocloud.com/images/2015/07/20/100-ryizhih-krasivyih-parney043df.jpg

БРАТ-БЛИЗНЕЦ


мы подберем что-нибудь вместе :з

Имя: Стивен Вэнс|Steven Vance
Возраста: 19 лет.
Род занятий: по вашему желанию(Стивен ведет разгульный образ жизни, так что надо что-нибудь подходящее к этому)
Ориентация: по вашему желанию.


Arctic Monkeys – Do I Wanna Know?

ЗАЯВКА SEPTIMA WHELAN

http://media.tumblr.com/aa090ce7b3760a12ade592e039e179d2/tumblr_inline_nb59jbLxBQ1slk5sm.gif

УВЛЕЧЕНИЕ


Aaron Tveit

Имя: Итан, к примеру.
Возраст: 25-27 лет.
Род занятий: управляющий в ресторане/клубе, или что-нибудь на ваш вкус.
Ориентация: гетеро.


Shinedown - Second Chance

ЗАЯВКА CHARLOTTE ANDERSON

https://38.media.tumblr.com/0baf00b91edc9b35aecb9a1986dff2a9/tumblr_mqgd78nUcq1qmvm1oo1_500.gif

МОЙ ПЬЯНЫЙ РОМЕО


Jack O'Connell

Имя: Charlie (Чарли)
Возраста: 22
Род занятий: криминал|наркоторговец|бармен
Ориентация: гетеро


-Он тебя просто трахает.
-Нет, это я его трахаю.

0

16

http://funkyimg.com/i/Zpkq.gif
http://funkyimg.com/i/Zpkr.gif

РАБОЧИЙ СОСТАВ КАФЕ-БАРА "INFERNO"


Tatiana Maslany & Emily Bett Rickards
Colton Haynes & Aaron Taylor-Johnson

Имя: на ваш выбор
Возраст: в пределах 21-23
Род занятий: барменша, повар и два официанта соответственно
Ориентация: на ваш выбор, сами грешны


— Они не черти, — пояснила я. — Копыт нет, я проверяла. Они хуже. Те хоть появляются, когда вы напиваетесь, а эти еще и активно спаивают.

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Вас четверых к нам привела не иначе как СУДЬБА. На самом деле просто кто-то достаточно умный - наверняка это был Спенсер, - позаботился об объявлениях о поиске работников в наше маленькое кафе, а вы и рады были. Наверное. Уверен, что рады! Мы почти ничего не знаем о вашем прошлом и ждем, пока вы сами расскажете нам о себе. Однако за некоторое время совместной работы волей-неволей узнаешь если не о жизни, то хотя бы о характере своих коллег.
Ты, например, язвительная барменша, любишь строить из себя черт знает что, хотя на деле вполне веселая и задорная девушка. Вообще-то мы должны работать в разные смены и пересекаться по минимуму, однако если вдруг в баре работаем мы оба - всё, бегите, глупцы, ведь мы обязательно устроим баттл "кто самый лучший бармен на районе", из-за чего всегда огребаем по полной. Не знаю, почему ты так любишь выводить меня из себя - вон, даже к Спенсеру постоянно клинья подбиваешь, хотя он тебе не нравится как парень, лишь бы меня позлить, - и я никогда не признаюсь, что считаю тебя если не другом, то хотя бы хорошей приятельницей. [Tatiana Maslany]
А вот с тобой, милый повар, обычно контактирует Улли. Вот уж кого-кого, а тебя нам точно послала судьба, ведь вы двое нашли друг друга. Вся из себя такая солнечная, ты почти всегда улыбаешься и безумно волнуешься, если что-то вдруг идет не так. Особенно на кухне. Особенно с салатами. Салаты и закуски у тебя получаются восхитительно - если там, конечно, нет мяса, ты ведь вегетарианка. Не знаю, что такая прелестница забыла в нашем дурдоме, да и ты, судя по всему, тоже до сих пор не понимаешь, почему застряла здесь, но уходить не собираешься. Только перестань так активно заботиться о всех - либо не обижайся, когда кто-то называет тебя "мамочкой". [Emily Bett Rickards]
А тебя я едва ли могу спокойно терпеть, чертов официант. Мы постоянно грыземся между собой, причем задираешь ты только меня - Спенса боишься, а Улли просто слишком Улли, или что? А может, тебе просто не нравится, сколько внимания мне уделяет наша барменша? Понятия не имею. Знаю только, что ты хорошо выполняешь свою работу и всегда подходишь с максимальной ответственностью к своей работе, какой бы она не была. Целеустремленный и упертый баран - так я бы охарактеризовал тебя, если бы пришлось. Конечно, если бы тебя рядом не было бы, а иначе добавил бы еще парочку ласковых, будь уверен. И хватит так медленно обслуживать наших клиентов, а потом говорить, что это все бармен виноват! [Colton Haynes]
И, наконец, ты, наш второй официант. Самый спокойный во всей этой безумной компании, иногда ты производишь впечатление наркомана. Хотя я бы сказал, что тебе просто с большой колокольни на всё происходящее вокруг. Вечное пребывание в состоянии полудремы каким-то образом приманивает к нам клиентов - наверное, потому что ты оставляешь после себя такую расслабленно-спокойную атмосферу, да и слушатель из тебя хороший, ничуть не хуже, чем из меня. Частенько даешь советы, которые, казалось бы, совсем не к месту, да вот только прислушиваться к тебе стоит. Да и вообще ты неплохой парень - если бы хоть немного серьезнее относился к своей жизни, а не забивал на нее болт. Хотя, не мне судить. [Aaron Taylor-Johnson]


Об игроке:
Мы - это я, Ульрих и Спенсер. Как видно из заявки, ограничивать ваш полет фантазии и прописывать четкие рамки для персонажа мы не стали. Все обсуждаемо, связью с нами мы вас обязательно обеспечим, если вы надумаете прийти на одну из этих ролей. Даже внешность, в принципе, можно обсудить, хоть и будет сложно нас переубедить. Пишем мы по-разному, можем и 7к написать, если попрет, и не будем требовать от вас считать каждый символ с воплем УТЕБЯМАЛЕНЬКИЙПОСТЯНЕМОГУТАКИГАРТЬ. Мы понимаю, что все мы люди и что у каждого есть реальная жизнь, так что пребывания на форуме 24 часа в сутки мы тоже требовать не собираемся. Относительно флуда - что ж, Улли любит там посидеть, мы со Спенсом иногда заглядываем, судите сами. И. да, будьте готовы к тому, что нас иногда заносит в плане неадекватного веселья.
Приходите, короче, мы ждем свою команду.

0

17

https://31.media.tumblr.com/6cef06d8e039f510d448d35283dc9b52/tumblr_nparkztfSY1qdw12ao2_250.gif

Моё спасение и помешательство


Josh Hartnett | Джош Хартнетт (только он).

Имя: на ваш выбор.
Возраст: 32 года.
Род занятий: хирург.
Ориентация: гетеросексуален.


Horn - Konfliktor II

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Наша встреча не была случайной. Она была спланированной. Богом или же Дьяволом, силами приземлёнными или высшими – не суть важно. Важно лишь то, что ты – такой же, как я. Человек с болезненным прошлым, отрастивший клыки не по своей воле.

Ты – хирург, так же, как и я. Впервые мы встретились четырнадцать лет назад, в стенах студенческого общежития. Мы учились в одном университете, только ты, в отличие от меня, был коренным американцем, а я в этом городе не знала ровным счётом никого, кроме нескольких дальних родственников. Мне всегда казалось, что в тебе есть что-то европейское. Этот нескончаемый механизм потребления всего и вся – еды, телешоу, чужих и собственных душ – вызывал в тебе подлинное отвращение. Ты не стремился показать окружающим свою исключительность и оторванность от этого мира. Ты хотел, чтобы тебя оставили в покое. Просто оставили в покое.

Какова же твоя история? Признаюсь, ты не сразу мне её доверил. Однако я всегда интуитивно чувствовала, что наши судьбы поразительно схожи. Так оно и оказалось в действительности.

Ты – сын серийного убийцы. Наследник обширной финансовой империи, представитель не голубой крови, но статусности; в одночасье ты стал дворнягой, следуя, впрочем, исключительно собственному желанию. Ты рос не один, а вместе с сестрой, младшей тебя на год. Твой отец – человек излишне обеспеченный. Несколько старинных особняков, личный замок на вершине холма, шесть нулей на банковском счету. Ты рос в роскошной обстановке, так же, как и я. Ты не был оторванным от мира и знал, как живут простолюдины; тебе нравился минимализм в обстановке их домов, не перегруженность деталями. Единственное наше различие состоит в том, что отца ты любил, в то время как собственную мать я тихо ненавидела, ещё даже не зная о её принадлежности к сатанинскому культу. Твой отец недалеко ушёл от моей матери – деньги и статус настолько опьянили его, что единственное удовольствие для него заключалось в убийствах. Разумеется, ты об этом не знал. Первые тринадцать лет твоей жизни прошли в блаженном неведении и безоговорочном восхищении. Вы с сестрой росли без матери, и потому считали отца воплощением надёжности, человеком интеллигентным и едва ли не уникальным. Всё изменилось лишь когда тебе исполнилось четырнадцать.

Отец решил приобщить тебя к собственным делам, творимым в жутком смраде подвала. Это зрелище до сих пор стоит у тебя перед глазами. Гладкие черепа, ожерелья из мелких зубов, руки как подставки для перчаток, надколенник, венчающий деревянную трость... Гниющие головы. Потемневшая человеческая кожа. Блестящее на свету человеческое сердце – клубок мяса и прожилок.

Эта часть твоего рассказа звучит у меня в голове бархатными, глубокими тонами:

«Никогда не забуду его глаза. Этот лихорадочный блеск в них. Образ моего отца рассыпался за считанные секунды – я не видел перед собой благородного мужчину, каким он мне всегда казался до этого. Я видел безумца».

Ты был ребёнком. Всего лишь ребёнком, до смерти напуганным. Ты вылетел из комнаты, точно пуля, однако сбежать тебе не удалось – отец схватил тебя и запер, а в ту же ночь убил твою сестру, влекомый безумным желанием отомстить своему единственному сыну за столь явный акт неприятия, а заодно привить свою столь своеобразную философию жизни.

«Отец любил меня. Будь это не так, я уже давно был бы мёртв».

Он выпустил тебя спустя сутки. На этот раз ты понимал, что ваши силы не равны, и не спешил покидать стены дома. Целый час тебе пришлось рассматривать трофеи отца. Жуткие произведения искусства, сотворённые чертовски умело, но от этого они не переставали вызывать в тебе отвращение. Ты был умным мальчиком. Наступив на горло собственной брезгливости, ты, с поразительной для маленького мальчика убедительностью, заверил отца, что всё понял и погорячился в прошлую ночь.

Полтора месяца тебе пришлось помогать отцу создавать гротескный декор из человеческих костей, зубов, волос и кожи. Для общественности всё оставалось как прежде. Ты оставался талантливым наследником своего отца, коему прочили большое будущее, но твой мир с той поры перевернулся. Ты слишком рано понял, что серийные убийцы, показываемые по телевизору – такие же, как мы. Серийные убийцы прячутся среди толпы, и лишь самым искусным из них удаётся оставаться в тени. Их безумие скрыто, запрятано глубоко, вырывается наружу лишь в определённые моменты, и в определённые же моменты затихает. Ты слишком рано понял, что даже самые близкие, повязанные с тобой одной кровью – не столь идеальные в действительности. Стоит лишь немного опустить покрывало и перед глазами встаёт истинный, пугающий облик.

Все эти полтора месяца отец строго присматривал за тобой, боясь очередной попытки сбежать. Однако вечно так продолжаться не могло. Человеческий контроль рано или поздно ослабевает. И однажды твой отец расслабился, не придал должного значения, упустил – и ты, уличив момент, сбежал с проворностью волка. Пару дней тебе пришлось скитаться по улицам беспризорником, скрываясь от преследователей, коим твой отец поручил найти тебя во что бы то ни стало, пока о твоём побеге не узнала твоя родная мать.

Она забрала тебя к себе, а ты, бледный, измождённый, с одичавшими глазами волка, рассказал ей обо всём. Ждать торжества справедливости не пришлось слишком долго – во время очередного убийства твой отец, поддавшись порыву злости, допустил фатальную ошибку, из-за которой тайна о его зверствах вскрылась наружу, точно гнойная рана.

Всё произошло за считанные дни.

«Я боялся, что меня упекут за решётку заодно, как сообщника, но этого не произошло. Наверное, мой вид был слишком удручающим, и поэтому никому не пришло в голову проверять подлинность моих показаний. Может быть, мать тогда вступилась за меня, заплатив определённую сумму – я не знаю точно. Но отныне я был чист. В теории. На практике я ещё никогда не чувствовал себя так отвратительно, не чувствовал и в дальнейшем».

Ты успешно окончил школу. Поступил в медицинский колледж Бэйлор. И там мы встретились.

Что ты ощутил, когда увидел меня – шведку с такими же глазами волка, как у тебя? Об этом ты мне не рассказывал. Но слова и не нужны, чтобы убедиться – ты увидел во мне  самого себя. Мы оба хотели, чтобы нас оставили в покое. Просто оставили в покое. Мы оба были одиночками. И поэтому уже тогда между нами образовался нерушимый, духовно крепкий союз.

У нас были странные, но до невозможности милые отношения. Не было никакой недосказанности, юношеских капризов, бессмысленного самоутверждения за счёт другого. Наши отношения – точно цитадель надёжности. Простоты, о коей я всегда мечтала. Наши чувства были на виду лишь друг у друга, а в словах и действиях не было двойного дна и какого-либо подтекста. Ты был не мальчиком, а мужчиной, на чьей коже отпечаталась боль, точно клеймо. Ты был моим спасением в тот нелёгкий для меня период и, полагаю, это было взаимно. Ты стал первым и единственным, кого я по-настоящему полюбила. Тогда я не знала твоей истории. А когда, в конце концов, узнала, то мои чувства к тебе отнюдь не ослабли. Я видела в тебе иное своё воплощение, своё отражение, своё дополнение – и мне не нужны были дополнительные поводы любить тебя. Ты прочно врос в мою жизнь, ты жил и дышал рядом со мной – и ничего другого мне не требовалось.

Последний год обучения в университете развёл нас по разным сторонам и целых пять лет я ничего не слышала о тебе. Много позже я узнала, что ты исчез из моей жизни потому, что твой отец сбежал из тюрьмы.

Он страстно желал вновь увидеть тебя. Назначил встречу. Но ты не позволил своему родителю долго разгуливать на свободе, и его снова поймали. На этот раз навсегда.

Мы вновь пересеклись лишь в 2011 году, когда я уже работала в «Renaissance Hospital». По забавному стечению обстоятельств ты стал моим коллегой и отныне мы на пару спасали жизни, вырезали опухоли, извлекали пули, зашивали раны. Ты изменился. Я изменилась. Ты повзрослел. Мы повзрослели. Ты уже не был тем мальчиком со взглядом зрелого мужчины, преисполненного немой болью; ты стал зрелым мужчиной, в чьих глазах плескалась сама тьма. Ты стал жёстче. Изменились и наши отношения. Ты перестал быть моей крепостью, моим спасением, моей простотой. Ты стал моим помешательством.

Мы – люди, которым однажды просто не повезло. Мы – самые обычные люди, которым не повезло родиться в излишне необычных семьях. Наш жизненный путь тянулся самым причудливым образом. Мы так отчаянно стремимся затеряться в толпе, что поневоле из неё выделяемся. Мы никогда не станем частью самого обычного, среднестатистического  британского населения – мы оба теряли любимых, оба сталкивались со смертью лицом к лицу, оба знаем вкус предательства. Мы оба – личности усталые, надломленные. Мы – те, которых постоянно проверяли на прочность. И мы столь отчаянно цепляемся друг за друга, точно темнота, помноженная на ту же темноту, приведёт нас к свету.

Ты доверяешь мне безоговорочно, ибо знаешь – со мной не будет так, как с твоим отцом. Моё истинное лицо открыто, и поразительным образом схоже с твоим. Мы отражение друг друга. Будто двойники из параллельной реальности, те самые разделённые половины, только любовь наша основана на боли. Мы оба отрекаемся от собственного прошлого, хоть и прекрасно знаем, что прошлое оставило свои неизгладимые шрамы. Я – дочь ведьмы. Ты – сын серийного убийцы. Мы – представители знати, ставшие дворнягами. Это наш осознанный выбор. Несмотря на мою ненависть к собственной матери, оккультизм занял в моей жизни не менее важную часть, чем медицина – я желаю узнать, почему моя родная мать столь прониклась этим. Ты же, несмотря на ненависть к собственному отцу, иногда думаешь – а каково это, убить человека? Какие чувства вызывает сам этот процесс? Каково это – стать волком не в теории, а в действительности? Тебе интересно, отчего твоему отцу так понравился вкус убийства, но я, стирая пальцы в кровь, цепляюсь за тебя, чтобы в своём интересе ты не упал в чернеющую пропасть безумия. Мы оба стремимся отречься от собственного прошлого, хоть и прекрасно знаем, что от прошлого нельзя убежать.

10 января этого года значительная часть моего мира разрушилась в мгновение ока; мне вновь просто не повезло – я лишилась работы в «Renaissance Hospital». Однако в этот раз судьба проявила милость. В тот день я вслед за увольнением обрела новое место работы – в новопостроенной клинике Кайдена Ланди, главы американского мафиозного клана. О незаконной его деятельности, разумеется, никто не знает, кроме узкого круга людей, в который с недавнего времени вошла и я.

Мой триумф длился недолго – вскоре мистер Ланди был вынужден уехать в Лондон. И я последовала за ним – с той поры вне мафии мне больше нет места.

Наши пути разошлись. Казалось бы – уже окончательно.

Но так ли это?

Сможешь ли ты отпустить меня трудиться на благо столь обширной криминальной организации, как клан Ланди, или же последуешь за мной, пересечёшь черту океана? Сможем ли мы когда-нибудь утихомирить боль? Мы не питаем на этот счёт никаких иллюзий – мы видели смерть, и она по-прежнему ждёт нас впереди. Только в этот раз мы не будем встречать её в одиночку. В этот раз мы встретим её вместе.


Об игроке:
Что хотелось бы отметить в первую очередь – да, это заявка в пару, с определённым сюжетом и своими подводными камнями. Мне хотелось бы сложной, психологически напряжённой игры. И я безумно вдохновлена Грин и Хартнеттом именно в этих образах, так что знание канона Penny Dreadful будет нелишним.

Что хотелось бы видеть от будущего соигрока – грамотность, здравомыслие, постоянство. Сюжет планируется долговечный, и поэтому на эту роль я ищу игрока на постоянной основе. У меня уже есть несколько готовых идей, и я жду только вас, чтобы наконец-то их обсудить. Что касается темпа игры, то я не требую никаких сверхскоростей – сама пишу один-два поста в неделю, и то же меня устроит от соигрока. Но мне хотелось бы видеть в вас ответственность. Не берите роль, если не планируете её развивать и если не заинтересованы в развитии сюжета.

Хочу отметить, что персонаж будет связан не только со мной, но и с целым мафиозным кланом – на форуме имеется его глава, Кайден Ланди, его жена Агата, секретарша Бэлль, и совсем скоро появится мой коллега Маркус. При таком раскладе, сами понимаете, игрой вы не будете обделены.

Мне очень бы хотелось, чтобы вы прониклись историей этой пары в целом и конкретно этого персонажа. Остальные биографические детали, не озвученные в заявке, я вверяю в полное ваше распоряжение. Ответные идеи и предложения выслушаю с радостью. Приходите, я безумно жду вас. Мой персонаж неотделим от вашего, так обрадуйте же меня своим появлением.)

Для вдохновения; они же изумительны вместе, правда?

https://33.media.tumblr.com/a18db3c6b58119e05dccf027414d3ca3/tumblr_nqebtfkub01rs1y0wo6_250.gif https://38.media.tumblr.com/0b4f1b5684086f3cdb96d516fcd531c2/tumblr_nqebtfkub01rs1y0wo5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/7bc4845360a04a54edad338ce08f3e03/tumblr_nqebtfkub01rs1y0wo4_250.gif https://38.media.tumblr.com/77b661a79a992cd4fad2ec2f20c4e049/tumblr_nqebtfkub01rs1y0wo8_250.gif
https://38.media.tumblr.com/1fbab492b044118028c9dee2bed43307/tumblr_nqrve7Myag1qdw12ao2_250.gif https://33.media.tumblr.com/e4422cee690d0645a2d47cf0bcb4146f/tumblr_nqrve7Myag1qdw12ao3_250.gif

https://40.media.tumblr.com/343c58aca83d3d3bdebb73fb1fb8582a/tumblr_npp02hRxRv1qcv6i8o1_540.png
https://41.media.tumblr.com/59a8a24c0fa1f3a8753b11747d728953/tumblr_npp02hRxRv1qcv6i8o3_540.png

https://40.media.tumblr.com/ce96bb56ac2cd83cabfae37a05ab996e/tumblr_npnbs2JED41txsq03o3_540.png

0

18

http://savepic.su/5937414.jpg

0

19

http://s019.radikal.ru/i638/1507/2c/07dce0e99b7b.gif

МАМА


Helen McCrory only!!!

Имя: Augusta Lndi | Августа Ланди
Возраста: 47+
Род занятий: бухгалтер клана
Ориентация: надеюсь, гетеро


Это моя семья. И никто не смеет угрожать ее благополучию.

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты выросла в Атланте, штат Джорджиа. Там же встретила молодого амбициозного человека - Александера Ланди. Ваши отношения были лишены романтики, ведь он волочился за каждой юбкой. А ты... Ты костьми легла, чтобы добиться этого мужчины. И тебе удалось. Ты стала не просто его девушкой, ты стала его невестой, а еще чуть позже и законной женой. Ты была из обычной семьи, никогда не купалась в роскоши или славе. А потому  средний достаток семьи Ланди тебя не заботил. Вскоре же ты поняла, что Александер Ланди и не думает прозябать в нищете. Он начал с малого, но вскоре его шайка друзей, признающих Александера лидером, стала именоваться кланом. Годы шли, а Атланта все больше становилась именно вашим городом - городом Ланди. Клан продавал наркотики. И ты не была особо против, ведь твой муж ничего не принимал.
А потом появился я, твой сын. Стоит ли говорить, что ты уже тогда понимала - я буду наследником этой империи, хочешь ты того или нет. А потому ты не лезла. Верой и правдой ты служила клану в качестве бухгалтера. Ты была незаменимой опорой моему отцу и всем псам клана. Ты была матерью всем нам. И доказала это еще раз, когда из очередной поездки отец привез тебе вместо флакона духов... мальчишку. Юнца по имени Даниэль Нолан. Александер попросту решил усыновить парня, которого нашел на улицах Лондона.
Так я обзавелся братом, а ты еще одним сыном. И ты любила нас обоих в равной степени. Наша семья была фундаментальной.
Пока все не начало рушиться кирпич за кирпичиком. Отец не изменился с юношеских пор, он все еще таскался за каждой юбкой. Но ты не опускалась до уровня скандалов. Ты молча оставалась рядом со своим мужем. Впрочем иногда ты навещала его любовниц.... И потом они исчезли. Из жизни Ланди, или из Атланты... Я не знаю как ты с ними управлялась, меня это не заботит.
Тем временем твои сыновья радовали тебя. Даниэль был верной опорой отцу и клану, а я исправно учился и получал образование. Впрочем институт я бросил... И даже не ради клана. Я принял сложное решение и отправился на войну в Ирак. Оттуда я вернулся спустя несколько лет, едва живой. Я посуровел, лишился сентиментальности и юношеских мечтаний. И я определенно был не здоров. Я помню случай, когда какой-то пьянчуга назвал тебя на улице "подстилкой Ланди". Днем посреди улицы я просто застрелил его. Ты определенно понимала, что с твоим сыном не все в порядке.
Но у нас не было времени со всем этим разобраться. В скором времени скончался отец. Сердечный приступ. Он умер тихо в своем кабинете. И лишь много позже ты узнаешь, что его убил я. Отравил. Узнаешь ты и то, что на старости лет Александер стал педофилом и извращенцем.
После тех событий мы с братом уехали в Хьюстон, чтобы расширять бизнес. И долгое время ты вела дела клана в Атланте.
Совсем не давно я приезжал в Атланту. И мы обсудили смерть отца. Также я представил тебе свою невесту. И перевез тебя в Хьюстон, поближе к твоим сыновьям, твоему внуку (сыну Даниэля) и клану. Но после наш мир рухнул, едва не утащив всех нас следом. На моей свадьбе появился давний семейный враг. От его руки погиб мой брат, глава моих цепных псов и еще много хороших ребят. Я убил, что и вынудило нас бежать прочь из страны. Теперь мы обитаем в Лондоне и воскрешаем наше дело почти с нуля. У нас есть деньги и люди, но почти нет связей.


Об игроке:
Займете эту роль и бросите её - я вас выслежу и оторву вам руки.
Правда, уже устал. Я хочу ответственного игрока. Эта роль возрастная. Я не предлагаю вам играть модную молодую девчонку. Но эта роль настоящая, интересная, с вкусным сюжетом. На форуме вы найдете меня, мою жену, моего тестя и многих других прекрасных игроков. Вы будете обеспечены игрой и радушным приемом.
Я пишу посты от 5000 символов, того же хочу и от вас. Если в наши с вами игры вы будете писать хотя бы один пост в неделю - это будет отлично. Но не нужно брать роль, чтобы неделями молчать.
И да, я знаю, что очень сложно найти игрока на такую роль. Именно поэтому я практически не верю в удачу и... не готов обсуждать смену внешности. Либо найдешься ты - идеальный игрок, который возьмет Хелен.. Либо этой чудесной женщины на форуме не будет.

0

20

Mephistophel Ever разыскивает музыкального агента и гитариста

https://38.media.tumblr.com/63291145275ecec2ac36da69c2e670d1/tumblr_n487u1KMgM1rs25p4o1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/cba737afdde611b05388976d24c2cfc3/tumblr_n487u1KMgM1rs25p4o5_250.gif

МУЗЫКАЛЬНЫЙ АГЕНТ


Helena Bonham Carter

Имя: Что-то не слишком популярное, но вменяемое (Фёклой не надо!)
Возраст: 38+
Род занятий: музыкальный агент группы The Damned и моя персональная нянька
Ориентация: гетеро или би


I watched you change into a fly.
I looked away, you were on fire...
I watched a change in you.
It's like you never had wings!
Now you feel so alive...
I've watched you change...

описание

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Пока что буду звать её Долорес. Так вот Долорес является нашим агентом с самого момента создания группы. Она знает все о наших концертах, гастролях, женах, любовницах, интервью и автограф-сессиях. Она знает в какой день каждый из нас должен поздравить маму с днем рождения и на какое время лучше бронировать столик в ресторане. Она - энциклопедия всех участников группы. Она реально знает все. Даже обо мне.
Мы подобрались к большому секрету страшного Мефистофеля. Помимо того, что я охренительный солист группы и эпатажная сволочь, я еще и серийный убийца. И так уж вышло, что Долорес узнала об этом. И... покорно закрыла глаза. Я не знаю, что она сама думает по этому поводу. Но она постоянно находит в толпе фанаток мой типаж и привозит очередную жертву в мой загородный дом, чтобы утром приехать с одним глухонемым парнем и вывезти тело в лес для захоронения. Она все это знает, но мы все еще друзья. Иногда цапаемся и острим друг другу, шутим довольно мрачно, а порой и пошло. Но все же мы скорее друзья. К тому же Долорес получает весьма внушительный гонорар и состоит замужем за моим гитаристом (см. заявку ниже).


Об игроке:
Хочу просто фаната Хелены, который отыграет буйный нрав этой красотки. Упор на Бойовский клуб, Гарри Поттера, Суинни Тодда, Мрачные тени.

https://33.media.tumblr.com/3cc3f7cfd3e53a072f2f7e1ae15e5c97/tumblr_ndvvkqGejV1ttv3fpo1_500.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ/ ГИТАРИСТ ГРУППЫ/ БЭК-ВОКАЛ


Johnny Depp

Имя: ну, например, Рональд. Вообще хочу что-то на "Р". Однако есть псевдоним.
Возраст: 35+
Род занятий: гитарист и бэк-вокалист в The Damned
Ориентация: гетеро


I like crazy peoples.

описание

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Итак, мы с тобой два сапога, правда оба левые. Ведем себя как идиоты и дурачимся на камеры, правда вот на сцене становимся богами музыки. Нас обожают, чувак. Мы круты почти, как наши собственные кумиры.
На сцене тебя зовут Фауст. Мы давно так решили. Забавы ради.
Ах да, ты женат на нашем агенте (см. заявку выше)


Об игроке:
Хочу сумасбродного Деппа с большими тараканами в голове)))

Вдохновиться нами и вами:

http://s017.radikal.ru/i401/1507/c0/2ae31f5d67d8.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1507/fb/2ebda04af896.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1507/1f/9565ea602a99.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1507/22/abfcebe8fdd3.jpg

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » RED BUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно