RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » INCEPTION


INCEPTION

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

http://sh.uploads.ru/5eBOz.png

0

2

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =11#p38735

Andy Biersack
Энди Бирсак

http://33.media.tumblr.com/2431bd374cd88800e385c29660f737ab/tumblr_nezpuc8nnE1u39ecqo1_500.gif


дата рождения: 26.12.90
возраст: 24 y.o
ориентация: гетеро (!!!)
профессия: автор-исполнитель, музыкант, пианист

отношения с персонажем


общее описание: мне было двадцать, тебе девятнадцать и мы вместе зависли на какой-то тусовке, не зная ни имен друг друга, ни то чем и как кто живёт. все любят развлекаться и ты как раз из таких, даже не смотря на то, что большую часть времени проводишь за работой. ты явно знал чего хочешь и всеми способами пробивался на вершину. мне нравился твой характер и с тобой было действительно весело. тебе было плевать на мнение окружающих, как ты выглядишь, как ведешь себя - это было сугубо твоё личное дело. ты редко прислушивался к советам и часто психовал, когда кто-то лез к тебе с наставлениями. вокруг тебя была вечная толпа девочек, которые хотели твоего внимания, хотели отметиться в истории как переспавшие с тем самым Энди. тебе льстило их внимание, ты поощрял их парой осторожных, ничего не значащих, словечек и уходил в закат. многие на твоем месте воспользовались бы внезапной популярностью, тешили свое самолюбие, поднимали самооценку за счет влюбленных дурочек, но только не ты. для тебя важна работа, музыка, настроение, которое ты даришь поклонникам.
а ещё ты странный. просто..странный. я не могу объяснить это, у меня не хватает слов (или мозгов), чтобы описать тебя более точно и верно.
у нас могли бы быть отношения, наверное. нам было хорошо и мы отлично проводили время вместе. ты бесился, когда я вставала раньше тебя и убегала из кровати, лишая тебя синхронного пробуждения. тебя раздражало, что апельсиновый сок всегда заканчивается раньше, чем ты добираешься до пачки. тебя выводило из себя когда я стояла на балконе и курила, потому что "холодно, жарко, ветер, дым несет в квартиру". ты психовал, когда я не сразу отвечала на звонок/смс. ты почему-то считал, что имеешь на меня какое-то особенное право. а я смеялась и пыталась тебя угомонить - мы просто друзья, которые хорошо проводят время и периодически успокаиваются в объятиях друг друга.
так пролетело два года, ты поднимался всё выше, обзаводился новыми друзьями, новыми интересами, на другое совсем не хватало времени и сил. я перестала таскать твои футболки и сидеть на подоконнике твоей спальни. мы просто внезапно, молча, неощутимо, просто - разошлись по разным сторонам. больше не было разговоров, переписок. твой контакт затерялся среди прочих, мой же номер ты наверняка занес в группу "никогда не звонить".
и так продолжалось бы ещё сотни дней, и никогда бы не закончилось, если бы не пьяный звонок среди ночи: "Лекс, приезжай, а? мне очень хуёво." и плевать было, что я давно не одинока. я не бросаю друзей.

дополнительные пожелания


♦ заявка не в пару но чёрт его знает хд, без каких-то намеков с моей стороны. я не знаю точно, как можно повернуть этот сюжетец, но пока точно скажу - мы друзья, и достаточно близкие, наверное. я поддерживаю тебя, ты меня и мы достаточно мирно сосуществуем, не вспоминая о каких-то подробностях нашего общего прошлого. мы можем вместе напиться, накуриться, и остаться спать в одной постели и никаких поползновений в сторону секса не будет. в общем-то жду, приходи и всё обсудим.)) еще у нас есть Эшли который тебя кстати тоже очень очень ждёт и сразу возьмет в оборот.)))
А ЕЩЁ ЧУВАК ПОЛЕТЕЛИ В ХОГВАРТС!!!

связь со мной: гостевая и лс - я в общем-то, почти всегда на связи.)

0

3

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =11#p51089

Chris Wood
Крис Вуд

http://38.media.tumblr.com/a186a9c0c2ba15478b2cb2ef74922235/tumblr_nfkl3ieFxg1rlvdl7o2_500.gif


дата рождения: 14.04.1988
возраст: 27 y.o
ориентация: гетеро
профессия: актер

отношения с персонажем

MAY 2015
Вы когда-нибудь дружили с мужчинами? Ну естественно, да - ваш ответ. А вам когда-нибудь приходилось жить с привлекательным парнем в одной квартире, ходить в его вещах, не стесняться его почти ни в чем, готовить ему, помогать в любых вопросах и при этом ощущать себя и чувствовать к нему, только дружеские нотки? Вряд ли. А вот мне повезло, у меня появился такой друг. До сих пор, я не удосужилась купить квартиру в этом городе страстей, хотя жила здесь довольно долго. Я кантовалась у друзей, снимала квартиры, уезжала домой на нерабочие недели. Все, что угодно, вместо покупки недвижимости. Когда появлялись деньги, я отсылала часть родителям, чтобы те закончи ремонт в новом доме. У меня была небольшая сумма, чтобы снимать маленькие квартирки на окраине. И вот мне заплатили последнюю часть гонорара за съемки в "Teen wolf", это стало победным рывком в решении снять нормальную квартиру, но с кем-то. Я не готова была потратить все деньги на хорошие условия, которых мне очень не хватало. Но с кем? Я звонила подругам, знакомым, коллегам, у всех либо было жилье, либо они уже снимали. Искать через агенство я не решилась, мало ли с каким весьма неадекватным человеком меня поселят. Оставалось лишь думать, как выкрутиться из подобной западни. Судьба никогда не проходит мимо твоих желаний, но выполняет она их очень забавным образом. Одним зимним вечером, я решила зайти в кафе, чтобы взять свое любимое латте с карамельным сиропом,у меня оставалось два дня на прежней квартире и нужно было съезжать. Пребывая в унылом настроении, мне не хотелось возвращаться в то место, что приходилось называть домом. И тогда я встретила его. Крис Вуд. Ну да, как сказать встретила? Он стоял передо мной в очереди, неудачно развернулся и пролил на меня свое кофе. Это действительно нелепая, но забавная ситуация. Я человек слишком добрый и уступчивый, не люблю конфликтов, поэтому просто улыбалась как дура, пока он пытался извиниться. Загладить вину у него получилось отлично, мы выпили кофе, я узнала его, он меня. Все-таки тв делает свое дело. Он показался мне очень приятным и общительным, поэтому, когда я услышала, что он ищет квартиру и человека, с которым ее снять, то почему то, не подумав даже, сказала, что я готова стать тем человеком. Наверное, это было самое верное наше решение. Буквально за сутки мы нашли отличную квартиру, с более, чем отличными условиями проживания. Я готова была взять на себя все обязанности по дому, а Крис большую часть мужской работы. Мы стали узнавать друг друга, становясь из случайных знакомых, нормальными сожителями. И вот, спустя пять месяцев совместной жизни, мы стали друзьями. Очень хорошими, чтобы портить подобную дружбу чем то, вроде романтики или секса. Я не знала почему я не рассматривала его в качестве потенциального мужчины рядом, это было одному Богу известно. Крис был красивым, милым и общительным, он всегда был в хорошем настрое для меня, у нас была та гармония и идиллия, которой зачастую не хватает в отношениях пар. Он обладал и красивым телом, по-началу, меня смущало, когда я видела его обнаженный торс, чего греха таить, он действительно вызывал сексуальное желание в любой девушке, я была полуисключением. Потому что я закрыла глаза на все его аспекты привлекательности и обаяния.
Наши вечера были разнообразными, мы могли смотреть фильм, играть в приставку, просто общаться, кататься на машине или мотоцикле, уйти вместе на тусовки, играть в идиотские игры, от которых даже у пенсионеров мурашки по коже побегут. Мы тратили свое время так, как хотелось нам двоим. И это действительно было комфортно и ему и мне. Я не ожидала, что смогу просто сожительствовать с парнем и не захотеть чего-то большего.
В данный период времени, мои контакты ждали, свободных дней было вагон и маленькая тележка, в то время, как Крис иногда даже не приходил ночевать, пропадая на съемках. Я переживала и словно "мамочка", просила его отзвониться, если он не придет. Он шутил часто на эту тему, мол "парня привести хочешь, соседка?" Кстати, о них, с тех пор, как я рассталась с Диланом, я больше ни с кем не встречалась, мой настрой на отношения был подорван. Я встретила Криса как раз сразу после расставания с О`Брайеном, может поэтому я сразу восприняла его не как мужчину, а просто как человека. А сейчас это рефлекс и дело привычки. За отсутствием отношений кроется и отсутствие интимной жизни. Это больше всего угнетало, с учетом того, что я давно не сторонник половых связей на ночь.

В тот вечер, он пришел домой и я предложила ему массаж. Все как обычно, за одним исключением...  Сама не понимая, что происходит, хотя ответ на поверхности: у меня давно не было парня, секса и я наконец-то "подняла веки" и посмотрела на Криса со стороны девушки. Боже, и как мне все это скрыть и не выдать себя? Стоит сделать вид, что все как обычно. Я не хочу обременять его своими чувствами, взглядами и желаниями. Он видит во мне подругу и дружбу нарушать нельзя. Но кто бы мог подумать, что он сам переступит эту грань? Он поцеловал меня и это было то, чего так не хватало. От этого поцелуя мне снесло голову, я была очарована им и шла на поводу за каждым действием. Все правда как в романтических фильмах, да? Соседи и друзья в один вечер занимаются сексом, между ними вспыхивает искра и они становятся парой. Нееет, вы ошиблись залом в кинотеатре. Все совершенно не так.

Отмотаем пленку немного назад и посмотрим на ситуацию с другой стороны: что, если бы у твоего соседа был тайный роман, о котором никто не знал? Что, если бы эти тайные отношения были с твоей лучшей подругой? И что было бы, если бы интерес этих отношений был пока они были под сокрытием? Да, вся радужность ситуации сходит на нет, когда ты понимаешь одну простую истину: Крис Вуд встречается с Ниной Добрев. А она в свою очередь лучшая подруга Шелли. Что же получается? Он вместе с Ниной, но никто не знает об этом, даже я, та, с кем он делится всеми тайнами и секретами. Что подтолкнуло его к тому, чтобы он пошел на измену осознанно и на трезвую голову? В этих отношениях вам уже лучше разбираться с Ниной. Вернемся в тот самый вечер мая 2015. Секс и факт измены, о которой знал лишь Крис, имел место быть. Шелли была слишком шокирована тем, что произошло и не знала, как ей поступить. А к кому обращаются за советом девушки, когда спорная ситуация в жизни? Конечно же к лучшим подругам. Звонок ночью Нине, пара стандартных фраз и разговор по душам ровно до того момента, пока я не говорю ей с кем и что у меня было. Нет, не подумайте, мы не поругаемся из-за Криса, мы слишком ценим свою дружбу, да и откуда мне было знать, что они вместе? Но Добрев просвещает меня в нюансы их отношений. И мой мир снова разрушен, он окончательно разбит в самые дребезги. Второй мужчина, который предает меня, который лишает надежды и веры в лучшее. Я не говоря ни слова, собираю вещи, пока Крис в душе и собираюсь уйти. Но препятствие в виде его тела, неожиданно возникнувшем на пороге меня останавливает. Это не надолго, звонкая пощечина, горькие слезы и пара фраз, после которых ему станет многое понятно. На этом наши отношения закончены, точнее так думала я.

Крис понимает, что виноват перед двумя. Ему нужно загладить вину перед Ниной, расставив приоритеты и точки над i. Их отношения рассекречены и больше не привлекают. Но вымолить прощение очень сложно. Хотя задача потруднее будет потом: извиниться перед Шелли и хотя бы узнать где она и куда пошла, когда покинула их съемную квартиру. Для этого придется атаковывать присутствием съемочную площадку "Волчонка" и заваливать извинительными цветами и открытками даму сердца, которая не прочь отхлестать этими же цветами по милому лицу. Слишком сложно и запутанно, больно и горько от происходящего. Этот треснувший треугольник никому не давал покоя, а в особенности девушкам, у которых свои раны на сердце и заживают они дольше.

дополнительные пожелания


♦ итак, начнем с того, что эту внешность с Ниной мы выкупили на двоих. Соответственно ее занять можно только по заявке. Нет, мы не жлобы, просто слишком прикипела нам эта сюжетная линия и уже вписана в историю, терять которую мы не хотим, как и переписывать;
♦ вы должны четко понимать, что беря эту роль, вы соглашаетесь с выше написанным и готовы продолжать суть этой истории так, как ее увидели мы. Потому что очень часто бывает, что берут по выкупленной заявке, кого пишут в пару, а половинка берет и женится / выходит замуж за другого человека. Это неприятно и не есть хорошо, поэтому давайте заранее договоримся, что все нюансы вы можете обсудить с нами в гостевой или методом ЛС;
♦ мы не кусаемся и готовы идти на уступки, ибо понимаем, что не можем из вас сделать того, кого играл прошлый игрок с этой внешностью, но давайте не будем полностью ломать наш канон?);
♦ на самом деле, к вам будет одно требование: НЕ БРОСАЙТЕ РОЛЬ и НЕ УХОДИТЕ ПО-АНГЛИЙСКИ. Это как минимум не уважение к нам, поэтому, если вас что-то не устроит, наше с Ниной ЛС всегда открыто;
♦ мы ждем грамотного игрока, с душевным стилем написания постов, а не сухими строками "абы как". Лично мое маленькое требование, чтобы посты были свыше 5 тысяч символов, не менее этого, а еще более - приветствуется;
♦ разъясню вкратце: Нина ждет бывшего парня, а я будущего парня, который будет добиваться моего расположения. Никто не хочет делать из вас щенка на поводке, а наоборот, хочется увидеть настойчивого и непоколебимого парня, который добивается того, чего он хочет;
♦ очень прошу вас, перед тем, как занять роль, написать в гостевую и приложить свой пост, мы должны оценить вас, все-таки для нас этот персонаж важен и мы хотим выбрать достойного кандидата, а это именно ты, мы уверены;
♦ ваш реальный возраст должен быть не менее 18 лет (допускается 17 ,если вы грамотны и подкованы + не стесняетесь сцен сексуального характера с красивыми подробностями);
♦ также, очень бы хотелось увидеть активного в общении человека, который составит компанию во флуде, холодными летними вечерами xD согреет своей любовью и юмором;
♦ мы вас оденем и обуем, только приходите! Мы действительно с Ниной очень ждем тебя! Для тебя уже готов эпизод, который я лично не закончила с прошлым Вудом и хотела бы его продолжить, так что игрой обеспечен с порога;

связь со мной: гостевая или ЛС, а там уже и другими обменяемся

0

4

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =12#p52350

Cody Christian
Коди Кристиан

https://33.media.tumblr.com/a6e84e0a26811c60c9cddd90329a8463/tumblr_nrvhmnlst11qg94hko3_400.gif  http://i71.fastpic.ru/big/2015/0710/d6/42eff7ad09f1de4c1454b6301c63f0d6.gif


дата рождения: 15.04.1995 г.
возраст: 20 y.o
ориентация: гетеро
профессия: актер

отношения с персонажем


общее описание:Если честно, то я вообще не продумывала эти отношения, с учетом того, что ты новичок в коллективе.
У нас с тобой достаточно напряженное общение выходило, мы не могли сойтись характерами. Тебя раздражала моя самоуверенность, а меня бесил твой тупой юмор и попытки подколов. Да, не спорю, они были удачными, но это и раздражает. Я терпеть не могу, когда надо мной издеваются подобным образом. Естественно не обошлось от взаимных подлянок, кто кому кофе на текст вылил, кто-то на очки "нечаянно" наступил. В общем идиллия непримиримых врагов. Иногда твои шутки и подколы переходили грань и это было для меня весомым аргументом, чтобы настучать тебе по голове чем-то тяжелым, но я отчаянно сопротивлялась до того самого момента, пока ты не решился очень жестоко обойтись со мной инсценировав мое похищение. Да, да. Ты одел маску, все черное и после съемок просто скрутил меня и закинул в багажник, заклеив рот скотчем. Привез в лес, привязал к дереву, оставил синяки. Я до смерти испугалась и в ключевой момент ты снял маску, смеясь над моей реакцией. Как ты думаешь, что ожидает тебя потом? Ничего радужного. Теперь война станет серьезнее. Естественно я эмоциональная девушка, а ты сексуальный парень, отношения из-за этого становятся только хуже, ибо ты не стесняешься приставать с пошлыми намеками, а мне не по душе такое поведение, хотя чего отрицать: я хочу тебя. Это просто выводит из себя!

дополнительные пожелания


♦ я вообще не люблю прописывать плохие отношения, но с учетом нюанса, что это отношения начальной стадии, я решилась пойти на подобное. Интересно будет увидеть активного игрока с желанием продолжать подобную ветку отношений, также не откажусь от флудера и активиста в конкурсах. Залюблю и прочие няшности =* Приходи!
А еще тебя ждет Зелла Дэй, у которой большие и интересные планы с тобой в отношениях:
вы знаете, я очень люблю шелли. несмотря на всех её тараканов размером наверное со слона - она многогранна. я люблю её за переменчивое настроение. да-да, именно так, вы не ослышались, а я - не оговорилась. сложные личности - это ко мне, это моё. она весёлая и заводная, но только если расположение планет и день недели и прочие примудрости - позволяют. я никогда не реагирую когда она рычит на меня и показывает свой буйный нрав. я знаю, она успокоится и будет лапочкой. и представьте себе мою реакцию, когда я слышу о каком-то очень ненавистном коди кристиане, который является огромной занозой в..пальце моей милой хенниг? понятное дело, я её успокаиваю и пообещаю, что месть наша будет ужасной.
в один из солнечных дней, когда я не изнуряю себя работой до седьмого пота, я срываюсь на съемочную площадку к подруге и первый на кого я натыкаюсь.. дада, печально известный мне коди кристиан, который лучезарно улыбается и разве что не прилипает ко мне всем телом, намереваясь узнать кто я и откуда и к кому. а я...я хочу огреть гитарой этого очаровательного накачанного садиста. сперва его. а потом дать подзатыльник шелли, за то что умолчала о том, что у него симпатичная мордашка. нет, обычно я более сдержанная и не смотрю на внешнюю красоту и прочие достоинства фигуры /о боже эти мускулы*прим. Александра Парк/, но вот тут во мне проснулся интерес, отчего же между вами такая вражда и что толкнуло тебя на такой саботаж против хенниг. само собой, подругу я подводить не хочу, она мне голову оторвет если узнает что я общалась с тобой хотя бы минуту. только вот любопытство, внезапно проснувшееся во мне /впервые, честное слово/ толкает меня не на ту дорожку. но ведь я хочу как лучше! главное, чтобы не получилось как всегда. да простит меня хенниг.

связь со мной: гостевая или лс

0

5

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =12#p73195

Christian "CC" Coma (Christian Mora)
Кристиан Кома (Кристиан Мора)

https://33.media.tumblr.com/3a3d74aa12a27487772808fe0e6504e3/tumblr_inline_nfyeltlftw1sxkzvm.gif

дата рождения: 21 апреля 1985 г.
возраст: 30 y.o
ориентация: гетеро
профессия: барабанщик black veil brides

отношения с персонажем

общее описание: ну в общем сидела я, и визжала как сучка от того, что к нам вернулся Эшли. сидела сидела, и додумалась что нашей компании жизненно необходим Крис, ибо с Барсуком мы мозг друг другу выносим, с Пёрди бухаем, а вот ходить и ныть "научи играть на барабанах" мне некому. ну и гонятся с криками: "покатай меня большая черепаха", "привет очаровательная швабра" или "КРИИИСТИИИАН ИДИ МЫ БУДЕМ ЗАПЛЕТАТЬ ТЕБЕ КОСИЧКИ!!!"
один из тех людей, кому на всё плевать с большой колокольни, и когда кто-то из нас напрягается_психует_орёт, подходит и хлопает по плечу с фразой "релааааакссс бейбиии", за что часто бываешь мною допустим, бит, ибо я ненавижу когда меня называют бейби. особенно ты. потому что ты это делаешь как укуренный подросток играющий в мачо, растягивая слова и с хрипотцой. издеваешься конечно, но тебе простительно, ибо никто не любит нас всех сильнее, чем ты. получаешь истинный кайф от игры на ударных и концертов. если мы вдруг что-то не поделим, носишься между нами ужаленной в одно место ланью и размахиваешь длинными руками и стараешься всех нас примирить, объясняя что всё это дело пустое и ругаться нам не зачем, ведь в конце концов мы всё равно будем друзьями, готовыми перегрызть друг за друга глотки.
в общих чертах очень живой, веселый, общительный и активный мужчина, хотя постоянно раздаешь всем пинки и говоришь что ты ещё юный парень. чаще по поведению так и есть, Вы все в группе как дети малые. но иногда ты включаешь грозного взрослого мужчину и бываешь серьёзным.
клёвый чувак и этим всё сказано - с тобой и в пир и в мир и дальше по списку. за любой кипиш кроме голодовки, и если намечается какое-то приключение вперед всех вальсируешь размахивая барабанными палочками. по логике и по возрасту, вперед всех должен мчаться Ди, но обычно он бежит за тобой следом "ааааа!!! КОМА ЖДИ МЕНЯ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ С НИМИ!!!!" а уже позади плетемся мы, как старые кошелки. сейчас Эшли отвесит мне по голове, что я назвала его старым и демонстрируя себя со всех сторон /слава Богу одетый/ фырчать что он в самом соку вообще-то.
мы не общались четыре года с Бирсаком, и со всей группой по большей части тоже, со мной поддерживал связь только Эшли; предположу что ты из-за произошедшего стал достаточно холоден к моей персоне, ибо тебе было непонятно, как я могла Вас всех бросить и перестать появляться/звонить/писать, не брал в расчет что мы с Бирсаком разошлись, ибо это наши с ним проблемы, а с Вами я не ругалась и это было достаточно эгоистично с моей стороны перестать общаться со всей командой только из-за размолвки с младшеньким.
буду слёзно просить у тебя прощения при встрече, чесслово!!!
кстати, при первом знакомстве мог относится ко мне очень настороженно и я буду даже не против, если симпатией ко мне воспылал не сразу - так даже веселей.

дополнительные пожелания

♦ ОБОЖЕ МОЙ! ПРОСТО ВЗЯЛ И ПРИШЁЛ! ПОНИМАЕШЬ!? МЫ БЕЗ ТЕБЯ НИКАК! У МЕНЯ ТУТ И БАРСУК ЕСТЬ И ПЁРДИ Я ПРИВОЛОКЛА!!! ПОСЛЕДНИЙ БУДЕТ..КГХМ..ХОДИТЬ ПОД СЕБЯ ОТ СЧАСТЬЯ И ЗАЛЮБИТ ТЕБЯ ДО СМЕРТИ!!!
хотя собственно, Бирсак и я сделаем тоже самое хд быть может я буду чуточку сдержанней...ХОТЯ НЕТ ХД громче всех орать буду как раз таки я хд тебя уже ждёт вагон травы и вагон выпивки, много треша и угара хд если ты приходишь, Эш поверит в существование макаронного монстра и в мою магию хдд
танцуем ритуальные танцы с бубном, варим зелья - ЖДЁМ!!!!
ГДЕ ТЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИШЬ БИРСАКА И ПЁРДИ ОДНОВРЕМЕННО НА ОДНОЙ РОЛЕВОЙ?

ну пожаалуууйстааааа


http://s6.favim.com/orig/141011/black-veil-brides-cc-christian-coma-tumblr-Favim.com-2142058.gif
http://33.media.tumblr.com/d6475b7998240d2ee5dbb325526a9372/tumblr_mj1iwzwgPr1qdpl9ro1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/tumblr_m5moxwROTX1rpx2ylo1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/50fc9dd05b7e3079b71ced7bc32b43b9/tumblr_mjbe95lkxt1s2w50wo1_500.gif

связь с нами: гостевая

0

6

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =12#p76204

DIVERGENT cast
Ansel Elgort, Zoe Kravitz, Ben Lloyd-Hughes, Maggie Q, Christian Madsen, Kate Winslet, Miles Teller

Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Бен Ллойд-Хьюз, Мэгги Кью, Кристиан Мэдсен, Кейт Уинслет, Майлс Теллер

http://savepic.su/5952038.png


возраст: 21, 26, 27, 36, 25, 39, 28 y.o
ориентация: ---
профессия: каст "Дивергент" хд

отношения с персонажем

общее описание: ребят, осуществите мою мечту - я хочу всех вас собрать здесь. Уверена, что Тэо, Суки и Джай поддержат меня в этом желании) Приходите, будем дружить и упарываться вместе хд С радостью отыграю с вами съемочный процесс, альты и всё, что взбредет в голову)) 

дополнительные пожелания

♦ порадуйте нас всех своим присутствием, активностью и будьте умничками х)

связь со мной: приходите в гостевую, там все порешаем хд

0

7

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =12#p77920

Jamily
Jamie Campbell Bower & Lily Collins

Джейми Кэмпбелл Бауэр & Лили Коллинз

https://33.media.tumblr.com/4ef602be5d362337c1a1c47c3051a3bb/tumblr_nshdbunShl1re4by8o5_250.gif https://38.media.tumblr.com/9f66555a2ad75d3827d2700ee80e6091/tumblr_nshdbunShl1re4by8o2_250.gif

дата рождения: 22 ноября 1988 г & 18 марта 1989 г.
возраст: 26 y.o x2
ориентация: jamily
профессия: на двоих полный набор, но там разберётесь

отношения с персонажем

общее описание: ГОСПОДИБОЖЕМОЙ!!!!! возопили поклонники по всей земле пару месяцев назад, друзья перекрестились и выдохнули, а недруги плюнули на всё и пошли маяться другими делами - вы снова вместе, и как фея крёстная данного тандема я танцую ламбаду, триумфальные танцы, жгу костёр на кладбище в Торонто во время съёмок Дэмиана и пью которуютампосчёту бутылку текилы.
на самом деле у меня на вас идиотов так много вариантов развития событий - но один неизгладим. белобрысый моя подружка года с 2012, при чём такая любимая прилюбимая, что я часто сопливлюсь в его жилетку. а ещё ОДНОШКОЛЬНИК (а это получается, что ты ещё и одношкольник Делевинь, Джаггер, Джеймса, да нас тут целя банда) и других долговязых подруг не хочу, Делевинь его ростом ниже - я проверяла, а значит норма кпсс в норме. что несу - не знаю. но надеюсь, что кто-то что-то понял.
с лильком мы коллеги, а вот подружки или нет - решать уже ей, хотя я разумеется буду сетовать за спасение onelove, души человеческой и вообще ты будешь ловить букет на моей псевдосвадьбе, если таковая будет.
короче, гайз, у меня на вас масштабные планы, которые я возможно когда-то публично распишу, а пока за вопросами вэлкам в личечку и гостевую *бровэ*

дополнительные пожелания

♦ только умоляю вас, не надо делать из бауэра ванильное ноющее эмо с разбитым сердцем и всеми атрибутами, которые порой на него вешают. он не гей, не нарик и не разочаровавшийся в жизни подросток. он мужик у которого жизнь в самом разгаре, вновь вернулась любовь, дофига работы и всё такое. да он не рвётся больше так рьяно в кинематограф, а предпочитает долботрясничать в нашей компании. ему достаточно того, что он имеет и всё такое. пжалста! ну очень жду и всё такое.
вообще приходите и порозень, но я жду обоих и была слишком ленива, чтобы писать отдельные заявки и искать гифы хд
ПыСы: я знаю, что к нам могут прийти самые крутецкие колюня и бауэр, а это значит, пс, я вам даже сюжетец мега-заворотливый напишу, уже проверяли, получилось, ага-ага :) или гринча попросим, её придумки вон вообще уже в легенды входят и отыгрываются всемикому не лень хд ну вобщем-та вот и всё, ждём вас х) вы же не те, кому не лень? хд

связь со мной: icq/skype/vk/mail

0

8

ШАРЛОТТА РАЙЛИ РАЗЫСКИВАЕТ
Andrew Scott

Эндрю Скотт

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m597s7Bwji1qdlrn2o1_r1_500.gif

дата рождения: 21 октября 1976
возраст: 38 y.o
ориентация: гомо (но вообще, решать вам)
профессия: ирландский актер театра и кино

отношения с персонажем

общее описание: я хорошо помню тот момент, когда узнала, что мне предстоит играть со звездой сериала "Шерлок". Я тогда подумала, что я вообще останусь незамеченной в грядущем мини-сериале, поскольку все будут смотреть только на "Мориарти". Но мне было интересно сыграть с тобой, чему-то научиться. Все-таки актеры, которые играют не только в кино, весьма отличаются от остальных. К тому же, играли мы двух людей, отношения которых не так уж просты. А это тоже накладывает определенные обязательства. Но нам удалось выполнить поставленные режиссером задачи, что не могло не радовать. Помню, твой ирландский акцент меня смешил, а ты на это обижался. Но при этом выглядел так мило, что я хохотала еще пуще прежнего. А режиссер не понимал, почему мы ведем себя, как дети, несмотря на возраст. Но, не всегда же быть слишком серьезными, правда? После наших съемок, практически сразу, у вас начались совместные съемки с Томом. Теперь я могла издеваться над вами двумя, если доводилось побывать на площадке.
Можно смело сказать, что мы стали добрыми друзьями. Меня никогда не волновала твоя ориентация, ведь это не главное. Главное, что нам вместе нескучно, есть о чем поговорить и над чем посмеяться.

дополнительные пожелания

не выходят у меня нормальные заявки, потому что предпочитаю все раскрывать по ходу пьесы.
Появитесь, это самое главное!
Если кроссполите – делайте это с умом. Не стоит постоянно писать «сделал(а)», словно извиняясь, что Вы не мужчина по ту сторону экрана. Вас же никто за это не стукнет.
Количество символов в постах значения не имеет. Мне кажется, все мы уже забыли то время, когда постом считалась строчка из пяти слов с действием в звездочках.
Приходите. Порадуйте меня и не только. Все вопросы всегда можно обсудить и прийти к общему знаменателю.

связь со мной: для начала ЛС и гостевая

ЙЕН СОМЕРХОЛДЕР ИЩЕТ ЖЕНУ
Nikki Reed-Somerhalder

Никки Рид-Сомерхолдер

http://ak-hdl.buzzfed.com/static/2014-10/9/11/enhanced/webdr05/anigif_enhanced-13849-1412869614-5.gif


дата рождения: 17 мая 1988 г
возраст: 27 y.o
ориентация: гетеро
профессия: актриса

отношения с персонажем


общее описание: Я не устаю повторять, что люблю тебя больше всего, что есть у меня в этой жизни. Ты мой свет и солнце, без которого я просто не могу жить. Думал ли я когда-нибудь, что смогу кого-то так полюбить? Определенно нет. Никки, ты невероятная девушка и жена. Добрая, понимающая, заботливая и веселая. С каждой минутой, я понимаю, что женился на совершенной девушке. Мы понимаем друг друга с полуслова. Я точно знаю, что ты всегда поймешь и поддержишь меня, как и я тебя. Я с тобой в горе, в печали и в радости, до конца наших дней. Мы совсем недавно узнали о том, что ты беременна и конечно, это была грандиозная новость. Сейчас мы с нетерпением ждем появления нашего малыша.

дополнительные пожелания


♦ Прежде всего, я прошу вас не пропадать и не кормить меня завтраками по поводу постов. Я хочу активного игрока на эту роль. Я не требую от вас больших постов 3000 символов будет вполне достаточно, главное, чтобы было все по сути и без лишних слов. Также, прошу не брать роль, если идете только из-за пары. Мне важно, чтобы вам нравилась Никки также, как она нравится мне.

связь со мной: гостевая, лс

0

9

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =11#p95528

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.regan .alec { width: 450px; height: 80px; background-color: #8593DC; border-bottom: 7px solid #FBCA57; position: relative; top: 0px; left: 0px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.moretti a:hover { color: #b8c968; }
.regan .anna { width: 150px; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; font-size: 14px; letter-spacing: 2px; color: #fff; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%; font-style: italic; background-color: #FBCA57; font-family: cambria, serif; position: absolute; top: 65px; opacity: 0; transform: rotate(0deg); -webkit-transform: rotate(0deg); -moz-transform: rotate(0deg); -ms-transform: rotate(0deg); -o-transform: rotate(0deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan { width: 450px; height: 400px; background-color: #fafafa; position: relative; -webkit-box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); -moz-box-shadow:    1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); overflow: hidden; }
.regan .img { width: 150px; height: 150px; position: absolute; top: 40px; left: 150px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; z-index: 9; }
.regan:hover .img { top: 10px; z-index: 9;}
.regan:hover .alec { opacity: .99; }
.regan .moretti { width: 400px; height: 200px; padding-right: 5px; bottom: -250px; position: absolute; left: 25px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; overflow: auto; font-family: arial, serif; font-size: 11px; text-align: center; color: #222; line-height: 100%;}
.moretti a { letter-spacing: 2px; font-family: cambria, serif; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; text-transform: lowercase; color: #000; font-style: italic; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan:hover .moretti { bottom: 25px; }
.moretti::-webkit-scrollbar { width: 10px; background-color: #222; border: 4px solid #fafafa; }
.moretti::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #222; border: 3px solid #fafafa; }
.regan:hover .anna { transform: rotate(360deg); -webkit-transform: rotate(360deg); -moz-transform: rotate(360deg); -ms-transform: rotate(360deg); -o-transform: rotate(360deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; opacity: .99;}
</style>


<center><div class="regan"><div class="img"><div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 100%; background-image: url(https://31.media.tumblr.com/29ea87d06fe1514a32dea13fe8b58ad8/tumblr_myyx81AYcJ1qhiah7o4_250.gif);"><a href="http://doortohollywood.rusff.me/"><div class="anna"> 

Claire Coffee<br>
Клэр Коффи

</div></a></div></div><div class="alec"></div>

<div class="moretti">
<center>♦ <b>дата рождения:</b> 14 апреля 1980 <br>
♦ <b>возраст:</b> 35 y.o<br>
♦ <b>ориентация:</b> гетеро<br>
♦ <b>профессия:</b> актриса</center><br>

В общем я решил пойти не по канону совершенно, но думаю, что фанаты Гримма (а я надеюсь таковые имеются) поддержат меня в какой-то степени. В общем, надеюсь увидеть Клэр как стервозную фею, которая может дать под дых и в тоже время оставаться самой невинностью.
По сути отношения Дэвида и Клэр начались задолго до съемок, случайная встреча и лютая ненависть друг к другу. Ну, а как говорится, от любви до ненависти - один шаг и они этот шаг преодолеют, важно лишь помочь. Познакомились около 5 лет назад. Затем пришлось работать вместе. Всю суть истории тут раскрывать не буду, но суть в том, что сейчас они женаты и у них есть сын, которому уже около года. Вполне можно устроить вторую беременность, но это тоже на обсуждении.<br>
Я вроде бы все сказал по сюжетке (подробности после регистрации хд). Берите эту красавицу, без игры не оставлю, все предложения выслушаю, с одежкой тоже помогу</div></div></center>

0

10

LUKE MITCHELL

https://33.media.tumblr.com/142a4d1920b71f3cbc354bd826f41397/tumblr_nmiinmAXm01qfg9xxo2_400.gif

https://38.media.tumblr.com/4e0e36219d1dc372a9095826339fb876/tumblr_nmiinmAXm01qfg9xxo4_400.gif

ТЕБЯ ЖДУТ
Chloe Bennet, Brett Dalton, Robbie Amell, Adrianne Palicki, Cara Delevigne, Shelley Hennig

ЗАЯВКА ОТ ХЛОИ БЕННЕТ [читать]
#друзья #коллеги #естьфанаты #многовсех


ALICIA VIKANDER
https://33.media.tumblr.com/19cbd79d4506883ace770c38e756c786/tumblr_nuhdklLcDU1spln4go3_400.gif
ТЕБЯ ЖДУТ
Michael Fassbender, Henry Cavill, Armie Hammer, Alexandra Park

ЗАЯВКА ОТ МАЙКЛА ФАССБЕНДЕРА [читать]
#пиаротношения #пиар #неприязнь #ненависть #друзья #коллеги #чтотоещё #агентыанкл


ANDREW GARFIELD

https://31.media.tumblr.com/7da06d349268e1fdd33d2bc11e6f847a/tumblr_nuhnct2dR11s7c2k3o3_250.gif

https://33.media.tumblr.com/06f46831d09cf9aeb2749f6ef69b5877/tumblr_nuhnct2dR11s7c2k3o1_250.gif

ТЕБЯ ЖДУТ
Holland Roden, Armie Hammer, Cara Delevigne, да и marvel-каст будет не прочь

ЗАЯВКА ОТ ХОЛЛАНД РОДЕН [читать]
#спектакль #отношения #любовь #обман #друзья #коллеги


MIKE VOGEL
https://33.media.tumblr.com/a563f3af7e43bda34fbbee82c05683f5/tumblr_nn6r4mgXjQ1qhazowo1_500.gif
ТЕБЯ ЖДУТ
Theo James, Ruth Kearney, Ashley Renner, Suki Waterhouse и наверное ещё не все

ЗАЯВКА ОТ ТЕО ДЖЕЙМСА [читать]
#идиотыатакуют #собутыльники #придурковатые #ждёмиверим

0

11

ELIZABETH OLSEN

https://38.media.tumblr.com/ce099e99c93251abbd6cdc2fc044b02a/tumblr_ntwy66E9K91tlgqkgo1_250.gif

https://38.media.tumblr.com/bbefeb2fbdecf9faed0b8627421df0ca/tumblr_ntwy66E9K91tlgqkgo6_r1_250.gif

ТЕБЯ ЖДУТ
Chloe Bennet, Aaron Johnson, Jared Padalecki, Ashley + Jeremy Renner, Brett Dalton, Chris Evans etc.

ЗАЯВКА ОТ ЭШЛИ РЕННЕР [читать]
#враги #ревность #конфликт #дружба #альтер #любовь #всёесть


KATIE MCGRATH
https://31.media.tumblr.com/b51fc0f4c0d5f436c7f1a43ed7b75a9f/tumblr_nebe8eLb0b1rwm2e6o2_r2_500.gif
ТЕБЯ ЖДУТ
Suki Waterhouse, Bradley James, Gemma Arterton, Cara Delevigne

ЗАЯВКА ОТ СУКИ УОТЕРХАУС И БРЕДЛИ ДЖЕЙМСА [читать]
#дружба #поддержка #лучшиедрузья #коллеги #длясюжета


PHOEBE TONKIN

https://38.media.tumblr.com/10cefca5186265acc315b116d2d1b41f/tumblr_nud7vaym3B1qeyb79o1_250.gif

https://33.media.tumblr.com/0bb990aa68fe8bc030c9f32c3428cabc/tumblr_nud7vaym3B1qeyb79o7_r1_250.gif

ТЕБЯ ЖДУТ
Chris Wood, Jamie Bower, Lily Collins, Chloe Bennet, Joseph Morgan, Ian Somerhalder, Kat Graham

ЗАЯВКА ОТ КРИСА ВУДА [читать]
#любовь #прошлое #коллеги #отношения #конфликт #дружба #полныйбукет

0

12

Norman Reedus разыскивает

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … 11#p104403

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.regan .alec { width: 450px; height: 80px; background-color: #8593DC; border-bottom: 7px solid #FBCA57; position: relative; top: 0px; left: 0px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.moretti a:hover { color: #b8c968; }
.regan .anna { width: 150px; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; font-size: 14px; letter-spacing: 2px; color: #fff; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%; font-style: italic; background-color: #FBCA57; font-family: cambria, serif; position: absolute; top: 65px; opacity: 0; transform: rotate(0deg); -webkit-transform: rotate(0deg); -moz-transform: rotate(0deg); -ms-transform: rotate(0deg); -o-transform: rotate(0deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan { width: 450px; height: 400px; background-color: #fafafa; position: relative; -webkit-box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); -moz-box-shadow:    1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); overflow: hidden; }
.regan .img { width: 150px; height: 150px; position: absolute; top: 40px; left: 150px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; z-index: 9; }
.regan:hover .img { top: 10px; z-index: 9;}
.regan:hover .alec { opacity: .99; }
.regan .moretti { width: 400px; height: 200px; padding-right: 5px; bottom: -250px; position: absolute; left: 25px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; overflow: auto; font-family: arial, serif; font-size: 11px; text-align: center; color: #222; line-height: 100%;}
.moretti a { letter-spacing: 2px; font-family: cambria, serif; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; text-transform: lowercase; color: #000; font-style: italic; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan:hover .moretti { bottom: 25px; }
.moretti::-webkit-scrollbar { width: 10px; background-color: #222; border: 4px solid #fafafa; }
.moretti::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #222; border: 3px solid #fafafa; }
.regan:hover .anna { transform: rotate(360deg); -webkit-transform: rotate(360deg); -moz-transform: rotate(360deg); -ms-transform: rotate(360deg); -o-transform: rotate(360deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; opacity: .99;}
</style>


<center><div class="regan"><div class="img"><div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 100%; background-image: url(http://s2.uploads.ru/3pIwa.png);"><a href="http://doortohollywood.rusff.me/"><div class="anna"> 

Meghan Ory
 <br>
Меган Ори

</div></a></div></div><div class="alec"></div>

<div class="moretti">
<center>♦ <b>дата рождения:</b> 20.08.1982 <br>
♦ <b>возраст:</b> 33 y.o<br>
♦ <b>ориентация:</b> гетеро<br>
♦ <b>профессия:</b> актриса</center><br>

Ты совершенно случайно появилась в моей жизни и у меня, кажется, окончательно снесло крышу. Рядом с тобой я чувствую себя мальчишкой, готовым на любые подвиги. А ещё ты отлично ладишь с моим сыном, что не может не радовать. <br>
Что могу ещё сказать? Для меня главное, чтобы Вы знали и любили Ори так, как люблю её я и не брали роль на один день. Я не требую ежедневной тусовки во флуде или постоянных постов, но без игры я Вас точно не оставлю.
<br>
Надеюсь, что Вы будете настоящей леди, не люблю, когда прекрасный пол излишне матерится. Оставьте это дело мне. Еще, не рассчитывайте только на любовную линию, играть только одно – неинтересно.
<br>
Не думаю, что это будут слишком радужные отношения, идеализировать нельзя, хотелось бы, чтобы всё более-менее было похоже на правду. Как познакомились и т.д. – придумаем вместе. Обещаю залюбить от головы, до самых пяточек и обеспечить интересной и разноплановой игрой. Если что, помогу освоиться.
<p>
</div></div></center>

0

13

Alexandra Park разыскивает

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … 11#p102809

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.regan .alec { width: 450px; height: 80px; background-color: #8593DC; border-bottom: 7px solid #FBCA57; position: relative; top: 0px; left: 0px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.moretti a:hover { color: #b8c968; }
.regan .anna { width: 150px; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; font-size: 14px; letter-spacing: 2px; color: #fff; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%; font-style: italic; background-color: #FBCA57; font-family: cambria, serif; position: absolute; top: 65px; opacity: 0; transform: rotate(0deg); -webkit-transform: rotate(0deg); -moz-transform: rotate(0deg); -ms-transform: rotate(0deg); -o-transform: rotate(0deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan { width: 450px; height: 400px; background-color: #fafafa; position: relative; -webkit-box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); -moz-box-shadow:    1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); overflow: hidden; }
.regan .img { width: 150px; height: 150px; position: absolute; top: 40px; left: 150px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; z-index: 9; }
.regan:hover .img { top: 10px; z-index: 9;}
.regan:hover .alec { opacity: .99; }
.regan .moretti { width: 400px; height: 200px; padding-right: 5px; bottom: -250px; position: absolute; left: 25px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; overflow: auto; font-family: arial, serif; font-size: 11px; text-align: center; color: #222; line-height: 100%;}
.moretti a { letter-spacing: 2px; font-family: cambria, serif; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; text-transform: lowercase; color: #000; font-style: italic; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan:hover .moretti { bottom: 25px; }
.moretti::-webkit-scrollbar { width: 10px; background-color: #222; border: 4px solid #fafafa; }
.moretti::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #222; border: 3px solid #fafafa; }
.regan:hover .anna { transform: rotate(360deg); -webkit-transform: rotate(360deg); -moz-transform: rotate(360deg); -ms-transform: rotate(360deg); -o-transform: rotate(360deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; opacity: .99;}
</style>


<center><div class="regan"><div class="img"><div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 100%; background-image: url(http://38.media.tumblr.com/8ff3585eaf93b73168bcd9e27a23da48/tumblr_nmr15vQiXm1t6c7w3o1_250.gif);"><a href="http://doortohollywood.rusff.me/"><div class="anna"> 

Tom Austen<br>
Том Остин

</div></a></div></div><div class="alec"></div>

<div class="moretti">
<center>♦ <b>дата рождения:</b> 15.09.1988  <br>
♦ <b>возраст:</b> 27 y.o<br>
♦ <b>ориентация:</b> гетеросексуален<br>
♦ <b>профессия:</b> британский актёр</center><br>

мы очень сдружились на съемках "Королевской семьи", везде и всюду мотались вместе и многие стали поговаривать что у нас роман. Да, у нас очень бурные отношения на камеру, но... В жизни нам этого не далось: я не одинока, твоё сердце тоже пылает чувствами к какой-то красотке, да и мы этим фактом не были особо расстроены. <br>
<b><i>I’ll protect her with my life, you can fire me later.</b></i><br>
Мой парень был не из ревнивых, но когда прошёл слушок о нас, он словно взбесился. Прилетел на съемочную площадку аккурат в тот момент, когда мы разбирали одну из горячих сцен, и объяснить ему было сложно, что между нами ничего нет. И тогда я поругалась с ним, сильно, при всех. И ты стал моим телохранителем и в реальной жизни. Мой уравновешенный мужчина схватил меня за руки и попытался вытащить из павильона, а ты заехал ему в челюсть. <br>
Он ушёл, оставив меня в истерике. Оглушительная тишина среди всей команды, тихое "выйдем" Марка и ты, стоящий рядом, молча. Просто рядом. Ты хотел извинится, а я в своем привычном стиле не захотела слушать. Отмахнулась, мол ты не виноват. Потому что видимо эти мои долгосрочные отношения себя изжили. Все почему-то считали, что я буду горевать и убиваться, кто-то даже попытался вывести меня на разговор. Господи, серьёзно? Один ты, ничего не говорил и вёл себя так, будто ничего не произошло. Понял наверное, что за попытку залезть мне в душу можешь получить в челюсть уже ты. Мы просто развлекались, ездили вместе в NY, поддерживали имидж друзей. А потом в наших сетях стали появляться наши совместные снимки практически ежедневно, мы хорошо подогревали интерес к нашим персонажам, к нам самим. Вряд ли мы тогда задумывались, что это в какой-то момент изменит наши жизни. Кстати, твоя девочка, кем она была и почему она внезапно пропала, словно её и не было никогда? Ты спешно переводил тему, когда я спрашивала о ней. <br>
Однажды Марк задал вопрос прямой и в лоб: не помешает ли это съемочному процессу? Не помню, что тогда мимолетно ответила, но эти слова глубоко засели в моей голове. Да, это на руку нашему имиджу, рейтингам сериала, это нравится поклонникам и раззадоривает их, но...  Мы были друзьями.<br>
А после съёмок последней серии я напилась, неожиданно, правда? Хотя ты знал_слышал_читал что происходило между мной и Аароном Джонсоном, но молчал и никак не комментировал. Я знала, что он тебе не нравится. Тебе вообще никто не нравился, кто смел причинять мне такие страдания. Но до последнего не вмешивался, ведь я девочка взрослая, сама со всем разберусь. И я разобралась. Банально до ужаса, но я вломилась к тебе с бутылкой наперевес, в прямом смысле этого слова... <br>
Ты был не один, ты был с ней. Где-то внутри меня оборвалось что-то и мне стало пусто. Но знаешь, справедливости ради - она была настоящей сукой, и была с тобой вовсе не из-за любви, так что ту тарелку с "цезарем" в лицо она заслужила. А не надо было оставлять меня с ней наедине. Она начала говорить всё, что думает и велела мне убираться прочь из её дома, потому что как только она затащит тебя в кровать [то, что у Вас ничего не было меня очень удивило], то сразу же вынудит тебя на ней женится, скажет что беременна, а потом... Потом ты поможешь ей построить карьеру певицы. О да, с её визгливым голоском... В общем, выставила не она меня, а я её. За ухо и прочь за дверь. И вульгарными туфлями стриптизёрши вдогонку. Я ожидала от тебя чего угодно, крика, пинка за дверь следом, но никак не этого.<br>
<b><i>- о Боже, спасибо, ты навсегда избавила меня от Ада!</b></i><br>
<b><i>- очень неожиданно...</b></i><br>
А потом у меня был Энди. Ты закатил глаза и махнул рукой, ведь: Парк, у тебя никогда не было нормальных мужиков? Я знаю, что ты хочешь меня защитить, я знаю, что мы слегка больше чем просто друзья. Я продолжу гробить свои нервы неопределённостью, ты продолжишь молча смотреть на всё это издалека. А потом мы напьемся. Мы много пили, а на утро проснулись в Мексике [внезапно]. Как летели, каким образом вообще попали на борт, кто нас вообще пустил в аэропорт? Куда смотрела охрана? Зато весело, сказал мне ты. Да уж, с этим не поспоришь. В середине дня мы опомнились: мы пытались переспать. Почему пытались? Двое пьяных в стельку, постоянно ржущих, вечно падающих при попытке раздеться - картина маслом и настроя на секс никакого.<br>
<b><i>- чёрт, а я то думал..</b></i><br>
<b><i>- что все таки трахнешь принцессу?</b></i><br>
<b><i>- ну да..</b></i><br>
<b><i>- даже не думай, я была пьяна, а вообще..</b></i><br>
<b><i>- вообще что?</b></i><br>
<b><i>- самолет вечером, номер оплачен, так что...</b></i><br>
<b><i>- ...раздевайся!</b></i><br> <p>


</div></div></center>

0

14

Nina Dobren разыскивает

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … 11#p106851

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.regan .alec { width: 450px; height: 80px; background-color: #8593DC; border-bottom: 7px solid #FBCA57; position: relative; top: 0px; left: 0px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.moretti a:hover { color: #b8c968; }
.regan .anna { width: 150px; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; font-size: 14px; letter-spacing: 2px; color: #fff; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%; font-style: italic; background-color: #FBCA57; font-family: cambria, serif; position: absolute; top: 65px; opacity: 0; transform: rotate(0deg); -webkit-transform: rotate(0deg); -moz-transform: rotate(0deg); -ms-transform: rotate(0deg); -o-transform: rotate(0deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan { width: 450px; height: 400px; background-color: #fafafa; position: relative; -webkit-box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); -moz-box-shadow:    1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); overflow: hidden; }
.regan .img { width: 150px; height: 150px; position: absolute; top: 40px; left: 150px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; z-index: 9; }
.regan:hover .img { top: 10px; z-index: 9;}
.regan:hover .alec { opacity: .99; }
.regan .moretti { width: 400px; height: 200px; padding-right: 5px; bottom: -250px; position: absolute; left: 25px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; overflow: auto; font-family: arial, serif; font-size: 11px; text-align: center; color: #222; line-height: 100%;}
.moretti a { letter-spacing: 2px; font-family: cambria, serif; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; text-transform: lowercase; color: #000; font-style: italic; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan:hover .moretti { bottom: 25px; }
.moretti::-webkit-scrollbar { width: 10px; background-color: #222; border: 4px solid #fafafa; }
.moretti::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #222; border: 3px solid #fafafa; }
.regan:hover .anna { transform: rotate(360deg); -webkit-transform: rotate(360deg); -moz-transform: rotate(360deg); -ms-transform: rotate(360deg); -o-transform: rotate(360deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; opacity: .99;}
</style>


<center><div class="regan"><div class="img"><div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 100%; background-image: url(https://31.media.tumblr.com/441d444fbedf0edfa2eee66ecc25830f/tumblr_inline_n9gn4nIuZz1qdkyu1.gif);"><a href="http://doortohollywood.rusff.me/"><div class="anna"> 

Dylan O`Brien<br>
Дилан О`Брайен

</div></a></div></div><div class="alec"></div>

<div class="moretti">
<center>♦ <b>дата рождения:</b> 26 августа 1991 г. <br>
♦ <b>возраст:</b> 24 y.o<br>
♦ <b>ориентация:</b> hetero<br>
♦ <b>профессия:</b> актер, музыкант</center><br>

Моя жизнь в разы усложнилась в настоящее время, поэтому мне нужен ты. Дилан, человек, с которым я достаточно давно знакома, парень, который ни раз выручал меня и спасал обычной беседой от необдуманных поступков. Тот, кто всегда был как брат, но ты всегда мне нравился, как и я тебе. Жизнь не дала нам шанса быть вместе, но я год назад совершила необдуманный поступок и поцеловала тебя. После этого что-то изменилось, каждая наша встреча как обычно уютная и в домашней атмосфере, но нотка напряжения продолжает висеть с того поцелуя. Мы не переступали никогда с тобой грани, но мешали жить друг другу этим натянутым "канатом" недомолвок и недожеланий, поэтому решили, что нам лучше не общаться и разошлись как в море корабли. Но судьба свела нас снова, подталкивая запутанный клубок отношений в мою и без того непростую ситуацию. Но ты как святой грааль для меня сейчас и наплевать на все предрассудки.<br>
Это общее видение отношений, но на самом деле, я бы обсудила с вами все и пересмотрела бы исходя из ваших пожеланий. Очень хочется вписать эту историю, может быть в ВАШЕМ видении, может в моем, главное - вписать ;) Приходите ко мне, я вас очень жду!<br>
для затравки:
 https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/f7/4b/19/f74b19077b28e830bbb96880292d4578.jpg
http://40.media.tumblr.com/d200a9b0f6aa8b40631b2d4037a63420/tumblr_n37j0kByS01tnbr4lo1_500.png<p>


</div></div></center>

0

15

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0928/3a/d4c0c45aea9d4ecbbe0c4f730cb9423a.png

0

16

Shailene Woodley разыскивает

http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =2#p115871

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.regan .alec { width: 450px; height: 80px; background-color: #8593DC; border-bottom: 7px solid #FBCA57; position: relative; top: 0px; left: 0px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.moretti a:hover { color: #b8c968; }
.regan .anna { width: 150px; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; font-size: 14px; letter-spacing: 2px; color: #fff; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%; font-style: italic; background-color: #FBCA57; font-family: cambria, serif; position: absolute; top: 65px; opacity: 0; transform: rotate(0deg); -webkit-transform: rotate(0deg); -moz-transform: rotate(0deg); -ms-transform: rotate(0deg); -o-transform: rotate(0deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan { width: 450px; height: 400px; background-color: #fafafa; position: relative; -webkit-box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); -moz-box-shadow:    1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); box-shadow: 1px 1px 21px 3px rgba(25, 25, 25, 0.30); overflow: hidden; }
.regan .img { width: 150px; height: 150px; position: absolute; top: 40px; left: 150px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; z-index: 9; }
.regan:hover .img { top: 10px; z-index: 9;}
.regan:hover .alec { opacity: .99; }
.regan .moretti { width: 400px; height: 200px; padding-right: 5px; bottom: -250px; position: absolute; left: 25px; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; overflow: auto; font-family: arial, serif; font-size: 11px; text-align: center; color: #222; line-height: 100%;}
.moretti a { letter-spacing: 2px; font-family: cambria, serif; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; text-transform: lowercase; color: #000; font-style: italic; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s;}
.regan:hover .moretti { bottom: 25px; }
.moretti::-webkit-scrollbar { width: 10px; background-color: #222; border: 4px solid #fafafa; }
.moretti::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #222; border: 3px solid #fafafa; }
.regan:hover .anna { transform: rotate(360deg); -webkit-transform: rotate(360deg); -moz-transform: rotate(360deg); -ms-transform: rotate(360deg); -o-transform: rotate(360deg); transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; opacity: .99;}
</style>


<center><div class="regan"><div class="img"><div style="width: 150px; height: 150px; border-radius: 100%; background-image: url(http://i69.fastpic.ru/big/2015/1008/4d/75596fc642523ab57348dc8c764eec4d.gif);"><a href="http://doortohollywood.rusff.me/"><div class="anna"> 

Ellie Goulding<br>
Элли Голдинг

</div></a></div></div><div class="alec"></div>

<div class="moretti">
<center>♦ <b>дата рождения:</b> 30.12.86 <br>
♦ <b>возраст:</b> 28 y.o<br>
♦ <b>ориентация:</b> гетеро/би<br>
♦ <b>профессия:</b> певица, музыкант, автор-исполнитель</center><br>

Если совсем недавно я еще сомневалась на счёт того, писать заявку на Элли или нет, то после просмотра клипа Powerfull мои сомнения окончательно развеялись.<p>
Итак, я бы хотела видеть это очаровательное создание своей хорошей/лучшей подругой; одной из самых близких мне людей. Возможно, мы даже жили/живем в одной квартире, чтобы было веселей. Как написано выше, ориентация персонажа для меня не принципиальна, но если она будет бисексуальной, то можно будет развить отношения несколько иные, и это будет нашей маленькой тайной хд<p>
Характер персонажа - этот тот момент, который я всецело предоставляю игроку, который решит взять эту роль. На самом деле, Голдинг я приму любой хд <p>
Очень жду тебя, моя прекрасная блондинка =***
</div></div></center>

0

17

INCEPTION жаждет видеть вас

Shailene Woodley, Dakota Johnson, Ellis Cooper ждут Till Lindemann
http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =3#p117914

http://savepic.ru/8024383.gif

♦ дата рождения: 04.01.63
♦ возраст: 52 y.o
♦ ориентация: гетеро
♦ профессия: музыкант, вокалист великолепной группы Rammstein и проекта Lindemann, поэт, актёр, пиротехник и просто восхитительный мужчина

Собственно говоря, да, фан-клуб Линдеманна в виде меня, Эллис Купер и Дакоты Джонсон жаждет видеть этого неподражаемого человека на Инсепшн. Тилль, ты нужен нам, как воздух! Просто явись нам, без внимания, игры, флуда, графики, любви и милостей точно не оставим, мамой клянусь! хд Девочки ждут и текут хдд

Lily James ждет James Norton
http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =3#p117960

http://i.picasion.com/resize80/933dd5c2cedd9a0d444543f67faaccde.gif

♦ дата рождения: 19 июля 1985г
♦ возраст: 30y.o
♦ ориентация: гетеро
♦ профессия: актер театра и кино

Что сказать? Я не знаю какие будут между нами отношения. Дружеские точно. На съемках Войны и мира, где мы играли главных героев, много шутили и смеялись, несмотря на то, что история непростая, лирическая и весьма трагическая линия (Наташи и Андрея). В общем, приходи, хочется, чтобы такой замечательный парень был в нашем коллективе.

Lana Parilla ждет Jared Gilmore
http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =2#p118469

http://vancityfilming.com/wp-content/uploads/2013/09/Once-Upon-a-Time-Season-3-Cast-Promotional-Photos-9-150x150-1379034494.jpg

♦ дата рождения: 30 мая 2000
♦ возраст: 15 y.o
♦ ориентация: гетеро
♦ профессия: актёр

Знаю, что дети на ролевой собой популярностью не пользуются. Хотя, чёрт, это вам не ребёнок уже, 15 лет пацану. Ты у нас этакий "талисман" в касте. В перерывами между съёмками ты или играешь в IPad, или делаешь уроки, с которыми я тебе нередко помогаю. Мы вообще с тобой очень дружны. Иногда мне кажется, что отношения мать-сын мы перенесли с экрана в реальную жить. Ты любишь играть в видеоигры, обожаешь мексиканскую кухню, домашних животных и своё любимое покрывало. А мы любим тебя :З

Cara Delevingne ждет Ed Sheeran
http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =2#p115581

http://static.tumblr.com/aa131cc53bf95b3065da3baedf4ca9c2/jlyiufo/97rmj6hc0/tumblr_static_tumblr_mivyt8bjti1rd6vvbo4_250.gif

♦ дата рождения: 17 февраля 1991
♦ возраст: 24 y.o
♦ ориентация: гетеро
♦ профессия:вокалист, композитор, автор песен

Я и сама не понимаю, почему тебя здесь до сих пор нет. Парень - солнце, такое лучистое и яркое. Чудесный человек, певец, автор, композитор и друг. Все, чего достиг ты - это результат огромного труда и терпения. Я горжусь тем, что мы знакомы и более того, что мы неплохие, да что там, мы - отличные друзья. Ты соединяешь тех, кого невозможно соединить, ты сглаживаешь все возникающие проблемы, одной своей улыбкой.
Ты один из немногих, кому плевать, кто стоит перед тобой, ты видишь только самое лучшее в людях, а затем, начинаешь уже узнавать ближе. И если тебе что-то не нравится, не станешь это скрывать, но и устраивать сцен не любишь.
Скромный, предпочитающий шумным незнакомцам в клубе, проверенную компашку ребят у себя дома. С тобой не бывает скучно, все вокруг озаряет одно твое присутствие, любитель провести хорошо время, но не устраивать из этого шоу.
Что о наших с тобой отношениях...ты мой личный сорт офигительного счастья. Я готова на всякие безрассудства в твоей компании: сбежать не заплатив? легко; притвориться парочкой, чтобы быстрее пройти в кино? пожалуйста; позаимствовать у знакомых машину и увезти ее в любой уголок Англии? я только "за".
Я жду тебя, и все самое интересное мы придумаем и устроим вместе. Приди и разогрей меня. совсем недвусмысленно нет хд

0

18

http://savepic.net/7367657.png

0

19

Justin Timberlake ждёт Stana Katic
http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … 11#p118064

http://static.mediabang.org/faces/big/011/11301.jpg


♦ дата рождения: 26 апреля 1978 г.
♦ возраст: 37 y.o
♦ ориентация: гетеро
♦ профессия: актриса

Я пока без понятия, как мы встретились, но сериал Касл не оставил меня равнодушным и я готов сделать всё, чтобы познакомиться с тобой, что в итоге и получается. Мы начинаем общаться, в итоге появляется что-то большее. Стана сильная девушка, сама себе на уме, знает чего хочет от жизни и от всего, что её окружает, но не смотря на свой сильный характер и волю, она остается не предсказуемой и чертовски заманчивой девушкой. А Тимберлейка так и тянет к таким.

0

20

Alicia Vikander ждёт Kat Dennings
http://doortohollywood.rusff.me/viewtop … =3#p120066

http://i2.wp.com/bilgipenceresi.net/wp-content/uploads/2015/05/2235_kat_dennings-150x150.jpg?resize=150%2C150

♦ дата рождения: 13 / 06 / 1986;
♦ возраст: 29 y.o.;
♦ ориентация: ваш выбор;
♦ профессия: актриса

я просто невероятно обожаю кэт, она невероятная, яркая, да просто шикарная одни словом. конечно, вряд ли бы алисия в реальности могла пересечься с кэт, но тут мы сами пишем историю, не так ли? я бы предложила вам хороших подруг со всякими глупыми и веселыми общими историями за спиной, с общими переживаниями и драмами. конечно, вы не обязаны будете по приходу участвовать во всем этим, мы можем все обсудить вместе. поэтому просто приходите и будьте. ♥

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » INCEPTION


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно