RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » rivers and roads


rivers and roads

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

мневообщеплевать
Zawe Ashton

http://41.media.tumblr.com/aad7336e271fbc7ebe3aa1a926a35c72/tumblr_nlzryk2wlN1unc1rio1_500.jpg
возраст: 25-27
деятельность: любая, возможно бармен, официантка, работаешь в гостинице
родной город: О-Клэр

Только для тех, кто смотрел Fresh Meat, если конечно они существуют.
Айм в общем сорри, но мне нужна Вод. Ты много пьешь, куришь прямо в кровати, материшься. Основное место обитания - бары, причем самого сомнительного вида. Просто удивительно, где ты берешь столько денег, сколько тритишь. Ты обязательно грубая, все время занимаешь у всех деньги и забываешь вернуть, прекрасно осведомлена о том, что такое сарказм, и вообще общаться с тобой можно только обладая исключительным терпением.
Работать можешь кем угодно - главное, что это не особо ответственная должность и за это достаточно платят.
https://instagram.com/p/rUDMyoLcuv/
Мы с тобой уже много лет живем в одной квартире - ты потому что не хочешь платить за квартиру, а я потому что по некоторым причинам меня это не раздражает, тем более что тебя никогда нет дома. Между нами никогда ничего не было, скорее всего - а если и было, то просто от скуки. Это не вселенская любовь, и я вообще сомневаюсь, что ты ищешь вселенскую любовь - умоляю, не скатывайся в розовые сопли.
Как ни странно, но мы дружим и очень близки, хоть это и сложно понять по тому, как мы общаемся.
Обещаю много стебных игр и (незнаюможнолитутматериться)ых идей.
Я тебя жду, моя рыбка.

дополнительно:
ваши пожелания

ваш пост

с любой ролевой

0

22

доминика // dominica
пафосная блондинка с голубыми глазами

http://www.vmir.su/uploads/posts/2013-10/1380717239_victorias-secret-37.gif
возраст: 22
деятельность: успешная и богатая, думайте сами
родной город: варшава с 1998, родиться могла где угодно, но разумно обоснуй это

знаешь, ника, кажется, что я тебя всегда ненавидела с первого до последнего дня. но ведь это не так. я завидовала тебе. твоим шикарным белым волосам и репутации феечки, в то время как я всегда была пацанкой и лезла в каждую драку и потасовку. мы ругались неприрывно, приют, куда мы обе попали, ходил ходуном, когда ты и я выясняли отношения. жили в одной комнате и по ночам мечтали убить друг друга во сне. все было бы куда проще, но я влюбилась в твоего парня томаша, никто не знал, конечно, но поводов тебя ненавидеть стало больше на один.

15 ноября 2009
Я не увижу их больше никогда, ухожу молча, почти молча, иногда выкрикиваю проклятья и слова радости, что больше никогда не вернусь в стены старого приюта на окраине самого ужасного города на свете. Меня обнимает Доминика у ворот, закрывает за мной калитку и тихо говорит мне: "Прости". "За что?" - "За все". Я ненавижу ее чуточку меньше. Восхищаюсь ей, я бы не смогла так. Не отвечаю ей и бегу подальше, быстро передвигаю ноги среди сугробов, в этом году особенно снежно.

до 2011 я все еще оставалась в варшаве, работала официанткой, пыталась начать новую жизнь. я не видела тебя в городе. да мне было и не интересно, что стало со всеми теми приютскими девочками и мальчиками, в моей новой жизни не было места для них всех. зимой на рубеже 2012 один писатель увез меня в америку, я была несказанно рада этому. никаких больше грязных столов и наглых клиентов. но и там меня ждала несладкая жизнь. я выживала, не жила.
мы встретились в о-клэр совсем недавно. ты, как всегда холеная и выбеленная, я - такая же, как и ты всегда была, почти твое отражение, голубоглазый ангел, мы теперь живем одной жизнью. я трахаюсь за деньги, а ты - ради них. не знаю, что стало с тобой, может, ты все еще жена томаша, богатого томаша, которого ты больше не любишь. может, в твоей судьбе появился "папик", который обеспечил тебе красивую жизнь. но, ника, я больше не ненавижу тебя. мне жаль тебя, я завидую, снова, как в детстве, но уже не ненавижу. тепеь мы обе молодые несчастные женщины, не знаю, удастся ли нам найти слова, чтобы все изменить.   

дополнительно:
на тебе довольно большой массив информации:
- как ты попала в варшавский приют?
- как ты оказалась в америке?
- что стало с томашем и вашими отношениями? ибо я хочу увидеть томаша на ролевой в том числе.
- что ты делала, когда в 2010 году покинула приют?
помимо фактов биографии, которые я описала, хочу, чтобы и ты добавила нике "перчинку", она не фея, она такая же, как и я - девушка со сломанной жизнью, несмотря на популярность и внешний блеск. внутри она прогнила. покажи это.

ваш пост

- Миррор, а выходи за меня? Нет, я серьезно, нахуя тебе все это? - он смотрит на меня, в глазах удовольствие, а я наблюдаю снизу вверх, вытираю влажные от его спермы губы и хлопаю большими ресницами. - Жила бы, как человек, покупала шмотки, валялась на пляже. Я бы купил тебе...
- Ты бы купил меня, это ты правильно говоришь, - я наклоняюсь под кровать, ища туфли, пока мужчина продолжает рассказывать где-то надо мной, как здорово в Альпах и сколько квадратов его особняк. И где эти, черт возьми, проклятые трижды "лодочки"? Я устала.
Это был один из тех клиентов, кто превратился со временем в любовника. И, стоит признать, неплохого любовника: с ним я кончала каждый раз, он знал, куда нажать, чтобы высвободить мои эмоции наружу. Правда, я никогда не понимала его настолько, чтобы судить: не женат, развелся несколько лет назад, богат, достаточно успешен, не импотент, как показала многоразовая практика, нормальный мужик, а спутался со мной, дешевой шлюхой, которая уже не берет с него денег, ибо не клиент он мне совсем.
Звонит - я приезжаю. Иногда разденет молча, покроет поцелуями плечи, бросит на постель и трахнет так, что пошевелиться не можешь, пока он курит, смотришь в потолок и ни о чем не думаешь, пусто. Временами откроет дверь в белоснежной рубашке, поставит на стол виски, разольет в два стакана и пьет, молчит, смотрит на меня: пей. И я пью, потому что знаю, что сегодня он хочет, чтобы я просто побыла здесь и не спрашивала. Редки случаи, когда он просто зовет меня поболтать. Не понимаю, почему он не может просто нанять себе психолога для таких случаев.
Но я ему никогда не перечила. Не потому, что боялась, просто такому мужчине даже мне не хотелось говорить "нет". Он знал, что делает. Я, наверное, даже посчитала бы его красивым, если бы не его далеко посаженные глаза, серые, как у слепого, неподходящие его лицу.
А через день после  того дурацкого предложения его убили. Я узнала об этом случайно этим вечером, прочитала в газете, которую принес ветер прямо к моим ногам. Я плакала. Кажется, что умри на моих глазах кто угодно, я оставалась бы спокойной, мне уже нечего терять, ибо нет близких, нет родных, нет любимых. Остался лишь прах и пародия на близость.
Человек еще вчера хотел дать тебе все. А сегодня его тело в морге синеет на полке с биркой на пальце, сегодня все теряет смысл и понимаешь, что ты и сам не бессмертен, что сыграть в ящик можно в любой момент, и это нагоняет страх. Я плакала и  запивала слезы виски, который, к слову, я совсем не люблю. Когда пытаешься не думать, когда хочется забыться и выбросить из себя все воспоминания - вот тогда-то и начинается самый глобальный самоанализ и самобичевание. Еще стакан, и бармен уже смотрит на меня с опаской, а я встречаюсь с ним взглядом и смеюсь, искренне хохочу в лицо человеку, который собирает чужие истории, как пивные пробки: в кучу, в карман брюк, позже - в мусор. Я вижу, что он ждет и моего повествования. Может, не один он. Девушка на высоком барном стуле в платье до безобразия коротком плачет и пьет, пьет и плачет. Зрелище крайне запоминающееся.
Невольно думаешь, а могла бы повлиять я на ход событий, могла ли спасти. И когда понимаешь - едва ли, начинаешь плакать с еще большей отдачей, будто бы отдавая этим долг, искупая несуществующую вину. Я просто знаю, что за меня никто больше не поплачет по этому мужчине, имя которого я никогда не называла вслух.
Я не помню, как искала дорогу домой. Болели ноги. Шпилька попадала в выбоины дороги и я спотыкалась. Когда заныло колено, я не сказала бы точно, но знаю одно - падала я не раз, и это было очень неприятно.
- Эй, киса, - окликнул меня мимо проезжающий автомобиль, но я ухом не повела, размазала остатки косметики по щекам. Почему, ну почему все так вышло? - Работаешь?
- Пошел ты нахрен! - тон беззлобный, у меня нет сил на злость. Хватило лишь повернуть лицо с черными разводами - машина тронулась с места и проехала. И стало жалко себя. Безумное осознание того, что ты лишь шлюха, бредущая ночью по пустой дороге из бара куда-то в сторону дома, падающая и сбивающая колени. Павшая.
И хуже всего понимать, что эти слезы по себе, по будущему, которое могло бы быть. Ведь повыебывалась бы и свалила в Альпы вслед за ним, все бы бросила. И не потому, что купилась за бабки. Он покупал меня уютом. Я была спокойна рядом с ним, даже когда в моем рту был его член. Он имел удивительную способность влиять на меня. И только он. Теперь же я не знаю, как восстановить утерянное чувство спокойствия. Мне страшно.
Я знаю, что где-то здесь мой дом. Ноги сами ведут, но почему-то именно сейчас им приспичивает оставить меня на произвол судьбы и подкоситься. Я предательски опускаюсь на асфальт и не нахожу ничего лучше, чем скрутиться комочком и завыть. Это проезжая часть или уже тротуар? Да какая разница!

0

23

АКЦИЯ НЕДЕЛИ

http://funkyimg.com/i/ZwvM.png

once upon a time
30/07 - 06/08. Неделя посвящена касту сериала "Однажды в сказке", а также персонажам с творческой занятостью (музыка, кино, изобразительное искусство и т.п.). Если вы участвуете в акции, то автоматически получаете набор радостей:
- 15 плюсов в репутацию;
- 10 баллов в выбранную команду;
- индивидуальную награду в профиль;
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- комплект в придачу совершенно бесплатно, без смс и регистрации. а, нет, зарегистрироваться все-таки придется с;

ПРИХОДИТЕ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА, БЕЗ НИХ СОВСЕМ ГРУСТНО

0

24

delilah nox
melanie laurent

http://i.imgur.com/iQz2HAi.gif  http://i.imgur.com/e9RUxhz.gif
возраст: 26-27
деятельность:  доктор
родной город: о-клэр

делайла. умница-красавица. любимица отца. самая старшая из нас.
на твои плечи слишком рано обрушился груз ответственности, делайла. ты слишком рано стала взрослой. будь я на твоем месте - не выдержала бы.
мама ушла из семьи, когда тебе было четырнадцать, оставив на твоих плечах младших брата и сестру вместе с отцом, который от горя потянулся к бутылке. она всегда была странной женщиной, одной из тех, которые занимаются медитацией, самопознанием, но не собственными детьми, потому что в голове вместо мозгов ароматический дурман.
ты навсегда оборвала с ней всякое общение, несмотря на ее попытки найти контакт с нами.

фактически, ты заменила нам с братом мать, потому что отныне именно ты проверяла домашние задания, читала сказки на ночь и пыталась привести в порядок нашего непутевого отца.
отношения у нас с тобой всегда были чуть напряженные из-за отсутствия взаимопонимания, видишь ли, я своей беспечностью и непостоянством слишком похожа на мать, а ты, понимая это, все время пыталась защитить меня от необдуманных поступков. излишняя, как мне тогда казалось, опека жутко раздражала, и мы часто ругались. особенно в период подросткового возраста, когда я совсем вышла из-под контроля.

а потом наш отец попал в аварию, что навечно приковало его к инвалидной коляске. ты заканчивала учиться на врача, поэтому он был под постоянным врачебным присмотром, но одной тебя не хватало, так что наше с братом время, конечно же, тоже было посвящено отцу. брат наотрез отказался поступать, бессонными ночами зарабатывая на лекарства, так как прибыли от маленького цветочного магазина теперь не хватало, но я все же поступила, потому что на этом настояла ты.

поступила и через полтора года забрала документы, ибо мое сознание захватил театр, пьянки и гулянки. ты, делайла, разумеется, была не в восторге от такого поворота событий, и в итоге после одного из скандалов я, как последняя паскуда, заявила, что устала от всего этого, что я хочу жить, а вы справитесь и без меня.
для тебя я больше не сестра, для тебя я дрянь. и для себя я дрянь.
видишь, я слишком похожа на нашу мать.

дополнительно:
все стандартно, не хочу писать про ответственность и заинтересованность.
но мне нужно, чтобы вы прочувствовали делайлу, чтобы полностью поняли ее. это такой жутчайший рационалист и прагматик, человек с железными жизненными принципами. ну, если кратко.
я прошу прощения за такую сумбурную заявку и хотела бы после регистрации сразу же связаться в лс.
буду очень-очень ждать.

ваш пост

по первому требованию

0

25

http://funkyimg.com/i/ZGkD.png

0

26

...  Mason
josh beech

http://sg.uploads.ru/Hd05z.gif
возраст: 23 года;
деятельность: да вообще без разницы;
родной город: О-Клэр

Ты - мой самый родной, самый любимый младший брат, заноза в заднице и сожитель в одном лице. Я знала о тебе всегда, но ты узнал обо мне лишь несколько лет назад, кажется, тебе тогда было всего восемнадцать. Я переехала жить к бабке в Миннесоту, когда ты еще активно гадил в пеленки, а потому не помнишь меня. Но, узнав обо мне - ты обрадовался, а позже переехал жить ко мне, тут же выставляя свои права. О тебе есть немного в моей истории, и я тебе ее предоставляю:

Продав ее дом, я переехала обратно в О-Клэр, поближе к отцу. Предок был не очень рад меня видеть на пороге своего дома, зато мальчишка, узнав, что у него есть старшая сестра, был очень рад. Тот как раз окончил первый курс университета, и летом перебрался жить ко мне. Что ни говори, а с этим ботаником мы сдружились, как оказалось - его маман была тем еще тираном, заставляя его учиться до потери пульса. Наш папка был не очень рад тому, что мы с братом сдружились, но запрещать общаться нам не стал, да и с переездом, в итоге, помог. В общем, в свои двадцать один я обзавелась собственной хатой, сожителем в виде младшего брата, новой работой в клубе и небольшим пособием со стороны отца, который чувствовал себя виноватым, видимо.

- разница в возрасте всего три года;
- да, это я тебя испортила, но ведь нам плевать, что там верещит твоя мамка, правда?
- нет, у нас исключительно братско-сестринские отношения, ни о каком инцесте и речи быть не может;
- ты чертов гений, но такая лапушка, что не хочется переставать тебя тискать.

дополнительно:
- мне нужна активная активность;
- Вы можете сменить внешность, но если предложите реальную альтернативу;
- мне абсолютно начхать на ориентацию;
- минимум три поста в неделю - я буду активно гонять;
- я не люблю "простыни" мне хватает постов в 3000 с головой.

ваш пост

если нужен будет - скину

0

27

uknown
на выбор

https://33.media.tumblr.com/14ae3637b3ba93b0e5a71d9d77a8ceb5/tumblr_np8wjwR7SV1uvf8tso1_500.gif
возраст: от 25 и старше
деятельность: шестерка, чистильщик мафии
родной город: на выбор

твое дело простое: загнать и приволочь обратно, живым или мертвым — вопрос настроения начальства и меры твоей адекватности, и оба параметра непредсказуемы. убьешь? бога ради. дай только повидаться с дочерью, а там посмотрим, кто первым будет: застрелишь, потеряв терпение, или я прирежу в подворотне.

что с твоим прошлым? внутренним миром? мне дела нет, скатился ты постепенно или родился уже на дне. ныне шестерка, мальчик на побегушках и с пистолетом: выслеживаешь, избиваешь, убиваешь — «из бизнеса просто так не уйдешь». цепной пес, если хочешь так величать — вариант «сука» прозаичнее, импонирует больше.

давай объясню еще раз, что тебе следует сделать. я вырезал пациентам (не)нужные органы, сбывал их на черный рынок, за шестнадцать лет успел зарекомендовать себя хорошо, но — вот неожиданность! — решил отойти от дел и встретиться с дочерью. начальству расклад не нравится, тебя высылают — предвкушаешь уже? — с пистолетом к виску меня вернуть или доставить мусорный пакет с телом.

а, может, поверишь уставшему отцу-неудачнику, что плевать я хотел на закон, справедливость: заработал денег и свалил доживать-догнивать в о-клэре? не донесу, не расскажу, с детства знаю: «не задавай вопросов»? посочувствуешь, сжалишься — другое тело найдем, привезем и покажем, чтобы отстали? рискнешь собой ради меня? твое дело простое, и сам ты простой, и так же просто я поясню: не рискнешь — я вырежу твои потроха. но все по порядку...

дополнительно:
шестерка мафии гоняется за решившим уйти из бизнеса трансплантологом. убийством (чьим?) или компромиссом это решится — посмотрим, как пойдет игра и какое настроение будет. экшен, драма прилагаются — в эпизодах собираюсь раскрыть отчаявшегося доброго папу с иной стороны: циничной, прагматичной, жестокой. рейтинг, разумеется. детали образа целиком на ваше усмотрение, однако отталкивайтесь от того, что персонаж гением не блещет, по-прежнему шестерка и сам имеет ворох проблем, сомнений, возможно, отклонения  психические. и бао хо будет бить по всем слабым местам, чтобы спасти свою шкуру.

0

28

взяв одного из акционных персонажей, вы получаете:
15 плюсов в репутацию;
10 баллов в выбранную команду;
награду в профиль;
место в сюжете и индивидуальных квестах;
графический комплект;
любовь и обнимашки;

http://funkyimg.com/i/Z7zF.png

Мистер Торнтон, 43 года
глава Tornton Industries, кандидат в мэры города ››
предлагаемая внешность: jeffrey dean morgan
Он – импозантный, стильный, целеустремленный и чертовски обаятельный. Такому простить можно любой грех. А грешков у Мистера Торнтона немало: он ведь главный "лесоруб" города, с которым ведут бесконечную войну все зеленые движения О-Клэра, к тому же знатный коррупционер и мошенник, но как и все великие умы, действует он через третьи, а то и десятые руки, каждый раз выходя из воды сухим.

читать полностью ››

Фамилия Торнтон знакома в этом городе, наверное, каждому. Приезжий ты или местный, она не обошла тебя стороной. Логотип компании мелькает тут и там, Tornton Industries поддерживает, пожалуй, любой кипишь, кроме голодовки, замыливая глаз простого люда своим присутствием в их буднях. А теперь, когда Мисстер Тонтон ринулся в предвыборную гонку, его лицо вместе с компанией и вовсе не сходит с рекламных щитов. Он – импозантный, стильный, целеустремленный и чертовски обаятельный. Такому простить можно любой грех. А грешков у Мистера Торнтона немало: он ведь главный "лесоруб" города, с которым ведут бесконечную войну все зеленые движения О-Клэра, к тому же знатный коррупционер и мошенник, но как и все великие умы, действует он через третьи, а то и десятые руки, каждый раз выходя из воды сухим. Половина общественности воет, но ничего сделать против мощи Торнтона не может, вторая половина воздыхает и боготворит, уже приготовив свои голоса в пользу харизматичного гада. Прямо сказать, Торнтон – фаворит гонки, на него работает огромный штаб профессионалов в области GR, мастера ораторского искусства, имиджмейкеры, талантливые рекламщики, да он и сам знает, как подать себя миру. В его лощеном рукаве припасено немало козырей, но и в шкафу таится столько же скелетов.

Мисс Стажерка, 25 лет
стажер в предвыборном штабе Мистера Торнтона ››
предлагаемая внешность: rooney mara

Строга и стойка, знает, чего хочет от жизни, карьеры, мужчин и от себя. Ради достижения цели готова пойти на многое, руководствуясь знанием: "не я такая, политика такая". Метит ни много, ни мало в пресс-центр губернатора штата.

http://funkyimg.com/i/Z7C9.png

читать полностью ››

Она строга и стойка, знает, чего хочет от жизни, карьеры, людей и себя. Ради достижения цели готова пойти на многое, руководствуясь знанием: "не я такая, политика такая". Метит ни много, ни мало в пресс-центр губернатора штата. Хитра и изворотлива, но на каждого хитреца найдется хитрец намного хитровыдуманнее, и наша девчушка угождает в сети к своему же начальнику, от которого ее разделяет внушительная лестница иерархии, возраст и жизненный опыт. Но то, что объединяет столь разных на вид людей, – и есть ответ на все вопросы. Отец "стажерки" некогда входил в состав нижней палаты Висконсина, а теперь депутат в отставке, сам он живет в Мэддисоне, а дочурку отправил на боевые учения в маленький городок, куда сама она поехала с радостью, увидев в этом хорошую возможность с безоблачным будущим для ее карьеры в политике. Что привлекло ее большего всего? Имя Мистера Торнтона, конечно, а спустя какое-то время и сам Торнтон. Но вот незадача, оказывается Мистер Торнтон форменный подлец, который пошел лишь на поводу у своей физиологии и минутной слабости, а теперь тому стоит быть повнимательнее, как бы роман со стажеркой не просочился в прессу. Когда Мисс попрут с нагретого местечка без вразумительного объяснения причин, она покажет Торнтону и Ко, что этот орешек достаточно крепок для того, чтобы тягаться с титанами О-Клэра.

http://funkyimg.com/i/Z7Qt.png

Мистер Советник года, 40 лет
пресс-секретарь Мистера Торнтона, его правая рука и соратник ››
предлагаемая внешность: ian macgregor
У мистера Советника же никаких промашек, работает, как часы, следит за собой и за другими. Как говорится, и бревно в своем глазу, и соринку в другом видит, при этом умеет сливаться с поверхностями и приказывать стенам слушать, поэтому почти ничто не способно пройти мимо этих зорких маленьких глаз.

читать полностью ››

Более мутного человека в этом городе вы вряд ли найдете. Что скрывает его осторожная улыбка и вечно извиняющийся вид? Многое. Мистер Советник привык все держать в себе и работать во имя легендарного имени Торнтона и его корпорации, то и дело заметая следы после темных делишек компании. Но никто не подозревает о том, что он а) умнее, б) во многом хитрее, в) осторожнее и г) всегда остается на чеку в то время, как сам Торнтон может дать слабину, утопив себя в выпивке и красивых женщинах. У мистера Советника же никаких промашек, работает, как часы, следит за собой и за другими. Как говорится, и бревно в своем глазу, и соринку в другом видит, при этом умеет сливаться с поверхностями и приказывать стенам слушать, поэтому почти ничто не способно пройти мимо этих зорких маленьких глаз. С Торнтоном они знакомы, кажется, всю жизнь, со школы или колледжа, именно Торнтон позвал его работать к себе, назначив своим непосредственным заместителем, правой рукой, приближенным царя, если угодно, тем более, что Советник как никто другой подходил на эту роль. Многие считают их друзьями-однокашниками, Торнтон и вправду не раз обедал и ужинал вместе со своим Советником, его женой и детьми, приглашал их на всевозможные рауты и закрытые приемы "для своих", но Мистер Советник всегда дышал харизмату в затылок, чувствуя каждый раз, как теряется в лучезарном свете этого человека. Он даже начал подозревать, что собственная жена не раз изменяла ему с Торнтоном, и чем дальше продвигается гонка, тем выше поднимается точка кипения и в какой-то момент непременно взорвется, раскрыв мистера Советника совершенно в ином свете.

Миссис "везде сую свой нос", 29 лет
тележурналистка, репортер программы новостей ››
предлагаемая внешность: tatiana maslany

У Миссис явно присутствует мужской стержень, она готова давить и продавливать, пока не добьется своего. Бесстрашная, отважная, резкая, но сдержанная. Она будет терпеть оскорбления и нападки, если это поможет делу и добыче новой полезной информации.

http://funkyimg.com/i/Z7Qv.png

читать полностью ››

Активистка, спортсменка, красавица и с легкостью могла бы стать комсомолкой, но по уши погрязла в телевидении, журналистских расследованиях и мире политики, где так или иначе варится вместе с людьми, напрямую с ней связанными. Любопытная Миссис замужем за честным гражданином – клерком по призванию и добровольному желанию. Единственное, брак их значится только официально, на деле они живут в разных домах и почти не общаются друг с другом. Все, что их объединяет – маленькая дочь, которая все чаще остается с бабушкой или теткой, потому что мама с папой слишком заняты работой. Миссис Любопытство недаром получила такое прозвище, и оно, пожалуй, самое безобидное из возможных. Только эта девушка имеет все мыслимые и немыслимые связи и рычажки со стороны массмедиа, через которые она достает самый шокирующий и, главное, свежий материал, нередко оставляя в запасах и горстку компромата. Политики ее не любят, коллеги по цеху подавно. Новостной отдел кишит слухами и домыслам насчет нашей героини, но у нее слишком мало времени, чтобы тратить его на пустяки и чужую болтовню за спиной. У Миссис явно присутствует мужской стержень, она готова давить и продавливать, пока не добьется своего. Отважная, смекалистая, циничная, но сдержанная. Она будет терпеть оскорбления и нападки, если это поможет делу и добыче новой полезной информации. Не исключено, что ее мужской характер стал одной из проблем в отношениях с супругом, но об этом она предпочитает умалчивать и всячески избегает тем о личной жизни. Миссис "везде сую свой нос" хорошо знакома с советником Торнтона, он снабжает ее нужными новостными поводами в угоду кампании кандидата, но журналистке ничего не стоит переметнуться в другой лагерь, если она вдруг учует запах скандала вокруг громкого имени, о котором непременно напишет и пошлет всех последователей Торнтона к чертям.

http://funkyimg.com/i/Z7Qu.png

Мистер Правда, 36 лет
кандидат в мэры, финансовый директор Reeves Incorporated ››
предлагаемая внешность: lee pace
Можно ли доверять этому бровастому мужу? Обычный люд знает только то, что этот кандидат от, так называемых, "зеленых", работает на Ривзов и намерен облагородить каждый закуток этого благословенного места, кидая в толпу с трибуны многозначительные и громкие возгласы о мире, труде, дружбе и стабильности для каждого жителя уже сегодня. Но в реальности все гораздо прозаичнее: Мистер Правда – хороший маркетолог.

читать полностью ››

В каждой предвыборной гонке, любом мало-мальски заслуживающем внимания мероприятии есть такой человек, который обязательно должен выступать антагонистом главных героев. В данном случае, некий Мистер Правда заверяет нас о том, что он-то как раз и есть тот сам герой и светлое будущее если не всего человечества, то хотя бы штата Висконсина, в котором он родился, живет, будет жить и умрет, не сожалея ни об одном потраченном дне. Получается, что Мистер Правда наш протагонист, а вот все остальные кандидаты только и желают, что подставить палки в его честные колеса. Можно ли доверять этому бровастому мужу? Обычный люд знает только то, что этот кандидат от, так называемых, "зеленых", работает на Ривзов и намерен облагородить каждый закуток этого благословенного места, кидая в толпу с трибуны многозначительные и громкие возгласы о мире, труде, дружбе и стабильности для каждого жителя уже сегодня. Но в реальности все гораздо прозаичнее: Мистер Правда – хороший маркетолог. Он начинал у Ривзов с мелкой сошки в отделе продаж, а затем поднялся до директора по маркетингу, там дотянув и до финансового, до сих пор совмещая в себе и праведника, и шута, и игреца на дуде. Вызвался он по глубоко личным причинам, дела Ривзов перестали волновать его достаточно давно, и теперь за счет славного имени семейства и их бизнеса он хочет возглавить этот город и соскочить при любой удобной возможности. К Фицроям, может быть, или Торнтонам, чем черт не шутит? Так же, как и правая рука фаворита гонки, Мистер Правда очень близко общается с журналисткой, кормит ее вкусными сообщениями, родом из теневой стороны Торнтонов, имея своих людей в его штабе, но наш самопровозглашенный герой забыл одну простую вещь: СМИ – четвертая власть, они сами по себе.

Мисс "феминистка", 42 года
общественный деятель, преподаватель в университете ››
предлагаемая внешность: jennifer connelly

В свои сорок два года она сохранила подростковую наивность, веру в справедливость и светлое будущее, поэтому при всей своей проницательности и трезвости ума, "феминистка" не догадывается, что ее участие было давно спланировано в качестве отвлекающего маневра и развлекательной программы, пока настоящие мужчины будут делить настоящую власть.

http://s7.uploads.ru/WcnmA.png

читать полностью ››

Мисс "феминистка", урожденная Фицрой, со своей семьей связана лишь кровным родством. Эти прожигатели жизни, завсегдатаи светских мероприятий и первых полос всегда были слишком далеки от славной и милой, а главное справедливой девочки, которая с детства решила бороться за права ущербных и ущемленных. Ее родной братец, Фицрой старший, то и дело отрывался на сестричке, как и полагается по закону жанра, родителями тоже была непонята, хоть и любима. Выросла этакой белой вороной, в понимании Фицроев паршивой овцой, но, как говаривал их предок, "в семье не без урода". Со временем она с такой участью свыклась, тем более что прижиться сильно и не старалась, уже зная наверняка, куда приведет выбранная дорога. Дорога к успеху. Весь этот путь она проделала самостоятельно без какой-либо помощи влиятельных родителей. Сама выбрала университет, сама поступила, сама училась, усидчиво и плодотворно, сама нашла себе работу и стала активно заниматься социологией, участвуя и организовывая всевозможные акции протеста, марши и митинги. Когда дело дошло до выборов, у нашей Мисс не было и толики сомнений, она должна была вступить в гонку и в очередной раз победить всех этих плутов, взяточников и подхалимов. В свои сорок два года она сохранила подростковую наивность, веру в справедливость и светлое будущее, поэтому при всей своей проницательности и трезвости ума, "феминистка" не догадывается, что ее участие было давно спланировано в качестве отвлекающего маневра и развлекательной программы, пока настоящие мужчины будут делить настоящую власть. Семья Торнтонов известна своей коррупционной деятельностью, а Фицрои известны своим праздным образом жизни и умением оказываться в нужном месте. Так и Мистер Фицрой не был против отхватить большой кусок пирога, когда люди Торнтонов предложили ему хорошенькую сделку: убедить сестру принять средства на предвыборную кампанию, предоставить лучших людей, обеспечить хороший перфоманс на время гонки, но не дать ей выиграть, взамен же Фицрои достигнут новой вехи в сотрудничестве с Торнтонами, что значительно улучшит дела корпорации. Тем не менее, все тайное рано или поздно становится явным, наша Мисс узнает о задумках брата, но что она предпримет? Уступит место семейному делу или выступит, наконец, против людей, которые никогда ее не понимали, пойдет против них?

0

29

элай, иссая, что-то вроде
jeremy allen white

http://funkyimg.com/i/ZsvR.gif
возраст: 23+
деятельность:  что-то не очень пафосное
родной город: не важно

ты мой сосед, парень из квартиры напротив, который живет так, как хочет, ему плевать на стереотипы. в твоей квартире пахнет холостяцким жилищем и лапшой быстрого приготовления. частые гулянки и гости весьма сомнительной наружности - твой образ жизни и круг общения. когда я начала снимать квартиру рядом с твоей, я опасалась за свою жизнь не на шутку: у моей двери курили твой дружки и провожали меня взглядами, испугающими любую девчонку.
а потом ты просто позвонил в мою дверь и спросил, можно ли подождать, пока не приедет ремонтник: ты потерял где-то ключи и теперь не можешь войти. правда, ремонтника ты не дожидался. прошагал прямиком на кухню, отрыл окно и вылез на парапет, рассмеявшись. я кричала в ужасе и умоляла тебя вылезти обратно, но ты двигался резво и быстро, вскоре скрылся из поля зрения за углом дома. уже через три минуты последовал новый звонок в дверь: ты стоял и все так же хохотал:

- ты реально думала, что я буду выбрасывать деньги на замену замка?
- идиот!

это не было даже дружбой. ты иногда приходил и наливал себе сок на кухне, потом включал телевизор и звал меня, начинается какое-то шоу. первое время я пребывала в шоке от таких выходок,  мою жизнь еще никто так нагло не врывался до тебя. у меня за душой ни гроша, у тебя - еще меньше. ты как-то притащил меня в свою грязную квартиру и представил тем парням, что я так боялась. отличные, оказалось, ребята...
у меня из-за тебя все мировоззрение пошатнулось. я всегда думала, что деньги правят этим миром, без них - ты никто, букашка, тварь. ты показал мне, как можно без копейки в кармане отрываться ночь напролет, как можно найти все, что необходимо, почти не прилагая усилий. ты - парень с улицы, тебя  золотые девочки бесят нереально, но я-то не такая, ты это сразу понял. я уже скорее больше нищая.
мы лежали на полу у тебя дома и разговаривали. мы часто так делали, ты всегда говорил такие простые и невероятные в то же время вещи. и вот ты начал:

- мирка, сколько тебе надо денег, чтобы быть счастливой?
- а разве для счастья нужны деньги?

я поняла это совсем внезапно ровно в ту секунду, когда ты спросил. ты сделал меня чуточку другой. я держу тебя за руку в такие ночи. мы стали ближе. ближе, чем просто соседи по дому.

дополнительно:
довольно стандартный набор пожеланий, если честно. я хочу видеть здесь грамотного  игрока, который пришел ко мне ради интересной игры и развития. этот персонаж мне важен и как образ, и как его воплощение. я не ставлю много ограничений и не буду навязывать свое видение, но какими бы ни были посты, они должны быть грамотными. буду ждать тебя, скрестив пальчики, и надеяться!

ваш пост

- Миррор, а выходи за меня? Нет, я серьезно, нахуя тебе все это? - он смотрит на меня, в глазах удовольствие, а я наблюдаю снизу вверх, вытираю влажные от его спермы губы и хлопаю большими ресницами. - Жила бы, как человек, покупала шмотки, валялась на пляже. Я бы купил тебе...
- Ты бы купил меня, это ты правильно говоришь, - я наклоняюсь под кровать, ища туфли, пока мужчина продолжает рассказывать где-то надо мной, как здорово в Альпах и сколько квадратов его особняк. И где эти, черт возьми, проклятые трижды "лодочки"? Я устала.
Это был один из тех клиентов, кто превратился со временем в любовника. И, стоит признать, неплохого любовника: с ним я кончала каждый раз, он знал, куда нажать, чтобы высвободить мои эмоции наружу. Правда, я никогда не понимала его настолько, чтобы судить: не женат, развелся несколько лет назад, богат, достаточно успешен, не импотент, как показала многоразовая практика, нормальный мужик, а спутался со мной, дешевой шлюхой, которая уже не берет с него денег, ибо не клиент он мне совсем.
Звонит - я приезжаю. Иногда разденет молча, покроет поцелуями плечи, бросит на постель и трахнет так, что пошевелиться не можешь, пока он курит, смотришь в потолок и ни о чем не думаешь, пусто. Временами откроет дверь в белоснежной рубашке, поставит на стол виски, разольет в два стакана и пьет, молчит, смотрит на меня: пей. И я пью, потому что знаю, что сегодня он хочет, чтобы я просто побыла здесь и не спрашивала. Редки случаи, когда он просто зовет меня поболтать. Не понимаю, почему он не может просто нанять себе психолога для таких случаев.
Но я ему никогда не перечила. Не потому, что боялась, просто такому мужчине даже мне не хотелось говорить "нет". Он знал, что делает. Я, наверное, даже посчитала бы его красивым, если бы не его далеко посаженные глаза, серые, как у слепого, неподходящие его лицу.
А через день после  того дурацкого предложения его убили. Я узнала об этом случайно этим вечером, прочитала в газете, которую принес ветер прямо к моим ногам. Я плакала. Кажется, что умри на моих глазах кто угодно, я оставалась бы спокойной, мне уже нечего терять, ибо нет близких, нет родных, нет любимых. Остался лишь прах и пародия на близость.
Человек еще вчера хотел дать тебе все. А сегодня его тело в морге синеет на полке с биркой на пальце, сегодня все теряет смысл и понимаешь, что ты и сам не бессмертен, что сыграть в ящик можно в любой момент, и это нагоняет страх. Я плакала и  запивала слезы виски, который, к слову, я совсем не люблю. Когда пытаешься не думать, когда хочется забыться и выбросить из себя все воспоминания - вот тогда-то и начинается самый глобальный самоанализ и самобичевание. Еще стакан, и бармен уже смотрит на меня с опаской, а я встречаюсь с ним взглядом и смеюсь, искренне хохочу в лицо человеку, который собирает чужие истории, как пивные пробки: в кучу, в карман брюк, позже - в мусор. Я вижу, что он ждет и моего повествования. Может, не один он. Девушка на высоком барном стуле в платье до безобразия коротком плачет и пьет, пьет и плачет. Зрелище крайне запоминающееся.
Невольно думаешь, а могла бы повлиять я на ход событий, могла ли спасти. И когда понимаешь - едва ли, начинаешь плакать с еще большей отдачей, будто бы отдавая этим долг, искупая несуществующую вину. Я просто знаю, что за меня никто больше не поплачет по этому мужчине, имя которого я никогда не называла вслух.
Я не помню, как искала дорогу домой. Болели ноги. Шпилька попадала в выбоины дороги и я спотыкалась. Когда заныло колено, я не сказала бы точно, но знаю одно - падала я не раз, и это было очень неприятно.
- Эй, киса, - окликнул меня мимо проезжающий автомобиль, но я ухом не повела, размазала остатки косметики по щекам. Почему, ну почему все так вышло? - Работаешь?
- Пошел ты нахрен! - тон беззлобный, у меня нет сил на злость. Хватило лишь повернуть лицо с черными разводами - машина тронулась с места и проехала. И стало жалко себя. Безумное осознание того, что ты лишь шлюха, бредущая ночью по пустой дороге из бара куда-то в сторону дома, падающая и сбивающая колени. Павшая.
И хуже всего понимать, что эти слезы по себе, по будущему, которое могло бы быть. Ведь повыебывалась бы и свалила в Альпы вслед за ним, все бы бросила. И не потому, что купилась за бабки. Он покупал меня уютом. Я была спокойна рядом с ним, даже когда в моем рту был его член. Он имел удивительную способность влиять на меня. И только он. Теперь же я не знаю, как восстановить утерянное чувство спокойствия. Мне страшно.
Я знаю, что где-то здесь мой дом. Ноги сами ведут, но почему-то именно сейчас им приспичивает оставить меня на произвол судьбы и подкоситься. Я предательски опускаюсь на асфальт и не нахожу ничего лучше, чем скрутиться комочком и завыть. Это проезжая часть или уже тротуар? Да какая разница!

0

30

http://s7.uploads.ru/KlAG0.png

0

31

Barbara
Taylor Swift

https://38.media.tumblr.com/7cb08af8dbf45ca25a3aadcf6ec278f7/tumblr_np3bymkCtR1qfoj4do2_r1_400.gif
возраст: 21-22
деятельность: бариста в старбаке, последний курс в универе. спецуха на выбор
родной город: эклеровская

привет, знакомьтесь, эта безумная - Барби. О ДА ей очень повезло с именем, потому что и волосы у нее светлые, и улыбка ангельская, только эта оторва никак не хочет под стереотипную барби выдвигаться. все время она против системы, все время ей нужно выделиться.
- родители отправили в балетный класс - окей, пойду в пачке по улице, что не нравится? окей, тогда я спляшу в этом брейк.
- семья хочет, чтоб стала юристом? пффф, пошла на строго противоположную специальность.
все через жопу у нашей барби, правда парней около нее вертится просто до неприличия много. но, кажется, она никогда не найдет того самого, да и не запаривается она на счет этого от слова совсем, парни бегают, хотят красотке понравится, а она стебет их по дружески среди девочек, и шутит шуточки про их нелепые ухаживания.
у Барби охренительное чувство юмора, ко всему она относится легко и свободно, на все у нее есть свое мнение и свой острый ответ на любой вопрос. она почти всегда знает чего хочет, а если даже не знает, все равно в итоге говорит, что получилось все именно так, как она хотела. не боится показаться смешной, даже напротив, очень любит сама про себя шутить, выставляться, казаться глупенькой и дурить людей маской "милой девочки". В тебе собирается столько веселья и актерской игры, что ты кажется закрытой книгой абсолютно для всех, но мы довольно долгое время провели за разливанием кофейка, так что я точно знаю, что на самом деле ты очень добрая и верная своим идеям и принципам.
когда на тебя смотрят как на пример подражания (у тебя отличный стиль, многие хотят одеваться как ты), ты вытворяешь нечто такое, что все резко затыкаются и просто наблюдают, ты актриса, у тебя главная роль, именно так ты воспринимаешь всю жизнь.
на работу ты вечно опаздываешь, иногда вообще можешь не прийти, часто просишь меня сменить тебя. горе, а не коллега, но твоим веселым нравом и славится наш старбак, так что без тебя - как без рук.
вообще ты поддерживаешь идею феминизма, любишь постебывать парней и считаешь, что женщины тянут этот мир. возможно, это потому, что твой отец - преподаватель в универе, а мама занимается бизнесом, но в любом из случаев ты уверена, что добьешься всего без их помощи, и все у тебя в руках.   

дополнительно:
я прост считаю, что она немножк божественная, поэтому жду

картиночки

https://38.media.tumblr.com/5b8bf3dbeabfb2994568ed0802e77f54/tumblr_nhm3htO0xm1u3i60zo1_500.gifhttps://31.media.tumblr.com/c5e551d41cbc962e7a16f618ec84b7c6/tumblr_nkpf4p3zE01roxle0o1_500.gifhttps://38.media.tumblr.com/9c01ce52e929d1b1ba89fcfb395caeaf/tumblr_nlkfoekaX81tct5uwo1_500.gif

ваш пост

если нужно - выдам

0

32

Kevin Houston
себастьян стэн

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6o9fhSClh1qhd14co4_250.gif   http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6o9fhSClh1qhd14co6_250.gif
возраст: 25
деятельность:  наемный убийца/похититель.
родной город: your choice

Его сестра в который раз названивает и со всей силы стучит ногой по деревянной двери его дома. Попытавшись встать с дивана, где он вчера уснул, накачавшись очередной крепко вставившей дряни, Кевин падает на пол и зарабатывает себе пару царапин от разбитой бутылки из-под спиртного. Он поплелся к двери, но сестрица уже успела обойти дом - как потом выяснилось, выбив стекло - и зайти, как подобает вору, но не незваному гостю. Она устроила младшему братику очередную нервотрепку, указала на все его плохие привычки и те ужасные дела, в которых ей приходится помогать Кевину, а потом спросила нет ли у него новехонького трупа в подвале и куда он задевал свой обожаемый чай. Он лишь усмехнулся, вспоминая, как пару раз девушка помогала ему закапывать на заднем дворике тела, играла с ним в догонялки, а затем била лопатой. И все же, хоть она и выводила из себя братца, но точно не была такой же тронутой, как остальная часть его непутевой семейки. У каждого свои тараканы, чего стоит только затея всего рода Хьюстон давать детишкам имена начинающиеся только на "I" да "E".
Он жуткий нарцисс, да к тому же зависимый нарцисс. Ему мало один раз ширнуться, за вечер обычная доза принимается несколько раз, а потом множество глюков и отключка. Такая жизнь ему по нраву, тем более никто не знает, что в его подвале уже три недели сидит черноволосая девчонка, которой только недавно двадцать стукнуло. Она - одиночка, сумасшедшая, crazy, так похожа на него самого. Вот только она и правда немного не в себе, судя по записям в ее больничной карте, в психушке города, что стоит на краю города. Хотя Кевин получает удовольствие держать на мушке своего глока очередную глупую девчонку, нажимать на спусковой крючок и видеть её мозги на стенке, стекающую к распластавшемуся на полу телу кровь. Это даже лучше всяких таблеток и порошков. Это даже большее хобби. Однажды он сломал свою же машину, когда сел туда преисполненный гнева. Стоило завестись двигателю, как над панелью и капотом стали летать искорки, все вокруг начало дымить. До сих пор Хьюстон не перестает ненавидеть то, что он другой. И, тем не менее, вскоре многое придется наверстывать, не одним же пистолетом отбиваться от всей этой толпы шлака в его родном городе.

дополнительно:
адекватный человек ищет адекватного. адекватность заявителя заключается в том, что он не требует от другого лица 24h нахождения во флуде и др зонах, а также ответ в течение недели. ваша воля - ваше вдохновение - ваша жизнь. однако есть одно но. чтобы вы не были нарциссом (смотрите п. 1 = адекватность) и не требовали вышеуказанного от меня. и да, я надеюсь, я верю и жду этого человека, с которым мы вместе отыграем эту нелегкую, непримечательную историю.

0

33

http://38.media.tumblr.com/4c59009177342b7980ba1ff53ead53a0/tumblr_np4c4nvmuD1tt2s2ko4_250.gif http://38.media.tumblr.com/73c81902a583b286586a49a17e9bcb97/tumblr_np4c4nvmuD1tt2s2ko2_250.gifBEN STILLER

Отцом, другом, бывшим, - да кем угодно. Только приходите. Он нереально классный.

0

34

Frederick Harris*
ralph fiennes*

http://funkyimg.com/i/218Cp.gif
возраст: 45-50
деятельность: главврач городской больницы
родной город: копенгаген, дания*

Фредерик Алан Харрис – мужчина, который знает, чего он хочет от жизни. И все, чего он хотел – он уже получил. Любимая работа, множество спасенных пациентов, прекрасная жена, обожаемые наследники – в его жизни есть все, и он ни на что не жалуется. Никогда. Не потому, что полностью доволен своим положение [хотя, несомненно, он счастлив], а потому что не привык взваливать на людей груз своих проблем. Спокойный, отзывчивый, строгий, но добродушный. Сначала я считала Вас человеком-противоречием. В одно мгновение Вы можете от души смеяться над какой-нибудь глупой шуткой, а через секунду превратиться в самого серьезного и ответственного человека, которого я когда-либо знала. Вас невозможно застать врасплох, как будто вы заранее готовы к любому повороту событий. Я даже не могу вспомнить ни единого случая, когда Вы повышали на кого-то голос. Вам просто это ни к чему, потому что уважение к Вам слишком глубоко в каждом, кто работает под Вашим началом.  Вы – профессионал своего дела; за вашими плечами многолетняя практика, а все ваши знакомые и жена уже который год уверяют Вас, что вам необходимо открывать частную клинику. Кажется, для Вас даже спонсора нашли в свое время. Может, когда-нибудь Вы согласитесь, а я смогу порадоваться вашим успехам. Вы ведь для меня всегда были лучшим наставником, учителем. Вы стали для меня хорошим другом, которого мне так не хватало в первый год, когда я только переехала, а вокруг не было ни единой родной души. И в беседах с Вами я нашла то спокойствие и поддержку, о которой мечтала. Вы – тот человек, который всегда знает, что происходит у меня в душе. Вам даже спрашивать ни о чем не надо; за годы совместной работы Вы изучили меня слишком хорошо. И Вы всегда находите правильные слова в те моменты, когда я нуждаюсь в этом больше всего. Дружба с Вами бесценна. И Вам никогда не удастся уговорить меня обращаться к Вам на «ты».

дополнительно:
* имя и родной город меняемы по вашему желанию; внешность так же свободно меняема, только держите меня в курсе;
отношения предполагаются исключительно дружеские и теплые, без каких-либо подводных камней, двусмысленности и прочего; только взаимопонимание, уважение и безграничная поддержка :3 посты пишу преимущественно от 5тыс.з. и от первого лица, и перед подачей анкеты мне бы хотелось взглянуть на ваш пробный пост, дабы понять сможет мы сыграться или нет; свой пост так же предоставлю для ознакомления)) описание вышло довольно кратким, но я старалась передать основную суть не только личности, но и наших взаимоотношений; ко мне можете обращаться по любым вопросам, буду рада помочь) ну и я очень-очень жду Вас и надеюсь, что вы, драгоценный названный папа, скоро появитесь :3

ваш пост

будет

0

35

василь василич
josh the best of the best beech (можешь предложить свое)

http://savepic.su/5991277.gif
возраст: 28-30 лет;
деятельность: - тату-мастер
родной город: - без понятия

Ты - ходячая катастрофа, что ни день - приключения на твою светлую жопу. И что уж говорить обо мне, которая каждый раз помогает тебе выпутаться. Не смотря на то, что я предлагала тебе комнату в своей квартире, ты живешь в какой-то каморке. Я без понятия, есть ли у тебя дом или семья - ты об этом не говоришь. Знаю, что тебя выгнала из дома стерва_бывшая, а жить одному в квартире не охота. Ты - человек принципа, никого не слушаешь и все делаешь только так, как захочешь сам. У тебя нет видимых изъянов, ты - начитан, с тобой можно разговаривать часами, и это будет интересно. Ты знаешь многое, и это завораживает. У тебя хорошая фантазия, и ты любитель "напиздеть", но потом все равно сознаешься, ибо совесть штука та еще. С тобой не соскучишься, и это мне нравится.
А еще каждое утро ты дожидаешься меня у входа в клуб и провожаешь до дома, опасаясь, что я могу во что-то вляпаться. Ведь такое уже бывало.
Мы познакомились в мае месяце, когда я только перебралась в О-Клэр. Я встретила тебя на автобусной остановке, сходя своего автобуса. Я задела тебя, и извинилась, а ты тут же стал насмехаться над моей неуклюжестью, за что и поплатился - пара синяков на ногах тебе были оставлены после этого. Первая встреча не задалась, но на следующий день я обнаружила тебя спящим на лавочке напротив своего дома. Вышла - принесла тебе кофе, поболтали, ты извинился. Так, потихоньку, мы становились ближе, а теперь ты не только мой практически единственный друг, но и еще личная доставка на дом.

дополнительно:
приходи, пиши мне и прост отрывайся) я не привязываю к себе, но и в игре не откажу

ваш пост

с любой ролевой

0

36

your choice
Rob Pattinson

http://38.media.tumblr.com/9bf2f29249327b894ce17884ab8a4648/tumblr_inline_njb6mjoiyT1t9e81j.gifhttp://33.media.tumblr.com/b35eec574bbda0053d2107e6d9e5ed4e/tumblr_inline_njb6lzPaK41t9e81j.gifhttp://38.media.tumblr.com/c2e9e7abbac1bf1856a66e7532fc2fc1/tumblr_inline_njb6lipsmW1t9e81j.gif
возраст: 24-25
деятельность:  солист рок-группы, часто выступаешь в баре
родной город: your choice

я мало, что знаю о тебе. ты мало, что рассказываешь о себе. если человек не хочет говорить о своем прошлом, значит, оно не такое уж и радужное. значит, не стоит ворошить прошлые раны. ты молчишь, я не настаиваю. мы познакомились с тобой в баре, когда ты после выступления вышел покурить на улицу. ты сказал, что звезды сегодня необычайно яркие. я попросила у тебя сигарету. по характеру ты меланхолик. не любишь спешки, терпеть не можешь, когда кто-то нарушает твое личное пространство. у тебя есть тяга к путешествиям, хочешь вживую увидеть весь мир, а не через фотографии в журналах. любишь рассуждать, думать, анализировать. твой внутренний мир сравним с океаном. настолько глубокий, что не нащупаешь дна. чуть-чуть романтик, чуть-чуть реалист. всего в тебе чуть-чуть, по капле, по ниточке. из-за чего получается замечательная, цветастая картина. ты мое спокойствие. моя отдушина. я люблю приходить к тебе после утомительного рабочего дня и засыпать на твоей груди. ты мне нужен.

дополнительно:
Я не собираюсь привязывать данного персонажа к своему, но если захотите мы можем намутить любовную линию с драмой и душевными терзаниями. Прежде всего хочется видеть игрока, который смотрел с Робом не только пресловутые "Сумерки" и не мыслил шаблонно. Не любите этого актера? Не берите персонажа. Шуточки про Каллена совсем не катят, ребят) Пишу посты от любого лица, могу скинуть потом для ознакомления. Хочу, чтобы мы вдохновлялись друг от друга. и да, если любите всякие драмы, можно сделать так, что перс будет связан с наркотиками. возможно, бывший наркоман, который завязал не надолго.

....

http://33.media.tumblr.com/c67c1ad6ac890f8c1ea36b90f244e520/tumblr_mqtlnkSfBK1r8dxubo1_500.gif
http://33.media.tumblr.com/6ebd8269498fa3d2b7d2c2fb50ef58f9/tumblr_mqtlnkSfBK1r8dxubo2_r1_500.gif

ваш пост

с любой ролевой

0

37

я назову тебя Милен, моя родная..
Amanda Seyfried, Hilarie Burton, Sophia Bush

http://i10.pixs.ru/storage/6/1/8/mediagiphy_3260471_17593618.gif

**

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/9/38mediatum_4829614_17593639.gif

***

http://i11.pixs.ru/storage/6/5/7/statictumb_3665028_17593657.gif

возраст: 24-25
деятельность:  что-то типа дизайнера, архитектора,  в общем творческое, но не музыкант или художник
родной город: сан-франциско


* кто ты? дочка сенатора/бизнесмена/просто состоятельного человека, который по-твоему мнению честный и добропорядочный человек, служит закону и справедливости. В основном тебя воспитывала мама с присущей ей скромностью, верой в добро и искренность. Вот и по характеру ты отличаешься теми же качествами, тебе не присуще стервозность, избалованность и непостоянность. Но и нельзя сказать, что ты мямля и серая мышка. Скажем так, что ты знаешь, к чему идешь и к чему стремишься, но всего добьешь своими силами, а не связями или чьими-то головами.
* Отец твой..какой на самом деле человек? плюющий на мораль, нравственность. Жестокий и самовлюбленный. Вполне возможно, что не хранит верность семье. Влез в темные делишки / задолжал/ в общем заполучил крупные проблемы. Отдавать же надо? Что он делает, он дает задаток., чтобы потом отдать. Но как? Он соглашается на экстренные меры, но не знает, что это значит, а значит...похищение близкого человека, то бишь дочери.
* Эллис похищением людей не занимается, но здесь его попросили. Очень попросили, и вот он похищает тебя и увозил о'клэр, селит тебя в заброшенный дом и первое время довольно груб. Каким тебе покажется Джонс? Тебе решать, но ты не скоро узнаешь его настоящее имя, зато точно узнаешь, кто той отец и сколько стоит твоя свобода. Вопрос: захочешь ли ты остаться? попробовать вкус жизни без ограничений и со своим адреналином? а еще.. способна ли ты полюбить человека, который был для тебя адом?отдаться ему полностью и без остатка?

дополнительно:
* да, заявка в пару. не буду скрывать. Но хочу увидеть идейного игрока, который будет развивать персонажа и играть не только со мной. посты от 3500. минимум раз в два-три дня. хотя понимаю, у всех разные ситуации, все пойму-объясни. очень-очень жду тебя!
* касательно изменений:
- имя и внешность можно сменить.
- профессия: я бы предпочел архитектор, так как это могло помочь тебе в случае побега, а бежать ты пробовала.

ваш пост

Вся их семья была такая, она умела дать людям то, что люди больше всего хотят, но никому не говорят.  О чем они мечтают? Чтобы их жизнь изменилась. Стала лучше или хуже. Манцони поможет вам, в одном точно, обрести ворох проблем. Проблема для вас будет в одном, что перед вами встанет вопрос: попрощаться с жизнью или встать на путь истинный. Для тех, у кого бывает такой выбор, обычно придерживаются одного. Первого. Просто они привыкли жить в одном стиле, тратить свое время на одни и те же вредные привычки. На одно и тоже и явно не со знаком плюс. Не секрет для многих, что отец Ричарда был далеко не хорошим человеком, ведь там, в Штатах его даже соседка, та самая, что жилла над ним, не переваривала. Обычно за то, что мужчина никогда не здоровался, а просто проходил мимо, покашливал, а иногда и попросту курил, хотя курить нельзя было в здание. Но разве его это волновало? Отнюдь. Его не волновало, что там скажет эта дамочка, которая по вечерам слушает крайне занудных товарищей. Что же до миссис Манцонни.. она тоже никогда не находила общего языка с теми, кто был лишь знакомый, сосед, а то и попросту кто-то из тех, кого ты встречаешь на улице. Она вполне могла подорвать магазин, где к ней плохо отнеслись. Она могла и по лицу надавать за каждое ошибочное слово. В общем сами понимаете, что с такой женщиной лучше не связываться.  А что же до сестры младшей Расти. Это был пример распущенности и не наивности. Она гордилась собой, своим телом и красотой. Ее еще меньше волновало, что о ней думают. Хотя, надо сказать, что училась она хорошо, закончив с отличием университет по специальности "химик", но куда ей с такой аппетитной попкой в лаборатории прозябать? Правильно. Вот она и не прозябает, а весьма активно крутит ею на сцене маминого клуба в Нью Касле. Повезло тебе с семейкой, парень? Сложно сказать. Но испорченность не в семье, а в окружении. Оно всегда виновато.
    Хотел - ли он вернуться домой? В Нью Йорк? Конечно, больше жизни! Но понимал, что в ближайшие лет десять ему нечего делать. Если он, конечно, хочет остаться живым и прожить долгую жизнь. Ему нельзя совать свой симпатичный и смазливый носик в Штаты ни в коем случае. Впрочем, с недавних пор между ними прошел слух и разговор на тему того, что потом они переедут в Ирландию. Так у них было принято, не оставаться долго в одном месте. А когда появилась опасность, что из, возможно, раскрыли, им пришлось срываться с места и снова переезжать. Когда это было? А вот как раз до НьюКасла. До этого был небольшой городок в Португалии. И тогда у них была фамилия Мендез.
- Сколько Вы захотите?- девица видимо решила его довести, выбесить. Но не на того напала. Он ведь до сих пор стоял в полоборота. Но услышав эту фразу, мужчина повернулся еще немного, но не до конца. Она что думает, что самая умная? Размечталась!
- Кто из нас двоих врач? я. Не вы. - последнее было особенно отчетливо сказано, словно для дибилов, - таким образом, от моего решения будет зависеть дата вашей выписки. Судя по вашей истории, ни один из ваших прошлых врачей не смог остановить процесс вашей слепоты, никто из них не смог сделать нормальной операции. Вы должны мне быть благодарны, а не выговаривать мне тут свои правила.  Или вы что думаете, что лишившись зрения, вы обретете счастье и свободу?- были у него самые разные пациенты, включая и тех, кто совершенно не желал вновь видеть, словно для них это было гарантией, что если останутся теми беспомощными и неполноценными, то о них всегда будут заботиться и с ними всегда-всегда будут такими подчеркнуто добрыми. Они не понимали, что так лишаются слишком много.. а жалость.. кому она нужна? Это чувство для слабых.
- я вам предложил, а ваше дело либо согласиться, либо отказаться. Я мог бы сам составить вам компанию, но из-за такого отношения только.. с медсестрой, - девушка продолжала активно жестикулировать, но уже имея попытки встать, - вам не обязаны давать другого врача. Я делал операцию, я и лечащий врач. Давно я не видел столь не благодарной девушки..- сухо добавил парень, - но в этот момент девушка встала, а вставать ей было можно, конечно, но с большой аккуратностью и без резких движений. Могло потемнеть в глазах. могла закружиться голова. Поэтому увидев это мужчина сделал несколько шагов навстречу, поймав за руки девушки, заглядывая ей в глаза.. - вам нельзя вставать столь резко. - он почувствовал, что с Вайт что-то происходило.. поэтому он подхватил девушку на руки, на мгновение ее лицо оказалось совсем близко..ее губы.. влажные и сладкие.. манили к себе, ее запах.. нет, он заставил себя выдохнуть, а потом с  большой аккуратностью.. положил девушку обратно в кровать.- зачем вы так? куда ты спешишь?- он все еще держал ее за руку, но после отпустил..

0

38

betty
mayim bialik

http://savepic.su/4995135.png
возраст: тридцать лет;
деятельность: учитель или врач, я полагаю;
родной город: твой выбор;

h o z i e rlike real people do.

они говорят, что ты некрасивая.
а я уверяю их, что они сумасшедшие.

они говорят, ты слишком громко смеешься.
а я без ума от того, какой искренний этот смех и как ты закидываешь голову назад.

они говорят, что ты ненормальная.
а я уверен, что ты идеальна.

ты звонишь мне среди ночи и спрашиваешь, есть ли у меня кефир. я отвечаю, что его нет. и ты приезжаешь ко мне среди ночи с пачкой кефира в руках. мы пьем его и говорим ни о чем.
ты врываешься ко мне когда тебе угодно, потому что хочешь повидаться. или забыла что-то. или сказать, что ты обижена на меня не понятно за что. зачем пользоваться телефоном? ты любишь говорить все в лицо.
ты со мной слишком много.
тебя слишком много в моей жизни.
ты со мной на по дороге на работу. ты в моей квартире, когда я возвращаюсь после похода за хлебом. каким-то чудесным образом.
это выводит меня из себя иногда.
а иногда я понимаю, что только благодаря этому я живу.

что я делал бы без твоего кефира в три часа ночи?

давай еще поиграем в монополию. а завтра пойдем ночью гулять по крышам.
я никогда не знаю, что у тебя на уме.
ты взрослая женщина.
я взрослый мужчина?
почему ведем себя как дети?
ты ответишь, что нам это просто нравится. и что это помогает чувствовать себя живыми.
и, как обычно, окажешься права.
ненавижу, когда ты права.

ты как-то стремительно, непростительно стремительно, ворвалась в мою жизнь. я только возвращался из этого треклятого реабилитационного центра. знаешь, я ведь просидел там чуть более года. ты подошла и сказала, что я неважно выгляжу. ты сказала, что исправишь это. вот так просто. знаешь, как-будто мы с тобой знакомы сто лет. как-будто так и нужно. я пытался сопротивляться твоему обществу. но. но не получилось. просто не получилось.
ты слишком гармонично вписалась в мою серую жизнь 'после'.

ты врываешься в мою жизнь, когда тебе угодно. как тогда, в первый раз.
ты завариваешь в моем чайнике чай, который я ненавижу.
но я ничего не могу сделать.
потому что ты так чертовски нужна мне.

просто позвони мне снова ночью.
и мы пойдем с тобой гулять по крышам.

дополнительно:
для начала хочется отметить, что внешность менять нельзя. да, я знаю, что непопулярна. да, знаю, что специфична. но в этом ведь вся суть. 
она прекрасна, разве нет? да и как шелдон без эми? с:
просто приходи. и я буду любить тебя безмерно.
просто будь здесь.
будь у меня.

ваш пост

если только пожелаешь - предоставлю в лс.

0

39

АКЦИЯ НЕДЕЛИ

http://s6.uploads.ru/mhaZH.png

soul is my profession
23/08 - 30/08. Неделя посвящена всем музыкантам и актерам, сыгравшим музыкантов в любом фильме или сериале. Если вы участвуете в акции, то автоматически получаете набор радостей:
- 15 плюсов в репутацию;
- 10 баллов в выбранную команду;
- индивидуальную награду в профиль;
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- очень музыкальный графический комплект;
- возможность выбрать три песни в прекрасный виниловый плеер нашего форума с;

НАПОЛНИТЕ ЭКЛЕР МУЗЫКОЙ

0

40

я буду руки твои целовать [николя]
николай басков

http://i.imgur.com/m6Walcr.jpg
возраст: 38 лет
деятельность:  местный бомж
родной город: коренной о-клэровец

Все в городе О-Клэр нашли свое предназначение, кто-то тату-мастер, кто-то плотно связан с мафией, кто-то поет, рисует, лечит людей в местой лечебнице или там же сходит с ума. Но никто не желал приобщиться к слишком важной иерархии в любом обществе, никто не хочет делать грязную работенку, все гонятся за шиком и блеском. А ты, мой дорогой друг, тот, на ком держится наш родной край. Ты не замечен никем, и оттого ты слишком важен для нас всех. Ты - бомж-попрошайка. Но, хочу отметить, что ты очень крутой бомж. Ты живешь под мостом реки Чиппева, под одним или под всеми сразу. К тому же, ты в курсе всех сплетен, что слишком активно ходят по городу. Незаменимый человечишка с картонным домом и обглоданными костьми жаренной курочки из ресторана за углом. Ты слоняешься от одного мусорного бака к другому, ищешь объедки и видишь, чем живет народ. Нашел в мусорном пакете использованные презервативы и распитую бутылку шампанского? Да, кое-кто в доме напротив изрядно повеселился прошлой ночью. Кстати, как-то ты подрался с другими бомжами за место под солнцем, а точнее, за место у торгового центра, получил бутылкой из-под пива по голове и после этого печального случая у тебя наблюдаются провалы в памяти. Но ты не отчаиваешься, ведь ты как-то урвал крутой пиджак, который прожег сигарой Майлз Кейн. Прости, Майло. Ни у одного из твоих знакомых нет такой крутой вещички, чем ты гордишься до потери пульса. Ты не пьяница, ведь распитие спиртного до 15:00 делает тебя не алкоголиком, а пиратом. Ты наш эклеровский натуральный блондин, на весь эклер такой один, и молодой, и заводной, и весь такой нагой-босой. Но черт, у тебя широкая бомжатская душа, плюс, с тобой в пьяном виде очень весело общаться. Ева Нокс засняла тебя на камеру, после того, как ты пытался стянуть с нее туфлю, теперь тебя знают многие в ютюбе. Как ни крути, ты звезда, Николя, которой не хватало О-Клэру. Приходи и взорви наш город своим обаянием. Картонную коробку, только, прихвати.

дополнительно:
сначала это была шутка, но позже я подумала - а почему бы и да
в любом городе есть такие люди, и они незаменимы
никто не смеет со мной поспорить, так что да, Николя, приходи к нам

ваш пост

не надо хд

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » rivers and roads


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно